Форум Jut.su

Набор в команду Арены: Мнение народа

2022-04-15T22:43:01+03:00 2022-04-18T21:06:58+03:00
Гл. судья
Озеро Золы
Чаевар
22:43, 15.04.2022
Прикрепленная картинка
2 этап. Слушаем мнение народа. Голосовать может любой пользователь форума, в том числе кандидаты и члены команды форума. Каждый может отдать свой голос только одному кандидату, за себя голосовать нельзя. По мере пополнения заявок список будет обновляться. Чтобы проголосовать, нужно написать пост в данную тему с никнеймом кандидата, желательно подкреплённый соответствующим комментарием. Кандидаты имеют право написать предвыборную речь, такие посты будут закреплены.
~ Кандидаты ~
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Отдаю свой голос чинокену
Ну, в ещё бы хотелось сказать, что будучи судьёй филонить я не стал бы
-V-
Каге
+ 110
Общительный
23:11, 15.04.2022 №3
+ 13
Предвыборная речь. Написано с любовью и теплотой ;)
________________________________________
 Хорошо, давайте начистоту... Вы правы лишь в одном — мне и вправду нужен ранг. Хотите знать, зачем?
«У меня есть мечта!»
Мечта, что однажды настанет день, когда каждый человек на этом форуме будет сам управлять своей головой. На форуме истинной свободы мысли и творчества, чёрт Шуру за ляшку возьми! На форуме действий, а не пустых вердиктов! Управляемой силой, а не командой сайта! Где закон меняется индивидуально, а не наоборот! Где власть и справедливость находятся там, где надо — в руках юзеров! Где каждый пользователь свободен думать и действовать! К чёрту всех этих проходных модеров-импотентов и дерьмовых вестников! К чёрту эти круглосуточные интернет-срачи о Серге и дешевых махинаций в боях ради победы! К чёрту состязания и «Оренерскую гордость»! К чёрту всё это!... Ютса больна — она прогнила насквозь. И нет иного средства спасти её, кроме как вырвать всё с корнем! Чтобы начать с чистого листа, надо сжечь всё дотла! Чтобы из пепла могла возродиться новая Ютса — великая и непокорная! Избавимся от слабых — и сильные будут вольны выбирать ту жизнь, какую они сами захотят! И тогда они вернут Ютсе её былое величие!
Я использую набор в судьи как бизнес. Как средство, чтобы быть избранным. И я могу закончить набор как бизнес! В моей ютсе люди будут проигрывать и сражаться за то, во что они верят! Не за бесполезные ре и коды! Не за то, что им говорит Чаевар, что правильно! Каждый человек будет сам выбирать, за что он будет сражаться! Готовя гигантский омлет, не стоит беспокоиться о звенящих яйцах ноунеймов!
Прикрепленная картинка
Каге
+ 76
Звание
За себя голосовать нельзя. Но я и на хочу. Судья из меня 1млрд% Ху**** будет. Поэтому мой голос за Chinoken.
Каге
+ 889
Сэнсэй
Предвыборнoе обращение — "нет".

Наверное меня здесь фактически никто не знает, ведь я исчезаю и появляюсь когда это нужно. Старый-добрый сторожевой пёс, который уже отбывает свои последние годы жизни, с печалью и грустью оглядываясь на былые годы. Как не прагматично,но я никогда не владел этим чудесным даром под названием — красноречие. Что же, скромненькие, но тёплые пожелания благодетелем сегодняшней церемонии. Что же, желаю победы собственной персоне и в напарниках хочу увидеть своего единомышленника аренера стратегии которого мне приятно лицезреть 1OROTIMARY1. Наверное бороться ребята будут сильно, взрывая свои жопки в поиске креативных идей и продать себя как кусок мяса подороже. Что же могу в конце добавить, что мне безразлично кто победит, лишь человек достойный зваться повелителем мира сего сможет усесться на этом железном троне ибо выбор очевидный, это Я.
Да прибудет с вами сила, джедаи.
Саннин
+ 51
Активный участник
Похоже, моя короткая речь, которую я написал с основы, не понравилась. Ну-с, ничего страшного.

По традиции, которую я соблюдаю каждый отбор, хочу пожелать удачи всем кандидатам на голосовании и пусть победит умнейший.

P.s. но мы-то знаем, что всё подкуплено)0))


Каге
-4
Новичок
23:39, 15.04.2022 №21
+ 3
Ребята ети выборы гамно выберай те ргс компании они все здесь зделает на вышый уровень
Я голосою за олавнова ргс человека ето Алекс серг
Каге
+ 937
Общительный
23:41, 15.04.2022 №22
+ 1
Целиком и полностью голосую за Masquerade

Человек, данный, хоть и зарегистрирован в 21 году, однако отличается умением пользоваться фотошопом и приличным знанием канона/правил.
За ним слежу давно, уже где-то два года. Стоп...
Не суть. В общем, у меня есть представление, кто попадёт в кс точно, так что с удовольствием отдам свой голос за него. Прикрепленная картинка
Изгой
+ 18
Новичок
мой голос пренадлежит только одному Вите-Straw Hats
Каге
+ 276
Общительный
00:50, 16.04.2022 №24
+ 4
Ёgggqw
00:58, 16.04.2022
Так, всё это смешно и забавно, но давайте чутка конструктива внесём.

* Какова конъюнктура на сей день? Кто нужен арене?
Прежде чем ответить, нужно определить вводные: бессменный лидер, вечно-стабильный чай, уверенный в себе маргинал, ну и егв. Как видим, руко-водителей в достатке, если не больше. Но вердиктов ли верных дефицит? Мне кажется, дело в активе. Победивший игрок хочет как можно скорее получить свои честно-заработанные, а два способных к критическому мышлению молодца давно между собой всё решившие не желают два дня ждать аннуляции одного предложения в пред-последнем ходу.
Я считаю, что нужны судьи на актив, а не на проверку. Именно они смогут приходить по первому зову и держать тему проверок вечно-просмотренной. Более того, из про-активных головастиков ещё может вырасти достойный олд, а, вот, заставить гордого фазана работать "по мелочи" бывает вовсе невозможно.

* Каким критериям должен соответствовать судья этого созыва?
Вопреки моему образу - и я скажу это всего один раз - судья не должен иметь далёкую от актуала дату регистрации. К счастью, один факт продолжительного пребывания на форуме не делает пользователя специалистом во всех им желаемых разделах. С другой стороны, ребятам, что первые месяца на арене плавают, явно рано метить на пост - это не их уровень и примером тому послужил Наруто-Дрочер. Мой минимум это полгода действительно активной аренерской карьеры, а лучше год.
В данный момент арена не требует от проверяющего много свободного времени - это не 15й год. Часа в день будет за глаза. Что важнее, это желание учить матчасть - без этого просто никуда. Даже я, бывает, ошибаюсь в вердиктах, забываю какие-то моменты из канона, а это я.. Словом, судье надо много учить, читать, запоминать - это не халява на которую можно взять любого нна с чата.
Но, конечно же, самым главным критерием служит критическое мышление. Судья обязан правильно понимать принципы арены и придерживаться сути своей работы. Недавний тест зарета показал, что печально-малый процент понимает, что задача судьи не в "закрытии" проверки, совсем нет. Проверяющий должен - внимание - проверять бои.

* Так и кто же подходит на эту роль? Предлагаю, для начала, отсеять непригодных
Я не уверен, все ли поняли, что -V- рофлит, но это так. И как бы я не любил этого крехтяще-пердящего деда, он просто не способен дать арене то, что ей сейчас так надо: слишком конфликтный, слишком легко-воспламеняемый и просто слишком старый для всего этого форума;

* Кого я предлагаю?
К счастью или горю, нет одного явного фаворита. Я выделю нескольких, опишу причины:
  • Straw Hats - парень имеет потенциал и я лично убедился в этом проведя с ним несколько боёв. Что главное, в его арсенале наличествует способность не прогибаясь под собеседника вести дискуссию и по итогу поменять мнение, когда аргументов достаточно - это хорошо, это важный навык;
  • 1OROTIMARY1 - имеет свой стиль, хотя всё ещё не сформировался окончательно. Уверенно ощущает себя в бою, но не особо инициативный - как минимум, я не увидел этой черты. Если брать более "готового" судью, это мой выбор;
  • HlebShaurma - уверенный середнячок, дефолтный аренер в хорошем смысле этих слов. Не уверен, что засидится на посту, но я и в витю не верил, а на его фоне HlebShaurma вполне неплох;
  • Masquerade - хорошо держится в турнире, у парня есть стиль. Терзают меня сомнения касаемо его актива, но есть ощущение, что поговорить о вердиктах будет интересно - я готов на это поставить;
Каге
+ 180
Общительный
02:21, 16.04.2022 №25
+ 3
Отдаю голос 1OROTIMARY1, по-моему личному мнению, которое сложилось за несколько месяцев. Опишу всё, что знаю(замечал) подробно.
Начнём с того, что у молодого есть актив(как минимум то, что он мне напоминал про бой множество раз в лс, уже дает позитивную мыслю). Более-менее может быть сдержанным, по крайней мере оскорблений я не замечал, считаю его не конфликтным человеком, даже поддержал меня, когда я отписал ему об отсутствии возможности продолжать состязание в зимнем турнире. Третья позитивная черта - это то что он вполне понимает о чем говорит, умеет учитывать многие аспекты местности, а особенно имеет верное представление о навыках героев.
Единственный минус, опять же по-моему мнению - это то что у него помимо обязанностей судьи будет и ролка, думаю, этот пункт прибавит капельку нагрузки на одиноротимаруодин. Хотя, возможно, что у него куча свободного времени, в таком ключе возражений думаю нет. Внимание для тех, кто вдруг решит, что я хочу, чтобы он отказался от ролки: Мне вообще пофиг, где он сидит, чисто отзыв, если смотреть глазами вышестоящих. . Ну и ещё лично мне будет интересно наблюдать за его работой на посту, поэтому не отдам голос дедушке(-V-).

А теперь купите мне чипсы.
Каге
+ 1193
Общительный
02:45, 16.04.2022 №26
+ 2
ЛавашиК
02:46, 16.04.2022
А это важно? В конечном итоге судьями станут те, кто будет выгоден Макссонскому плану Гундира.

Я тут никто, звать меня никак, но я люблю всякие Маскарадики. И хотел бы видеть именно данный Маскарад в будущем лицезрея подфорум Арены. Он будет сиять и блестать, определённо. Думаю смысла повторять то, что уже написали вообще нет.
Каге
Общительный
Саннин
Участник
04:23, 16.04.2022 №28
+ 1
Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел ваш набор, чё тут? АХАХААХ бл* 21+ лет мужику, сидит на анимешном форуме, я в твоих годах уже дважды Вестником был Ладно, до встречи, задроты бл*

А если серьёзно, то именно такие темы – это показатель того, что то, что должно умереть с 2017 года, умирать не собирается

Голосую за Соника, а то совсем сопьется
Джонин
+ 31
Новичок
07:47, 16.04.2022 №29
+ 1
за Yakubovich
итак живёт здесь, пускай хоть польза будет
Гл. судья
Последний квинси
Я конечно не аренер, да и провёл то всего несколько боёв в этом году, но хочу проголосовать за Маскарадуса.

Подкрепляю соответствующим комментарием.
— Почему ?
Да прикольный челус. Посмотрел его бои. Выглядят интересно. Да и ходы с претензиями вроде грамотно пишет.
В общем да, я за него.
Каге
Общительный
Masquerade.
Каге
+ 224
Активный участник
Нас самом деле достаточно долго наблюдал за этими юзерами и отметил тех, которые бы идеально подходили бы на роль судьи:
Masquerade- без всяких никому не нужных понтов, аренер который знает своё дело и достаточно хорошо сражается, мне было бы интересно посмотреть на него в ранге судьи.
1OROTIMARY1.-опытный аренер, хороший актив, как человек адекватный, почему бы и нет.
Meriodaso.-классный чел, участвует в турнирах(состязаниях), компетентен, его я бы больше всего рад бы был видеть в судьях.
Семпай
Админ форума
11:43, 16.04.2022 №33
-10
-V-
Каге
+ 422
Общительный
Masquerade
Саннин
Новичок
12:28, 16.04.2022 №35
+ 2
Дарю голос Meriodaso
Каге
+ 1470
Общительный
Masquerade
Чунин
0
Новичок
Чаевар (15.04.2022, 22:43) писал:
Прикрепленная картинка
2 этап. Слушаем мнение народа. Голосовать может любой пользователь форума, в том числе кандидаты и члены команды форума. Каждый может отдать свой голос только одному кандидату, за себя голосовать нельзя. По мере пополнения заявок список будет обновляться. Чтобы проголосовать, нужно написать пост в данную тему с никнеймом кандидата, желательно подкреплённый соответствующим комментарием. Кандидаты имеют право написать предвыборную речь, такие посты будут закреплены.
~ Кандидаты ~
Прикрепленная картинка

Отдаю голос за Zefir
Каге
Участник
21:45, 16.04.2022 №38
+ 1
Голосую за Uchihu04.
Чунин
+ 1
Новичок
Ubermarginal
16:45, 17.04.2022
[quote=Zafir/15.04.2022, 22:52/2790776] давай ты
Голосую за тебя
Саннин
+ 5
Участник
13:33, 18.04.2022 №40
+ 1
Дофига кандидатов, но по моему, на фоне других отличается _Devil_
Мой голос за _Devil_ .
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.