Форум Jut.su

Улица Алхимиков

2021-12-04T22:03:32+03:00 2023-05-16T03:18:07+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
jps
18:32, 17.05.2023
Прикрепленная картинка

Улица Алхимиков – Улица, вдоль которого находятся дома жителей волшебного мира. На ней же находится Филиал ВМС, а также всевозможные магазинчики и лавки.
Переходы: Филиал Высшего Магического Совета
Опасность: низкая
Каге
Активный участник
Через открывшийся дверной проём виднелась лишь небольшая уютная квартирка, судя по интерьеру явно принадлижащий пожилому человеку. Изнутри пробивался смешавшийся запах сомнительных зелий и вкусной еды, но в дверном проёме не было никого. Уильям растерялся и неуклюже опустил голову вниз. Перед взором предстала крошечная старушка, по виду совсем бессильная и дряхлая.

— Э-эм, здраствуйте. Меня зовут Уильям, я пришел по объявлению. Ну, это... Полагаю это вам нужна помощь с поимкой фей?
Каге
+ 1194
Общительный
Ой, внучек, ты как раз вовремя, Я уже совсем заволновалась, что мои малыши улетят! Скорее во двор!— Заверещала бабуля, будто ей вовссе не было под 80 лет. Та быстрыми шажками двигалась в сторону двора ведя за собой Уияльма, а после показала довольно большую клетку, которая на удивление... Пустовала. — Обычно они не улетают дальше двора, и скорее всего прячутся в кустах.
Каге
Активный участник
Оборотень прошел за бабкой во двор, — Не бойтесь, бабуля. Я всё сделаю. — он стал рыскать по двору, всматриваясь в кусты. В веточках время от времени сверкали яркие создания, и листья колыхались. Уильям приготовился, — Бабуль, мне потребуются некоторые вещи. — юноша стал перетаскивать громоздкие вещи так, чтобы заблокировать феям доступ к сторонним путям отхода со всех сторон. Он спугнул фей, стукнув ногой рядом с кустом. Разлетевшиеся феи должны были попасть в сачок, а оттуда быть перебросанными а мешок.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Испуганные и потревоженные феи действительно вылетели из кустика, только вот когда Уильям их увидел, то точно должен был удивиться, так как вместо маленьких человечков с крыльями, настоящие феи представляли из себя больше мини-монстров, похожих то ли на мутировавших насекомых, то ли отдаленных предков рептилий с крыльями. Шустрые существа тут же улетели в разные сторону сада, осыпав Билли некоторым количеством своей пыльцы.
Каге
Активный участник
[font=Times New Roman]Мелкие и неприятные существа градом посыпались на Уильяма. Он прикрыл глаза руками от пыльцы и кашлял из-за неё, размахивая сачком из стороны в сторону. Все представления были разбиты в прах; и внутри посеялось разочарование. Вместо разумных летающих лилипутов он встретил крошечный монстров. Оттряхнув в себя пыльцу, он шустро засунул в мешок тех фей, которых смог поймать. Уильям направился к следующему месту их скопления, и действовал по той же схеме. На этот раз эффекта неожиданности быть не должно. Он приставил сачок к единственному отверстию в загорождении и вспугнул зверьков.[/font]
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас искал Ши... и не нашёл его. Да и Кацу куда-то пропал. Немцу стало вновь не по себе, и также быстро он успокоился, подумав, что Кацу и Ши вместе сидят в "Weiss Schweine" или где-нибудь ещё. Вдруг Мидас увидел человека, который клеил новые объявления. Когда тот закончил, немец осмотрел поручения.
"Хмм... интересно, что за магический животное родиться, что за ним персонал нормально ухаживать nicht может. Работёнка... пусть и nicht для меня, но всё же что-то" - с этими мыслями немец направился по указанному адресу.
Это вы требовать лишний пара рук для детёныша магический зверя? - спросил Мидас, прийдя на место назначения.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Размахивания сачком Уильяма были совсем не кстати, одна неаккуратная фея попала под прямой удар и уже лежала на земле с пораненным крылышком, другая же попала в сети и оказалась в клетке. Билли предстояло найти и отправить обратно еще 5 существ. Когда блондин поерзал сачком, то ни на что не наткнулся, как и не спугнул никого. Феи лишь избегали сачка все еще прячась в кустах.

— Верно, это я. Хотели бы помочь с этим делом?
На вид молодой парень пригласил немца внутрь лавки, в котором казалось царила идиллия и уют, но все это неожиданно прервал довольно громкий звон чего-то металлического об пол, звук шел прямиком из конца помещения.
Каге
Активный участник
На этот раз феи убедительно проигнорировали потуги Уильяма, вынуждая его к более решительным действиям. Парень поднял раненую фею и аккуратно поместил её в клетку. Рана не шибко серьезная, базового целительства или природной регенерации должно хватить. Рукой он проделал дыру в одной из коробок, заграждавших кусты, и несильно тряс куст, так, чтобы феи испугались и таки влетели прямиком в сачок. В данном случае грубая сила или ликантропия Уильяма бесполезна. Он легко может повредить фей, а то и убить. Они, по сути, здешние пчелы, а следовательно имеют скорее коллективный разум, и должны легко попадаться в ловушки.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
20:01, 23.06.2022
Феи успешно полетели из кустов будучи в панике, в клетке не хватало еще двух магических созданий, которые успешно прятались в кустиках, не желая попадаться в руки ловцу и попадать за решетку. бабулька Чопка лишь подчеркивала, что Уильям довольно не умел для мага, считая его таковым из-за отсутствия каких-то внешних различий между ними, и все думала, почему же он не воспользуется заклинаниями...
Каге
Активный участник
Уильям объяснил бабушке, что он является совсем обычным магом, и его заклинания могут повредить феям. Оставшиеся зверьки упрямились и не хотели вылезать из куста. В данном случае потребуется работа ручками. Уильям на какое-то время создал спокойную для фей обстановку, чтобы те успокоились, а затем постепенно стал убирать заграждение. Взглядом он прошелся по кусту, пытаясь найти оставшихся фей. Когда они были найдены, Уильям превратился в оборотня и резко поймал их, рассчитывая силу так, чтобы не повредить их, и при этом не дать им вырваться. Все, по сути, должно было пойти по намеченному плану. Он посадил фей в клетку, получил деньги и довольный вернулся в Дозор.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Чопка выдавала награждение молодому парню и попрощалась с ним. Если Уильям сможет узнать количество денег, и сравнить с суммой, которая упоминалась на листовках, то поймёт, что там меньше на 20 долларов. Всё это было из-за морального и физического вреда феям.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Да просто занять себя чем-то надо, вот и всё! - Мидас вошёл в лавку и удивился порядку в ней. Вдруг из отдалённого конца лавки послышался странный звук: как будто что-то металлическое упало на пол.
Это ваш? - поинтересовался немец
Каге
+ 1194
Общительный
Да нет, соседские.
Язвительно ответил молодой стажер в магазине, ему явно был неприятен Мидас, его тон, глупые и банальные вопросы. Особенно не нравилось его отношение к животным. Он пришел сюда просто время убить? разве они не писали в объявлении, что нужны те, кто любят животных и могут найти с ними общий язык? Но, делать было нечего. Желающих и так было мало, а некоторые просто не справлялись, что же еще предпринимать против подобных зверей... — Перед тем, как я познакомлю вас с Марсом, предупрежу, что в случае, если вы получите раны, то брать на себя ответственность за это наш Магазин не будет. Согласны?
Чунин
Активный участник
03:23, 27.06.2022 №194
-2
Прикрепленная картинка

Конечно согласен, только вот в случае, если шпион Дозора, то есть я, получит ранения, вам от ВМС kaputt будет! Так что... я стараться сделать всё аккуратно
"Ну это по крайней мере интереснее, чем просто дозорить улицы, на которых и без нас преступности nein. Если бы Кацу и Ши быть здесь, они бы мне здорово помочь"
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
10:01, 28.06.2022
Вы очень профессиональный шпион, мистер Дозорный... Настолько профессиональный, что выдали о том, кем являетесь и на кого работаете...— довольно язвительно отпустил молодой парень, проводив немца к нужному зверьку и уйдя по своим делам, смотреть за другими клиентами. Напоследок тот дал указания. — Мистер Шпион, их надо выгулять, они очень зубастые и могут перегрызть даже металл. Будьте осторожны. Ошейники у них из специального материала, за них не бойтесь.

[NPC] Пустынный бегун
Прикрепленная картинка

Детеныши пустынного бегуна принялись рычать и скалиться на немца, как только те его увидели.
Чунин
Активный участник
12:30, 28.06.2022 №196
-1
Прикрепленная картинка

Про шпиона была шутка. Я просто любить шутить и всё тут - Как только Мидас увидел "детёнышей магического животного, тот сказал:
Знаете, что... а... они... меня nicht съесть? Или же есть риск? Если да, то tschuss und auf Wiedersehen!
Каге
+ 1194
Общительный
А мне откуда знать, это ж вы за ними присматриваете. И вашего дастиш фантастиш я вообще не понимаю.— спокойно махнув, парень принялся заниматься своими делами, воткнув в уши наушники и раскладывая по полкам корм для магических зверей. Теперь и он был полностью вовлечен в свою работу, отчего не обращал внимания на шпиона из Тайного Дозора. Между тем, пустынные бегуны ждали своей прогулки, но успокаиваться или перестать скалиться на незнакомца — даже не думали.
Чунин
Активный участник
17:11, 29.06.2022 №198
-1
Прикрепленная картинка

Знаете... мне жизнь дорога! И возиться с этими зверюгами я не собираться! И nicht dastish fantastisch, а das ist fantastisch! Хотя здесь, скорее всего, alles Kaputt. Я-то просто полицейский по факту, но я могу, нет, я обязан сообщить ВМС о том, что вы держите потенциально опасных тварей! Auf Wirdersehen! Ищите на эту должность того, кто nicht знать ценность жизнь - Мидас ушёл из лавки прочь, думая о том, что зря потратил время и нервы.
Неожиданно немец обнаружил у себя что-то. Что-то такое звенящее и шуршащее. Это оказались остатки денег. Их могло вполне хватить для того, чтобы хоть что-то купить домой. Мидас направился в сторону Обычного переулка. К слову, Кацу и Ши немец так и не нашёл.
Каге
+ 13
Общительный
23:05, 04.07.2022 №199
-1
SinfulHermit
23:23, 04.07.2022
Как и ожидалось, ничего подозрительного тут не нашлось, поэтому Джеймсу ничего не оставалось, кроме как перейти в другой район. Всё таки задание заключалось в поиске "чего-то необычного" и пока он его не найдет миссия не будет выполнена. Следующей целью парня был, Центральный район, а именно парк, где хоть и не часто, но происходят странные вещи. Чем не вариант, если ему как раз таки нужно найти что-то необычное? С такой мыслью он и направился туда, время от времени размышляя об повышении, и того что с ним будет дальше.

Переход - Переулок
Саннин
+ 410
Активный участник
16:13, 07.07.2022 №200
+ 1
На улице как и во все привычные дни, в которых Кира наблюдала за этой улицей, все всегда куда-то шли. Здесь всегда было тепло и уютно, даже несмотря на то, что тут проходило такое большое количество волшебников и пробуждённых, таких как она. Ветер слегка обдувал волосы, слегка потрёпывая их под воздействиями ветровых потоков. Далее, следуя заданию, Двойка теперь предстояло отправится в ангар, что она и сделала
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.