Форум Jut.su

Арена: Вопросы

2021-05-09T19:51:13+03:00 2022-02-20T00:17:50+03:00
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
19:51, 09.05.2021 №1
+ 10
Чаевар
10:33, 21.12.2021
Прикрепленная картинка
Если у вас появились какие бы то ни было вопросы, связанные с игровым разделом Арены и всем, что её касается, то эта тема специально для вас. Дабы получить ответ на интересующий вас вопрос, достаточно лишь описать его в данной теме, а модераторы подфорума и его глава ответят в кратчайшие сроки.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
44
+ 276
Общительный
И ещё. Правило гласит "если герой покинул поле боя, он проиграл" - а если я выкину врага за поле боя, он проиграет? Типо, он же фактически покинул его )0
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
19:45, 14.05.2021
Ichimaru (14.05.2021, 12:01) писал:Ограничение в три акт. действия работает для одного персонажа, или вообще для игрока? Т.е. если у меня есть призывы/клоны/пейны и т.д., я могу использовать за их счёт акт действия? Например, 3 техники за персонажа и атака за призыв. Или 6 техник двумя клонами?

У каждого персонажа свой собственный запас активных действий. Так что да, можно использовать шесть техник двумя клонами, как три техники за персонажа и атаку за призыв.
Ichimaru (14.05.2021, 12:19) писал:Правило гласит "если герой покинул поле боя, он проиграл" - а если я выкину врага за поле боя, он проиграет? Типо, он же фактически покинул его )0

Да, если выкинуть вражеского персонажа за пределы поля боя, то он проиграет.
Каге
Сила:
35
+ 137
Активный участник
Чаевар (11.05.2021, 22:19) писал:Судьи проверяют бои по мере своих сил, возможностей и времени.
А вот тут у меня возникает вопрос, довольно часто судьи пропускают моменты с элементарными сутками, которые случились по не отписке после вердикта ГС, как это объяснить?
Каге
Сила:
74
+ 182
Общительный
prismq (15.05.2021, 12:03) писал:А вот тут у меня возникает вопрос, довольно часто судьи пропускают моменты с элементарными сутками, которые случились по не отписке после вердикта ГС, как это объяснить?
1. В первую очередь, судьи, это обычные люди и волонтёры. Мы не всегда в состоянии заметить прошествие 24 часов с момента написания хода/вердикта/ответа, так как в первую очередь наше внимание нацелено на выявление ошибок, рассуждении и внесении вердиктов.
2. В правилах написано, что при вызове судьи, требуется указать причину вызова. Если прошло более суток, то вы так же должны указать о прошествии времени.
Вопрос ваш не ясный, если вы не получили ответ на свой вопрос, то изъясняйте свои мысли правильно.

Каге
Сила:
35
+ 137
Активный участник
Ёgggqw (15.05.2021, 12:19) писал:В правилах написано, что при вызове судьи, требуется указать причину вызова. Если прошло более суток, то вы так же должны указать о прошествии времени.
Вопрос ваш не ясный, если вы не получили ответ на свой вопрос, то изъясняйте свои мысли правильно.

Ну вот например, 113 страница Темы с проверкой, половина страницы не проверена, тем временем остальные проверяют, а эту уже как неделю не трогают.
Каге
Сила:
30
+ 183
Общительный
Минато может клонировать Хирайшин - кунаи во время броска, использовав технику "Теневое клонирование сюрикенов" ?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
18:03, 15.05.2021 №67
+ 1
prismq (15.05.2021, 14:03) писал:Ну вот например, 113 страница Темы с проверкой, половина страницы не проверена, тем временем остальные проверяют, а эту уже как неделю не трогают.

Модераторы проверяют бои по мере своих сил возможностей. Если какой-то судья перестанет активить вовсе, то мы уберём Арлана и поставим на его место нового кандидата.
Изберген Алдияр (15.05.2021, 16:00) писал:Минато может клонировать Хирайшин - кунаи во время броска, использовав технику "Теневое клонирование сюрикенов" ?

Да, но нингу будет исчезать после столкновения с поверхностью, это забывать не стоит.
Саннин
Сила:
35
+ 410
Активный участник
Если использовать ЛБГ в биджу моде, то аватар также тепнется?
Каге
Сила:
35
+ 260
Общительный
Так если нингу клонированное при помощи шурикен каге буншин но дзюцу коснется оппонента,нингу так же исчезает?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
18:57, 15.05.2021
633RUS (15.05.2021, 18:21) писал:Если использовать ЛБГ в биджу моде, то аватар также тепнется?

Если одежда и тот же Курама Чакра Модо перемещается вместе с пользователем при использовании Хирайшина, то и форма Биджу тоже может это сделать.
Lody (15.05.2021, 18:27) писал:Так если нингу клонированное при помощи шурикен каге буншин но дзюцу коснется оппонента,нингу так же исчезает?

Да, нингу исчезнет при соприкосновении с любым объектом. Но урон от соприкосновения нанесён, естественно, будет.
Каге
Сила:
35
+ 137
Активный участник
Чаевар (15.05.2021, 18:03) писал:Модераторы проверяют бои по мере своих сил возможностей. Если какой-то судья перестанет активить вовсе, то мы уберём Арлана и поставим на его место нового кандидата.

Судье не нужно много сил чтобы выдать награду по неотписке после вердикта ГС, но почему-то на следущих страницах сутки проверяют, а на некоторых нет, почему так??
Чунин
Сила:
5
+ 5
Новичок
Кто работает в поединке? Тенсей или кто?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
prismq (15.05.2021, 22:41) писал:Судье не нужно много сил чтобы выдать награду по неотписке после вердикта ГС, но почему-то на следущих страницах сутки проверяют, а на некоторых нет, почему так??

Оповещу судей о том, чтобы те не пропускали бои при проверке. Если подобное будет впредь продолжаться, то выгоним Арлана и поставим на его место нормального судью.
Stricovsky (16.05.2021, 10:55) писал:Кто работает в поединке? Тенсей или кто?

Вопрос непонятен. Перефразируйте, пожалуйста.
Каге
Сила:
44
+ 276
Общительный
Простите, а когда начнут проверять тему для проверок? Я, конечно, не в курсе нынешних тенденций - может это уже норм, по несколько дней ждать проверку - но ребят, надо же и честь знать, а
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Ichimaru (16.05.2021, 11:21) писал:Простите, а когда начнут проверять тему для проверок? Я, конечно, не в курсе нынешних тенденций - может это уже норм, по несколько дней ждать проверку - но ребят, надо же и честь знать, а

Как судьи проснутся и придут в состояние готовности проверять бои. В общем, в ближайшее время.
Каге
Сила:
35
+ 137
Активный участник
Может ли Орочимару 1го сезона, призывать уже умерших людей, использованных Кабуто на ВШ?
Чунин
Сила:
15
+ 145
Новичок
Чаевар
13:33, 16.05.2021
А можете обьяснить правила полегче? Я там нечего не поняла
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
prismq (16.05.2021, 11:52) писал:Может ли Орочимару 1го сезона, призывать уже умерших людей, использованных Кабуто на ВШ?

В 1 сезоне Орочимару способен призывать тех, кого призывал Кабуто в аниме и манге. Но, конечно, доступны ему для призыва лишь те герои, которые в периоде уже являются умершими.
булочка_анимешница (16.05.2021, 13:05) писал:А можете обьяснить правила полегче? Я там нечего не поняла

Текущие правила и так довольно легки. Попробуйте перечитать их и посмотреть на поединки других людей.
Каге
Сила:
35
+ 107
Общительный
Если я сформировал расенган и на Х скорости оказался так близко к противнику, что расенган касается его уже и совершается удар, это же формально удар на Х скорости, но это является ударом с перемещения. Это является ударом на Х скорости, но как говорилось раньше удары на Х скорости совершать низя. Так вот вопрос, возможны ли действия указанные выше если у Наруто это перемещение на Х скорости, а не телепортация?
Каге
Сила:
35
+ 137
Активный участник
А если например Орочимару или Кабуто призовут Хашираму, а он заюзает сеннин модо, чакра будет общей, или только хаширамы?

И если Шунщин, это ускорение тела при помощи чакры, можно ли нанести удар кунаем, при помощи шуншина.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.