Форум Jut.su

Эльфийский лес

2020-10-20T18:49:09+03:00 2020-12-03T21:25:30+03:00
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
Ms.Cho
23:08, 15.11.2020
Прикрепленная картинка

Лес Луциарта, здесь можно встретить лесных Эльфов.
Каге
Общительный
19:15, 24.11.2020 №21
+ 2
Прикрепленная картинка

Айрис вспыхнула от смущения и помахала ручками перед собой. - Ааа, нет-нет, н-но не то чтобы я совсем этого не хотела, ну, э, просто... Девочка не хотела, чтоб Маннимарко неправильно ее понял. Когда он заговорил о такой близости, то стала невольно думать об этом, что еще чаще заставляло ее запинаться. Дабы отвлечь его от своего неразборчивого ответа, подросток отметила его слова о других девушках. - Забудь о других девушках. Если кто осмелится, то мне придется принести ее в жертву своему богу. Прикрыв рот Айрис усмехнулась. Пес, конечно, слышал слова Маннимарко и подошел ближе с недвольной рожей. - Она о таких вещах даже и не знает. Так что точно не хочет затащить. Я волнуюсь о ране, надо обработать ее, а то инфекция занесется. От такой речи питомца зверолюд офигела и бросила коварный и в то же время обиженный взгляд на пса, лицо ее вновь залилось краской. - С чего ты взял?! Знаю я, знаю! Я не маленькая и... И вообще, заткнись! Со стороны это выглядело очень смешно, дулась на пса, будто щас и правда взорвется, с таким забавным выражением.
Каге
+ 177
Общительный
21:25, 24.11.2020 №22
+ 1
Смотря на смущенную Айрис, Маннимарко смеялся. Его забавляло то, что Айрис от смущения не могла нормально выговорить свои слова. *О мой Нефферот... Какой же милой она становится, когда начинает смущаться...* Из-за следующей фразы Айрис о других девушках молодой эльф вынужден был прекратить свой смех.
-Ооо, а ты опасная девушка. Ты ж не собираешься приносить меня в жертву? - с улыбкой спросил он.
Анубис как всегда с недовольной мордой наблюдал за этой картиной, и только после ворчливо вымолвил свои слова.
-Не знает о таких вещах говоришь?..,- *Хех, ну, скоро она узнает много чего, хы* подумал он после своих слов, а после продолжил,- Согласен с тобой. Нужно поскорее отправиться в дом королевы. Хоть Маннимарко и воспринял слова Анубиса вполне нормально, юная девица же ещё больше засмущалась.
Ха-ха-ха! Да, мы поняли, ты не маленькая, а теперь пошли,- с улыбкой произнёс он, а затем, взяв девицу за руку, поволок её за собой в сторону королевского сада.

-->> Королевский сад
Каге
Общительный
22:00, 24.11.2020 №23
+ 1
Маккусу Шиба
22:59, 24.11.2020
Прикрепленная картинка

- Да, любимый. Айрис смиренно пошла за Маннимарко. Анубис минуту стоял всмариваясь в лес, ему показалось, что там кто-то был. Но не увидев никого, все же догнал эльфа и хозяйку, и шел позади них. Как только они удалялись, из леса выглянуло существо в лисьей маске. - Хоо, вот как. Значит, нашла ухажера, Айрис.

Переход --- Королевский сад
Каге
+ 30
Общительный
Грейс-Леоне вместе с Сифом оказалась в Эльфийском лесу. Здесь было куда спокойнее, чем в таверне или на улице. Девушка прошлась немного, после чего нашла небольшую полянку и улеглась там, а рядом сел лис.
-По поводу того пугало. Таких прежде не видел, да и ты наверное, так что думаю, что из другого мира. И он преследует свои цели, это точно понятно,- начал рассуждать рыжий, а Рэйчел смотрела на небо, которое открылось ей. Кроны деревьев ей не мешали рассматривать то, что она видела.
-Если он преследует свои цели, то почему именно сейчас? В данный момент на континенте мир и беды не предвещало, да и госпожа Эмилия не допустила бы войны между странами,-ответила светловолосая, приподнявшись во время своих слов на локти, после чего улеглась обратно на землю. Сейчас маг хотела понять, что ей нужно было делать и как на все это реагировать
Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.