Форум Jut.su

Полицейский участок

2021-12-02T17:31:39+03:00 2023-01-19T15:19:14+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Mr.Wild
21:15, 11.12.2021
Прикрепленная картинка

Полицейский участок – здание полиции, куда вы можете обратиться за помощью, если считаете, что нуждаетесь в таковой. Здесь располагаются все полицейские города, а также временно содержатся подозреваемые. Внутри, прямо возле входа, расположен дежурный, который может принять у вас заявление.
Переходы: Имперский проспект.
Опасность: низкая
Каге
+ 25
Активный участник
ЛавашиК
18:56, 15.01.2023
"Стоит ли рассказать ему о той странной и мощной ауре или нет? Наверное лучше не стоит, вряд ли он знает о Мане."
Пронеслось в голове у паренька после чего он ответил:
- Я побежал к месту убийства услышав громкий глухой звук. На месте я обнаружил только изрезанный труп. Я осмотрел его но не нашел никаких записок или чего то подобного. Ах да, ещё на дереве около мертвеца было много обломанных веток.

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
«Глухой звук и обломанные ветки? Жертва пыталась спрятаться на дереве, но не удержалась и свалилась? Надо съездить на место происшествия с упомянутым в отчёте полицейским и осмотреть местность. Надо также запросить данные судмедэкспертизы. Поиск пропавшего напарника — это ещё одно расследование в рамках основного дела. Не думаю, что этот парень что-либо ещё скажет полезного, надо заканчивать и как можно скорее связаться с коллегой»— обдумывал идеи Ким во время записи показаний. Благодарю за информацию — резюмировал детектив, продолжив — Остался последний вопрос — полицейский внимательно следил за глазами Джизо — Для того, чтобы вас отпустить, нам нужно установить вашу личность, однако документов и телефона, как я понимаю, при вас не было — Ким на секунду задумался и вскоре продолжил — Назовите ваше полное имя и адрес проживания, этого хватит.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 25
Активный участник
- Меня зовут Джизо Санзи. Адреса у меня нет, но если хотите могу сказать деревню где четыре года назад жил, но все что вы там найдете это заброшенные дома, 27 трупов дорогих мне людей которые жили там со мной и 54 трупа преступников, убивших их и пытавшихся прикончить меня. Только вот не получилось у них этого. А живу я сейчас в шалаше в лесу но вы меня оттуда увезли в эту бетонную коробку, поэтому прошу вас вернуть меня обратно в лагерь.

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
19:32, 15.01.2023 №84
+ 1
ЛавашиК
19:45, 15.01.2023
*Подробная информация об инциденте в деревне засекречена, если Джизо назвал точное количество жертв, значит он и вправду выживший, но лучше не зацикливаться на данной теории и действовать согласно протоколу* — Ким приподнял бровь, удивившись сказанному. Санзи, вы явно несовершеннолетний — Кицураги ещё раз вгляделся в подозреваемого — Мы не можем вас просто отвезти в, как вы уточнили, «шалаш» — герой кинул взгляд на только что заполненный бланк с информацией о парне — Скоро вам помогут сориентироваться. Не беспокойтесь, с вас сняты подозрения, осталось дело за малым. Подождите здесь, скоро вас заберут. — с этими словами Ким отстегнул наручники, надел перчатки и вышел из комнаты допроса, подошёл к старшему сержанту Кусто и протянул данные о Джизо со словами: — В комнате сидит несовершеннолетний парень без документов и информации о родителях или адреса проживания. Вероятны провалы в памяти из-за шокового состояния. В записях имеются сказанные им сведения о давнем происшествии, что крайне странно из-за секретности части данных. Однако информация в результате опроса поможет продвинуться в деле, я немедленно им займусь — отрапортовал Ким.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 25
Активный участник
Оставшись в комнате Джизо произнес:
- Насколько я помню несовершеннолетний это ребенок, по сути ограниченный в возможностях. Это хреново. Если меня отправят в... Как же это место называется? Вспомнил. Приют для сирот. В общем дело хреново.
После чего начал дожидаться пока за ним придут.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Прикрепленная картинка

Кусто как раз сидел в этакой "лаунж-зоне", попивая кофе из автомата и корректируя свой отчёт по поводу патруля за весь день. Когда Кицураги вышел из комнаты допросов, то сержант встретил молодого детектива с улыбкой и усталым взглядом. Выслушав Кима, полицейский немного нахмурив брови принялся раздумывать по поводу рапорта детектива.
Что за происшествие? По поводу парня, завтра направлю документы в органы опеки или попробую разобраться с ним сам, как никак я его привёл. А по поводу дела — добро, детектив Кицураги... Только что-то всё больше и больше жертв у нас. Тем более недавно потеряли рядового с такими же уликами и показаниями.
После долгого монолога, ветеран решил освежиться и потому отпил из стаканчика и продолжил
Но думаю, можно заняться и завтра. Сегодня уже почти ночь, возвращайся домой, отдохни, наберись сил.
Каге
+ 25
Активный участник
Джизо сидел в комнате и думал о своем. Он почему то вспомни колыбельную, которую ему когда то давно пела мать. Незаметно для себя он начал тихо напевать.
- В ночном лесу меж высоких дубов,
Или по звериной тропе,
И на конце найдешь ты то,
Что так ищет сердце твое.
Найдешь ты покой средь густых ветвей,
Если сможешь пройти темный лес.
Воспоминания парня прервало урчание в его животе. Он понял что проголодался. Джизо подошёл к двери и наклонившись начал кричать прямо в замочную скважину:
- Люди. Ау. Меня кто нибудь слышит? Я жрать хочу.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Прикрепленная картинка

Кусто как раз договорил и хотел было, побыстрее закончить дела, отправиться домой, как голос того самого мальчика разнёсся из кабинета, правда очень и очень тихо благодаря шумоизоляции. Сержант открыл дверь допросной и угрюмо взглянул на Джизо.
Что такое?
Каге
+ 25
Активный участник
Наконец дождавшись пока про него вспомнят Джизо посмотрел на лицо сержанта и произнес:
- Я есть и пить хочу. За последние 4-5 я даже капли росы в рот не брал.
Сразу после этих слов живот парнишки жалобно заурчал. Все таки грибы и шишки парнишка съел ещё до того как лег спать, а последнее яблоко съел и того раньше.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Прикрепленная картинка

Ну купи что-нибудь из автомата.
Сержант указал рукой на автомат со снэками и шоколадными батончиками.
Каге
+ 25
Активный участник
10:11, 17.01.2023 №91
+ 1
Джизо никогда раньше не видел подобного устройства. Он искренне не понимал как можно купить что то без продавца. Достав остатки своих денег он подошел и автомату и вытянув руку с монетами вперёд сказал:
- Мне пожалуйста три яблока и грушу.

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
*Девушка с тесаком ... почему именно этот вид оружия? Тяжеловат для женской руки* — Ким сидел в почти пустом кафетерии с остывшей едой на отодвинутом подносе и разложенным перед носом журналом. Детектив не успел притронуться даже к салату из-за размышлений о новом деле, пока жизнь медленно протекала мимо него: кастрюли на кухне ритмично бились друг об друга во время мытья посуды, под окном сирена полицейской машины подыгрывала в такт кастрюлям — скорее всего проверяли на исправность. *Надо бы успеть встретиться с тем полицейским из-за пропавшего напарника, мне доложили, что он сегодня в офисе* — Кицураги продолжал плутать в своих мыслях.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:37, 17.01.2023
Дверь в кафетерий распахнулась и в помещении показался начальник Кицураги, Арсений Осипов. Подойдя к сидящему за столом детективу, уже не очень молодой мужчина опёрся руками о спинку стула и обратился к подчиненному,– Хватит уже заниматься тупиковыми делами. Лучше собери детали о новом деле, чтобы заполнить недостающие детали.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Прикрепленная картинка

Пока Ким отправился по своим делам, сержант решил приглядеть за странным парнишкой. И видимо не зря, сначала он удивлённо и немного не понимающе взглянул на Джизо, а после подошёл и достал из кармана нужную сумму денег, отправитель в специальный приёмник и нажал комбинацию для определённого товара. Это были три шоколадных батончика. Из второго автомата мужчина достал баночное кофе.
Ну что за лесное дитя...
Каге
+ 25
Активный участник
Джизо посмотрел на действия сержанта и поняв, что нужно сделать начал читать списки товаров в автомате. Большинство названий было ему незнакомо, поэтому он по примеру Кусто нажав несколько кнопок и всунув деньги в монетоприемник получил из аппарата то, название чего было ему хоть чуточку знакомо, а именно яблочные и морковные снэки. Потом он подошёл к аппарату с напитками и купил воду. Он сначала несколько минут пытался открыть снеки, а когда это у него наконец получилось он понял, что яблоки и морковь были в виде тонко нарезанных и засушенных "дисков". Открытая пачка морковные же снэков показала парню оранжевую поломку. Дольше всего Джизо мучайся с открыванием банки. Под конец он просто зубами вырвал предназначенное для открытия кольцо и там появилась маленькая дырочка. Во время еды парня удивило то что в воде было что-то, что терзало его ротовую полость. Вода была газированной но при покупке Джизо не обратил на это внимание, так как не знал что это. Потом он вспомнил кое что и произнес:
- В одном из горных ручьев была похожая вода, только эта сильнее берёт горло.
Поев Джизо сказал:
- Можно вы меня отпустите? И куда мусор девать?
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Старший Сержант — Кусто
Прикрепленная картинка

— Ага. Ты свободен. Мусор в урну, туда. И... Держи, пацан.— сержант указал на мусорное ведёрко, а после вручил Джизо всё то, что накупил, так как изначально покупал для парнишки.
Каге
+ 25
Активный участник
- Спасибо. Ну я тогда пошел.
Ответил Джизо и ушел из здания.
Анбу
Новичок
Задумчивого Кима отвлёк знакомый голос — это был Арсений Осипов, начальник отдела. Доброго времени, Арсений — вышел из транса детектив, на мгновение забыв о том, который час. Я вас внимательно слушаю — Кицураги откинулся на спинку стула, закрыв дневник с записями о нынешнем расследовании, не придав значения оценке этого дела Осиповым. Героя даже заинтриговало внезапное появление начальства, ибо чаще всего по важным делам его вызывали в кабинет.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 107
Общительный
jps
14:13, 18.01.2023
Когда Ким закрыл свой дневник и уже был готов слушать, Сеня снова заговорил,– Новое дело по убийству. Бумажку со всей информацией найдёшь у меня в кабинете на столе. Она там единственная лежит отдельно.


Дело № C-170
Анбу
Новичок
Благодарю за информацию, Арсений, я немедленно займусь делом, однако не работать же на пустой желудок? А вы сами не голодны? — Ким посмотрел на поднос с остывшей едой и вздохнул со словами — Надо подогреть. После обеденного перерыва, Кицураги поднялся в кабинет и забрал рабочие документы, открыв новое дело в своём дневнике — это означало разлиновку порядка шестнадцати страниц для показаний, улик и выводов. Выглядит как типичная бытовая междоусобица, но отсутствие отпечатков настораживает. Начнём с самого очевидного — места работы, съезжу туда прямо сейчас — бормотал под нос детектив, следуя к своей машине. Проведя перчатками по рулю и два раза стукнув пальцем по приборной панели, герой завёл машину и отправился в город, подобрав с заднего сиденья наплечную сумку.
Переход — Имперский Проспект

Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.