Форум Jut.su

Железный тренировочный манекен

2012-05-23T11:18:11+04:00 2023-12-12T00:04:11+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Железный тренировочный манекен.
Саннин
+ 8
Активный участник
#RoadtoSenin
Генин
+ 1
Новичок
ух ты !!!!
Каге
+ 10
Общительный
Vitas (23.05.2012, 11:18) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Железный тренировочный манекен.
Чунин
+ 25
Активный участник
Не-Не-Не
Саннин
+ 11
Активный участник
годно
Заключенный
+ 5
Активный участник
Найс техникка
Каге
+ 69
Общительный
z8bYduFS-yXqOe54p-CrYoVXPj-0P4DAoLt
Саннин
0
Активный участник
Гашиш (24.12.2012, 12:07) писал:Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это я пишу для скептиков)

Было бы хорошо,чтоб так и было.
Генин
0
Новичок
Не плохая
Саннин
0
Активный участник
- Неплохая техника
Анбу
+ 136
Активный участник
Каге
+ 70
Общительный
Найс
Каге
+ 25
Общительный
Занятно.
Каге
Общительный
Каге
+ 30
Общительный
Чунин
0
Участник
круто
Саннин
Активный участник
Классная техника.
Анбу
0
Участник
Призыв очень тяжелой железной фигуры, которая может пригодится для тренировки или же утяжеления чего-либо.
Каге
+ 1
Активный участник
Прикольно
Чунин
+ 1
Участник
Набираю сообщения!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.