Форум Jut.su

Смена власти.

2013-06-05T20:59:01+04:00 2013-06-10T11:12:26+04:00
Анбу
+ 147
Активный участник
Дорогие участники форума, так как сейчас началась летняя пора, то многие сильно заняты сдачей экзаменов, поездками и многим другим. Это относится и к главам деревней, которым приходится разрываться. Поэтому хотелось бы у вас узнать: кого бы вы хотели видеть вместо нынешних каге в Кумо, Ото, Ива и Кири.
Саннин
+ 75
Активный участник
Tsuchikage
22:10, 05.06.2013
Хочу добавить, что это не просто "прихоти", а действительно занятость.
Можете оставлять тут заявки на свою кандидатуру или кандидатуру кого-либо, оставив ссылку на него и имя.
Аккаунт удален
а как их ставить
Саннин
+ 9
Активный участник
Можно мне??????????????????
Аккаунт удален
кирил как их ставить
Анбу
Активный участник
Я бы смог вступить на должность Ото или Кири
Саннин
+ 9
Активный участник
Я бы мог я верен етому сайту
Чунин
+ 9
Активный участник
BlakWars, фиг ты будешь отокаге
Аккаунт удален
я тоже могу
Анбу
+ 9
Активный участник
Я как 3 мизукаге Ягура могу стать каге деревни скрытой в Тумане
Саннин
+ 9
Активный участник
Мне сказали так написать я предлогаю свою кандидатуру
Саннин
+ 75
Активный участник
Tsuchikage
13:27, 06.06.2013
Обязательно должно присутствовать: -способность грамотно писать.
Новых лидеров выявит Киш.
Анбу
Активный участник
Я очень грамотно пишу^^
Саннин
+ 9
Активный участник
Я почти весь день сижу на сайте а грамотность ето мой конек ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каге
+ 88
Общительный
BlakWars, Сразу голосую против тебя.Каге должен хорошо сражаться и иметь хороший опыт, что несовпадает с тобой.
Анбу
+ 9
Активный участник
Нагато260501 (05.06.2013, 22:17) писал:Я как 3 мизукаге Ягура могу стать каге деревни скрытой в Тумане
Анбу
Активный участник
itachi00_01, Тебя не кто не спросил,а выбирает Киш и Tsuchikage
Чунин
0
Участник
BlakWars довай сразимся если победа за мной ты оставишь идею стать Каге

Каге
+ 88
Общительный
BlakWars, Слушай, будь проще.Я высказал своё мнение и имею на это полное право.А вот ты лучше бы придержал язык свой настырный.Без обид, но я давно сражаюсь на арене и вижу кто достоин действительно, а из тебя (не обижайся) будит мягко говоря лидер ни очень .Для этого нужно проявлять лидерские качества и хороший опыт в боях, а ни того, ни другого у тебя не имеется.Представь такую обстановку.Все в твоей деревне сильнее тебя и ты ими камандуешь.Естественно тебя как главу никто считать не будит и врядли тебя вовще кто будит слушать, если даже не каждому сильному удаётся навести порядок.
Саннин
+ 42
Активный участник
Я хотел бы занят место Хокаге.Я сейчас почти полностью управляю Конохой т.к. Mezuki редко заходит!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.