Форум Jut.su

Водяной дракон

2012-03-11T15:55:42+04:00 2024-04-24T03:40:09+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Водяной дракон.
Чунин
0
Новичок
Учил ниделю !!!
Аккаунт удален
я абажаю итачи хоть он и умер да икстати класная техника
итачи
15:18, 10.11.2012 №43
+ 1
а я скопировал эту технику
Чунин
0
Участник
самая классная его техника=)

кто говорит что выучил(а) гонят))
Генин
0
Новичок
еле еле выучил
Генин
0
Новичок
что? я в одно время технику делаю с Хоуки
Чунин
0
Новичок
это не водяной дракон, а его подделка.вот настоящий(взят из битвы какаши против забудзы).Бык, обезьяна, кролик, крыса,свинья, птица, бык, лошадь, птица, крыса, птица, собака, птица, змея, бык, овца, змея, свинья, овца, крыса, обезьяна, птица, дракон, птица, бык, лошадь, овца, тигр, птица, крыса, обезьяна, змея, свинья, дракон, овца, крыса, бык, тигр, птица, крыса, свинья, птица.
Чунин
0
Новичок
в этом дзюцу около 44 печатей!!!Нарутопедию хоть изредко читайте

Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44.

Ushi, Saru, U, Ne, I, Tori, Ushi, Uma, Tori, Ne, Tora, Inu, Tora, Mi, Ushi, Hitsuji, Mi, I, Hitsuji, Ne, Jin, Saru, Tori, Tatsu, Tori, Ushi, Uma, Hitsuji, Tora, Mi, Ne, Saru, U, I, Tatsu, Hitsuji, Ne, Ushi, Saru, Tori, Jin, Ne, I, Tori
Аккаунт удален
наконец выучил техника тяжело учится
wink
Аккаунт удален
я не могу её выучить no
Аккаунт удален
он быстро делает bully
Чунин
0
Новичок
сложная техника
Аккаунт удален
выучилно сложно было
Аккаунт удален
наконецто нашел
Генин
0
Новичок
Ребята эту технку учить на самом деле легко если вы учите технику Хоуки там 21 печать но на самом деле их намного больше да ищё там надо кокиета слова говорить ток что вы не тумойте что там 21 печать
Чунин
0
Новичок
очень крутая техника
Аккаунт удален
.Бык, обезьяна, кролик, крыса,свинья, птица, бык, лошадь, птица, крыса, птица, собака, птица, змея, бык, овца, змея, свинья, овца, крыса, обезьяна, птица, дракон, птица, бык, лошадь, овца, тигр, птица, крыса, обезьяна, змея, свинья, дракон, овца, крыса, бык, тигр, птица, крыса, свинья, птица.
Аккаунт удален
прикольно. интересно за сколько ее можно выучить?
Чунин
+ 1
Активный участник
Уси, Сару, У, Нэ, И, Тори, Уси, Ума,Тори, Нэ, Тора, Иму, Таро, Ми, Уси, Итсу, Дзи, Ми, Итсу, Дзи, Нэ
Аккаунт удален
1)техники в жизни не сделать вы просто врёте што сумели tongue
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.