Форум Jut.su

Полицейский участок

2021-12-02T17:31:39+03:00 2023-01-19T15:19:14+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Mr.Wild
21:15, 11.12.2021
Прикрепленная картинка

Полицейский участок – здание полиции, куда вы можете обратиться за помощью, если считаете, что нуждаетесь в таковой. Здесь располагаются все полицейские города, а также временно содержатся подозреваемые. Внутри, прямо возле входа, расположен дежурный, который может принять у вас заявление.
Переходы: Имперский проспект.
Опасность: низкая
Каге
Активный участник
18:09, 05.01.2023 №61
+ 1
Отис
19:37, 06.01.2023
[NPC] ???

Прикрепленная картинка


Мужчина повесил пальто на вешалку и уселся за своё рабочее место. Открыв одну из тумбочек своего стола, он достал пачку сигарет и закурил, пуская к потолку кольца серого дыма, — Марк... Мне нужно взять с тебя показания, как с присутствующего при убийстве другого сотрудника, а также мне нужна твоя подпись в рапорте, — рука следователя достала белый, чистый лист бумаги и ручку, и вывела на нём: "Показания", — Расскажи всё, что произошло в день нападения. Время, место, действия преступника и его внешность.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Ох... Я, пошёл в пеший патруль. А одному не очень то хотелось, предложил ему. Он согласился. Зашли в центральный парк. Он себе взял поесть и кофе попить. А в еде у него как оказалось человеческий палец был. Мы сразу к ларьку подбежали. Встали возле дверей. Договорились на счет 3 бежать, а он кретин... Вбежал раньше времени. Дверь закрылась, и последнее что я услышал это звон металла, и его крики. Потом я встал возле двери, и слышу. Из окна вылез кто-то. Я смотрю, и мне по рации докладывают держать связь. А она встала и смотрит на меня. Я конечно чуть отошёл, дубинку выхватил, а она приближаться начала. Тут то я и смог её увидеть. Это была девушка, черноволосая, красноглазая. А самое главное, ходила в маске напоминающая морду собаки. А в руках была у неё голова Эдварда. Я ей говорю мол не подходи с**а. А она наоборот приближается. Точно, в руках у неё был мясной нож. Для разделки мяса. Она в меня его когда кинула, убежала куда-то со словами "Ещё увидимся, невоспитанный мальчик"или что-то вроде этого, и убежала. Я потом встаю, её нет, а нож лежит. Потом эта опер.группа приходит, и всё впринципе. Вы нож на экспертизу взяли? Спросил наконец Марк, после чего выдохнув и ожидая ответа следователя.
Каге
Активный участник
Отис
23:50, 05.01.2023
[NPC] Следователь - Артур

Прикрепленная картинка


Следователь выслушал Марка, параллельно записывая ключевые моменты в листок, — Спасибо за информацию, она сыграет большую роль в поимке этой коварной женщины. К слову, меня зовут Артур, — мужчина положил записи в сторону, докурил сигарету и пыхнул остатками густого дыма в лицо собеседника. Когда зловредный туман рассеялся, полицейский мог заметить амулет в виде луны, лежачий перед ним на столе, — Это оберег. Возьми его, он тебе поможет в будущем, — Артур выдавил ехидную улыбку, — Наверное... И, ты можешь продолжать службу или тебе нужно пару выходных? Просто у нас в отделе маловато сотрудников, а работу же надо кому-нибудь выполнять.
Саннин
-22
Активный участник
02:27, 06.01.2023 №64
+ 1
Прикрепленная картинка

-Да, не за что. Приятно познакомится.Единственное что успел сказать Марк, перед тем как в него полетел едкий, серый дым от сигареты. При виде амулета, он прикинул на него взгляд. После слов Артура, аккуратно взял его, положив в левый нагрудный карман. -Да, спасибо... Отпуск? Нет конечно, все нормально, через час смогу выйти на службу.Надо собраться с мыслями, думаю понимаете. Сказал Марк, в ожидании ответа следователя. После его ответа, покинул зал, продвинувшись к ближестоящему окну.
Саннин
-22
Активный участник
15:18, 06.01.2023 №65
+ 1
Прикрепленная картинка

По прошествию часа, парень встал со стула, который стоял возле окна, взяв амулет в руку, аккуратно повесил его на шею. Сам Марк не был суеверным, но сейчас ему было больше страшно за свою жизнь. Хоть следователь и не ответил на его вопрос, это было логично. Но, все же надо было проверить, но в патруль одному нельзя. И никто не захочет с ним в патруль идти, после всего прошедшего. "Да-а. Натворил я дел конечно..." Продумал он. Оставалось лишь сидеть, или же ждать. Ждать пока такой же сержант, как он не предложит ему пойти в патруль идти.
Каге
Активный участник
Отис
22:15, 06.01.2023
[NPC] ???

Прикрепленная картинка

Выйдя в главный офис, некоторые из сотрудников подняли взгляд на Марка. Началось массовое перешептывание, но полицейский не мог разобрать о чем говорят его коллеги. Спустя час, к нему так никто и не подошёл. Так как на улице был вечер, те кто не заступали сегодня ночью ушли домой. В помещении осталось где-то семеро человек. Из кабинета начальника резко вышел Гордон, перечисляющий список идущих в патруль. Наконец, Маркул услышал фамилию себя и ещё одного незнакомого парня, который стоял рядом. По его лицу не было понятно, был ли он рад или огорчен, он лишь взял экипировку и вышел на улицу.
Саннин
-22
Активный участник
19:44, 06.01.2023 №67
+ 1
Прикрепленная картинка

Услышав свою фамилию Марк, встав со стула взглянул напоследок на вечерний город. Он весьма пугал Марка, ведь скоро будет совсем темно, и хоть фонари будут освещать очень маленький проход, кусты они не особо освещали. "Не повезло конечно этому пареньку. Ну, за работу." Подумал Марк, перед тем как выйти на улицу. В окнах домов уже горел свет. Если посмотреть с высока, то откроются невероятные красоты города. Облокотившись об стену участка Марк ожидал своего напарника.
Каге
Активный участник
Отис
23:30, 09.01.2023
[NPC] Кохаку

Прикрепленная картинка


Парень крутил дубинку в руках, пока не увидел Марка, — Пошли, — немногословно произнес иностранец.
Маршрут патрулирования у юношей проходил, через ночной коуб "Бам-бам".
Анбу
Новичок
18:42, 08.01.2023 №69
+ 2
Кицураги изучал детали последних закрытых дел в собственном журнале расследований, медленно шагая по коридору полицейского участка. В южном крыле, где и пребывал сейчас Ким, тишину нарушало всего пару обыденных событий: шуршание бумаги в шредере, гул вентиляционной системы, звонок стационарного телефона на пустом рабочем месте. Герою нравилось перечитывать раскрытые дела, покуда он не любил хвастаться достижениями перед коллегами, но чувство выполненного задания отзывалось гордостью в душе Кима.

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
Утонув с головой в журнале, Ким и не заметил нагрянувших к нему воспоминаний из прочитанных расследований: работа с коллегами, дополняемая сарказмом и шутками, перестрелки с нарушителями, отдающие всплесками адреналина и секундными отрывками в памяти, утомительные беседы с пожилыми потерпевшими в попытках узнать что-нибудь важное для расследования. И ещё много другого. Продолжая топать вдоль коридора, Кицураги в моменте вышел из транса воспоминаний — его привлёк звон металла. Засунув в левый карман брюк руку, Ким выудил оттуда блестящую монетку и стал умело перекидывать её с пальца на палец.

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
— Устал. Именно так Ким резюмировал блуждания в воспоминаниях пока систематизировал информацию в блокноте и неосознанно перекидывал монетку с пальца на палец — дело привычки и отточенных временем движений. Распахнув оранжевый бомбер, детектив ещё раз взглянул на блокнот, оценив в этот раз состояние листовых блоков и водонепроницаемого отсека для улик, и убрал предмет в широкий карман бомбера на пуговичной застёжке. Проделав относительно рутинную работу, привычную и выполненную Кицураги уже сотню раз, герой направился к ближайшему продуктовому автомату в участке за чашечкой кофе.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Прикрепленная картинка

Машина подъехала к зданию, которое являлось домом всех блюстителей закона. Провернув ключ в стартере, Кусто выключил двигатель и вывел Санзи наружу, водя внутрь участка. На входе он показал охране удостоверение личности, а после завёл внутрь какой-то комнаты с единственным столом, двумя стульями и камерой наблюдения в углу. Сержант закрепил наручники парня к специальному месту на столе, а после вышел из комнаты.
Тут подожди.
Каге
+ 25
Активный участник
- Ждать так ждать.
Ответил Джизо после чего положил голову на стол и решил вздремнуть.

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
19:39, 12.01.2023 №74
+ 1
Облокотившись рукой на торговый автомат, Кицураги допивал горячий кофе, оглядывая полицейский участок. Заметив как старший сержант Кусто, которого в отделе кличут «кусторезом» из-за острой манеры общения, завёл подозреваемого в одну из комнат допроса, Ким решил подойти и поинтересоваться деталями происшествия. Здравствуйте, старший сержант — Кицураги подумывал снять перчатку и протянуть руку Кусто, но опешил и ограничился формальным приветствием — вам нужен человек для допроса подозреваемого? Я свободен.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
19:50, 12.01.2023 №75
+ 2
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Прикрепленная картинка

Устало выдохнув, сержант двинулся вперёд по коридору, чтобы найти кого-нибудь для допроса, ну и конечно для заполнения отчёта об очередном трупе. К счастью Кусто, под руку попался один из Детективов, причём опытных и из того типажа людей, который нравился самому мужчине. Заметив действия Кицураги, сержант решил не заострять на этом внимание и ставить парня в неловкое положение, потому просто принялся вводить в курс дела. —Ким! Рад тебя видеть. На самом деле да. Пройдёшь со мной? — задав риторический вопрос, ветеран двинул в архив, где открыл один из ящиков, начав перебирать файлы с нераскрытыми делами. Кусто выдал все данные о деле Кицураги. — Тут вся информация, которая нужна. Не думаю, что этот парнишка связан с делом, но важно учитывать любые варианты. И поспрашивай его о родителях, говорит нет у него никого.— закончив с устным введением в курс дела, сержант двинул доделывать отчёты и прочую бумажную волокиту.
Дело было о загадочных убийствах в Равенхельме, почти во всех его районах. Полиция подозревало участие нескольких личностей — вероятно маньяков. Исключительной особенностью было отсутствие некоторых частей тела, органов или конечностей у жертв. Информации о способе убийства, подозреваемых и причинах почти не было. За исключением показаний какого-то новенького полицейского, который потерял напарника во время патруля и встретился с возможным убийцей. Высокая стройная девушка в чёрной собачьей маске. Оружие - тесак.
Анбу
Новичок
11:35, 13.01.2023 №76
+ 1
Благодарю за предоставленную информацию – отрапортовал Ким, не до конца понимая нужду опрашивать подозреваемого при условии, что стоило бы провести расследование касательно схожести жертв и опросить их друзей, соседей или очевидцев. Но всё же дело у Кицураги было – Тогда я начну – резюмировал детектив прочитанное и вошёл в кабинет допроса. Не волнуйтесь, это стандартная процедура – спокойным, почти профессиональным голосом начал Ким – если ответите на пару моих вопросов, я распоряжусь снять наручники – закончил герой, беззвучно положив досье на стол. Садиться не спешил.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 25
Активный участник
- Наручники я и сам могу снять если захочу, но пока не буду чтобы тебя и твоих дружков не волновать. Вопросы задавай, на какие смогу отвечу. Теперь для меня поймать этого ублюдка - дело чести. Я мог бы помочь уже мертвецу но не успел.
Сказал Джизо подняв голову на следователя. Джизо никогда раньше не видел такой вещи, которая была надета на голову мужчины.
- А что это за хрень у тебя на ушах висит и глаза стеклом закрывает?
С лёгкой ноткой любопытства спросил парень.

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
12:21, 13.01.2023 №78
+ 1
Это оптический прибор из двух стёкол на дужках — называется «очки» — ответил на вопрос детектив, не вдаваясь в оценку саркастичности слов Джизо. Меня зовут Ким Кицураги, я работаю детективом и занимаюсь расследованием дел разной степени тяжести — герой сел за стул напротив подозреваемого, снял перчатки и поправил очки, отбросив световой блик на парня. Ломать наручники совсем необязательно, но спасибо, что ознакомили с уровнем вашей силы — детектив почти незаметно улыбнулся уголком рта — Как вы думаете, по какой причине вас задержали и отвезли в полицейский участок? — Кицураги начал с банального.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 25
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Ясно. То есть эта хрень помогает тебе лучше видеть? В нашей деревне у одного человека была длинная трубка со стеклом и он называл её "оптикой". Через неё было видно дальше чем обычно.
Сказал Джизо услышав про очки.
- Тот мужик подумал что я виноват в убийстве, но я не убивал. Я услышал громкий звук и побежал туда.


Ответил Джизо на вопрос следователя.
Анбу
Новичок
Опишите в подробностях увиденное вами на месте происшествия. Не заметили ли вы что-либо подозрительное? — с этими словами Ким открыл свой дневник, демонстративно щёлкнул ручкой и оформил новое дело под неизвестным для Джизо названием. Ким придерживался буквенно-цифровой нумерации для быстрого поиска дел и грамотной систематизации улик и фактов. Ожидая ответа подозреваемого, герой сделал очерк в дневнике, выделив место для показаний.

Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.