Форум Jut.su

Этап первый.

2015-04-19T15:26:35+03:00 2015-04-23T21:25:24+03:00
Каге
+ 111
Общительный
Art

Коноха. Расстояние 10 метров. День, солнечно и ясно. Сложность - лёгкая.
Заключенный
+ 179
Общительный
Каге
+ 111
Общительный
Арт активировал Вечный Мангёкё Шаринган и внимательно осматривает врага.

Заключенный
+ 179
Общительный

Кара тоже активировал вечный мангекё и создал 3 теневых клона. Клоны активировали броню из молнии, сделали каждый по чидори и атакуют врага. Оригинал внимательно следит за противником.
Каге
+ 111
Общительный
Арт резко достал из-за спины свой Кусанаги, правой же держал свой зонт. Использовав технику Крылья, Арт понёсся к оригиналу и увеличил поток чакры, разрезая клонов.

Юноша с лёгкостью уворачивался от каждой атаки клонов, уничтожая одного за другим.
Заключенный
+ 179
Общительный

Оригинал активировал первую стадию сусаноо. По крайней мере один из клонов бы смог дотронуться врага и оставить на нём метку летающего бога грома. Кара тут же создал в руках чидори и в мгновение ока телепортировался к противнику и нанёс удар ему в спину. Увернуться ни единого шанса.
Каге
+ 111
Общительный
Cpt.Pirozhok (19.04.2015, 16:26) писал: По крайней мере один из клонов бы смог дотронуться врага и оставить на нём метку летающего бога грома

Ты не указывал, что они до меня дотрагивались и что-то оставляли. Они просто меня атаковали. они в доспехах из молнии, а моя пассивная скорость М.Шаринган+, то есть я двигаюсь так же как и они, может даже и быстрее, не помню скорость данной техники. Реакция В.М.Шаринган+, то есть даже без В.М.Шарингана я бы смог за ними уследить. Я видел каждое их движение и с лёгкостью уворачивался, как я это и указал. А моя техника способна разрезать рёбра Сусано'о, так что техника доспех молнии никак тут не поможет. Значит, что всё в твоём ходе аннулируется, кроме активации Сусано'о и создания Чидори.

Арт остановился в метре от врага и сделав рывок, он Арт дотронулся правой рукой до Сусано'о врага и начал его поглощать с помощью Fujutsu Kyuin [Во время рывка выбросил свой зонт в сторону].
Заключенный
+ 179
Общительный

Скорость в доспехах из молнии - вмш+
Чё за херь? Я лишь писал, что они атаковали противника. Так что всё норм. Арт был атакован чидори. Ходи. Твой последний ход пока что аннулирован. Пока что.
Каге
+ 111
Общительный
Cpt.Pirozhok (19.04.2015, 17:03) писал:Скорость в доспехах из молнии - вмш+
что за бред? зови судью.
Каге
+ 306
Общительный
_КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_ - поглощает Сусаноо
Ход за Пирожком
Заключенный
+ 179
Общительный

Сусаноо нельзя поглотить печатью поглощения риннегана. Я спрашивал. Как только Арт попробовал поглотить сусаноо, Кара в мгновение ока создал руку сусаноо, схватил его и раздавил.
Каге
+ 111
Общительный
Как только Сусано'о врага начало сжимать Арта, тот с помощью Камуи прошёл сквозь руку и приземлившись на землю, отпрыгнул на три метра назад.

Зонт парня лежал справа от Кары в двух метрах.
Заключенный
+ 179
Общительный

Рука сусаноо исчезла, но рёбра остались. Кара отпрыгнул от противника.
Каге
+ 111
Общительный
Cpt.Pirozhok (21.04.2015, 14:56) писал:Кара отпрыгнул от противника.

Ты не указал куда и на сколько. Пусть будет, что ты прыгнул вправо, на два метра, так, чтоб зонт лежал позади Кары.
_КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_ (21.04.2015, 14:49) писал:Зонт парня лежал справа от Кары в двух метрах.

Зонт, лежащий позади врага, изменил свою форму и обратился в невысокого парня. Каса уже был в своём неизвестном режиме и создал вокруг себя около дюжины своеобразных бомб.

Через секунду Арт был уже в семи метрах от врага [пассив скорость], а бомбы на большой скорости врезались в рёбра Сусано'о и разнесли их, убив тем самым своего противника.
Заключенный
+ 179
Общительный

Увидев, что вытворяет противник (сотворение бомб), Кара активировал абсолютное сусаноо и оно его защитило от бомб.
Каге
+ 306
Общительный
Привет бойцы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

В этом бою одержал победу: _КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Причина:
1. За спиной появилось тело, додзюцу не помогло бы тебе обнаружить его, так как ты совершенно этого не ожидал.
2. Скорость у атаки не высока, но достаточна что бы противник ее не заметил.
Итог: Представитель клана Учиха не видел атаки, а значит не мог использовать следующие стадии Сусаноо для своей защиты.
Таким образам дюжина бомб уничтожила противника.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Den
Каге
+ 1
Общительный
Каге
+ 111
Общительный
Каса создал ещё дюжину бомб, которые понеслись на врага [Расстояние между Касой и Исами четыре метра]. По достижению врага, они взрывались.
Каге
+ 1
Общительный
Исами легко увернулся от бомб.Активировал МШ и сложил печать(может несколько.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.