Форум Jut.su

Главный коридор

2021-12-05T00:02:51+03:00 2023-04-12T01:33:54+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:52, 19.06.2022
Прикрепленная картинка

Единственный коридор в Подвале, который не меняет своего расположения, все ответвления, что исходят из него могут вести куда угодно, и только ты решил, что наконец разобрался, как тут же понимаешь, что заблудился.
Переходы: Ворота Висячего Квартала, Ангар, Заброшенный рудник
Опасность: Средняя
Каге
Общительный
21:38, 27.06.2022 №81
+ 2
Akami™
21:39, 27.06.2022
Прикрепленная картинка
Действия Вульпульнот раздражали Кайзера всё сильнее и сильнее. Принятие его обличия - стало последней каплей в цыганской чаше терпения. За мгновение, перед неизвестным мужчиной появилось шесть трёхметровых рук, которые тут же крепко схватили его после появления.
- У меня дел по горло. Чего пристал? - Гнев переполнял его, и в последствии, цыган перестал контролировать свою речь, из-за чего он начал говорить быстрее, чуть ближе к цыганской манере.
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Руки, пытавшиеся схватить Вульпульнота, поймали лишь пустоту, так как мужичок принял бесплотную форму. Пройдя насквозь руки, а после и самого Кайзера, Вульпульнот посмеиваясь начал раскручивать на указательном пальце повязку цыгана. Его внешность по прежнему не менялась, а на глазу красовалась иллюзорная повязка.
— У меня целых две повязки… Это значит я вдвойне натурал? В два раза больше, чем ты?


Чунин
+ 2
Участник
09:17, 28.06.2022 №83
+ 1
Ио двигался по ответвлениям и путям пещер Ордена Ви, пока наконец не набрел на своей гончей ко входу в Коридор... Удивительно, но вроде как являясь единственным нормальным и безопасным выходом из Подземья, этот коридор умудрялся стать целым испытанием для таких идиотов как Кхамалонхель. Начало было положено, свиток болтался на поясе. Мужичок-цыганек двигался по коридору, разглядывая проходы по сторонам, в которых в общем то ничего не было видно, если честно. Пока не набрел на удивительную картину, два совершенно одинаковых мужика стояли и чем-то там занимались, один из них использовал какое-то заклинание, а второй просто пролетел. Действительно, удивительно, остановив Валькирию свистком и звуками, которые обычно издают жокеи, Иоган принялся наблюдать за ситуацией со стороны, держась на расстоянии в 2 метра. Парень, стоящий напротив напоминал кого-то нашему герою, но вот кого точно — вспомнил было сложно.
Каге
Общительный
17:37, 28.06.2022 №84
+ 3
Прикрепленная картинка
Уайт вышла из штаба и продвигалась дальше по коридору. Кажется, здесь было ещё несколько волшебников поблизости, но особого внимания на них обращать одноглазая не стала, лишь мельком взглянула в ту сторону. Возможно, ей показалось, но там был кто-то похожий на Кайзера, даже два. В этой темени разглядеть их было очень трудно, тем более с одним лишь глазом. Так что напрягаться Илай не стала и двинулась дальше. Целых два волшебника похожего на Хазенхюттеля, что только не предвидится. По пути Илу также заметила какого-то крашенного мужлана на коне. Чтож, этого лучше было не видеть. Бывают же чудики. Хотелось поскорее покинуть это место. Интуиция, которая обычно глубоко спит внутри девушки, подсказывало что здесь задерживаться не стоит. Иначе та рисковала оказаться не в том месте, не в то время.
Переход в заброшенный рудник.
Анбу
+ 262
Активный участник
Главный коридор в Подземье был что-то вроде главной улицы города, к которой и из которой ведут все дороги. Но только ты зайдешь в один из них, никто не гарантирует то, что тебе удастся вернуться обратно. Впрочем, это всё уже не впечатляло девушку. Скверна безразлично шла вперед, не останавливаясь и не оступаясь ни на одно мгновение. Шанс заплутать здесь очень велик, так что нельзя было даже думать о том, чтоб свернуть с пути. Кто знает, умеют ли эти стены читать мысли...
Ворота
Каге
Общительный
16:39, 04.07.2022 №86
+ 2
Akami™
16:39, 04.07.2022
Цыган был уверен, что Вульпульнот будет схвачен руками, но стоило ему насквозь пройти через руки, а после и через Кайзера, одноглазый на мгновение замолк от удивления. "Призрак? Дух? Или просто магическое заклинание?" В какой-то момент, он предположил, что Вульпульнот и вправду может оказаться не человеком, а каким-то духом - это объясняет его странное поведение. Ну, либо же, Вульпульнот - просто надоедливый клоун.
- Повязка нужна чтобы скрывать шрам от окружающих, а не для пафоса. - Уже с более спокойным тоном проговорил одноглазый. "Звук копыт?" Услышав свист и какие-то странные звуки, он повернул голову. "Это же..." Удивлённо смотрел он на Иогана.
Чунин
+ 2
Участник
- Э, ойбой, ты еще что за одноголозый черт? Вас есчо и два, во потеха!- Ио очевидно не смог сдержать смеха, отчего по коридору прошелся довольно долгий и практически непрерывистый смех, казалось, что цыгана и вовсе отсутствуют легкие и ему не нужен воздух. расхохотавшись так, что чуть не упав с лошади цыганенок сдержался и поправил седло как и поправился сам. Смотря то на первого одноглазого, то на второго двухповязного златозубый разглядывал тех, не понимая кто есть кто. За столько лет Кайзер довольно сильно изменился и сразу же вспомнить того не получилось но через время в голове загорелась ломпочка и тот внатуре обомлел так, что опять чуть не свалился со своего скакуна. Радостный голос произнес неуверенное - К-Кайзер?!
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Когда Кайзер пытался объясниться, Вульпульнот перебивал его и заменял его слова громким:
— БЛА. Бла-бла!!! Бла-бла-бла!!!
Но когда Иоган обозвал Вульпунота чертом, тот сильно ископтился и в мгновение ока оказался за его спиной и напялил тому на глаз повязку, начиная ее очень туго завязывать со стороны затылка.
— Ах ты ж засранец!
Саннин
+ 410
Активный участник
16:34, 07.07.2022 №89
+ 1
Если в прошлых локациях, где была девушка, то в т главном коридоре небыло от слова ничего, поэтому скука тут-же накатал внутрь ушастой. Казалось, что пустота внутри коридора стала материальной, и её можно было ощутить, выставив свою ладонь впрёд. Заняв свой мозг делом, которое называется считать шаги, пробуждённая отправилась в сторону ворот висячего квартала, чуть не перепутав по пути дорогу. Но, чуйка не подвела и вывела девушку к намеченной цели
Каге
+ 566
Не обиженка
Пятая спустилась в тот самый коридор, который вел ее к месту встречи с Скверной. Это наверно единственная мысль, которая связывала девушку с реальностью - сестра, причем не та, которая около пятнадцати лет даже не удосужилась заявить о себе, а та, которая была почти всегда рядом. Хоть она и не часто выражала свои чувства, но она хотя бы не врала и не утаивала правду, как делал это Гольц, который занялся спасением мира и созданием Гимназии...
Ворота Висячего Квартала.
Каге
+ 1472
Общительный
Прикрепленная картинка
Прибыв в Главный коридор, Рауч посмотрел на метку, которая, будто компас начала указывать путь в Орден V. Сигара во рту Раучера постепенно заканчивалась, но она все ещё хорошо тлела, распространяя дым вокруг Рауча ... Взяв камень в руку, Раучер Асшер ненадолго задумался "Разве я стал сильнее с последнего броска камня в стену? Я думаю нет..." В этот раз Рауч не кинул камень в стены грота, как кидал обычно... Что это могло значит? Его лень ? Точно нет. Возможно Раучер достиг пика своих нынешних сил, из-за чего он все сильнее и быстрее хотел оказаться в Штабе...

Переход в Штаб Ордена V
Каге
Общительный
15:49, 15.07.2022 №92
+ 1
Прикрепленная картинка

Одновременно с Иго, у цыгана в голове также загорелась лампочка. - Иоган! - Счастливо крикнул он, узнав старого друга. Увидев, что Вульпульнот переключился на кореша, Кайзер подбежал к двоим и начал отодвигать загадочного незнакомца от своего друга. - Слезай с коня, Иго! -
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Когда Кайзер хотел было подбежать к своему товарищу, Вульпульнот это приметил и удлинил свою руку, увеличив свою ладонь до размера цыгана. Кайзер смог лишь ощутить, как бежал по воздуху, так как рука мужичка, взяв парня за 'шкирку', приподняла его над поверхностью земли.
Каге
Общительный
19:12, 15.07.2022 №94
+ 2
Прикрепленная картинка

- ДА ТЫ ЗА*БАЛ! -
Отреагировал цыган на действия Вульпульнота.
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
— Хехе. — с сияющими глазами выдавил из себя Вульпульнот — Неужели тебе все надоело? Может быть, ты хочешь со мной поиграть? Вдруг тогда все быстрее закончится.
Каге
Общительный
21:32, 15.07.2022 №96
+ 1
Прикрепленная картинка

“Оно адекватно разговаривать умеет!” Выходнув, цыган сел на корточки и достал сигарету. - В смысле поиграть? - Складывалось ощущение, что Вульпульнот - это некий ребёнок в теле взрослого человека, что по характеру, что по поведению. - В первую очередь, тебе стоит вернуть мою повязку, а после, я подумаю. - Одноглазому не хотелось святить шрамом перед старым другом.

Саннин
+ 410
Активный участник
17:32, 16.07.2022 №97
+ 1
Пока Серебрянка шла по коридору, она могла услышать небольшие сутки капелек воды, ведь те, во время падения натыкались на поверхность, разбиваясь в одну мелкую лужу "Кажеться, сверху дождь начисляется, значит, мне следовало бы поторопиться и закончить задание.....". Мысли быстро пришли в действие и Двойка в ускоренной темпе шла, стараясь как можно быстрее выйти из этого коридора, и вскоре, показался более естественный свет, что означало, что она в ангаре
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Вульпульнот принял свой привычный облик и швырнул повязку Кайзеру.
— Самая обычная МОЯ ИГРА. Ну так ты готов поиграть? Только честно говори, не ври.
Мужичок нервно переступал с ноги на ногу, ожидая ответ.


Анбу
+ 262
Активный участник
Девушка шла по главному коридору и клевала носом. Усталость наполняла ее ноги, медленно и незаметно поднимаясь все выше, прямо к мозгу. Тряхнув головой, Восьмерка хотела прогнать наступающий на пятки полудрем, но хватало всего минут на 5. Чтобы совсем не расклеиться, она начала вспоминать простые числа: «Два, три, чет.. Нет, пять, семь, одиннадцать… Тринадцать…» Ее мозг никак не хотел возвращаться в тонус даже после такого принудительного шевеления, но постепенно усталость как рукой сняло. Скверна уже и забыть о ней успела, тараторя себе под нос: —Сто тринадцать, сто двадцать семь, сто тридцать один… Ангар.
Каге
Общительный
17:28, 17.07.2022 №100
+ 1
Прикрепленная картинка

"Да что он такой нервный?" Кайзер взял повязку и нацепил обратно на глаз. "Видимо, он изначально добивался того, чтобы я поиграл в его игры..." Докурив сигарету, одноглазый потушил окурок и встал на ноги. "Выбора у меня нет, да и чем быстрее избавлюсь от него - тем лучше." - Я готов поиграть при одном условии, мне нужно купить кое-что в чудном базаре, это здесь, недалеко. - Стряхнув с себя грязь и поправив волосы, Кайзер договорил: - Если позволишь в первую очередь сбегать за покупкой, то после, я готов поиграть в твою игру. - Закончив с Вульпульнотом, одноглазый цыган переключился на Иго. - Рад был видеть тебя. Мы всё это время думали, что ты откинул копыта. - Убрав руку в карман, Кайзер достал блокнот, оторвал оттуда один лист и что-то написал на бумаге. - Вот мой адрес, заходи на днях, сейчас дел по горло, ещё этот тип пристал. - Тихо прошептав, он передал бумагу с адресом Иогану и повернулся к нервному незнакомцу.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.