Форум Jut.su

Арена: Вопросы

2021-05-09T19:51:13+03:00 2022-02-20T00:17:50+03:00
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
19:51, 09.05.2021 №1
+ 10
Чаевар
10:33, 21.12.2021
Прикрепленная картинка
Если у вас появились какие бы то ни было вопросы, связанные с игровым разделом Арены и всем, что её касается, то эта тема специально для вас. Дабы получить ответ на интересующий вас вопрос, достаточно лишь описать его в данной теме, а модераторы подфорума и его глава ответят в кратчайшие сроки.
Прикрепленная картинка
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
10:58, 19.07.2021
Микс Антон писал:Если Момошики из ладошки молнией выстрелит или к примеру огнём, то сколько чакры на это уйдёт?
Зависит от масштаба техники. 3 или 5.
NoirGris писал:Слепит ли хикаридама активированый бьякуган? Если да, то закрытие глаз поможет?
Не слепит. Закрытие глаз уменьшит эффект ослепления.
NoirGris писал:Какой радиус(дальность) у техники 64 ладони небес? (ответ "как в каноне" не подойдет)
Радиус(дальность) чего. Зоны поражения вокруг пользователя или зона восприятия.
Если 1, то на расстоянии вытянутой руки, а если второе, то на сколько позволяет бьякуган.
NoirGris писал:Древний вопрос: Работает ли зрительное/звуковое гендзюцу на Сасори? Если да, то как из него выходить?
Работают. Как выходить, зависит от гендзюцу.
NoirGris писал:"Призыв из свитка: не тратит Чакру при использовании". Все техники ТенТен это призыв из свитков.
Считать ли мне что это баф ТенТен или скоро она окажется в исключениях?
Как хотите, так и считайте.
NoirGris писал:Может ли ТенТен пополнять амуницию, использовав свиток?
Если свиток призывает нингу.
NoirGris писал:Башосен создает не маштабные техники, но по канону тратит много чакры. Какие затраты чакры у башосена на арене?
Как описано в исключениях, 3 на обычные, 5 на масштабные.
NoirGris писал:Фуинфуда имеется как основновное снаряжение? Если да, то как конкретно ее использовать?
Входят в стандартный набор нингу, который есть у всех. Как использовали в каноне.
NoirGris писал:Все что было в муген цукуеми считается каноном (было показано в аниме!)? Можно ли использовать это в бою?
Это альтернативные версии, если в периоде указано, то можно использовать.
NoirGris писал:Теперь перед боем нужно писать об особом снаряжение персонажа. Нужно ли писать о снаряжение, которое по дефолту находиться у персонажа на тот бой?
В периоде когда ваш персонаж не владеет определённым оружием, вы можете взять его.
Для этого, при выборе героя пишите имеете ли определённое орудие.
NoirGris писал:Если я хочу сражаться за Тобираму перед его смертью, но данного боя (против Кинкаку и Гинкаку), то как мне об этом сообщить?
Тобирама - При жизни.
TobiramaSa писал:Как взыметь какого-либо бойца, и как сражаться на арене?? Каким образом...
Пользователям доступны любые персонажи из вселенной Наруто. Как и каким образом сражаться, описано в правилах арены.
Wdgrut4 писал:А твечать на вопросы противника
А. Твечать на вопросы противника
Ваш вопрос непонятен.
Каге
Сила:
1000
+ 30
Активный участник
1. Самехада поглащает чакру только при ударе по сопернику?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
При контакте и источником чакры.
Каге
Сила:
350
Участник
Ubermarginal
13:08, 19.07.2021
...
Каге
Сила:
333
Общительный
нужно ли пропитывать клинки киба чакрой?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Чтобы что...
Каге
Сила:
333
Общительный
молниями метать
Каге
Сила:
350
Участник
Ubermarginal
20:42, 19.07.2021
...
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
20:54, 19.07.2021
Zafir писал:молниями метать
Для техник конечно трубуется проводить райтон чакру через клинки, но это будет частью техники.
Каге
Сила:
350
Участник
Ubermarginal
03:42, 20.07.2021
...
Чунин
Сила:
100
+ 1
Новичок
можно ли копить чакру при максимальном объёме? например я чунин и у меня в начале боя дано 100 чакры. могу ли я первым ходом начать копить чакру и повысить её до 101 и больше?

можно ли копить чакру при максимальном объёме? например я чунин и у меня в начале боя дано 100 чакры. могу ли я первым ходом начать копить чакру и повысить её до 101 и больше?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Накоплением чакры нельзя превысить лимит. Если максимум 100, то больше не накопишь.
Чунин
Сила:
100
+ 1
Новичок
Ubermarginal (20.07.2021, 10:01) писал:Накоплением чакры нельзя превысить лимит. Если максимум 100, то больше не накопишь.

спасибо
Каге
Сила:
30
+ 68
Общительный
Можно ли используя технику скрытия в тумане, сделать так что бы туман был таким плотным, что бы испошлзуя Ш ничего не увидеть?
Чунин
Сила:
100
+ 1
Новичок
написав скрытое действие, надо также писать, сколько чакры и нингу затрачено?
Изгой
Сила:
35
+ 332
Активный участник
Сколько чакры снимает, призыв 1 куклы и снимает ли чакру при контроле куклы нитями чакры за каждый ход ?
Каге
Сила:
1000
+ 30
Активный участник
Сколько чакры у самехады?
Изгой
Сила:
35
+ 332
Активный участник
В заданиях на арене дабы повысить уровень чакры нужны друзья, а считается ли заявки в др вместо добавленых ?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
11:27, 21.07.2021
Profi21 писал:Можно ли используя технику скрытия в тумане, сделать так что бы туман был таким плотным, что бы испошлзуя Ш ничего не увидеть?
Конечно вы в праве генерировать плотность созданного тумана, но он и так противодействует обзору шрингана.
Crazy_Lizard писал:написав скрытое действие, надо также писать, сколько чакры и нингу затрачено?
Можете скрыть кол-во затрачиваемых чакры или орудий, но обязательно надо будет указать при раскрытии.
Chopper2004 писал:Сколько чакры снимает, призыв 1 куклы и снимает ли чакру при контроле куклы нитями чакры за каждый ход ?
Исключения: Общие Призыв из свитка: не тратит Чакру при использовании.
Снимает.
Wo1f_y писал:Сколько чакры у самехады?
Запас Чакры равен половине от запаса пользователя.
Chopper2004 писал:В заданиях на арене дабы повысить уровень чакры нужны друзья, а считается ли заявки в др вместо добавленых ?
Написано друзья, значит друзья.
Каге
Сила:
34
Общительный
В исключениях Муу написано, что он владеет всеми техниками Дотона Оноки.
Значит он может использовать следующие техники:
Ива Буншин но Дзюцу
Дотон: Кенган но Дзюцу
Дотон: Чо Каджуган но Дзюцу
Дотон: Чидокаку
Дотон: Чо Кейджуган но Дзюцу
Дотон: Горему но Дзюцу?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.