Форум Jut.su

Таверна «Изумрудная жемчужина»

2021-07-14T09:44:31+03:00 2021-08-24T21:52:25+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
09:47, 14.07.2021
Прикрепленная картинка

«Изумрудная жемчужина» - довольно маленькое заведение почти что в центре Киото, которое славится среди жителей своим владельцем,
персоналом, душевной атмосферой ну и конечно же выпивкой с блюдами. Владельцем является европеец по имени Натаниэль
Переходы: Главные улицы
Особенности: Помимо выпивки и блюд, тут так же есть второй этаж с комнатами. Жильё можно на время снять за определенную плату.
Опасность: Средняя
Каге
Активный участник
tsuchigumo
01:04, 19.08.2021
Прикрепленная картинка


Поначалу цель у Зоро была в закупке продовольствия в Киото, а после путешествие в мёртвые земли. В место где его родители были жестоко убиты демонами. На данный момент, действие алкоголя слегка снизило безрассудство парня и он расписал в своей голове новые планы, стараясь сильно не уходить от начальных стремлений. — Хорошо. Я выполню твою просьбу, но взамен ты подтянешь меня в искусстве фехтования и... Зеленоволосый резко оборвал диалог и прищурил лицо, явно что-то додумывая в голове. "В нашей спец. школе меня не обучили духовной энергии ци... Ладно, вряд-ли этот мастер холодного оружия владеет им". - Это моё условие, Натаниэль. Юноша протянул руку для одобрения его условий рукопожатием.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Зоро ничего не сказал по поводу того, что Чаки его вырубил. А вот Натаниэль что-то темнит. Он разговаривает так, как будто он хочет чтобы его распросили об этом, но в подробности не идет. Чаки это надоело поэтому он решил больше не задавать по этому поводу вопросы.
Видимо тебе нужна помощь только Зоро, тогда я откланяюсь. Надеюсь еще встретимься. Удачи вам.
И вот так Чаки стал выходить из таверны. Его не просили помощи, а только у Зоро. Хитогами было слегка обидно, но он помнил свою первоначальное задание. Нужно было добраться до Бара, пока моти не испортилось.
И вот так вот он вышел в Главные Улицы.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
08:16, 19.08.2021
[NPC] Рэн
Рэн и так прекрасно понял вопрос девушки, потому не нашёл логики в действиях Иссимии, отчего даже слегка приуныл, ведь Титан посчитала его глупым, тем, кто даже очевидного вопроса не понял

Прикрепленная картинка

- Ну, знаешь. Люди создали всё, что ты видишь вокруг себя, дома, заведения, слова, приборы, алкоголь, даже меня. Ежедневно, мы выполняем рутинную "работу", кто-то, подобно самураям, сражается на полях битвы во славу своего Господина.


[NPC]Натаниэль Рэйзел
Рэйзел с улыбкой протянул руку и крепко сжал.
Прикрепленная картинка

— Решено! И по поводу тебя, Чаки. Это дельце опасное, и чем больше людей будет у Зоро, тем лучше. Это тебе решать, идти с ним, или же нет.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Только Чаки собирался выйти, как его окликнули. Посмотрев на Натаниэля, Хитогами задумался. А это дело может потерпеть? Просто мне нужно отнести кое какие вещи в Токио. Потом я сие минутно же вернусь.
Нужно было сделать заказ, иначе его могли обвинить вором.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Astromant
17:02, 19.08.2021


Прикрепленная картинка

Повторный вопрос дал свои плоды. По всей видимости, ей нужно пытаться говорить чётче, иначе придётся повторяться в вопросах. Этого она не хотела. Не принимала подобного, желала получать желаемое с первого раза. Обработав отает мальчишки, брюнетка зацепилась за новые слова, значения которых не знала. К слову, о самураев тот упомянул не первый раз. А вот о значении слова"сражаться" она знала хорошо, ведь в каком-то роде она сражалась с момента своего первого рождения.
- Что такое самураями и господина?
- Какой силой они сражаются? С кем?
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро улыбнулся в ответ, а после развернулся к Чаки. - Я не злюсь на тебя, но больше так не делай, голова всё ещё болит. Парень прилёг на кровать и громко зивнул. - Отнеси заказ, а я тебя здесь подожду. Парень отвернулся от ребят и уснул.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рэн
Парень, если честно, уже начал думать, что Иссимия душевно больная, или как говорили у них - была очарована демона, отчего сошла с ума. Как минимум, так думал сам Рэн, ведь такие вопросы нормальный человек никогда бы не задал. Решив сдать её в храм при любой выгодной ситуации, парниша отвечал дальше.
Прикрепленная картинка

- Это воины. Первые находятся под управлением вторых. Грубой силой сражаются. С врагами.


[NPC]Натаниэль Рэйзел
Натан недовольно цокнул и поспешил вернуться к своего рабочему месту. От опьянения парня не осталось и следа.
Прикрепленная картинка

— Слишком Вы самовольны, ребята. Ну да ладно.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки поклонился в жесте в извинения в сторону Натаниеля и Зоро.
Прощу прощения, я буду торопиться.
И не медля больше секунды он вышел на Главную Улицу.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Иссимия активно познавала мир вокруг себя, который так успел измениться. Уцелело ли что-то из её прошлого, ждёт ли оно её в привычной среде обитания - этого она знать не могла. Казалось, Иссимия утратила связь с самым дорогим, что у неё было - со звёздами. Это не было людской привязанностью: чувства Титана имели совсем иную основу, их корни были куда глубже всех человеческих эмоций. Настолько, что это наглухо заперто от человеческого взора. Такое нельзя объяснить, а отсутствие сил не позволяет передать подобные ощущения человеку, хоть ненадолго. Мир, эта планета шла к переменам миллиарды лет, но для Иссимии эти века являлись сплошным глубоким сном, из которого нельзя выбраться. Сохрани она свой дух активным, воочию увидела бы все тайны, подлинную историю, убитую временем, искажённую легендами. Но этого не произошло. Произошедшие события - случайны, её рождение - не запланировано. В тот час обращённая Иссимия и подумать не могла о смерти. Она завладела такой силой, что, казалось, ничто не способно её победить. Но умерла, и всё умерло вместе с ней. Третее рождение Иссимии - случайность, или неизбежный резонанс сил света и хаоса, чьи носители были некогда уничтожены. Уж точно не проделка Богов, даже если родились те из скопления высвобождённой в пространство энергии Иссимии, что позволяло возродить бывшую владелицу. Лично по крупицам собирая познания о планете, на которой она оказалась заточена, Иссимия неизменно проводила параллели со своей прошлой жизнью, к которой стремиться вернуться. Всё человеческое ей было чужим, и даже трудным. Не находя больше вопросов, девушка молчаливо смотрела не на мальца а "сквозь" него. После довольно таки продолжительного молчания, опустила нечеловеческий взгляд вниз и тихо промолвила; словно обращаясь ни к собеседнику, но на его языке и так, что тот мог услышать. Это был вердикт, но не принятие слабостей сосуда вопреки трудности своего положения. Наверное, переводя на человеческую манеру она чувствует скорбь по прошлой жизни, негодуя из-за нынешней.
- Трудно вами существовать-...


Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рэн
Прикрепленная картинка

- Говоришь так, как будто ты сама не человек.
Буркнул себе под нос Рэн, но из-за расстояния между двумя, Иссимия всё расслышала. Парень наконец замолчал, обдумывая, что ему делать дальше.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка В очередной раз она услышала от предположение о том, что она не является человеком. А ведь и правда, она не была человеком. Это не предположение, это - истина. Девушка явно выбивалась из общей массы, говорила такие вещи, о которых люди не говорят. И как все прошлые разы, Иссимия оставила подобные предположения на свой счёт без ответа. Не то чтобы она скрывала этот факт: в её положении такое скрыть трудно, уж больно она не похожа на людей своим внешним видом, взглядом, поведением и речами. Но и объяснять то, что люди не смогут понять, она не желает. Не каждому встречному. Они не поймут, или поймут неправильно. О исходе она не думала, сейчас все мысли девушки были забиты усилением сосуда и всей полученной в ходе общения с юнцом информацией. Тот помог ей, накормил и поделился крошечными знаниями, которыми обладал сам.
Теперь же она не имела причин и дальше оставаться в этом месте: сыта, отдохнувша и собеседнику больше нечего рассказать, да и не знал он толком ни о чём, что её интересует, или знал, но своими ответами лишь путал. Соблюдая прежнюю отстранённость, Иссимия встала и развернувшись двинула к выходу, направившись в сторону улиц. Зачем? Затем что нужно что-то делать с нынешней ситуацией, а оставшись тратить время здесь она ничего не добьётся. Наверное, она благодарна мальчишке за оказанную услугу, если перевести её чувства в те, которые присущи людям. Но в большей степени девушка была в изумлении от сложившейся ситуации: теперь она снова не знала, что конкретно делать дальше.


Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Тридцать минут парень ворочался в кровати, но так и не смог уснуть.
"Что за задание? И с каких пор я на кого-то работаю?" Зоро привстал с кровати и присел у каретки. "Надеюсь я не останусь в дураках, после всего этого". Взяв катану, та сразу же отправилась в ножны, а парень вышел к Натаниэлю в зал. Увидев его у стойки, юноша подошёл сзади и приобнял приятельски за плечо. - Натан, расскажи в подробностях о задании. Чем оно так опасно?
Джонин
+ 46
Активный участник
20:41, 20.08.2021 №73
+ 1
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Бармен стоял около своей стойки и выполнял свою работу - подготавливал всё для прибытия посетителей. Когда же Зоро приобнял Натаниэля сзади, тот естественно содрогнулся от того, что просто не ожидал кого-то сзади. Продолжая свою работу, Рэйзел мимолётом отвечал на вопрос.
Прикрепленная картинка

— Есть у меня кое-какие счёты с Якудзой Сайтамы, вы ребятки, мне поможете.
Добавив в конце наивную улыбочку, закончил Натан.
Саннин
+ 62
Активный участник
Наемников на улице не оказалось, не медля тот вошел в заведение. В этих местах он был впервые, неизвестно, ошиваются ли здесь наемники. Хотя бы узнать информацию, где те обитают. При входе амбал начал осматривать каждого присутствующего, ему прекрасно известно, как воины выглядят. Ибо в Токио их пруд пруди. Все те же слова охранника внушали неуверенность, отсутствие наемников Бальдр представить не мог. Взгляд отчаянно приклеивался то к одному, то к другому
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Бальдр попал именно в то время, когда таверна Натаниэля была полна посетителей, по видимому, недавно пришедшие Зоро и Чакачутсу завлекли с собой и удачу на данное заведение. Тут сидели, да выпивали разнообразные личности, уродливые, красивые, честные, лживые, какие только захочешь! Сам бармен активно работал, раздавая заказы и обслуживая каждого клиента.
Прикрепленная картинка

— Ля ля ля.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

Несложно было догадаться, кто тут всем заправляет. Подойдя к Натаниэлю, Бальдр спросил
— Тут нету наемников? Если нет, где их можно найти?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Будучи "на веселе" от прилива новых посетителей, Натаниэль разлил Бальдру чашечку сакэ за счёт заведения, всё так же весело припевая.
Прикрепленная картинка

— Наёмники везде. То тут, то там. Но больше всего их на втором этаже.
Саннин
+ 62
Активный участник
Astromant
21:52, 21.08.2021
Прикрепленная картинка

Выпив сакэ, Бальдр поблагодарил Натаниэля и быстрым шагом поднялся на 2 этаж
— Спасибо.
Полностью осмотрев свое окружение, Бальдр начал выделять для себя хороших наемников.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юэйко
Внимание Бальдра сразу же мог привлечь один из столиков на втором этаже, за которым бурно и громко шли обсуждения чего-то.
Прикрепленная картинка

- Ну я ему и говорю. Либо ты деньги даёшь, либо я твою руку с собой забираю!
Саннин
+ 62
Активный участник
Внимание зацепилось на мужчине, с повязкой. Тот грозно о ком-то отзывался, крупный, мускулистый, фраза про руку. Подходит. Правда, отсутствие брони его смутило, повседневная одежда, да и все. На вид около 40, возраст прибавляла чуть седая борода. Возраст означал хороший опыт в нелегкой жизни наемника и то, что тот не помер еще в молодости. Однако отсутствие какого либо снаряжения сеяли сомнения в разум и Бальдр долго колебался: а что, если он вовсе не воин, а просто придумывает? Тоже возможно, все наемные воины которых видал Бальдр, бывали облачены в броню, оружие под рукой и не орали что-то подозрительное. Приняв нелегкое решение, что спросить стоит, Бальдр вклинился в увлекательный разговор
— Извините, вы случайно, не наемник?
И угораздило же, не его делом было искать людей в отряд, при чем в неизвестном городке, в котором Бальдр толком никого и не знает
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.