Форум Jut.su

Главный коридор

2021-12-05T00:02:51+03:00 2023-04-12T01:33:54+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:52, 19.06.2022
Прикрепленная картинка

Единственный коридор в Подвале, который не меняет своего расположения, все ответвления, что исходят из него могут вести куда угодно, и только ты решил, что наконец разобрался, как тут же понимаешь, что заблудился.
Переходы: Ворота Висячего Квартала, Ангар, Заброшенный рудник
Опасность: Средняя
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- А у тебя есть я, - ехидно улыбаясь проговорил парень в сторону Пауэр. Пока она объясняла причину спасения Чарльзу, к ним подошёл соучастник операции. - Эм... Привет. - поприветствовал старого напарника Демон. После того, как девушка договорила, Шестой сунул руки в карман и двинул в сторону чудного базара. - Пошли сначала на рынок, мне лишний груз сбросить надо.

Переход: Чудной базар.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка






— Ой, я и забыл про вещи.
Зеницу пошел за шестым в чудной базар.




-----> Чудной базар
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

Увидя наплевательское отношение собеседника, Крокодайл решил поговорить с ним в его манере.
Мы не сойдёмся с ним характером. Паршивый мне попутчик попался...
Он посмотрел на Раучера с высока и важным тоном ответил
— Nein, пока что нет — Создав небольшую паузу, Рихард пренебрежительно произнёс — полагаю, ты хочешь выполнить подкормку? — сказал немец ставя особое ударение на местоимение "ты", причём звучало это не по приятельски, а как-то наоборот.
Каге
+ 1472
Общительный
ЛавашиК
19:18, 17.05.2022
Прикрепленная картинка

Да, пока что я слабый, чтобы монстров убивать( вдобавок зверушек люблю). Наверное мне придется расстаться со своим товарищем, но если это судьба , то мы снова встретимся. Он спокойно , на одном дыхании сказал:"Рихард( надеюсь правильно запомнил), нас свела вместе ничто иное , как судьба. Мне было очень приятно иметь с тобой дело, но я вижу , что наш разговор не завязывается , тут от Штаба совсем ничего , иди туда и возьму задание, а потом может быть нас снова свидет судьба. Тебя проводить?(не думаю , что ему нужно помощь). Раучер попрощался с другом и пошёл дальше, напоследок крикнул ему :"Какая же я тварь!", после чего уже ушел дальше в направлении Ангара
Генин
+ 39
Активный участник
Ну, всё, походили по магазинчикам? — ехидно улыбнулась Пауэр, когда ребята наконец закончили свой шоппинг и вышли в коридор, — теперь пора вас по-нормальному оформить, шевелите булками.


-> Штаб Ордена
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

Всё то время, которое Раучер воодушевлённо разговаривал, Рихард с непонимающим лицом слушал его.
Судьба? Какая ещё судьба? Мне кажется, или он сейчас переобулся? "Иди туда" - он что, ещё и приказывает мне?! Ладно, в любом случае я собирался сделать подкормку.
— Ну хорошо, удачи. Я и сам собирался на задание, так что не надо меня провожать.
Нельзя сказать, что Рихарду он (Раучер) не понравился. Странно то, что его внешность совершенно не подходит к характеру.
Как можно говорить в таком весёлом тоне, будучи с каменным лицом? К чему вообще было это "Какая же я тварь"???
Чувства были смешанные. Он был забавным и странным, что не очень нравилось Бернштейену.
Ну ладно, мне стоит поспешить в штаб.
Переход Штаб Ордена V
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Добравшись до главного коридора со своими спасителями, парень изменил свое направление. Ребята пошли продавать вещи, а Чарльзу это было ненужно. Выслушав Пауэр, тот махнул рукой, прощаясь со всеми и двинул в сторону заброшенного рудника. Главным везением является то, что Мосли оставил все документы в машине.

[Заброшенный рудник]
Каге
+ 1472
Общительный
Прикрепленная картинка
Прибыв в главный коридор, Рауч пошёл по направлению Штаба, ведь он выполнил задание. Дым от сигар окутывал его , будто пытался скрыть того ,кто его распускает. Он посмотрел на метку на руке , которую ему впечатали ещё в момент вступления и по метке, будто по компасу, он верно шёл к своей цели. В этот раз сигара была со ароматом сладкого персика, который заставлял Раучера сильнее хотеть поесть "Приду домой , приготовлю что-то , а пока пойду дальше". Он смотрел на стены подземелья , метка указала , что нужно завернуть влево , тогда Рауча повернулся и направился дальше. Он придумывал речь для того , чтобы потом её рассказать в Штабе. Асшер заметил , что след от камня , который он кинул ещё тогда , когда направлялся на задание , почти восстановился. "Может кинуть , но теперь уже после задания?", встав в стойку , будто камень — бейсбольный мячик , он взял , сконцентрировавшись на "мячике" , и со всех сил кинул в то самое место , куда кидал в тот раз. Камень просто разломался на несколько частей , оставив след в стене. После чего метка показала , что нужно снова завернуть и там уже виднелся Штаб...

Переход в Штаб Ордена V
Джонин
+ 46
Активный участник
21:21, 19.06.2022 №69
+ 1
Это путь в один из самых надежных коридоров, чтобы попасть на базар. Сам я тут почти не бывал, от отца узнавал, ну и от братьев в том числе. — Закончив с объяснениями, парень нырнул в один из проходов заброшенной шахты и оказался в главном коридоре. Вероятнее всего, у Уильяма будет тот еще шок от вида вокруг, так как окружение тут явно было специфическим... Даже несколько действительно магическим. Правда стоило двигаться очень даже осторожно, так как любое неправильное движение и ты окажешься явно не там, где хотел. С опаской, смотря то туда, то сюда Элай двигался в сторону Чудного Базара.
Каге
Активный участник
ЛавашиК
16:13, 20.06.2022
Парень притворился, что понял о чём речь, но на деле и подумать не мог что под городом есть целое подземелье. Переступив сквозь проход вслед за Элаем, перед Уильямом открылась невероятная картина. Целая сеть катакомб, которые, казалось, были полностью списаны из фэнтези произведений. Из его уст невольно вышел знак удивления: — Ах#еть просто, е-еб$#ть... — оборотень то и дело разглядывал местные виды. Каменный проход освещался рядом магических камней, тут и там распластались экзотические растения. По всему коридору пролегало множество проходов, но Уильям следовал за напарником. Туннель очень скоро закончился, и они вышли в Чудной Базар.
Джонин
+ 46
Активный участник
Слушь, че думаешь, зачем Дозору так много этих артефактов? Они ж по факту — все почти одинаковые.— неожиданно прервал молчаливый поход брюнет, смотря через плечо на идущего позади Уильяма. Постепенно, сближаясь с кем-то Семерка всегда переходил на привычный манер речи и тона, этакие свободный и можно даже сказать, уличный. Конечно, в этом был шарм, хоть и быдланский, но со стороны, смотря на Элая подобное и ожидаешь... Хотя, наверное не в этой ситуации, когда тот был в более менее нормальной человеческой одежде без своих цепей и прочего, так еще и в очках... Которые парень аккуратно поправлял при любой удачной возможности. Проходя по коридору в сторону заброшенного рудника, по пути, смотря во всякие ответвления в голове то и дело возникала забавная идея... Кинуть все, что было на руках, да и в целомк кинуть все тяготящее и прыгнуть в один из проемов, попав неизвестно куда. А что? Интересно ведь!
Каге
Активный участник
ЛавашиК
20:10, 20.06.2022
Прикрепленная картинка

— Кто их знает. Может быть, на вооружение стажёрам? Или, не знаю, что-то важное скоро будет, поэтому нужны артефакты? А ты чё надумал? — какой-либо грубости со стороны Элая он не заметил, такой тон скорее казался по-подростковому дружеским, да и сам он не редко общается так же. Обратный путь уже не был таким интересным, он просто волочил ноги к месту назначения — Заброшенному руднику.
Каге
Общительный
01:38, 24.06.2022 №73
+ 4
Прикрепленная картинка
Илай вытащила из кармана пачку сигарет и взяла оттуда одну штуку, положила её в свой рот, после чего зажгла с помощью своей зажигалки и закурила. Правда совсем неспешно, так как она передвигалась по этому месту в одиночестве. Густой табачный дым медленно наполнял лёгкие, но после такого насыщенного дня было как-то пусто на душе. Хотя девушка просто вернулась к обычному своему состоянию. День полный знакомства и важных событий скорее был чем-то выделяющимся из привычного. Сигарета вытесняла все мысли, отчего казалось разум очищался. Спустя некоторое время одноглазая уже успела пройти большую часть дороги и оказалась почти у рудника.
Переход в заброшенный рудник.
Каге
+ 175
Император Ролевой
22:40, 24.06.2022 №74
+ 2
А вот и главный коридор. Такой знакомый, но одновременно и неизведанный. Чангретта много раз проходил по этому длинному этакому туннелю, даже тогда, когда он ещё не состоял в преступной организации с нацистским уклоном под названием Орден V. Прикрепленная картинка Те времена, пожалуй, были самыми лучшими в его жизни: роскошная жизнь (хотя и сейчас всё отлично), занятие любимым делом и, самое главное, собственная семья. Проживание на магической стороне принесло нашему главному герою много жизненного опыта, который к сожалению полностью был перебит опытом очень негативным.
По мере продвижения по коридору итальянец наслаждался этой внезапно нахлынувшей приятной ностальгией. Дааа, было время. Время, когда Луку ничего не тревожило и он мог наслаждаться бытием. Время, когда он был ещё на светлой стороне, а его психическое состояние и душа не были подвержены влиянию мрака. Как и всё хорошее - это закончилось, а мафиози стал тем, кем является сейчас. Человек с потрескавшимся рассудком, преисполненный первородным гневом, душа которого отравлена мраком, а сердце наполнено одиночеством. По описанию мнение о мужчине сложится не самое хорошее, что будет в корне неверно. Несмотря на всю эту мрачность, злобу и другие негативные чувства, в закоулках души Чангретты всё ещё таится добродушие, сострадание и остальные положительные качества. Правда стоит ли это упоминать не очень понятно, учитывая что мало кто знает о тёмной стороне нашего главного героя из-за его великолепной актёрской игры, или же простыми словами - лицемерия. Что уж там, даже Марин, которая прожила с Лукой немало, не знает о его закулисных делишках, но при этом хорошо знает его добрую натуру.
Вслед за приятной ностальгией пришли и не очень желанные воспоминания, которые были переполнены горечью и болью. Макаронник помотал своей головушкой, пытаясь как-то прогнать всё нахлынувшее. Далее он остановился на миг и закурил последнюю сигарету из своей пачки. "Скурил всё за один проклятый день. Вот это рекорд..." Полностью наполнив лёгкие табачным дымом, мафиози вновь зашагал, но уже с более высокой скоростью.

->> Ангар
Каге
Общительный
17:47, 25.06.2022 №75
+ 4
Стоило только парням пропасть из её вида, то чувства успокоились. Но стоит им показаться, то океан чувств снова пробудится. Столько всего хотелось у них спросить. Но задавая вопросы, Илай должна быть готова отвечать на уже их вопросы к ней. Как же ей стоит поступить, откроется ли девушка им или же всё также будет хранить в себе всё. Прокручивая в голове всякие мысли Илу уже приблизилась ко входу в штаб Ордена V. Перед тем как пройти через барьер волшебница выбросила сигарету на землю и потушила своим ботинком.
Переход в штаб Ордена V.
Прикрепленная картинка
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Вульпульнот просунул голову сквозь стену в коридор, стараясь обнаружить новую цель своих проделок.


Каге
Общительный
18:28, 25.06.2022 №77
+ 2
Прикрепленная картинка

Не смотря на то, что главный коридор - единственный коридор который не меняет своё направление, да ещё и объединяет проходы между другими коридорами - здесь редко кого встретишь. Но сегодняшний день стал исключением, Кайзер шёл в тишине к выходу, как по середине пути заметил какого-то странного типа, который буквально просунул голову сквозь стену главного коридора. Остановившись, он осмотрел незнакомца, но не спешил заговорить с ним. “То ли клоун с цирка, то ли с тюрьмы сбежал...” А может и то, и другое. - Помощь нужна? - Наконец-то заговорил одноглазый.
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Вульпульнот приметил Кайзера, но ждал пока тот тоже его заметит.
Когда парень задал свой вопрос, мужичок в мгновение ока вылез из стены и попытался стащить повязку цыгана, который успел лишь разглядеть как что-то блеснуло перед его глазами.
— Можешь.



Каге
Общительный
19:06, 25.06.2022 №79
+ 2
Прикрепленная картинка

Не успел цыган моргнуть единственным глазом, как Вульпульнот стащил его повязку. Опустив голову, Кайзер сделал глубокий вздох. “Зря он это сделал.” Встряхнув волосы в правую сторону, чтобы те более-менее покрывали его шрам, одноглазый поднял голову и протянул руку. - Повязку верни. - Мужчина сложил о себе не самое лучшее впечатление, но пока что, цыган был терпелив и дал ему шанс исправить ситуацию. “Х*ли он тут забыл?” Своим единственным глазом, он сверлил мужчину в чёрно-белом костюме.
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Вульпульнот стоял в паре метров от Казера и пытался напялить его повязку, когда это ему удалось, он заворчал, будто бы не слыша Кайзера.
— Как ты в ней видишь? Или это для пафоса?
После этого мужичок вдруг принял обличие цыгана и демонстративно приложил руку к губам, пытаясь передразнивать голос Кайзера он проговорил:
— Я - абсолютно натуральный брюнет. Нигде такого больше нет.


 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.