Форум Jut.su

Лесопарк

2021-12-06T11:00:56+03:00 2023-02-14T21:45:28+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Лесопарк - лес у границы города. Близлежащая земля стала местом для прогулок многих людей, что она теперь считается парком. Сам же лес является зоной обитания некоторых зверей, как обычных, так и не совсем.
Переходы:
Опасность: Средняя
Каге
+ 39
Активный участник
Обломки от "неизвестно чего" продолжались по всему лесу, однако, ничего опасного Калифа не нашла, и ей все больше и больше хотелось уйти с этого места, но некий листок прикрепленный к дереву на одном гвозде привлек ее внимание.
Подошла к дереву с прибитым к ней клочком бумаги. На листе был текст про то что какие то грызуны не дают людям покоя и что за их устранение дадут неплохие денежки.
Наверное эта была копия оригинальной листовки.
Ранее девушка из дали леса слышала крики о каких то грызунах.
Отдохну ка я от темных заработков
Подумала Келли и взяла длинный отломанный камень что был весьма острый.
Если мне встретяться эти крысы, то пожалуй мне понадобится этот камень дабы не замарать руки кровью.
Подумала девушка смотря на камень в ее руках и шагая вперед.
Чунин
Участник
Пройдя небольшое расстояние, парень отправился в сторону своего автомобиля, который был припаркован у парка. Было темно, поэтому парень неспеша выехал с зоны парка и направился к Обычному переулку. Что бы попасть на Улицу Алхимиков, что бы посмотреть там цены на зверей и самих зверей. Даниэль пересмотрел свои планы снова и еще захотел по возможности купить какое-то зелье. "Конечно, жаль, что получается все таким образом. Эта ситуация в Центральном районе, уничтоженный штаб, много жертв... Не чисто что-то тут... Видимо, Дозор перестает справляться со своими задачами... Может, если бы повсюду были маги, то все бы обошлось иначе?" именно такие мысли начали преследовать парня после этого всего.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
07:09, 22.08.2022
[Beast] Омега
Прикрепленная картинка
Однако, Калифа наткнулась совсем не на грызунов, а на что-то большее и опаснее, силуэт был виден издали и приближался так же быстро, двигаясь на четырех лапах. С каждой секундой фигура увеличивалась, пока не стала размером чуть больше льва. Громкий рык появившегося магического зверя прошелся по большей области лесопарка. Омега смотрел на девушку-оборотня, нарезая полукруги туда-сюда.
Каге
+ 39
Активный участник
Калифа увидев чудовище вспомнила слова одного мечника. Если я умру, значит я достигла своего предела.
Отличный шанс проверить это.

- Надеюсь в это место не придет какое ни будь
Калифа превратилась в черного, высокого волка.
Она за мгновение мнгновение начала обрастать шерстью, мышцы расширились, рост стал больше однако вес остался тот же.
Едва псевдо лев делал очередной полукруг, то Келли в своей волчьей форме накинулась на глотку льва вытенув лапы вперед дабы ими попытаться отбить его будущию защиту.
Прикрепленная картинка
Анбу
+ 3
Участник
Прикрепленная картинка





Особого выбора у мальчишки то и не было. Его набор заклинаний состоял из одного обездвиживающего, одного атакующего и одного дезориентирующего. Первое было на перезарядке, а в третьем нужны уже не было — зверьки и так уже были порядком побиты, поэтому оставалось только один вариант: продолжать использовать атакующее заклинание.
Салазар дождался, когда прекратится действие водомета Микото, и запустил в существ двойной залп песчаного града.









Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Зверьки получили достаточно урона, чтобы потерять сознание и перестать сопротивляться в виду понятных причин.
Чунин
+ 1
Участник
ЛавашиК
12:37, 28.08.2022
Прикрепленная картинка

Когда зверьки упали бесзонания, Мико подошла к ним.
- Надо бы с ними сделать пока не пришли в себя
Сказав это девчушка взяла одного из зверьков на ручки.
"Милашка"
Пронеслось в голове девушки и она посмотрела на Сала.

Предупреждение модератора: ЛавашиК; 12:37, 28.08.2022 Диалога не было. Аннулировано.

Каге
+ 39
Активный участник
Переписываю
Увидев силуэт монстра, Келли спрятала камень взятый ранее, за спину.
В ее глазах читалось холоднокровие и спокойствие.
Она терпеливо ждала- толи момента для атаки толи для бега.
Осмотрев противника с ног до головы она принялась анализировать ситуацию и пришла к выводу что если Калифа совершит хотя бы одно не верное решение то ей придется попрощаться с ее не сладкой жизнью.
Девушка начала глубже дышать и прислушиваться к зверю. Может я смогу понять его?


Прикрепленная картинка
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка


Когда зверьки упали бесзонания, Мико подошла к ним. Светловолосая пару мгновений постояла над ними, что не могло ускользнуть от Сала.
- Надо бы с ними сделать пока не пришли в себя
Сказав это девчушка взяла одного из зверьков на ручки.
"Милашка"
Пронеслось в голове Микото и она посмотрела на Сала.
- И знаешь у меня почему-то такое чувство будто они чего-то испугались, просто когда я шла по тропинке я увидела как они бежали...
Мико это очень не нравилось (ранее было написано почему).
Генин
+ 39
Активный участник
Мико и Салазар могли услышать приглушенный рык из более дальней части леса. Спустя несколько секунд из кустов появилось ещё два Бурогрыза, которые также спешили куда-то, однако не выглядели напуганными — они живут здесь с рождения и знают, в какую часть леса заходить не стоит.
Анбу
+ 11
Новичок
Пробираясь сквозь сонм высокой травы и густых листьев словно проходя через дверной проем, Рорлунд спешил добраться до источника услышанного им вызывающего рыка. Путь был недолгим, поскольку хорошо знающий здешние места мог с легкостью проложить кратчайший маршрут почти до любого места. Последние метров 500 парень передвигался по прочным веткам деревьев, вальяжно перешагивая от одного к другому, находящемуся в необходимой близости, дереву.
Добравшийся до крохотного лужка он обнаружил там совсем не тех, кого ожидал. "Люди". Он смотрел на них с небольшой возвышенности, одной ладонью опираясь на дерево.
Рорлунд понимал, что заметить его будет легко, однако сам он не спешил выдавать своего местоположения.
Генин
+ 39
Активный участник
[Beast] Омега
Прикрепленная картинка
Зверь ещё раз издал громкий рык и, оскалив зубы стал приближаться к девушке с явным намерением наброситься. Он выжидал удобный момент, чтобы совершить нападение.

Тот, котого увидел Рорлунд была именно Келли, которая, стоя напротив Омеги спиной к лесу не могла пока что заметить молодого оборотня.
Каге
+ 39
Активный участник
Смотрев в глаза чудовище, что так жаждут ее смерти, Калифа ужаснулась от желания крови что явно читалось по злобным зрачкам монстра.
Стараясь всем своим видом показывать спокойствие и равнодушие, Келли не отпускала из рук камень взятый ранее.
Калифа прекрасно понимала то что даже у этого монстра есть слабые места которые она уже нашла. Ей оставалось только надеется на то что она поймает момент для атаки.
Изогнув колени девушка свободной рукой нашкребла немного пыли.
ОжИдАет.
Прикрепленная картинка
Анбу
+ 11
Новичок
Ждать и смотреть - не в стиле Рорлунда. Тщательно разглядев издалека притесняющего девушку зверя, парень совершил рывок вперед. Этим движением он покинул возвышенность, а после - продолжил идти. Шел он спешно, но не слишком быстро, плавно, чтобы монстр не накинулся на свою добычу раньше времени. В приоритете было сохранять преимущественное положение на местности. Парень заходил на 50 градусов правее относительно позиции Калифы, чтобы, в случае необходимости, заставить противника сражаться на два фронта. Осторожно шагая вперед, Рорлунд приблизился к незнакомцам. По пути его тело обросло кроваво-красной шерстью.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
[Beast] Омега
Прикрепленная картинка
Почувствовав запах приближающегося существа, а после и увидев того — Омега издал довольно громкий и пронзительный рык, явно показывая, что это его территория. Но вопреки этого, отступил назад на несколько метров. Всё ещё выжидая и готовясь, а также рассчитывая силу в виду своего разума.
Каге
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

"С чего это он отступил?" в этом лесу есть кто то страшнее его?" промелькнуло у Калифы в мыслях, а после и вовсе она боковым зрением увидела существо по типу того кто разрушил жизнь Келли, а это был никто иной как Оборотень.
Многие чуства девушки смешались. Первое мгновение, Калифу парализовало, каша из чувств; еще большей опасности, любопытства, жажды мести, и жажды силы образовалась в ее голове.
Ведь в последний раз, Леди видела оборотня в тот самый трагичный случай.
"Ему подобные виноваты в смерти моих родителей, но с другой стороны я бы хотела расспросить о его жизни или же вообще научить меня управлять зверинным сердцем что бьется а моем теле."
В любом случае девушка понимала что для разговоров можно найти время по лучше нежели сейчас. Так же она уже просекла что в этот раз оборотень стоит на ее защите.
-Ну здравствуй, дружок, и что же ты тут забыл? крикнула Келли волку.
Анбу
+ 11
Новичок
Несмотря на тот факт, что незнакомка находилась совсем рядом, Рорлунд почти не обращал на нее внимания. Он не стремился защищать Калифу. Им
двигало желание битвы. Кровь приливала к мозгу. Виски стучали, отбивая барабанную дробь. Даже волосы встали дыбом. Парень, завершив обращение, выгнулся в спине так, что казалось, могло доставить ему дискомфорт. Он немного вытянул руки вперед и, вглядываясь точно в глаза своей жертве, сам издавал негромкий затяжной рык. В этот момент Рорлунда будто подменили. Он всегда жаждал охоты и когда угроза смерти близилась к нему, он начинал сражаться, словно одержимый. Слова девушки остались без ответа. Оборотень сделал шаг вперед и вошел в боевую стойку, продолжая рычать.
Каге
+ 1194
Общительный
[Beast] Омега
Прикрепленная картинка
Омега почувствовал явное преимущество со стороны двух оборотней, потому тот довольно быстро развернулся и принялся скакать в сторону леса, откуда тот и выскочил на Калифу, будто бы поскуливая, но при этом рыча, монстр припомнил такое этим двум и решил ретироваться.
Каге
+ 39
Активный участник
Увидев уходящего зверя, что явно не настроен продолжить начатое, Калифа Галантно повернулась к оборотню.
- Ты же ведь слышал мой вопрос.
Почему ты не ответил?

Произнесла Келли.
- Помимо " зачем ты здесь" есть и другие вопросы на которые хотелось бы получить ответы.
Девушка внимательно рассматривала своего спасателя а может и нет.
Ее немного мучало то что она не показала себя в действии, хоть и вероятнее всего полегла бы тут.
- Я... Я уже придумала план, н-не думай что спас меня, так же не жди благодарности.
Чувство гордости не позволило поблагодарить таинственного волка
Анбу
+ 11
Новичок
19:58, 04.09.2022 №60
+ 1
Изголодавшийся по битве, Рорлунд готов был наброситься на противника в любую секунду. Но он лишь разочаровался, увидев как тот, поджав мохнатый хвост, слинял в лесную гущу. Глубоко выдохнув, парень вновь обратился в человека. Его, конечно, уже начали докучать. Куча вопросов от незнакомки, ни на один из которых отвечать желания не было. По-крайней мере сейчас. По-крайней мере здесь. Однако Хоткинс не стал глухо игнорировать Калифу. Он сделал несколько шагов навстречу и остановился, оставив между ними пару метров расстояния.
- Не шуми. Сдалась мне твоя благодарность -
Тут Рорлунд внимательно оглядел приставучку сверху-вниз.
- Ты не испугалась, увидев, как я обращаюсь... Ты уже встречала оборотней. -
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.