Форум Jut.su

Эльфийский лес

2020-10-20T18:49:09+03:00 2020-12-03T21:25:30+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Ms.Cho
23:08, 15.11.2020
Прикрепленная картинка

Лес Луциарта, здесь можно встретить лесных Эльфов.
Каге
+ 155
Общительный

Прикрепленная картинка

Тёмным вечерком на территории эльфийского леса слышался шелест листьев. Лёгкие порывы ветра создавали особую атмосферу в этом месте. Вглуби леса находился довольно высокий мужчина с тёмными волосами с частичной сединой. Его торс был оголён и лунный свет озарял его мускулистое тело, покрытое множеством шрамов. Его вещи лежали неподалёку от него, аккуратно сложенные. Служитель Богов порядка отжимался на одной руке и от отметин на земле-матушке было понятно, что он это делал не первый час. Каждое повторение маг прорабатывал до конца, уделяя правильному выполнению упражнения должное внимание. Развитие тела и духа для него было всем. Эцио был одним из тех немногих людей, что добивались всего сами. Из тех индивидов, что уделяли внимание каждому аспекту своего самосовершенствования, равномерно постигая каждую стезу. Леоне знал, что в этом лесу обитают лесные эльфы, но, прийдя к ним с миром, он ожидал от них дружелюбного отношения или, по крайней мере, отсутствия какой-либо вражды. Являясь другом короны и верующим в Богов порядка, он всегда был за равноправие всех рас в Луциарте. После долгого проведённого здесь времени, маг наконец таки закончил, поднявшись на ноги и вытерев пот со лба. Сделав пару глубоких вдохов и выдохов, Эцио вскоре стабилизировал дыхание, подобрав свои вещи и переодевшись. Когда старик убедился в том, что всё было при нём, он забрался на одно из множества деревьев, помолившись своим Богам и начав наблюдение за звёздами. В последнее время его всё больше тревожили мысли о прошлом, о старом континенте. Взгляд Леоне бегал из стороны в сторону. Казалось бы, он ждал чего-то в лесу, или, возможно, кого-то.
*Где же она?*
Каге
+ 30
Общительный
Вступив на территорию лесных эльфов, девушка осмотрелась. Для нее дорога до леса заняло непродолжительное время, так что осталось лишь найти Эцио. Рэйчел знала об отце и о том, какую ношу он несет на своих плечах. Быть служителем Богов порядка достаточно тяжело и приходилось одному нести бремя ответственности и из-за этого светловолосая восхищалась своим отцом. Грейс-Леоне аккуратно шла по лесу, при этом ищя глазами того, кого ей нужен. Молодой маг понимала, что он возможно где-то в глубине леса и скорее всего тренируется или уже закончил это делать. Через достаточно долгое время Рэйчел нашла отца, сидящего на ветке дерева. Для этого ей пришлось задрать голову вверх. Так как в таком положении было достаточно трудно долго разговаривать, то достаточно громко сказала:
-Пап, я тут. Извини, что опоздала, опять засиделась в библиотеке
Все таки ей было достаточно стыдно за свое опоздание, все таки она обещала Эцио вовремя прийти в лес.
Каге
+ 155
Общительный
Dinze
01:07, 26.10.2020
Почувствовав ману дочери ещё на расстоянии, тот не стал прекращать отчаянные попытки дочери найти его, по-доброму улыбаясь. Когда же Рэйчел всё же нашла его и обратилась, он выслушал её и сказал, спрыгнув на землю и оказавшись рядом с ней: - Ничего, дочка, я тебя прощаю. А теперь, пошли за мной. Закончив смотреть ей прямо в глаза во время своих слов, Леоне направился к скоплению особенно высоких деревьев в лесу, также учитывая при этом ритм ходьбы дочери. Дойдя таки до того места, он присел на траву и рукой похлопал по земле рядом с ним, призывая её сесть поближе. Вновь взглянув на свою повзрослевшую дочь, маг всё никак не мог привыкнуть к тому, что она уже так выросла. В глазах родителя его ребёнок всегда будет тем, кому нужна помощь в какой-либо ситуации. Сделав глубокий вдох и выдох, мужчина задал девушке вопрос: - Рэйчел, знаешь почему я позвал тебя сюда сегодня? Это одно из моих любимых мест в Луциарте, я много времени провёл здесь в медитации и уединении с самим собой. И, я бы хотел задать тебе вопрос. Скажи мне, когда ты смотришь на меня, что ты видишь? Маг был спокоен и бдителен, наблюдая за окружением. Тёмноволосый явно хотел в чём-то убедиться, ожидая ответа на свой вопрос. Эцио никуда не торопился, потому давал Рэйчел полную свободу во времени, дабы ответить на этот довольно необычный вопрос.
*Годы так быстро пролетели...*
Каге
+ 30
Общительный
Dinze
10:19, 26.10.2020
Девушка дождалась, когда отец спустится вниз. Ей было весьма интересно узнать, почему он позвал именно сюда, а не в другое место. Грейс-Леоне шла следом за Эцио, углубляясь дальше в лес. Она решила, что мужчина не хотел, чтобы их особо подслушивал, вот и решил, что нужно отойди подальше. Но она решила пока что не гадать, зачем все это, покуда не произойдет. Вместе с отцом Рэйчел дошла до скопления деревьев, отличающиеся своей высотой. Юный маг села рядом с Леоне, после чего внимательно выслушала того. Вопрос был достаточно необычным для девушки, так что она немного подумала.
-Когда смотрю на тебя, то вижу мага, который смог добиться все сам и своими силами, а также достаточно мудрого. А как родитель, в меру строгий отец, который всегда даст совет своему ребенку.
Грейс-Леоне любит своего отца и хотела чем-то походить на него. Все таки быть таким сильным магом дается достаточно трудно, но для девушку этим не сломить
Каге
+ 155
Общительный
Dinze
14:02, 26.10.2020
Выслушав ответ дочери, он улыбнулся, отведя взгляд и сказав: - Вот значит как. Тёмноволосый продолжил: - Сейчас я покажу тебе кое-что, но ни слова никому об этом. Пока что я рассказал лишь твоей матери и твоим братьям. После сказанных слов Эцио стянул со своей левой руки перчатку и Рэйчел могла увидеть уникальный светящийся узор на его руке. Леоне понимал, что некоторые слова о ''метке'' могут слишком обременить дочь, поэтому начал умеренно рассказывать: - Эта метка дарована мне Богами порядка ради исполнения высшей цели. С дня её возникновения я ощущаю на своих плечах всё больше ответственности и не всегда смогу быть с тобой рядом. Но знай, я никогда не дам тебя в обиду, как бы далеко мне не пришлось идти, какие бы высоты мне не пришлось преодолеть. Потянувшись рукой к поясу, маг снял с него стальной кинжал вместе с портупеей, вручив его Рэйчел со словами: - Давным давно этот кинжал помогал мне в трудных ситуациях, а теперь пусть поможет тебе. Я учил тебя, что драка - финальный вариант решения конфликта, используй его лишь если её не избежать. Сделав некоторую паузу после своих слов, Леоне спросил: - У тебя есть какие-то вопросы? Может, ты что-нибудь хочешь у меня узнать? Отвечу на них по мере возможности. После своих слов Эцио надел перчатку обратно на руку и метка вновь была скрыта от взора окружающих.
*Хм.*
Каге
+ 30
Общительный
Рука отца заворожило девушку, но она взяла в себя в руки. Если он захотел держать эту "метку" в тайне от всех, так тому и быть. Из этого следует, что Грейс-Леоне придется также скрывать об этом. Рэйчел помнила о наставлении отца о конфликтах, так что она аккуратно взяла в руки оружие Эцио. Немного подержав кинжал в руках, юный маг прикрепила на сво пояс оружие, которым она будет пользоваться в последний момент. Все таки кровопролития она не хочет, доводя все до мирных отношений.
-Можешь рассказать о своих путешествиях по материку? Я недавно хотела узнать об этом у тебя. Пусть и прошло столько времени после твоего прихода домой, но все таки природа не изменилась, только появились новые города,-девушка решила спросить именно это и очень хотела услышать историю своего отца
Каге
+ 155
Общительный
Выслушав вопросы дочери, Эцио несколько повёл головой, сказав: - Было много всего удивительного, особенно горы. Но, история будет слишком долгая. Не мог бы я рассказать это при следующей встрече? После своих слов Леоне вёл глазами по сторонам, а затем свистнул, после чего на его свист прибежал его волк. Фенрир выглядел встревоженным, будто бы почувствовал что-то странное. Погладив его по голове и успокоив, он ментально связался с питомцем, после чего понял, что у животного воссоздалось крайне плохое предчувствие. Переведя взгляд на Рэйчел, отец сказал: - Мне нужно идти, встретимся позже. Забравшись на Фенрира, темноволосый вместе с ним направились в сторону королевского сада. Маг был предельно бдителен и спокоен, он пусть и думал, что его товарищ мог ошибаться, но стоило проверить наверняка.
- Извини, Рэйчел, как-нибудь в другой раз.
---> Королевский сад
Каге
+ 30
Общительный
Грейс-Леоне уже хотела обрадоваться тому, что отце расскажет историю. Но не свершилось и девушке придется подождать еще немного, чтобы услышать всю историю. Рэйчел встала и направилась в сторону выхода из леса, при этом поправив свое оружие. Она понимала, что дольше здесь ей нельзя находится, так как здесь можно все таки встретить лесных эльфов. А сейчас ей не хотелось с ними встречаться. Она помнила, каким путем она сюда пришла, так что она спокойным шагом направлялась в город. Покуда ничего такого не происходило, так что она решила пойти на площадь Луциарта и посмотреть, что там происходит
------>Площадь Веры
Каге
Общительный
***
Девочка подходит к заблудившемуся в лесу незнакомцу. - Эй, ты! Заблудился? - Эмм... Нет! С чего бы это! Я тут... Прогуливался! Белый, пушистый и напуганный, крольченок говорил громко и пытался выглядеть уверенно, но уши его были прижаты к его щекам. Айрис нашла это довольно забавным и решила подшутить над ним. - Прогуливался, значит? Хорошо, удачи. Ах, да! Тут ночью водятся огромные волки и дикие кабаны. Скоро стемнеет. Но ты ведь знаешь дорогу обратно, волноваться не о чем. Сказав это девочка резко повернулась спиной к тому и сделала вид, будто уже погнала прочь. Но результат не заставил себя ждать. - Эй, постой! Я... Я соврал. Сопроводи меня из леса, в долгу не останусь. - Отлично! Идем. Этот случай послужил началом их дружбы. В течении нескольких дней они вместе проводили время в лесу, пока не пришлось прощаться. Мальчишка подошел к дереву возле входа в лес, с помощью ножа выгравировал на нем имена "Усаги и Айрис". - Айрис, помнишь я говорил, что не останусь в долгу? Так вот, когда-нибудь я вернусь за тобой, а это послужит напоминанием. Ребята обнялись на прощание и пообещали не забывать друг друга.
***

С тех пор прошло восемь лет. Усаги теперь король Ривии. А Айрис стоит у того самого деревца. Даже не вглядываясь можно было заметить на нем следы холодного оружия, целых семь. Вытащив кинжал и легонько взмахнув им, она оставила отметину. - Восемь. Так же плавно девушка убрала кинжал обратно в портупею и прошла вглубь леса. Анубис сопровождал ее молча, но не теряя при этом бдительности. Айрис была частой гостьей этого леса и по знакомой тропе оказалась в месте, где она тренировалась, хотя со стороны это было больше похоже на вымещение зла на бедных деревьях. Пес уселся немного отдаленно от нее, что было весьма мудрым решением, учитывая тот случай, когда в него чуть не влетела глефа. Айрис в этот раз взяла в руки плеть. Долго не размышляя она принялась оттачивать свои навыки владения им. Распустив плеть юный зверолюд начала наносить удары по деревцу. Сначала это были неконтролируемые размашистые удары, которые не всегда оставляли царапин на дереве, а лишь были подобием хлопка. Следующие же удары Айрис старалась наносить контролируя силу удара и следя за конечной точкой острия. Старания эти не обошлись в пустую, получалось намного лучше. Также девочка не забывала о стойке, дабы последствия удара не сказались на ее теле. Несмотря на всю осторожность, плеть несколько раз чуть не соскальзывала из рук, из-за чего ей тоже досталось. В эти моменты Анубис настораживался, но хозяйка легким жестом руки давала понять, что все в порядке. - Пустяки, всего лишь царапина. Сделав глубокий вдох и выдох, та продолжила тренировку. Что сегодня, что вчера, ей казалось, что сколько бы она ни тренируйся, топчется все на одном и том же месте. Сдаваться упрямая девочка тоже не собиралась, потому продолжала стараться. В этот раз перестаралась. Плеть вылетела из рук, по "счастливой" случайности именно в направлении пса. Благо тот не пострадал, ввиду того, что был готов к чему-то такому и успел увернуться. Анубис вопросительно взглянул на хозяйку. - Мне принести? - Я сама. Почесав за ушко, Айрис направилась в сторону отлетевшего оружия. - Ну и выкинуло же тебя. Подняв плетку с земли, предварительно стряхнув ее, краем глаза заметила интересные травы. Таких она раньше не видала тут. - Красивые. Айрис прикоснулась к ним и хотела сорвать их. В этот момент с дерева выпрыгнул лесной эльф с лисьей маской на лице. - Тебе не стоит этого делать. Анубис тут же подошел к хозяйке и встал между ними, издавая недовольное рычание. - А то что, Эльдриф? - Неужели я так палюсь? Что меня выдало? Юноша снял свою маску и присел рядом с Айрис. Пес, видя в нем близкого существа хозяйки, перестал рычать и расслабился. - Кто ж еще напялит такую безвкусицу на свое лицо, да и ты тот еще лис. На самом деле она узнала друга по голосу. - Меня бесит твоя способность скрывать свое присутствие. В следующий раз, будь добр, поприветствоваться нормально. Так что там с травушкой?
Прикрепленная картинка
- Это редкая трава со старого континента, называлась "подорожник Турры", у старшины были семена и он немало потрудился, чтобы вырастить ее здесь. Так как мы друзья, могу отдать тебе один, а еще возьми вот это. Эльдриф сорвал одну траву, а также протянул ей лекарство. На лице у парня выступила довольная ухмылка. - Это лекарство сделанное из этих трав. Подари его самому близкому человеку мужского пола, на женщин лекарство не подействует. Юный зверолюд не стала перечить, а трава ей действительно казалась красивой. Чтобы тот не передумал, девочка согласилась и решила уйти по быстрому. - Хмм, вот как, спасибо. Я пошла, до скорого. Айрис похлопала того по плечу, положила лекарство и два пучка травы, одну из которых девочка стырила, когда тот болтал, в подсумок и направилась к выходу из леса. - Надеюсь, я не помешаю королеве. Было бы отлично, если мой дорогой крестный тоже будет там. Я так соскучилась. Пес молча последовал за ней. - Вот дурочка, поверила мне на слова. Лесной эльф хитро улыбнулся, надел маску и скрылся в лесу.


Переход ---> Королевский сад
Каге
+ 456
Общительный

Очередное утро. Проснувшись сразу с кукареканьем аренеров, Инютеро и его верный друг снова направились в сторону эльфийского леса. Лес встречает их громким пением птиц и мягким раскатом шелеста листьев. По траве стелеться густой туман, растворяясь в зарослях лещины. Земная порода стрекочет под каждым шагом. Природная тишина. Как обычно, в лесу находившимся рядом с Луциартом — никого нет.
Инютеро входит в обычный ритм бега. Раз, два, вдох. Пробежки парня всегда были непростыми, но пока что свин не отставал. Они бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали, бежали и бежали. И наконец они добрались до вершины, торчавшей в южной части леса. Вот и любимое упражнение Инютеро. Не сосчитать, сколько раз парень уже забирался на эту вершину.
— Выдохся? — спросил юноша, не отрывая взгляда от друга. — Значит, не сегодня.
— И не завтра. — свин усмехнулся в ответ легонько и присел на землю, чтобы отдохнуть.
— Ну, погнали. — сам себе сказал брюнет и побежал вверх по скале. На этот раз в одиночестве, видимо его друг размяк и отвык от пробежек. Из-за своего опыта, он бегает куда быстрее и ловчее, чем обычные люди. Поэтому меньше чем за три минуты Инютеро оказался на самом верху, а затем, не медля, побежал обратно вниз. Оказавшись внизу, тот направился в сторону свина.
— Не падай духом, — протягивает руку другу, помогая встать на ноги, — Это ведь только начало тренировок.
Нинтон знает, что Инютеро понимает его как никто другой, поэтому широко улыбаясь, ответил хозяину:
— Чувствую даже какое-то особенное возбуждение от грядущей тренировки.
Инютеро взял себе немножко времени на отдых, затем они начали программу по прокачке мышц от Максима Батыря. Инютеро начинает с отработки мерцающих джебов в комбинации с мощнейшими апперкотами. Его мерцающий джеб был быстрым и резким, словно кнут, а апперкоты увесистыми и плотными, что смогли легко потрясти соперника. Что этот парень творит? Полное и открытое унижение своего оппонента. Атаки соперника не имели ничего общего с нормальными ударами. Его предсказуемые контратаки проваливались, не успев начаться. Инютеро ловко контролировал дистанцию, выпуская при этом свои сокрушительные аргументы, тем самым превращая лицо опонента в кровавое месиво. Подобная казахская атмосфера, мотивировало Нинтону присоединиться к избиению неизвестного боксера. Но ему оставалось лишь добить почти убитого соперника, что он и сделал, находясь в состоянии эйфории. Как только поединок перешел в формат двое против одного и свинтус нанес свой последний удар, воображаемый низкорослый ревун исчез. И довольно быстро стал забыт головой Инютеро и Нинтона, потому что не стоит запоминать побежденных боксеров. В общем, бой с тенью. Это отличное упражнение для того, чтобы оттачивать бойцовские техники и повышать выносливость мускул.
— Нинтон, все в порядке?
— Да, все отлично, — он кивает и улыбается в привычной манере. — Ютеро, а ты стал сильнее.
Парень лишь одобрительно усмехнулся и медленно опустился на землю, чтобы принять стойку отжимания.
— Сядь мне на спину, надо бы сделать отжимания с отягощением, — для Нинтона это не было в новинку, поэтому он без всякого стеснения запрыгнул на широкую спину хозяина и принялся отдыхать. И парень начал дико отжиматься, с легкостью сгибая руки в локтях. Он продолжал отжиматься, пока не иссякли его физические силы.
— На сегодня хватит. — шумно выдыхая произнес Инютеро.
— Ну, раз тренировка окончена, то может перекусим? Хочу в Жемчужину. — Нинтон моляще заглядывает в глаза своему другу, массажируя его плечи.
— Хорошо, только проведу себя в порядок. — посмотрев на свои руки, Инютеро отряхнул грязь и, сменив свою одежду, направился в сторону Таверны. Свинтус последовал за ним.
==> Таверна "Жемчужина".
Каге
Общительный
23:36, 22.11.2020 №11
+ 2
Они довольно много всего скушали, чтобы исправить ситуацию они пробежались до леса. И вот почти выдохшись Айрис опираясь рукой на дерево остановилась. - Фух, хорошо побегали. Убрав руку с дерева, девочка посмотрела на надпись и вытащив кинжал из ножен стерла ее. Теперь в ней не было смысла. - Анубис, давай немного отдохнем. Оперевшись спиной на деревце, зверолюд присела прямо на холодную землю, схватившись за колено и спрятав лицо. Анубис просто лег рядом с ней. Девочка пришла в лес только ради того, чтобы стереть напоминание. Вчерашние и сегодняшние дни были особенными, будто бы сама судьба ведет ее к лучшему. Как только она отпустила прошлое, настоящее казалось еще ярче. Она встретила прекрасного мужчину, а также новых друзей. Айрис подняла голову, отпустила коленки, убрала кинжал в ножны и мечтательно стала смотреть на небо. Юная девица протянула свои руки к небу, разглядывая облака под пальцами. Взгляд переместился на метку. - Я должна рассказать ему, хочу довериться и будь что будет. - Он сын королевы, действительно хочешь рискнуть? - Отношения строить напрасно, если он не будет знать, кто я. Меня не покидает чувство, будто он понимает меня с полуслова, хех. Маннимарко действительно чудо. - Выглядишь счастливой, я рад. Айрис мягко улыбнулась и опустила веки. - Интересно, чем он сейчас занят? Думает ли он обо мне? - Да ты по уши влюблена, перестань уже, я ревную. Зверолюд рассмеялась тихонько. В следующие же минуты стояла полная тишина, вслушиваясь в умиротворяющие звуки дикой природы, она задремала.
Каге
+ 175
Император Ролевой
14:49, 23.11.2020 №12
+ 1
-Давай, шевели булками! Ты хоть знаешь что в этом лесу водятся всякие дикие твари? А ведь могли с гор к королевскому саду пойти... - такие вот нагоняи делал Даркин.
-Да оставь ты меня уже! Я и так двигаюсь настолько быстро, насколько могу. Мне целых тридцать лет, я уже стар. И вообще, дальше я могу справиться сам, так что кыш! - жалобно ответил Маннимарко. Даркин молча взлетел высоко вверх, и скрылся за ветками деревьев.
Ещё пару минут эльф шёл опираясь на посох, пока не увидел сидящую вдалеке Айрис. Эти волосы, ушки и одежду он спутать не мог, это точно была она. Юноша резко прибодрился и уверенными шагами начал сближаться с Айрис, будто ничего и не произошло.
-Барышня, а вы не знаете что ходить в лес одному рискованно? - с улыбкой на лице сказал он, подходя к Айрис всё ближе и ближе.
Каге
Общительный
17:13, 23.11.2020 №13
+ 2
Анубис заметил приближающихся существ и насторожился. Запах Маннимарко он еще не запомнил и признал его лишь тогда, когда тот предстал перед его взглядом. Пес закатил глаза, а когда тот подойдя еще и радостно начал обращаться к хозяйке, не удержавшись, заговорил. - Она не одна. Айрис хоть и дремала, но
не была погружена полностью в сон и оттого легко проснулась, уловив ушками знакомый и желанный голос. Зверолюд сейчас была максимально похожа на щеночка, радостно оторвав пятую точку с земли, пошла навстречу эльфу. Когда же они сцепила Маннимарко в обьятия, тот мог почувствовать легкий толчок, из-за того что Айрис почти влетела в него. Утром они попрощались в саду, но уже к обеду вновь воссоединились. - Этот лес мне будто родной, здесь прошло почти все мое детство. Меня больше интересует как оказался тут ты. Ты посетил уже то место? Немного освободив мужчину от обьятии, девочка заметила посох. - Вай! Красивый посох. А где Даркин? Девочка рассмеялась тихонько, эльф выглядел очень мило, особенно с застрявшими на кончиках волос листьями. Аккуратно дотронувшись до шелковистых и светлых прядей, Айрис убрала с них листики. А взгляд ее залип в загадочном океане, что смотрели на нее. - Мне нужно кое-что важное сказать тебе. Зверолюд немного подправила голос, а на лице выступили румяна. - Я довольно серьезно настроена, по поводу дальнейшего развития наших отношении. Так что, ты должен это знать. Айрис и правда была готова выдать все. - Что ж присядем. Я вижу, ты как и я повалялся на земле, потому можем сесть прямо тут, хех.
Каге
+ 175
Император Ролевой
17:55, 23.11.2020 №14
+ 1
Анубис как всегда был в своём репертуаре, но на этот раз всё было справедливо. Как вообще этот остроухий чёрт не заметил такого большого и красивого пса? Непростительно! Вот и потому эльф извинился перед Анубисом:
-Ах да, прости. Ты просто отлично сливаешься с местностью, хех.
Несмотря на ворчливость Анубиса, Маннимарко был рад его видеть. Однако, больше всего он рад был видеть любимую Айрис. Та на небольшой скорости влетела в эльфа, который едва стоял на ногах. С невозмутимым лицом он всё-таки выстоял, и в ответ обнял девушку.
-А я... Решил прогуляться, погода сегодня хорошая. Да, то место я посетил, вот посох с собой захватил... А Даркин... Он сказал что он голоден, потому и улетел восвояси,- в этой ситуации мужчина немного приврал, ибо не хотел чтобы Айрис волновалась. Не будет же он говорит ей что около десяти минут назад он видел сущий пиздец и почувствовал такую боль, которую не чувствовал никогда!
То, что Айрис убрала листья с волос парня, было очень мило. Но эльф этого немного постыдился. *Чёрт... И как я мог забыть про эти листья?..*
На слова Айрис о серьёзном настрое по поводу развития отношений и о "кое-чём важном" Маннимарко ответил предельно просто:
-Итак...,- сел на землю и продолжил,- -Я тебя внимательно слушаю.
Каге
Общительный
19:26, 23.11.2020 №15
+ 1
Прикрепленная картинка

Анубис не испытывал неприязни к эльфу и просто тяжело вздохнул и принялся дальше сидеть на месте. Прямо сейчас Айрис расскажет Маннимарко свой секрет. Псу было не менее интересно, как отреагирует на это добродушное на вид существо. Юный зверолюд села прямо напротив мужчины. - Я являюсь последователем Сали. Девочка волновалась и нервно перебирала пальцами руки, сжав губы и прождав несколько секунд, тем самым отмечая реакцию эльфа, продолжила. - Я считаю, что умалчивать такое не стоит. Но я не боялась признаться тебе, как ни странно. Скорее всего, я боюсь, что ты не примешь меня. Несмотря на это, мне ведь придется смириться, в худшем случае. Айрис чуть поникла, но стала ожидать ответа от Маннимарко, не опуская взгляда.
Каге
+ 175
Император Ролевой
22:24, 23.11.2020 №16
+ 1
Маннимарко ровно сидел на попе и слушал Айрис. Для него это было настоящее открытие, сказать что он был удивлён - ничего не сказать. Дослушав её до конца, эльф взял её за руку и вместе с ней встал, но сам он подвинулся немного вперёд и встал спиной к Айрис. *Она последователь Сали? Милая и добродушная Айрис? Охуеть...* Маннимарко бросил вдаль вдумчивый взгляд и стоял так около десяти секунд. Девушка могла подумать, что паренёк сейчас развернётся и назовёт её чудовищем, и ещё каким-нибудь обидным словом, но это не так.
-Я, конечно, удивлён. Ожидал что угодно, но не это. Ответь мне на один вопрос...,- развернулся лицом к Айрис,- Неужели ты думала, что из-за этого я оставлю тебя? Нет-нет, теперь от меня просто так не отстанешь,- с улыбкой на лице произнёс Маннимарко, после чего подошёл к Айрис, одной рукой схватил за талию и подтянул к себе и, наклонившись немного, поцеловал её.
Почему же юношу не смутил тот факт, что Айрис - последователь Сали? Во-первых, сама по себе она очень хороший человек, на которого можно положиться. Во-вторых, у каждого существа есть тёмная сущность, и Маннимарко не исключение. В чём-то они с Айрис похожи, но в чём именно ещё не понятно.
Каге
Общительный
23:42, 23.11.2020 №17
+ 2
Прикрепленная картинка

Анубис уже готовился, что Маннимарко отвергнет хозяйку и встал места, медленно подходя к ним, но следующие мгновения заставили его застыть на полпути. Этот эльф и правда теперь казался псу невероятным. Одни боятся всех, кто связан с богом смерти, другие же презирают. Возлюбленный Айрис смог удивить их. Питомец можно сказать зауважал мужчину немного. С другой же стороны ему было тревожно, потому как свои тайны эльф еще не выдавал. Сама Айрис была на седьмом небе от счастью. Поначалу она, конечно же, жутко переволновалась, но поцелуй любимого быстро вернул счастливую девочку. Когда поцелуй прекращался и эльф уже выпрямлялся, юная особо подняла пятки, дабы подольше растянуть поцелуй. - Раз так, то отныне и я не отпущу тебя. Айрис нежно улыбалась, а щечки ее все горели. Но она вспомнила, что Маннимарко наверняка вернется к себе домой. - Эмм, ты уже должен идти...домой? Наверняка, ты хочешь стереть с себя всю пыль и сменить одежду. Да и я тебя еще больше обляпала, хехе. Зверолюд милейше улыбнулась и хотела по привычке потрогать за ушком, но вспомнила, что на ладони ссадина и ранки от недавнего падения, посему ловко убрала руки за спину.
Каге
+ 175
Император Ролевой
00:18, 24.11.2020 №18
+ 1
Видя как Айрис пытается растянуть поцелуй, Маннимарко наклонился. Ему самому не хотелось "отпускать" мягкие губки девушки, но всему приходит конец.
-Никому тебя не отдам,- с тёплой улыбкой на лице сказал эльф, а после продолжил,- Должен ли я идти домой? Хм... Новая одежды и ванна не помешали бы, но... Я хочу проводить как можно больше времени с тобой. И если у тебя не осталось каких-либо дел, можем ещё немного прогуляться, или пойти ко мне. Тебе тоже бы ванна не помешала. Испачкалась вся! - с теплейшей улыбкой сказал эльф.
Маннимарко прекрасно видел что Айрис прячет свои руки, и потому решил узнать по какой причине она это делает.
-Так-так... Посмотрим что тут у нас...,- он схватил одну руку девушки, после чего, приложив некоторые усилия, вывел руку из-за спины,- Чем ты сегодня вообще занималась? Как ты умудрилась? Раны надо обработать!
Каге
Общительный
00:54, 24.11.2020 №19
+ 2
Девочка предпологала, что путь в горы и обратно, скорее всего, отняло у эльфа много энергии. Да и в таком виде гулять принцу не стоило по городу. Но зверолюд тоже хотела провести больше времени с Маннимарко. Покинула она королевский дом только утром, а уже хочет напроситься к ним вновь. Он сказал, что Айрис может приходить в любое время, но все же та решила уточнить. Как тут эльф замечает спрятанные руки и ей приходится сдаться. - А, это. Мы добегались, я споткнулась и упала на землю, благо рукой успела опереться. Хорошо, что не лицом. Но не могу обещать, что впредь буду осторожнее, хех. Айрис почесала за ушко и ребячески улыбнулась, чуть высунув язычок. - Ничего же, если я пойду к тебе? И дня не прошло, как я там ночевала. Ты ведь согласен не так ли? Юная особо приблизилась к Маннимарко и сделала щенячьи глазки и перебирая пальцами по его одежде. Пес лишь закатил глаза на это поведение хозяйки. Когда та чего-то очень хочет и отказа слышать не желает, то всегда пользовалась этим приемом, но не на всех щенячьи глазки срабатывали.
Каге
+ 175
Император Ролевой
17:27, 24.11.2020 №20
+ 1
-Тц... Надо быть аккуратнее! - такое вот замечание сделал молодой мужчина девушке, после чего взял её руку и нежно поцеловал. Затем, отпустив её, он сказал:
-Эх, Айрис, Айрис... Я же тебе говорил, что ты можешь приходить в любое время. Мы всегда будем тебе рады,- кашлянув в кулак, прокомментировал поведение Айрис, а именно щенячьи глазки и перебирание пальцами по одёжке,- Обычно девушки так ведут себя передо мной до того, как затащить в постель. Ты преследуешь эту же цель, а? - с улыбкой на лице спросил Маннимарко.
Ляпнул не подумав. Вот как можно было описать этот вопрос. Хоть внешне молодой эльф и был спокоен, в мыслях своих он нервничал. *Вдруг она подумает что я озабоченный, и что от неё мне нужен лишь секс? Зараза...*
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.