Форум Jut.su

Дом королевы

2020-10-17T22:42:10+03:00 2020-12-22T18:03:05+03:00
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
Ms.Cho
23:04, 15.11.2020
Прикрепленная картинка

Дом принадлежит королеве Луциарта, есть все необходимые комнаты.
Попасть сюда можно только с королевских садов.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Посмотрев недобрым взглядом на своего советника, Эмилия подняла правую руку, приказывая тому прекратить.
-Анорен-... Не важно, вампир она, человек, зверолюд. Помнишь, какому пути мы следуем?
Спокойный но в тот же час твёрдый и властный голос королевы Луциарта заставлял остановиться и осознать свою вину. После своего обращения к советнику, Эмилия обратилась уже не только к эльфу, но и к Селене.
-Если положение вещей в нашем мире не поменяется, мы снова падём от рук мехов-... начать изменения, как вы знаете, нужно с себя. Гордость - это то, что заставляет наши сердца ликовать и стараться ради тех, кто нам дорог. Но не стоит с её помощью занижать важность существования и других существ.
Закончив читать мораль, Эмилия вернула свой взор на гостью. И вот, снова она расслаблена. И попыталась вразумить существ, говоря о том, что смело можно назвать ничем иным как истина. Эмилия была намерена объединить всех против Мехов.
-О Веррине ходят не самые приятные слухи, сама понимаешь. Но я надеюсь, что это лишь слухи, хотя-бы часть из них. Не сую нос в дела чужих королевств.
Оправдаться на счёт слов о попытках прочесть собеседницу Эмилия не стала. Селена не могла знать наверняка о силах Эмилии, и ей оставалось лишь гадать. А догадки вампира не заботили Эмилию.
-Эльфы неприятны и тебе, Селена. Сомневаюсь, что я была бы у тебя желанным гостем. И тем не менее, ты пришла, и сейчас терпишь меня. Я готова тебя выслушать.
Добродушно улыбнувшись на собственные слова, Эмилия всё так же смотрела на собеседницу. Взгляд потомка а`Дрок так и не изменился, истощая спокойствие, умиротворение и силу. Это не лицемерие. Даже после всего произошедшего высшая эльфийка была настроена лояльно к Селене, пусть та явно не заслуживала такого отношения к себе.
-И ты знаешь, что я открыта. Но на своих условиях, и одно из них - обсудить всё в стенах этого зала.
И не важно, как сладко она пытается сейчас говорить с ней. Эмилия уже всё знала, даже больше.
Каге
+ 120
Общительный
Девушка спокойна взглянула на советника, что уже явно пытался проявить свою эльфийскую гордыню, Носгот прикрыла глаза и после продолжила.
- Старик, тебе явно больше пятидесяти лет. Ты стоишь в сердце Луциарта, оголяешь свое орудие и угрожаешь мне, брызгая своей слюной на пол и пытаясь отстоять свою гордость. А что, если бы ты гулял по улицам и дети кричали бы тебе в след оскорбления? Ты бы так же оголил меч и набросился на них, если бы не было рядом королевы? Занимая чуть ли не высшую должность в Луциарта, позволяешь своему разуму быть поглощенным гневом и ради чего? Глупость сплошная.
Переведя взгляд на Эмилию, Селена продолжила, но ее перебила эльфийка, высказываясь о сложившейся ситуации. Дослушав а'Дрок, вампирша продолжила.
- Ну, я тебя прекрасно понимаю. Мехи сейчас отойдут на второй план и я хотела бы пригласить тебя в Веррин, пора уже ломать стереотипы об этом месте. Да и тем более, нам есть чем поделиться друг с другом...
На лице парня опять выступила уже знакомая улыбка.

Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
Советник поклонился Эмилии и убрал своё орудие.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Будучи недовольной действиями своего доверенного лица, Эмилия так же могла понять его. Пожалуй, как никто другая. Ведь раньше была такой же, если не ещё более гордой и заносчивой.
-Я приношу свои извинения за действия моего советника. Но, Селена, в чём-то Анорен прав. Мне тоже неприятно видеть твоё отношение к нему и другим существам. Ломать стереотипы нужно начать с себя, и мне стало бы теплее на душе, относись ты к нам более почтительно. Как это делаю я.
Свободно разведя руками в стороны, Эмилия решила начать сама, раз королева Веррина не намерена начать решать политические вопросы.
-Я до сих пор обеспокоена мехами. Так вышло, что я знаю, на что они способны. Да и историй хватит на то, чтобы все вы поняли их мощь. Я намерена в будущем объединить всех нас и одолеть их. Ты ведь понимаешь, если мы останемся безучастны подобно Артосу - нас постигнет та же участь. А потому у меня к тебе вопрос: королевство Веррин присоединиться к нам для борьбы с неминуемой угрозой?
Королева Луциарта знала будущее, и была намерена следовать ему, вынося уроки из прошлого и стремясь к светлому будущему.
Мне кажется, я понимаю твою боль-... и если ты позволишь, в будущем я помогу тебе избавиться от неё-...
Каге
+ 120
Общительный
Селена усмехнулась на рассказ Эмилии о мире и союзе, который может быть только в глубоких снах.
- Послушай... Все три государства опасаются Веррин, они не доверяют вампирам, да?
Парень резко встал со своего стула и повернувшись спиной к королеве эльфов, сложив руки за спину, вампирша продолжила, медленно проходя вдоль стены к окну.
- Ты знакома с понятием межрасового союза, да, это хорошо, но там, в других частях материка сидят преступники, мафиозники, насильники и утверждают во весь голос о том, что вампирам доверять нельзя? Тон Носгот слегка повысился и девушка подошла к Эмилии максимально близко, смотря прямо в глаза этой невинной душе.
- Вы можете сколько угодно проклинать вампиров, пытаться петь сказки своим детям о том, какие мы ужасные и опасные, но вы не смеете отрицать тот факт, что где то там есть люди, которые намного ужаснее меня. Да, я не добродетель. Я чёртова инквизиция! На прошлой недели я рассекла шею вампиру за то, что она напала на людей в моем государстве и знаешь что? Будь моя воля, я бы уничтожила каждую прогнившую душу на этом белом свете. Каждый убийца и насильник потерпел бы неописуемые муки, встретившись со мной, потому что у них, в отличии от меня... Был выбор... У них есть шанс исправиться, а я обязана вечно скитаться в ночи, утоляя свой голод как древний кровожадный Бог. Сколько бы добра не было совершено мной и другими вампирами, итог один - всем проклятым гореть в аду. Вот что отличает меня от тебя. А теперь ты, сидя на стуле в цветочном королевстве, позволяешь себе рассуждать о мире? Если так, то я сильно ошибалась насчёт тебя и намерена удалиться с этого королевства, Эмилия а' Дрок.
После своей продолжительной речи, девушка направилась к выходу из комнаты Эмилии, попутно взглянув ещё раз на ее святого советника.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Эмилия спокойно выслушала девушку. На этот же раз она была намного откровеннее, пусть и речь зашла не о том, о чём требовалось. Но она понимала её чувства. Может быть, словам высшей эльфийки удалось достичь её сердца. Но означает ли это, что всё кончится хорошо для них обеих?
Вот и она-.. боль. Но ты уже приняла решение справиться одной, верно?
Кратко кивнув, Эмилия ответила в след развернувшейся в сторону выхода королеве Веррина.
-Да, ты права, Селена. Опасаются Веррина-... Только вот, если бы всё было так, как ты сказала, я бы не спрашивала тебя о помощи. Я бы даже не приняла тебя, ссылаясь на то, кем ты являешься. Мне безразлично, вампир ты, оборотень, нежить или человек. Мне важны лишь твои действия.
И правда, она была вампиром, которых презирают и по сей день. Но Эмилия уже не раз доказала, что намерена спасти и помочь каждому. Так она сошлась с Аресом, который является полной её противоположностью, и они стали друзьями.
-Считай нас разными, это так. Но тот парень, которого я "терплю", мой друг. А моё предложение лишь подтверждает мои слова. Я намерена объединить каждое королевство ради общей цели. Не скажу, что повидала больше, чем ты-...
Эмилия прекрасно знала, что та поведала, и подбирая слова продолжила, встав со своего места но оставаясь рядом со своим советником.
-Но моя вера в королеву Веррина, Селену, позволяет мне рассуждать о мире. Не ссылаясь на то, что она вампир. Надеясь на то, что ты начнёшь слушать своё сердце, не переставая бороться за то, во что веришь. А я продолжу бороться за свой народ, и защищу каждого. Если же всех моих поступков недостаточно, чтобы заслужить твоё доверие - так тому и быть. Но в будущем я попытаюсь вновь.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Первая фраза темноволосого дошло до мозга драконида, этот факт так сильно его ошалил, что он не смог проронить ни слова. И вот когда он думал, что бы сказать, неведомая нежить ушел в покои королевы. И вот тут действия начали развиваться с бес башенной скоростью.
Пока он был в разочаровании того, что синеглазый ушел и раздумыванием какие вопросы он ему задаст, если такой шанс подвернется, сзади него послышался свист. Драконид сильно вздрогнул. Он резко повернулся и увидел ту, которую он ожидал увидеть меньше всего. Это была королева Вверина, он не знал как он ее узнал, но Арнок точно знал что это она. Точнее он. Или она? От этого в мозгу драконида чуть ли не произошел нервный срыв, но к счастью все обошлось. Он успокоив себя стал возвращать себя в норму, но из-за этого Арнок потерял дар речи, поэтому вопрос королевы осталась без ответа. Но через пятнадцать секунд в дверном проеме опять появился тот джентльмен. Он позвал королеву, так словно она была мужиком, хотя он был бы прав. После этого король или королева хлопнула дважды рукой по плечу драконида. Даже через толстую чешую, Арнок почувствовал насколько она ледяная. Этого было достаточно, чтобы он полностью потерял чувство реальности.
Арнок остался в помещении где-то на минуту. Этого было более или менее достаточно, чтобы вернуть себя из транса, в которую он впал. Как только он хотел уже уйти из дворца, как в перед ним опять явился тот синеглазый. Как только он узнал, что можно задать любой интересующий вопрос, мысли бросились в разброс. В неком хаусе своего сознания Арнок старался найти хотя бы единственный вопрос. Единственный вопрос. И что он задал?
-А правда, то, чтобы стать нечистью надо ублажать бога смерти Сали? сам вопрос вышел спонтанно, абсолютно не продуманный. И вот когда Арнок осознал свой вопрос казалось, что дело уже клонит к ужасным обстоятельствам. Но к счастью появился Эцио. На вопросы, драконид ответил очень быстро и коротко, словно опасаясь, что этот шанс будет упущен.
Да. Арнок, Арнок Вейнз меня зовут, рад знакомтву. А я давно уже не видел других драконидов. Да, верю. Верю так же, как и в богов зауса. при последней фразе, драконид опасливо посмотрел на Ареса.
Каге
+ 120
Общительный
Девушка не предприняла никаких действий. Та просто выслушала повторную, походу речь Эмилии. - Да... Не думай что мое высказывание раскрывает меня как личность или хуже того. Однажды ты столкнешься с врагом, который заставит тебя отчаяться. Ты познаешь горечь поражения и утрату своих близких и что будешь делать тогда?
Селена молча взглянула на а' Дрок, ожидая её ответа, но решив долго не мучать эльфийку, та продолжила.
- Сила. Тебе понадобится больше силы, чтобы пройти эти невзгоды, таков наш с тобой путь. Я тоже дорожу своим королевством и своими друзьями, не смотря ни на что. Познав ценность этих вещей, я поняла, что не собираюсь причинять вред остальным государствам, в особенности тем, которые не занимаются упрёком остальных, оставаясь при этом преступниками.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Слова Селены задели девушку. Стоя рядом со своим советником, Эмилия эмоционально развела правой рукой. И голос был эмоционален, но, что странно, взгляд не изменился.
-Ты правда думаешь, что я ничего не теряла? Серьёзно? Ты меня не знаешь-...
Опустив руку вниз, Эмилия продолжила. Та могла понять, что высшая эльфийка раскрылась перед ней потому, что собеседница ранее поступила так же. Взаимность.
-Мехи лишили меня будущего, как чистокровную наследницу а'Дрок. А разбойники, воры, убийцы - те, кого ты упоминала - лишили меня семьи. А королевство, которое не защитило единственных на тот момент существ, которых я любила, просто отобрали мой дом, вышвырнув на улицу. И двадцать лет назад Мехи лишили меня моей наставницы и наставника - шестого и пятого королевских офицеров Артоса.
Сделав шаг вперёд, Эмилия свободно завела прядь свисающего серебристого локона за ухо.
-Мы разные. Но именно эти моменты и объединяют нас. И они - катализатор нашего будущего. Я старалась, изо всех сил. Училась, а после, при первой же возможности, взвалила на свои плечи эту ношу. Я создала первое, эльфийское королевство, где эльфы вместе с другими расами живут в мире и взаимопонимании. Я люблю свой народ, и пойду на многое ради него. Я тоже многое познала, и я знаю будущее, Селена. Это далеко не конец. Я одолею мехов, даже если ты откажешься мне помогать.
Закончив открывать своё сердце вампиру, Эмилия выдержала паузу. Она надеялась, что её слова возымеют хоть какой-то эффект на вампиршу. Трактовать, как ей жить - права не имела. Но если её слова искренние, эмилия посожет ей справиться со своими сомнениями, когда придёт час.
-Я тебя не осуждаю, и покуда ты говоришь от чистого сердца, надеюсь, что ты добьёшься желаемого, защитив то, что дорого твоему сердцу.
Вампиры помогают другим королевствам? Трудная задача. Но лишь так можно изменить о себе мнение, искупив грехи. А Эмилия верила в Селену, пусть истина и оставалась где-то посередине.
Каге
+ 120
Общительный
Выслушав Эмилию от и до, парень вернул свою прежнюю улыбку, придя в себя и вспомнив про свою цель, которой он следовал все эти дни.
- В таком случае мы друг друга понимаем. Что же... Отойдем от нашего измерения проблем и поговорим о следующем. Я хочу пригласить тебя в Веррин, как гостью и высокопоставленное лицо на новом материке. Можешь взять с собой отряд эльфов, которому доверяешь, а можешь и не брать вовсе. За свою жизнь не переживай, законы Веррина очень строги и не упрекаются.
Коснувшись острым пальцем стены, девушка начала вести по ней, проходя чуть вдоль, поверхностно изучая материал.
- Завтра Маскарад Душ в Веррине, а это легендарный праздник, ты должна на это взглянуть. Хочу знать твой ответ, Эмилия а' Дрок, ведь возможно это и позволит нам узнать друг друга с другой стороны.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Именно утраты, которые познала наследница рода а`Дрок, сделали её такой, какой она есть сейчас. Добродушно улыбнувшись, Эмилия мягко ответила.
-Сейчас у меня очень много дел в Луциарте. Если выйдет - я приду к тебе, Селена. Но я правда не могу обещать.
Она из любопытства хотела посетить праздник, но из-за ответственности на плечах не всегда могла позволить себе следовать своему любопытству. Её жизнь посвящена её государству и народу, проживающему в нём.
-Селена-... когда наступит час, и ты поймёшь кое-что - приди ко мне. И я помогу тебе, чем смогу.
Добродушно улыбаясь, Эльфийка завершала разговор с Селеной. Им и правда многое надо обсудить. А в сердце Эмилии зародилась нова цель - спасти ту, которая не выбирала свою участь, но по прежнему выбирает своё собственное будущее.
Как я надеюсь, что ты не превратишься в Соула-... жаль, что мои мысли ты не можешь прочитать, а я - не могу вторгаться в твою жизнь, и прямо сказать о том, что всё знаю-... И как ты ошибаешься на счёт существа, обладающем силой света и тьмы. Я уже знаю такое существо-...

Каге
+ 120
Общительный
Парень в ответ лишь одобрительно кивнул, после чего продолжил.
- Я смогу перенести какое то количество существ в Веррин, но после предыдущих действий моей силы может не хватить на такую телепортацию. Нужно восстановить энергию, а пока ты можешь помочь мне. Открыв дверь, что граничит комнату Эмилии с коридором, где находились все остальные, девушка задала вопрос.
- В Луциарте есть источник, который позволяет восстановить ману?
После чего девушка перевела взор на Драконида, который все так же столбом стоял в его центре.
- Спасибо за успешно выполненную миссию. Мы обсудили с королевой то, что я хотела, а теперь... Отправляйся домой, а письмо можешь сжечь.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 93
Общительный
13:24, 27.10.2020 №53
+ 1
Прикрепленная картинка

Услышав вопрос от драконоида, Арес несколько изменился в лице.
-Мой тебе совет: больше не шути так с Богом Смерти, или умрешь в мучениях. - холодно произнёс мужчина, смотря синими очами прямо в глаза ящера. В следующий момент Глава Культа отвлекся на новопришедшего - это был его лучший друг по имени Эцио. Отвечая на жест Леоне, Арес тоже протянул руку и пожал руку Эцио.
-Где же мне ещё быть, Эцио. Хорошее предчувствие у Фенрира, у нас в гостях Королева Веррина. - во время реплики Темноволосый указал рукой на дверь в зал совета, после чего убрал руки в карманы. Приход Эцио значительно упрощал дальнейшие дела касательно драконоида, а также, в случае обострения обстановки, и с Селеной. Он был тем, кто мог без особых усилий обезвредить противника любого уровня. В паре же с Эцио Арес мог спокойно противостоять небольшим Армиям или отрядам соседних королевств, причём без потерь. Когда же вышла Королева и велела драконоиду отправляться домой, Гаусс вытащил руку из кармана и немного прикрыл ею ящера.
-У меня есть к нему пару дел, поэтому он останется здесь. Надеюсь на ваше понимание. Касательно источника - это важный объект, куда вам путь заказан, так что можете нанять карету и отправиться на ней в Веррин. - на лице Ареса выступила еле заметная улыбка, чуть растягивающая уголки рта.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Свеля брови, Эмилия отрицательно покачала головой.
-Нет, Селена. Ты не можешь использовать на территории Луциарта запретную магию. Закон для всех один.
Разведя руками в сторону, Эмилия продолжила.
-За территорией Луциарта воспользуйся ею. Я чувствую, в тебе хватает маны на однин перенос.
Каге
+ 120
Общительный
Юноша только сейчас понял, что теперь есть и ещё новоприбывший, который сидел на диване рядом с синеглазкой. Выслушав каждого, девушка внимательно осмотрела Ареса, а после произнесла.
- Не думаю, что это возможно, синеглазка. У меня с драконидом договор и думаю он это прекрасно понимает.
После чего красные глаза пали на взор ящерицы, что была все так же ошарашена. - Мы возвращаемся домой.
Проигнорировав слова Эмилии, Носгот удалилась из помещения, направившись в сторону выхода.
*Перевоплощение скоро уже подойдёт к концу, надо торопиться*
Смена локации - Королевский сад.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 93
Общительный
15:22, 27.10.2020 №56
+ 1
Прикрепленная картинка

Улыбка не сходила с лица мужчины, который просто стоял и смотрел на Селену.
-Договор - это ваше дело, но и у меня есть на него планы. - спокойно произнёс мужчина и его глаза вспыхнули ярко-синим светом. Его ладонь вновь легла на плечо ящера, а сам он тихо произнёс.
-Поверь, я куда страшнее и опаснее, чем Селена. Стой смирно. - эти слова могли услышать только Эцио и Драконид.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

У Арнока загорелись глаза когда услышал предложение Ареса, но оно быстро разочарованно исчезло. Договор есть договор. Под скрещением холодных и смертельного и ярко пылающими глазами, Арнок сказал. Прошу меня простить, но сильнее ли ее или нет, меня не интересует. Возможно вы захотите дать это задание моему ново знакомому, Эцио? Я пожалуй сперва возьму награду за это задание, иначе ты хочешь сказать что я пересек весь континент, чтобы сделать задание здесь? Согласись, это было бы глупо. Но если задание будет по пути к Веррину, то говори. И, пожалуйста, убери руку.. Рука в самом деле было ледяная, прямо, как и у королевы. Перед уходом, взгляд драконида грустно упало на дверь королевы. Он понимал, что более нет нужды заходить в комнату королевы. Однако драконид хотел изучить высших эльфов, но не имея важных причин войти в комнату, дракониду пришлось уйти, вслед за королевой вампиршой.
--------->Королевский сад.
Каге
+ 155
Общительный
16:47, 27.10.2020 №58
+ 1
Dinze
16:49, 27.10.2020
Прикрепленная картинка

Выслушав драконида, он уже было хотел расспросить его о многом. Но последная его фраза вызвала неодобрительное качание головой со стороны старика. Услышав из уст Ареса словосочетание ''королева Веррина'', взгляд Эцио стал более серьёзным. Учитывая то, что никто не доложил о приходе королевы, можно было сделать вывод о том, что та пришла без предупреждения и, вероятно, не самым легальным путём. Наблюдая всё время за дверью, маг ожидал выхода вампирши, ведь нечасто ему выдаётся возможность увидеть одного из четырёх правителей, тем более, представителя расы вампиров. Какого же было удивление служителя Богов порядка, когда из дверей вышел мужчина. Смекнув стиль общения парня и драконида вместе с Аресом, он понял, что это ничто иное, как некая маскировка, что была довольно убедительной даже для самого Леоне. Эцио по словам Гаусса понял его задумку, но драконид оказался не из обычных существ. Не каждый осмелится так говорить с его довольно серьёзным другом. Уйдя даже не попрощавшись, мужчина в очередной раз разочаровался в манерах нынешнего поколения. Дракониду, пожалуй, повезло, что Леоне находился рядом, иначе Арес говорил бы, возможно, на другом ''языке''. Собравшись таки с мыслями, старик сказал Аресу на ухо: - Я пойду побеседую с королевой Эмилией по паре причин. Постараюсь узнать цель прихода королевы Веррина и обсужу некоторые дела. До скорой встречи, постарайся не влезать в неприятности. Постучав в дверь кабинета правителя Луциарта, спустя несколько секунд он вошёл в помещение, закрыв за собой дверь. Взглянув на советника и королеву, он поклонился в качестве приветствия, обратившись: - Рад видеть, что вы в добром здравии, королева. Приветствую Вас и господина советника. Возможно, он не помнит меня, но меня зовут Эцио Леоне, будем знакомы. Могу я присесть? У меня есть разговор. Тёмноволосый был хорошо воспитан ещё в своей семье, что было заметно по его манерам. Служитель Богов порядка был спокоен, ожидая ответа от дамы и готовясь приступить к беседе.
*Это важно.*
Каге
+ 93
Общительный
16:50, 27.10.2020 №59
+ 1
Прикрепленная картинка

Арес спокойно выслушал речь драконида и просто убрал руку, после чего обратился к Эцио.
-Запомни хорошенько его внешность. Скорее всего он в чём-то замешан. Селена не могла просто телепортироваться в место, о котором ничего не знает, значит этот ящер выступал в роли точки Б. - рассуждая вслух, мужчина достал маску и надел её на лицо, дабы скрыть свою личность. Его холодная ладонь коснулась руки Леоне, после чего тот покинул дом.
Королевский Сад
Генин
+ 56
Активный участник
Dinze
17:51, 27.10.2020

Прикрепленная картинка

Дождавшись ухода Селены, Эмилия уже хотела обратиться к своему советнику, но её вновь прервали. Вернув свой взор на дверь, высшая эльфийка лицезрела Эцио, от чего невольно улыбнулась. С ним она была в особо хороших отношениях, своими действиями оба существа заслужили уважение друг-друга. Взгляды же на богов и сущность бытия лишь сильнее сближали; в первом приуспел он, во втором - она.
-Здравствуй, Эцио, присядь.
Кивнув на стул, Эмилия обернулась к советнику, встав перед ним. Смерив того взглядом, Королева Луциарта тихо обратилась к нему, дабы не тревожить своей речью пришедшего человека. Этот разговор был лишь для них двоих.
-Анорен, я понимаю тебя, как никто другая. Гордость за эльфов, свой народ, королевство, и готовность поднять клинок за их жизнь, честь и достоинство - это похвально, и стоит многого. Но грядут перемены, и мы должны сделать всё, чтобы наш народ и наши дети жили лучше нас.
В следующий миг, Эмилия взяла левую руку советника в свою правую, бледную и нежную, и накрыла её левой рукой. Она - одна из немногих правителей, позволяющих себе подобную близость и открытость со своими людьми.
-И я сделаю всё. Не скованная навязанными гранями о расовом делении. Есть лишь два вида существ: те, кто нам дороги, и те, от которых нужно защищать первых. Более я не хочу видеть от эльфа, на которого я полагаюсь, подобного рода своевольных действий, без соответствующего проказа.
Голос Эмилии был спокоен и твёрд, воодушевлял сердца и вселял в них веру. Отпустив руку советника, Эмилия вновь заговорила обычным тоном.
-Ступай, и пригласи ко двору старшего учёного.
Обойдя советника, вернулась к своему стулу и села на тот, приняв свободный вид.
-Эцио, мы давно не виделись. Как поживаешь, как твоя семья? Я давно не виделась с Рэйчел.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.