Форум Jut.su

Арена: Вопросы

2021-05-09T19:51:13+03:00 2022-02-20T00:17:50+03:00
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
19:51, 09.05.2021 №1
+ 10
Чаевар
10:33, 21.12.2021
Прикрепленная картинка
Если у вас появились какие бы то ни было вопросы, связанные с игровым разделом Арены и всем, что её касается, то эта тема специально для вас. Дабы получить ответ на интересующий вас вопрос, достаточно лишь описать его в данной теме, а модераторы подфорума и его глава ответят в кратчайшие сроки.
Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
100
+ 3
Активный участник
Есть ли у Какаши 2 мш Рикудо чакра?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Есть, но на арене нет возможности её посчитать.
Каге
Сила:
1000
+ 251
Общительный
у Джинчурики Кьюби, во время покрова Чакры Курамы есть возможность двигаться на скорости сравнимой со скоростью Хирайшин Минато, и тратит это "техника" 10 ед чакры биджу, но вот вопрос: Оно считается как перемещение от точки А до точки B или как ускорение.
Если как ускорение, то если я буду нарезать круги вокруг оппонента (например) то будет тратиться 10 чакры биджу в каждый ход, или в начале 10 ед, а потом по 1 ед чакры в качестве поддержки ?
Каге
Сила:
30
+ 183
Общительный
Почему Рома всё ещё жив?
Каге
Сила:
99
+ 1269
Общительный
Можно ли Гунбаем отразить фистинг оппонента?
Каге
Сила:
1000
+ 251
Общительный
23:37, 08.10.2021 №606
-1
Когда там next викторина ?
Каге
Сила:
34
Общительный
Вопросы:
Если Хируко будет подерживать технику бестеневого полёта, то сколько чакры будет тратится в ход?
При поглощении души, Хируко получает оставшийся запаз чакры жертвы? А его способности?
Каге
Сила:
500
+ 1152
Общительный
Когда следующая викторина мудреца?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
23:01, 09.10.2021
JustM4rk писал:у Джинчурики Кьюби, во время покрова Чакры Курамы есть возможность двигаться на скорости сравнимой со скоростью Хирайшин Минато, и тратит это "техника" 10 ед чакры биджу, но вот вопрос: Оно считается как перемещение от точки А до точки B или как ускорение.
Если как ускорение, то если я буду нарезать круги вокруг оппонента (например) то будет тратиться 10 чакры биджу в каждый ход, или в начале 10 ед, а потом по 1 ед чакры в качестве поддержки ?
А как ускорение от точки А до точки Б, не рассматривается? Нарезать круги на такой скорости вряд-ли получится.
Но наверное будет как поддержка навыка работать.
Изберген Алдияр писал:Почему Рома всё ещё жив?
Рома вечен.
JustM4rk писал:Когда там next викторина ?
simply228 писал:Когда следующая викторина мудреца?
Когда появятся желающие провести её.
Микс Антон писал:Если Хируко будет подерживать технику бестеневого полёта, то сколько чакры будет тратится в ход?
Указано в исключениях.
Микс Антон писал:При поглощении души, Хируко получает оставшийся запаз чакры жертвы? А его способности?
Да и да.

Анбу
Сила:
25
Активный участник
1OROTIMARY1 писал:Можно ли Гунбаем отразить фистинг оппонента?
Да.
Каге
Сила:
34
Общительный
Раз скинул ссылку на общие исключения, то в каком пункте говорится про бестеневой полёт? И как он называется?
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Чаевар (09.05.2021, 19:51) писал:
Прикрепленная картинка
Если у вас появились какие бы то ни было вопросы, связанные с игровым разделом Арены и всем, что её касается, то эта тема специально для вас. Дабы получить ответ на интересующий вас вопрос, достаточно лишь описать его в данной теме, а модераторы подфорума и его глава ответят в кратчайшие сроки.
Прикрепленная картинка

как зарабативать ре?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
18:05, 10.10.2021
Ubermarginal писал:Да и да.
Upd. Хируко поглощает чакру. Поглощение чакры указано в исключениях.
Микс Антон писал:Раз скинул ссылку на общие исключения, то в каком пункте говорится про бестеневой полёт? И как он называется?
Поддержание техники.
Каге
Сила:
333
Общительный
как теперь попускать Кагую?
Каге
Сила:
34
Общительный
Когда новых судей выберут?
Каге
Сила:
509
+ 1245
Общительный
Помогите пожалуйста, скажите как посмотреть сколько:
1.Чакра:
2.Суитон
3.Нингу
Каге
Сила:
501
Общительный
сколько чакры нужно потратить Асуме, чтобы пропитать свои клинки чакрой?
Каге
Сила:
1000
+ 251
Общительный
Хочу прояснить на счёт режима Бариона Узумаки Наруто.
Я не совсем понял затраты.
15% чакры от общего запаса Биджу, и 10% от общего запаса юзера. Вопрос: Это затраты на один ход или как ? Указано что просто 15% и 10% поэтому я думал и так и не додумался
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
22:35, 15.10.2021
Zafir писал:как теперь попускать Кагую?
Всё так же.
Микс Антон писал:Когда новых судей выберут?
Когда старых снимут.

_Devil_, непонятный вопрос. Сформулируй получуше.

poMo444kа писал:сколько чакры нужно потратить Асуме, чтобы пропитать свои клинки чакрой?
Исключения: Общие Чакра Нагаши: способность насыщать что-либо Чакрой. 1 единица за насыщение. Поддержка расходует также по единице в ход.
JustM4rk писал:Хочу прояснить на счёт режима Бариона Узумаки Наруто.
Я не совсем понял затраты.
15% чакры от общего запаса Биджу, и 10% от общего запаса юзера. Вопрос: Это затраты на один ход или как ? Указано что просто 15% и 10% поэтому я думал и так и не додумался
Каждый ход.
Каге
Сила:
99
+ 1269
Общительный
Могу ли я заюзать своё бесценное время сопернику?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.