Форум Jut.su

Лесопарк

2021-12-06T11:00:56+03:00 2023-02-14T21:45:28+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Лесопарк - лес у границы города. Близлежащая земля стала местом для прогулок многих людей, что она теперь считается парком. Сам же лес является зоной обитания некоторых зверей, как обычных, так и не совсем.
Переходы:
Опасность: Средняя
Каге
+ 39
Активный участник
- Верно, ведь я сама им являюсь. И к этому и относиться один из моих вопросов. Каким образом ты контролируешь зверя внутри себя?
Калифа не спишила проситься в ученики парню который в своей человеческой форме, весьма интересный тип.
Так же она задумалась над словами опытного оборотня и стала более спокойной и сдержанной, то есть такой какая она обычно. Ведь все же не каждый день тебя защищает Оборотень от магического сущетсва
Анбу
+ 11
Новичок
Неподдельное удивление выступило в выражении лица Рорлунда. Он родился в стае и знал всех ее членов. Конечно, Калифа могла быть одиночкой, о существовании которых парень также прекрасно знал. Однако, этот вариант почему-то не встал в приоритете его мыслей. Парень пристально смотрел в глаза девушки, но на мгновение резко обернулся. Ему послышался шорох во тьме зарослей неподалеку. Вновь взглянув на собеседницу, он с небольшой толикой угрозы в интонации отчеканил:
- Жить хочешь? -
Каге
+ 39
Активный участник
Заметив резкую смену физианомии у нового "дружка" Келли, девушка тоже насторожилась.
А вопрос рыжего мужчины и вовсе чуть не свел ее с ума. Она заметила как он почувствовал опасность и из за того, ей самой пришлось осмотреться.
-Вопросом на вопрос отвечать не красиво.
Холодной и чуть агрессивной интонацией ответила милочка.
-насчет жизни. Если "это можно назвать жизнью... То было славно. Да! Хочу
Анбу
+ 11
Новичок
Новая знакомая, как оказалось, особо разговорчива. Слово за словом, как пулеметная очередь. Может оттого, что Рорлунд сам никогда не был многословным - его порядком раздражал подобный говор. Он вслушался только в пару слов, составлявших утвердительный ответ на заданный парнем вопрос. Получив его, оборотень начал решительно действовать. Он обернулся в противоположную от девушки сторону, одновременно показывая рукой жест, призывающий к действию.
- Тогда идем. -
Было понятно, что Рорлунд не настроен на продолжительный разговор.
Он двинулся в путь, уверенным шагом оттолкнувшись от земли. Шел медленнее обычного, чтобы Калифа не отставала. А чтобы мотивировать ее, добавил к своим словам обещание - Я отведу тебя туда, где ты сможешь узнать ответы на свои вопросы. Не отвались только по дороге -, после чего продолжил идти, отчего вскоре скрылся в чащобе. Лес будто проглотил его.
---> Логово <---
Каге
+ 39
Активный участник
Калифа сама удивилась от себя когда поняла что говорит слишком много. Лицо ее быстро по тусклело, огонь в глазах будто перегорелся и потух.
Поставив себя на место парня, Келли поняла то что сильно надоедает своей болтовней.
Ее не интересовало ни то куда она вместе со своим новым приятелем отправляется, не сам Оборотень.
Жажда силы- то что ею манипулировало.
Молча и уверенно девушка зашагала в след за рыжим.
---> Логово <---
Анбу
+ 3
Участник
Закончив с теми тремя, что были до этого, мальчишка протёр лоб рукой. Пусть битва была совсем не сложной, ему всё-таки пришлось слегка попотеть — так много заклинаний за раз он никогда не использовал.
Тем не менее, ему пришлось снова прибегнуть к своему скудному набору: откуда-то из кустов выскочили новые Бурогрызы, на которых пришлось снова наложить песчаную ловушку и песчаный град.
"Надо будет изучить что-нибудь новенькое, а то начинает надоедать..."


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 1
Участник
Без лишних вопросов и без лишних мыслей дождалось когда песчаная ловушка Сала прекратит действие и воспользовалась заклинанием Водомета. А дальше понятно ждала конца действия заклинания. Ждала конца действия закла. ждала конца действия дурацкого закла воды.ждала конца действия заклинания, думая что надо выучить этой ленивой жопе атакерские заклы. ждала конца использования заклинания. (у автора теперь нет идея ,даже на фанфик который он пытается писать)(Простите админы просто нет идей.)

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
В этот раз животинки были совсем слабы, так что они они отрубились после первой же атаки подростков.
Чунин
+ 1
Участник
-Ха... Ну вроде мы задание выполнили?
Микото смотрела на лежавший безсознания зверьков. Девушка себе решила приручить одного из них. (И Я ПРОШУ АДМИНЫ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЭТУ ХРЕНЬ) Взяв на руки по мнению девушки самого крепкого из пятерки лежавший грызунов, посмотрела на Сала. (Идееееей нееет)
- Идём? Девушка взяла свой рюкзак и проверила всели ее вещи цели.
Анбу
+ 3
Участник
Прикрепленная картинка



Мальчишка осмотрел валяющихся на земле грызунов и собрал их всех в мешок, чтобы после отдать их смотрителю парка или кому-то в этом роде. Он отряхнул слегка покрытые песком руки, и по привычке опустил их в сквозной карман толстовки.
Ну, похоже на то, — протянул он, почесав затылок и с подозрением посмотрел на Мико, — хочешь себе его оставить что ли?
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка


-Если честно то да
Девушка слегка опустила голову
-Надеюсь не против Надела рюкзак
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Был выходной день. Прохладный ветерок обдувал лицо гуляющего по парку Эмарта. Но гулял персонаж вовсе не просто так, у него была цель, а заключалась она в том, чтобы кое-кого найти.
«Хм, проходящие мимо люди говорили, что видели существ похожих на крыс, где-то в крайней часте парка, если я их найду и смогу одолеть, то я смогу лучше овладеть своими силами, что будет очень кстати, так как только по выходным, я могу полностью погрузиться в свои дела.»
Спустя 7 минут ходьбы, Эмарт пришёл на предполагаемое место.
«Кхм, ничего нет, куда же они могли запропаститься.»
Походив в окрестностях около минуты, он нашёл небольшие следы.
«Следы маленького животного, хм, скорее всего это следы тех самых крыс.»
Генин
+ 39
Активный участник
Следы уводили парня куда-то вглубь лесопарка, в более густую его часть и скрывались где-то в кустах.
Анбу
+ 3
Участник
Прикрепленная картинка






Мальчишка пожал плечами.
Да нет, это даже довольно интересно, — ему было как-то неудобно говорить, что его, по большей части, вообще не волнует, что девушка хочет делать с этими зверьками. Сюда он пришёл только ради награды, хотя мысль о создании армии подчиненных тебе существ на несколько секунд задержалась у него в голове.
"Тогда уж надо было ударяться в Призыв или Некромантию что ли..." — отогнал наваждение Сал, подхватывая мешок с грызунами.
Смотрителя парка пришлось изрядно поискать, но в конце концов они смогли отдать грызунов и наконец быть свободными от затянувшегося квеста.
Куда теперь?
Каге
Общительный
cellardoor
22:02, 06.10.2022
«Ну и в каких дебрях я оказался, вокруг ни души»
Прийдя по следам к кустам, Эмарт насторожился.
«Здесь следы обрываются, вероятнее всего, крысы засели где-то здесь. В каких-то из этих кустов…»
Послышался шорох.
«А, что? Откуда шёл звук, кажется из вон тех дальних кустов, походу эти грызуны не хотят на меня нападать, несмотря на то что я набрел на их „логово“».
Эмарт не спеша подошёл к кустам, где ранее услышал шорох.
Генин
+ 39
Активный участник
22:06, 06.10.2022 №76
+ 1
Пробираясь сквозь кусты на шорох предположительных грызунов, парень внезапно почувствовал, что из-под его ног внезапно ушла земля, и тот, не имея возможности ухватиться, покатился вниз по склону, пока наконец не достиг дна оврага. Весь в грязи и ссадинах он обнаружил себя окруженным тремя существами, похожих помесь ежика с бурундуком.

Эмарт получается 1 незначительное повреждение и теряет 10 ед. выносливости.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

«Аргх, чертова крыса. Был бы у тебя интеллект хотя бы чуточку выше, поняла бы, что нужно сматываться. Ну раз уж я сюда упал,то мне ничего не остаётся, как разобраться с этими бурундуками с помесью ежика и как-то выбираться из этой ямы, но трёх маловато, надо будет найти ещё две, надеюсь при поиске недостающих существ мне больше не придётся лететь кубарем в овраг, хотя кто знает, может они сами сюда прибегут, что значительно облегчит мне задачу. Да уж не так я хотел вас найти, удача сегодня явно не на моей стороне.»
Пока эта мысль пробегала у Эмарта в голове, он сложил руки веером и полный уверенности начал использовать заклинание.
«Жареных крыс я ещё не пробывал, думаю это неплохой деликатес где-нибудь на Западе.»


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
SinfulHermit
20:00, 10.10.2022
Прикрепленная картинка
Атака Эмарта зацепила одного из грызунов и оставила неслабые ожоги, однако, она не была столь мощной, чтобы вырубить его моментально. Остальные два зверька побежали на волшебника с разных сторон, а раненный, немного полежав, откинулся от полученных ожогов.
jps
Ученик
Активный участник
???
Прикрепленная картинка
Все то время пока парнишка искал смотрителя, он мог ощутить чей-то взгляд на себе. Но даже при желании мальчуган не смог бы обнаружить никого постороннего вокруг до того момента, пока не задал вопрос своей спутнице. Буквально одновременно с этим действием за одним из соседних деревьев показался небольшой барашек, на лбу которого красовался третий глаз, который совместно с двумя другими уставился на красноголоволосого.

Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка



- Можно попробовать ещё пару заданий выполнить , а лучше всего пойти тебе в чудной базар и купить пару свитков что бы выучить новые заклиная
Немного погодя светловосая добавила
-Ну а если потом сам сходишь то пошли выполним пару квестов
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.