Форум Jut.su

Смена власти.

2013-06-05T20:59:01+04:00 2013-06-10T11:12:26+04:00
Саннин
+ 65
Активный участник
Я тоже решил сменить Деревню и хочу у знать Слава у тебя есть место в Акацуки или у Киш место среди 7 мечников?)
Каге
+ 88
Общительный
Gin, у меня есть места, если интересно
Саннин
+ 65
Активный участник
itachi00_01, в вк или скайп го)

nurdin_batyshev, а не много ли ты хочешь?
Саннин
+ 42
Активный участник
Gin, Нет!
Каге
+ 88
Общительный
nurdin_batyshev, Я б ни против, чтоб ты был каге, ведь боевой опыт у тебя имеется.Но ни мне решать и тут в списке Конохи нету.
Саннин
+ 42
Активный участник
itachi00_01, Спасибо!
Анбу
Активный участник
itachi00_01, Ты уж слишком возомнил о себе если ты общаешься с Кириллом то тебе всё можно
Без обид]
Чунин
0
Участник
Выбираем нового Отокаге ._,
Саннин
+ 65
Активный участник
nurdin_batyshev, слабак -_-"
Каге
+ 88
Общительный
BlakWars, О господи, в каком смысле общаюсь? я ним вообще давно не говорил.И вообщето ы все судьи и знатоки общаемся между собой.Ты какой-то стрёмный
Саннин
+ 65
Активный участник
Я готов отдать свою Деревню , хорошему судье id183044899 .
Саннин
+ 42
Активный участник
Gin, Сам ты слабак!Если ты стал первым в турнире, то это не значит что другие пользователи слабаки.
Чунин
0
Участник
nurdin_batyshev,
Стал благодаря тому, что сражался за сильного персонажа. Ведь это нечестно. Есть много пользователей которые сильнее его))
Саннин
+ 65
Активный участник
nurdin_batyshev, а ну ка ответь за свои слова , пошли ка выйдем на арену , и проверим кто слабак, я создам тему.
Саннин
+ 42
Активный участник
Cоздавай!
Саннин
+ 65
Активный участник
Анбу
+ 31
Активный участник
Gin, ахаха за неканона не честно.... сыграл бы за канона бой был бы более менее чечтным и интересным
Чунин
0
Участник
UrAhArA, без этого никак((
Саннин
+ 65
Активный участник
UrAhArA, ты такой же как он -_- , хоть ты его и сильней я тебя обычным персом завалю -_-" , у него перс сильней моего .
Анбу
+ 31
Активный участник
Gin, я думаю что не был бы у тя ранг судья. ... ты бы мог спокойно слить мне за канона
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.