Форум Jut.su

Набор в команду Арены: Мнение народа

2022-04-15T22:43:01+03:00 2022-04-18T21:06:58+03:00
Гл. судья
Озеро Золы
Чаевар
22:43, 15.04.2022
Прикрепленная картинка
2 этап. Слушаем мнение народа. Голосовать может любой пользователь форума, в том числе кандидаты и члены команды форума. Каждый может отдать свой голос только одному кандидату, за себя голосовать нельзя. По мере пополнения заявок список будет обновляться. Чтобы проголосовать, нужно написать пост в данную тему с никнеймом кандидата, желательно подкреплённый соответствующим комментарием. Кандидаты имеют право написать предвыборную речь, такие посты будут закреплены.
~ Кандидаты ~
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Отдаю свой голос чинокену
Ну, в ещё бы хотелось сказать, что будучи судьёй филонить я не стал бы
-V-
Каге
+ 110
Общительный
23:11, 15.04.2022 №3
+ 13
Предвыборная речь. Написано с любовью и теплотой ;)
________________________________________
 Хорошо, давайте начистоту... Вы правы лишь в одном — мне и вправду нужен ранг. Хотите знать, зачем?
«У меня есть мечта!»
Мечта, что однажды настанет день, когда каждый человек на этом форуме будет сам управлять своей головой. На форуме истинной свободы мысли и творчества, чёрт Шуру за ляшку возьми! На форуме действий, а не пустых вердиктов! Управляемой силой, а не командой сайта! Где закон меняется индивидуально, а не наоборот! Где власть и справедливость находятся там, где надо — в руках юзеров! Где каждый пользователь свободен думать и действовать! К чёрту всех этих проходных модеров-импотентов и дерьмовых вестников! К чёрту эти круглосуточные интернет-срачи о Серге и дешевых махинаций в боях ради победы! К чёрту состязания и «Оренерскую гордость»! К чёрту всё это!... Ютса больна — она прогнила насквозь. И нет иного средства спасти её, кроме как вырвать всё с корнем! Чтобы начать с чистого листа, надо сжечь всё дотла! Чтобы из пепла могла возродиться новая Ютса — великая и непокорная! Избавимся от слабых — и сильные будут вольны выбирать ту жизнь, какую они сами захотят! И тогда они вернут Ютсе её былое величие!
Я использую набор в судьи как бизнес. Как средство, чтобы быть избранным. И я могу закончить набор как бизнес! В моей ютсе люди будут проигрывать и сражаться за то, во что они верят! Не за бесполезные ре и коды! Не за то, что им говорит Чаевар, что правильно! Каждый человек будет сам выбирать, за что он будет сражаться! Готовя гигантский омлет, не стоит беспокоиться о звенящих яйцах ноунеймов!
Прикрепленная картинка
Каге
+ 76
Звание
За себя голосовать нельзя. Но я и на хочу. Судья из меня 1млрд% Ху**** будет. Поэтому мой голос за Chinoken.
Каге
+ 889
Сэнсэй
Предвыборнoе обращение — "нет".

Наверное меня здесь фактически никто не знает, ведь я исчезаю и появляюсь когда это нужно. Старый-добрый сторожевой пёс, который уже отбывает свои последние годы жизни, с печалью и грустью оглядываясь на былые годы. Как не прагматично,но я никогда не владел этим чудесным даром под названием — красноречие. Что же, скромненькие, но тёплые пожелания благодетелем сегодняшней церемонии. Что же, желаю победы собственной персоне и в напарниках хочу увидеть своего единомышленника аренера стратегии которого мне приятно лицезреть 1OROTIMARY1. Наверное бороться ребята будут сильно, взрывая свои жопки в поиске креативных идей и продать себя как кусок мяса подороже. Что же могу в конце добавить, что мне безразлично кто победит, лишь человек достойный зваться повелителем мира сего сможет усесться на этом железном троне ибо выбор очевидный, это Я.
Да прибудет с вами сила, джедаи.
Саннин
+ 51
Активный участник
Похоже, моя короткая речь, которую я написал с основы, не понравилась. Ну-с, ничего страшного.

По традиции, которую я соблюдаю каждый отбор, хочу пожелать удачи всем кандидатам на голосовании и пусть победит умнейший.

P.s. но мы-то знаем, что всё подкуплено)0))


Каге
+ 507
Общительный
Смотрю я на кандидатов, и тут самый достойный это молодой человек с никнеймом uchiha04, остальные недостойны
Каге
-693
Общительный
я не знаю что ето но я не вижу свое во ника здесь значит все плохо
Генин
Участник
Meriodaso.
Каге
+ 235
Новичок
ну как сказать, самый достойный это Straw Hats
Каге
-693
Общительный
Meriodaso.
Каге
+ 946
Общительный
Довольно много достойных кандидатов, но я, пожалуй, отдам свой голос за Meriodaso.
Каге
+ 889
Сэнсэй
Хотел за себя) но увы нельзя)
А так тогда, Оротимару — Игнат)
Каге
+ 27
Общительный
Не, ну этот аморальный -V- слишком хорош. Вообще разнёс всех на первом этапе. Особенно с выбором лучшего ГА - с такими ответами сразу в вестники надо отправлять. Я б вдул короче

Прикрепленная картинка
Каге
+ 507
Общительный
Если серьезно то Meriodaso.Данного пользователя посоветовал серг.
Каге
-212
Общительный

Как кандидат хочу пожелать всем удачи, мира и добра

Ака Yakubovich
Каге
+ 1158
Общительный
Ну, я весёлый добрый, за себя нельзя так что зефир (Zafir)
Каге
+ 724
Общительный
Голосую за Витаса
Каге
+ 745
Общительный

Голос за Yakubovich, ибо он подкован в это теме.
Каге
Общительный
За -V-
Ученик
-8
Новичок
23:13, 15.04.2022 №15
+ 1
Кхм ну чтош Yakubovich вот достойный кандидат я считаю да. На него можно целиком положить ся. Рекомендую в общем
Чунин
+ 65
Новичок
Straw Hats-Витя
Генин
+ 4
Участник
Meriodaso
Чунин
Новичок
мой голос за Витю-Straw Hats
Каге
Общительный
23:34, 15.04.2022 №19
+ 1
| Голосую за своего брата по оружию.
Каге
+ 340
Общительный
За него
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.