Форум Jut.su

Улица Алхимиков

2021-12-04T22:03:32+03:00 2023-05-16T03:18:07+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
jps
18:32, 17.05.2023
Прикрепленная картинка

Улица Алхимиков – Улица, вдоль которого находятся дома жителей волшебного мира. На ней же находится Филиал ВМС, а также всевозможные магазинчики и лавки.
Переходы: Филиал Высшего Магического Совета
Опасность: низкая
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
В ответ на пульку Вульпульнот было хотел ответить девчонке, но услышав слова Мак остановился и начал вытирать руки о брюки, брезгливо буркая.
— Нельзя трогать? Буэ. Я знал что поганки ядовитые, но чтоб прям на столько...
Услышав имя Пятой, мужичок быстро переместился к ней на очень близкое расстояние и схватил ее за руку, начиная пожимать ее и сильно трясти.
— Очень приятно, королева Катерина!!! Спасибо, что позвала меня!!!

Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка


Дааа... Очень ядовитые! Тебе повезло, что ты рядом со мной и не отравишься, так что не трогай..
Отлично, дух юморной, начал слушаться, отвечать на выходку Скверны не стал. Мужчина начинал нравиться пятой, у нее вообще был своеобразный вкус. Мак активно отвечала на рукопожатие, все таки это первое призванное существо за ее карьеру, пусть и проблемное.
и мне приятно познакомиться, Вульпульнот. Может расскажешь о себе? Что ты за дух такой, откуда и что умеешь делать?
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
— Я великий ученый этого города! Я...я...я...а все остальное не так интересно.
Сказал Вульпульнот, сначала горделиво, а потом немного запинаясь будто бы не желая раскрывать все подробности своей личности. Отпустив руку девушку, мужичок захихикал и побежал в противоположную от нее сторону, громко крича.
— Еще увидимся! Вульпульнот в городе!!! Вульпульнот снова в городе!!! Паровозик дыр-дыр-дыр, в чугуне пробил он много дыр!!!
Вопя нескладные фразочки, мужичок в один момент ушел под землю.
Анбу
+ 262
Активный участник
12:00, 16.06.2022 №164
+ 1
Скверна пребывала в легком шоке. Вульпуль.. Как его там исчез так же быстро, как и появился. Ох, вот бы он пропал навсегда. После захватывающего душу полета у девушки еще немного кружилась голова, а чувство незаконченной битвы пульсировало в голове. Сейчас он Крысе не по зубам. Откуда эта дрянь вообще взялась? — Может, у тебя еще остался тот листочек? Давай посмотрим. Есть вероятность того, что на клочке бумаги осталась иная надпись или другие улики. "Кажется, мы выпустили мировое зло... Ох и не нравится мне это". Подняв с земли свою кипу бумаг, Скверна направилась в сторону обычного переулка.
jps
Ученик
Активный участник
Ничего необычного на листке обнаружить не удалось. Он был обычным и ветхим куском бумаги.
Джонин
+ 46
Активный участник
21:21, 16.06.2022 №166
+ 1
Прежде чем уйти на выполнение, казалось бы не такого уж и сложного, но определённого энергозатратного задания от Дозора, Седьмой показал удостоверение личности сотрудника в вестибюле, чтобы в последующем не возникло никаких вопросов по поводу выполнения поручения. На прощание махнув капитану, Зубастик двигался в нужнос направлении, оглядывая город и временами переводя взгляд на Уильяма. Что-то в нём, казалось довольно занимательным и даже интересным, а вот понять или почувствовать, или же вообще - узнать, было довольно сложным, как будто "шестому" чувству Семерки что-то мешало. Какой-то заслон, определённого и никак иначе. Впрочем... Это было не особо важно, они команда и в команде обычно нет секретов, а значит вполне можно просто узнать друг друга поближе, познакомиться, понять проблемы или ещё что-то. Длительное молчание в пути прервал голос Септимуса, который отчеканил вопросом.— Мистер М, конечно прошёлся кратко по всем нам... Но может, ты расскажешь подробнее о себе? Было бы приятно узнать друг друга, чтобы в будущем лучше поладить.- хоть сам Элай и не собирался проникаться чувствами к своей команде, и тем более считать кого-то кем то большим, нежели напарник или товарищ, создать дружескую атмосферу не мешало. До поимки Шестого, этой четвёрке придётся поработать вместе, даже если они и не сильно хотят. Закинув руки за голову, брюнет безмятежно двигался в сторону обычного переулка
Каге
Активный участник
ЛавашиК
23:11, 16.06.2022
Уильям ликовал и оглядывал каждую диковинку на Улице Алхимиков, постоянно обгоняя своего напарника и сбиваясь с пути. Местный воздух казался совершенно отличным от привычного, как в общем-то и архитектура, и наряды местных жителей. Отовсюду чувствовалась чуждая аура, но Уильям был здесь скорее как иммигрант, лицезреющий быт неродной страны, чем нежалованный пришелец. Он был невероятно доволен новой жизнью, особенно на конрасте прежней. Парень никогда бы не подумал, что из-за укуса неивестной твари в лесу стал бы жить лучше. Одели, помыли, накормили, дали крышу над головой и работу. Казалось, его жизнь обсутроили вместо него, ему даже не пришлось стараться выбраться из низов. Можно ли считать это наградой за все те мучения? Сомнительно. Но Уильям наверняка знал что не собирается лишиться такой жизни, что бы ему вместо этого не предложили. В одну ночь исполнились его самые наивные мечты. Сказка, не иначе. Вопрос Элая обрадовал его. Наконец равнодушный до сего момента напарник решил познакомиться поближе.

— Разумеется, мистер Г, я расскажу. С чего бы только начать... Мама и папа умерли когда я был маленьким, поэтому я почти их не помню, и мне пришлось жить и подрабатывать в трущобах. Было плохо и голодно, но у меня был Почитта и он всегда меня поддерживал, поэтому я терпел и мечтал о лучшей жизни. Как видишь, моя мечта сбылась, и я п#здец как этому рад! А что насчет тебя, мистер Г?

-> Обычный переулок
Саннин
+ 410
Активный участник
20:08, 18.06.2022 №168
+ 1
Теперь Двойка испытывала некоторого рода уважение к людям, которых обычно называют "книжный червями". Ведь они также носят похожие горы на своих могучий, богатырских руках. Они отличались от нынешней Второй только одним фактором-у них в книгах была написанна интересная история, повиествующая о захватывающих приключениях, где главным герой преобретает настоящих или не очень друзей, попутно рискуя своей жизнью почти на каждом углу. Тем не менее обычно дух авантюризма всё таки побеждает и гг, обласканный госпожой Фортуной, удачно заканчивает эту громадную историю. Сейчас, протискиваясь сквозь множество волшебников и пробуждённых, проходящих мимо неё, Кира старалась не уронить документы, что, к слову, давалось нелегко. "Скорей бы дойти до ВМС..."
Каге
+ 1195
Общительный
Проходя по улице с довольно ограниченным обзором на округу, Вторая наткнулась ножкой на что-то мягкое и по-видимому... Живое ? Нечто, что нельзя было разглядеть без усилий из-за горы бумаг, тявкало и бросалось под ноги именно второй, будто бы выпрашивая ласку и внимание к себе. Само собой, не сложно было догадаться, что это щеночек.
Саннин
+ 410
Активный участник
14:14, 19.06.2022 №170
+ 1
Что же произойдёт дальше? Давайте, делайте свои предполодения, или, как говориться, делайте свои ставки. Может, Вторая нарвёться на какого нибудь красивого парня, уронив все документы, и как в каком-то романе, тот извиниться за то, что зацепил, помогая Кире поднять и донести досье, а она в него влюбиться и дальше как в остальных романтических историях? А может, сейчас внезапно где-то в далеке прогремит взрыв, все закричат и начнут разбираться, тут-же, наряду с остальными членами Дозора появится Пендергарт и, улыбнувшись, скажет:
"Ну что, Кира, у нас появилась работёнка, пошли..."
А потом она героически спасёт жизни граждан и о ней напишут в газетах, после чего она станет звездой Тайного Дозора, получив мировую славу и всемирное признание! Эх...было бы славно, но это лишь мечты. Но так вот, и, барабанная дробь, если вы ставили на то, что Стажёру под ноги поподёться что-то маленькое, подающее признаки жизни в виде гавань.
Серебрянка сразу поняла, что это щенок, после чего, кое как умудрившись сесть на корточки, положив на колени гору бумаг, удосужила щенка взглядом, после чего протянув руку, чтобы погладить это милое создание.
Каге
+ 1195
Общительный
Маленькая милая дворняжка охотно прибежала чуть ли не в руки Второй и начала лезть на колени девушки, пытаясь забрать все внимание себе.
Саннин
+ 410
Активный участник
15:44, 19.06.2022 №172
+ 1
Увидев эту дворнягу, Двойка уже была готова умереть от милоты, которую создавалось этим щенком. Можно было подумать, что это умиление была свойством какой-то неизвестной магии, а не внешним видом пэта. Она гладила его по голове, чесала за ухом, всё чтобы пёсик порадовался ласкам, оказанным дворняге со стороны Двойки. Однако, когда пёсель попытался залезть на ноги, то Вторая быстро остановила его, продолжая гладить
Прости, но тут очень важные документы, тебе нельзя их трогать, а то мне на работе прилетит...
Каге
+ 13
Общительный
Свой поиски незарегистрированных духов или же подозрительных личностей, Джеймс решил начать с Улицу Алхимиков. Она была ближе всего, да и к тому же была довольно немаленькой и очень оживленной. Где если не здесь, может, что-то произойти? На самом деле везде, но всё же парень решил начать отсюда. Где искать - парень не знал, поэтому он просто прогуливался по улице, время от времени останавливаясь и осматриваясь вокруг. Вспомнив, что в магазинчике неподалёку недавно произошло ограбление, он решил и туда наведаться, по дороге проходя возле Лицея, а так же цветочного магазина. Оказавшись перед лавкой, он начал тщательно исследовать территорию на наличие, чего-то необычного, конечно же надеясь ничего не найти. Хоть это и было бы скучно, но всё же означало бы, что пока всё спокойно.
Каге
+ 1195
Общительный
Пока Серебрянка игралась с песиком, неожиданно сильный порыв ветра попытался унести некоторое количество ценных бумаг у беловласой девочки, удалось или нет — зависит от самой Гимназистки, щеночек все еще пытался залезть на колени и приласкаться еще сильнее.

Никаких духов, подозрительных личностей или проявления чего-либо, что могло привести к выводам о присутствии как таковых существ не было.
Саннин
+ 410
Активный участник
16:34, 20.06.2022 №175
+ 1
Сего дня точно был не её день, мало того, что тут щенок пытаеться залезть к ней на ноги, так ещё и ветер начался, вот незадача, правда? Но, хвала прекрасной Двойке Гольц, она всё же успела ухватить часть бумаг до того, как они упали на землю и испортились. "Нужно поскорее отнести эти досье в филиал, а то у меня сегодня день неудачника..." Хотя, Двойка достаточно натерпелась за всю свою жизнь, чтобы называться неудачницей. Началось это с того, что день рождение у неё первого апреля, из-за чего всегда был смельчак называющий её дурочкой, однако сразу после этого у него на голове красовалась красная, двухсантиметровая шишка, а Вторая самодовольна шла кушать свой торт. Вобщем, весёлое было детсво, жаль, что оно кончилось, но сейчас уже начиналась её самостоятельная жизнь, поэтому надо постараться, чтобы зарекомендовать. Положив пойманные документы обратно в стопку, Кира встала на ноги, обернувшись на щенка и сказав ему
Пошли за мной, я потом тебе сосиску куплю
И потопала в ФВМС
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
После сказанных Уильямом слов, Элай задумался... Нет, наоборот, он часто бузил и устраивал микро драки, в частности с Шестым, хотя это было конечно же обоюдно и не сказать, чтобы привносило какой-то негатив или раздор между братьями. Глядя, будто в пустоту парень высказал свою позицию насчет ситуации. - Не то, чтобы калечил. Но пару случаев конечно было. Характер у меня не всегда шёлковый. А по поводу твоего плана, он конечно хорош... Правда мы в мире магии и нас могут быть догнать, знаешь ли
Так что, не уверен, что это прокатит. Но постараться следует, хех
обнадёживающе ответил брюнет, двигаясь в сторону последнего пункта - Филиала Высшего Магического Совета.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

— В таком случае, твой песок будет как раз кстати. Мы там всех расуяим! — с широкой улыбкой Уильям вошёл на терреторию Филиала, минуя главные ворота. Усталость как рукой сняло, у парнишки было замечательное настроение для задания. Томительная грузоперевозка значительно укрепила отношения между напарниками, а ведь впереди ещё целая миссия, где возможна угроза жизни.
Каге
Активный участник
ЛавашиК
18:01, 21.06.2022
Бродя по оживленным улочкам магического города, Уильям расспрашивал прохожих о нужном ему адресе. Бодрым шагом он приближался к месту назначения, пока наконец не пришёл к одинокому домику в классическом магическом стиле. Он постучался в дверь и стал ждать отклика. Парню сложно было представить, как трудно будет ловить маленьких летающих магических человечков.

Предупреждение модератора: ЛавашиК; 18:01, 21.06.2022 Пост аннулирован. Пост содержит меньше допустимого лимита и не является диалоговым. Предупреждение 1/3.

Каге
Активный участник
Бродя по оживленным улочкам магического города, Уильям расспрашивал прохожих о нужном ему адресе. Бодрым шагом он приближался к месту назначения, осматривая новые переулки и подмечая для себя увиденное. Несмотря на то, что Улица Алхимиков не велик по размерам, здесь просто огромное скопление магазинов и жилых домов. Уильям наконец пришёл к одинокому домику в классическом магическом стиле. Он постучался в дверь и стал ждать отклика. Парню сложно было представить, как трудно будет ловить маленьких летающих магических человечков.
Каге
+ 1195
Общительный
Спустя некоторое время ожидания за дверью послышались тихие и короткие шаги, дверь открылась и в проеме виднелись внутренности квартиры. Чтобы увидеть бабульку нужно было опустить взгляд вниз.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.