Форум Jut.su

Этап первый.

2015-04-19T15:26:35+03:00 2015-04-23T21:25:24+03:00
Каге
+ 111
Общительный
AngelioN (21.04.2015, 22:46) писал:Исами легко увернулся от бомб

Скорость бомб М.Шаринган+. То есть даже со своими глазами, ты не можешь уследить за их скоростью. Признаёшь?
Каге
+ 1
Общительный
Признаю.
Чунин
0
Участник
Учиха Саске

Уже с акт Риненганом
Каге
+ 111
Общительный
Арт внимательно следил за Учихой, когда Каса [Расстояние между Касой и Саске 5 метров] создал три бомбы, которые понеслись на врага.
Чунин
0
Участник
Как только бомбы начали создаваться, Учиха использовал Аменотеджикара [Контакт глаз был], в результате чего Бомбы до него так и не долетели. Появившись над врагом, Саске использовал Чидори, в результате которого противник был парализован, а так как ты не указал что смотрел мне в глаза, то до моего превращения ты был схвачен в гендзюцу из-за которого не в состоянии двигаться.


Gwynbleidd (21.04.2015, 23:13) писал:смотрел

Не смотрел*

Gwynbleidd (21.04.2015, 23:17) писал:превращения
перемещения*

Автоисправление.
Каге
+ 111
Общительный
Gwynbleidd (21.04.2015, 23:18) писал:в результате которого противник был парализован, а так как ты не указал что смотрел мне в глаза, то до моего превращения ты был схвачен в гендзюцу из-за которого не в состоянии двигаться.

Какое именно гендзюцу? У меня противогаз, который защищает от гендзюцу до B ранга. В.М.Шаринган и Риннеган. Уверен, что твоё гендзюцу на меня сработает?

Благодаря своей реакции и способностям, Арт заметил исчезновение противника и моментально стал нематериальным.

Сделав резкий шаг в сторону и став материальным, парень резко дотронулся рукой до тела Саске и вытащил из него душу, с помощью техники Kyukon no Jutsu [Арт вытащил душу, когда Саске был в полёте].

Объясняю. Арт сенсор и когда ты исчез, до него это моментально дошло. Пассивная реакция В.М.Шаринган+, а с активацией В.М.Шарингана его зрение становится лучше. Стать нематериальным это моментально. Ты появился надо мной и не попал, начал просто падать вниз с обычной скоростью, а моя пассивная скорость М.Шаринган+, что означает, пока ты был в полёте, вытащить душу из тебя мне не составило труда.


способностям сенсора*
Чунин
0
Участник
_КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_ (21.04.2015, 23:54) писал:Какое именно гендзюцу? У меня противогаз, который защищает от гендзюцу до B ранга. В.М.Шаринган и Риннеган. Уверен, что твоё гендзюцу на меня сработает?

Прости, но ты проиграл. У Саске есть гендзюцу риненгана.
Нарутопедия/Наруто вики писал:Гендзюцу: Риннеган ( "Техника иллюзий: Риннеган") — Гендзюцу Учиха Саске, для использования которого необходимо наличие Риннегана. Используя эту технику, Саске погружает в Гендзюцу свою жертву. По словам Отсутсуки Хагоромо, для выполнения техники достаточно простого зрительного контакта. Техника достаточно сильна, чтобы взять под контроль девять Биджу одновременно.

А значит ты все таки попал в гендзюцу, из этого следует что все твои последующие действия аннулированы так как ты был в ген. Ты проиграл.
Каге
+ 111
Общительный
Gwynbleidd (22.04.2015, 00:04) писал:Прости, но ты проиграл. У Саске есть гендзюцу риненгана.

но ты не указал, что это было гендзюцу риненгана. дальше что?
Чунин
0
Участник
_КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_,
У Саске с риненганом одна гендзюцу техника, делай выводы.
Каге
+ 111
Общительный
ладно, признаю.
Каге
+ 132
Общительный
Противник признал поражение.
________________
Победа за Gwynbleidd. Награда выставлена.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.