Форум Jut.su

Дом королевы

2020-10-17T22:42:10+03:00 2020-12-22T18:03:05+03:00
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
Ms.Cho
23:04, 15.11.2020
Прикрепленная картинка

Дом принадлежит королеве Луциарта, есть все необходимые комнаты.
Попасть сюда можно только с королевских садов.
Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка

Ни на мгновение не перебивая свою собеседницу, Асайджи дослушала её, и вполне удовлетворившись её ответом, начала обдумывать ответную просьбу. Спустя несколько секунд молчания, и пары глотков довольно приятного на вкус чая, девушка наконец начала говорить:
-Несомненно мы поможем. Уже скоро наша пехота будет готова. Думаю точную дату операции нужно обсудить когда обе стороны будут полностью готовы. Сейчас нам требуется оружие, но мы не можем добыть достаточное количество сырьевых ресурсов. Я постараюсь договориться с Королём Ривии Усаги. Я могу надеяться на вашу поддержку?
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Одобрительно кивнув, Эмилия добродушно улыбнулась.
-Разумеется. Мы посмотрим, возможно я смогу справиться своими силами без потерь, и тогда обременять вас и вашу армию не будем. Договор на счёт территории остаётся.
Убрав улыбку, Эмилия задумчиво отпила чай, после чего перешла на более открытый разговор.
-Я сейчас перейду на "ты". Думаю, ты не против.
Оставив чашку чая, высшая эльфийка перешла на более открытый разговор.
-Сейчас просто разговор, я хочу обсудить наше будущее. Помнишь нападение Мехов, лет двадцать назад? Они всё ещё остаются угрозой. Асаджи, в будущем я намерена объединить четыре королевства для борьбы с неизбежной угрозой. Я-... Знаю будущее, и уверена, что они по прежнему остаются угрозой для всех нас. Это будет не скоро, и я бы хотела знать твоё мнение по этому поводу. Что ты думаешь, и поддержишь ли ты меня и моё стремление вернуться, и отомстить им за все уничтоженные горолевства. Если мы останемся безучастны, как в прошлом - нас ждёт та же участь.
Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка

Тактично, как и подобает эльфам, дослушав Эмилию, глаза Асайджи опустились, смотря в чашку, наполненную ароматным чаем. Она явно не готовилась к напоминанию, о том, что произошло в Артосе 20 лет назад.
-Прости Эмилия, но в этом я не могу тебе помочь. Если твоё решение неизменно, то моё Королевство поддержит вас в ресурсном плане, а так же я дам добро всем добровольцем, желающим пойди за тобой. Наверное тебе интересно почему я лично не стану вам помогать… Чтож, как бы мне не было неприятно это сообщать, но не все из нас Высшие эльфы, потомки великих родов, одни из сильнейших вампиров и такому подобное. Думаю ты прекрасно знаешь всё о Мехах. Против них не устояли сильнейшие существа Артоса, что уж говорить обо мне. В схватки с ними меня просто убьют, а я их даже не смогу коснуться. Если произойдёт чудо, и я каким-то образом достигну хотя бы четверти твоей силы, я ещё подумаю над своим решением. А пока мой ответ - нет. Не держи зла.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Понимающе смотря на девушку, Эмилия кратко кивнула. Взявшись за чашку, тихо ответила, после чего отпила содержимое.
-Я тебя понимаю-... Но дело не во мне, и не в тебе. Дело в существах, которые на нас положились. Я хочу, чтобы наши дети жили лучше нас. И в будущем я задам тебе тот же вопрос. Каждому из вас.

Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка

Закончив разговор о довольно неприятной теме, девушка в последний раз сделала глоток чая, и поставив пустую чашечку на блюдце, встала из-за стола переговоров.
-Чтож, раз мы закончили, благодарю за тёплый приём и сотрудничество. Бывай подруга.
Направившись к выходу, у самой двери девушка оглянулась, и отправила Королеве Луциарта воздушный поцелуй, возможно на что-то намекая. Выйдя из зала переговоров, Асайджи глубоко вздохнула, и направилась обратно, по той же дороге, по которой пришла.

Смена локации - Королевский сад.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка


Эмилия пребывала в своих покоях в совершенно в другом направлении от зала совета, она сидела за письменным столом и заполняла бумаги по поручению своей наставницы. Разерфорд знала, что сейчас а'Дрок на собрании и беспокоить её не стоит до его окончания. Однако странная аура заставила напрячься эльфийку, в всегда спокойном доме королевы это было слишком заметно. Эмилия поторопилась закончить поручение и отправиться к подруге, по пути аура исчезла и всё снова было как прежде. Блондинка весь путь от комнаты до зала провела в раздумьях, что же произошло и решила, что узнает непосредственно от Эмилии. Лёгким движением тонких пальцев, девушка постучала в тяжелую дверь и плавно потянула ручку, открывая себе проход. Новые и качественные двери даже не скрипнули, но от правительницы было не скрыться, скорее всего приближение мага давно заметили и просто ждали. Разерфорд держала стопку бумаг в руках, но как только вошла, аккуратно сложила на край стола предварительно смахнув с него несуществующую пыль.

О моя Королева, какая неожиданность вас тут встретить. Ваши бумаги, как вы и просили, — эльфийка мягко улыбнулась наставнице, постучав ладошкой по документам и поспешила объясниться, — В этом зале всегда хочется вести себя более официально.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Почувствовав ману Эмилии ещё задолго до её прибытия, высшая эльфийка сдержанно улыбнулась, неспешно допивая свой чай. Когда же та вошла, улыбка королевы стала ещё шире. Не могла себя сдерживать при виде эльфийки, которая являлась для неё частью её семьи. Отставляя чашку, королева взялась за документы и, подвинув те к себе, спешно пролистала их.
-Ха-ах, ты в своём репертуаре-...
Пробежавшись глазами по первым страницам, выдержала паузу, после которой задумчиво продолжила, всё так же не поднимая взгляда.
-Королева Веррина и Брандо, в последнее время много гостей. Я уже распределила жителей и назначила существ на должности, скоро буду говорить со старшим учёным, Луциарту не хватает продовольствия. А ещё я приглашена в Веррин на тамошний праздник, Карнавал Душ.
Закончив листать документы, высшая эльфийка отодвинула их от себя и облокотилась о спинку стула, поднимая свой взгляд на собеседницу. Разговор с делового невольно перешёл на дружеский, как и всегда между ними.
-Как ты?


Каге
+ 566
Не обиженка
18:36, 29.10.2020 №88
+ 1
Ms.Cho
18:37, 29.10.2020
Прикрепленная картинка





Сказать, что Эмилия удивилась это ничего не сказать. Если визит королевы Брандо ещё можно было понять, то визит вампирши- нет.
Сама Селена пожаловала? Вот что это была за аура... но как она сюда попала? — воспоминания на верфи и их короткий диалог пролетел перед глазами.— очень странный жест с её стороны, мне нельзя сопровождать тебя? Вдруг что-то случится...
За своих родных эльфийка переживала, за эту особу тем более. Девушка приземлилась на соседнее кресло и заглянула в родные синие глаза собеседницы.
Мы с тобой почти каждый день видимся, как думаешь могло что-то поменяться? Стабильно хорошо, ты постаралась для такой жизни. — Разерфорд улыбнулась и посмотрела в витражное окно ожидая ответа от а'Дрок.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Расслаблено выдохнув, Эмилия подпёрла голову левой рукой, уперевшись локтем о подлокотник.
-Она в своём репертуаре. Появилась без предупреждения, используя пространственную магию. Послала сюда своего человека и переместилась к нему, истратив почти всю свою ману. Ещё и внешность изменила, своей вампирской магией. Должна признать, она переступила через себя. Ей было тут довольно неуютно. Как и мне, скорее всего, будет неуютно у неё. Такая у нас природа.
Не сводя взгляда с подруги, Эмилия обнадёживающе улыбнулась.
-Сомневаюсь, что в Веррине мне грозит опасность. Она доверилась мне и пришла сюда, где в случае чего не смогла бы противостоять нам. А я доверюсь ей. Со мной будут Арес и Эцио.


Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка



Запрещённая магия и проникновение в дом королевы, а ты её оправдываешь? — Разерфорд тихонько рассмеялась, — Ты как всегда слишком добра. Ладно, раз ты говоришь, что всё в порядке, значит так и есть. .
Эмилия удовлетворённо кивнула услышав о спутниках. — Тогда мне не о чём переживать, вы главное там не разойдитесь, а то от Веррина ничего не останется. А я останусь тут и присмотрю за Луциартом, думаю ты найдёшь чем мне заняться в ваше отсутствие.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Эмилия тихо засмеялась, расслабленно прикрыв свои глаза.
-Верно, тебе нужно продолжать своё обучение, проконтролировать выполнения всего, о чём я позаботилась, и в случаи чего принять соответствующие решения. Я не знаю, на сколько я задержусь в Веррине. Думаю ненадолго.
Закончив, высшая эльфийка заинтересованно приоткрыла свои глаза, устреми взгляд на подругу.
-К слову, как твоё обучение?

Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Проконтролирую, не переживай, — на вопрос об обучении Эмилия замялась. — В последнее время на это не остается ни сил, ни желания. Мне кажется, что я в тупике, не знаю что делать дальше.
Генин
+ 56
Активный участник
Прикрепленная картинка

Вопросительно приподняв правую бровь, Эмилия наклонила голову.
-Так давай я подскажу тебе?

Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[Уровень 15] Анорен Бенчоль
В зал зашёл советник королевы.

Прикрепленная картинка

Королева Эмилия и госпожа Разерфорд, не помешал? советник немного поклонился приближенной королевы.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Переведя взгляд на своего советника, Эмилия утвердительно кивнула, добродушно улыбнувшись подчинённому.
-Проходи, Анорен.
Прибытие советника никак не помешало ей, ведь она давно ждала его и желала скорее закончить незаконченные дела и принять нужные решения.

Каге
+ 566
Не обиженка
Ms.Cho
20:03, 29.10.2020
Прикрепленная картинка

Было бы хорошо.
В зал зашёл советник и эльфийка приветливо улыбнулась, — Анорен, здравствуй, не помешал. Думаю, с королевой мы договорим позже. Если останусь, не помешаю вашему обсуждению?
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[Уровень 15] Анорен Бенчоль
Советник перевёл взгляд на Разерфорд и вежливо ответил.

Прикрепленная картинка

Госпожа Разерфорд, забыл вам сказать, не могли бы вы принести список всех заключенных у надзирателя тюрьмы, его комната в конце коридора меж камер 1-го этажа, если вы конечно не заняты. после чего советник вернул взгляд на королеву. Моя королева, старший ученый сейчас стоит за дверью и ждёт аудиенции, его позвать?
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Убрав руку от лица и выпрямившись, Эмилия приняла деловой настрой и одобрительно кивнула.
-Да, будь любезен.

Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Конечно, у меня всё равно на сегодня не запланировано никаких дел.
Эмилия попрощавшись покинула зал совета и сам дом.
—> Королевский Сад.
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
Слуги открыли дверь для ученого и он быстрым шагом оказался перед королевой.

[Уровень - 10] Стимпанк Сато
Мужчина поклонился и поправил свои очки, так как от поклона они немного съехали.

Прикрепленная картинка

Королева Эмилия, для меня большая честь, встретиться с вами лично и спасибо, что доверили пост главного ученого мне, я вас не подведу.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.