Форум Jut.su

Темное воскрешение

2012-01-18T15:30:24+04:00 2023-12-12T00:03:33+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Темное воскрешение.
Аккаунт удален
блин как так
Чунин
+ 1
Активный участник
кто може меня научить я ыщу учителя
Чунин
0
Активный участник
норм техника
Чунин
0
Активный участник
Классс.
Заключенный
0
Активный участник
Прикл))
Аккаунт удален
ага точно
Чунин
0
Активный участник
Я бы не сказал что прям супер пупер техника но прикольная.
Чунин
0
Новичок
Я выучил эту текнику легко.
Чунин
0
Новичок
Конешно его вызвать не возможно потомушто он запечатал себя через технику БОГА СМЕРТИ!!!!

Но техника СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аккаунт удален
кульная техника но плохая
Аккаунт удален
Не вероятно просто
Чунин
0
Новичок
Дэйдара, да он пытался вызвать-но т.к Минато был запечатан в боге смерти у него это не получилось

Чунин
0
Новичок
вообще то Орочимару не смог призвать 4 хокаге т.к. 3 хокаге со словами только не он кинул в этот гроб несколько кунаев и от этого гроб поехал обратно
Аккаунт удален
Кучиёсе: Эдо Тенсей (, "Призыв: Бренный мир Возрождение") — созданное Сенджу Тобирамой Киндзюцу, с помощью которого умершие души в потустороннем мире привязываются к телам мира живых, тем самым возрождаясь. Орочимару улучшил эту технику. Якуши Кабуто преуспел в этой технике в большей степени, чем они. По словам Якуши Кабуто, этот вариант Кучиёсе но Дзюцу не таит в себе опасности для пользователя, из-за чего он называет Эдо Тенсей величайшей и сильнейшей техникой в мире Шиноби.[1] По словам Учиха Мадары, техника была создана для того, чтобы с помощью разрушительных техник возрожденных опустошать поля битв.
[править] Детали

[править] Использование


Призыв
Чтобы выполнить эту технику, пользователь должен сначала приобрести часть ДНК человека, которого он собирается воскресить. По словам Кабуто, чтобы достать ДНК, приходится в основном разорять могилы, хотя пятна крови или органы, уцелевшие после смерти, также могут подойти. Важное условие - душа воскрешаемого должна находиться только в Чистом мире (, "Jdo"). Это означает, что души запечатанных в Боге Смерти, как, например, четвертый и третий Хокаге, не могут быть возрождены. Также необходима жертва для совершения ритуала - живой человек, который будет служить сосудом для возрождаемого. Как только все условия для проведения ритуала соблюдены, приобретенную ДНК человека наносят на специальный свиток, который затем активируется, оставляя специальную печать, в центр которой помещается жертва. Затем жертву окутывают пыль и пепел, которые придают ей облик воскрешаемого.[2] Процесс является, очевидно, очень болезненным, что подтверждается при воскрешении Торуне через Фу. После этого человек воскрешен, и обычно находится в гробу, до тех пор пока его не призовет пользователь.
[править]Призыв
При первом призыве, тело возрожденного находится в гробу; его тело серого цвета с небольшими трещинами по всему телу. Он кажется спящим. После пробуждения он сохраняет свою индивидуальность, воспоминания, и все способности, которые у него были в жизни, включая Кеккей Генкай, Кеккей Тота и техники призыва, но не может обладать уникальным оружием, таким как Самехада. У воскрешенного затемненные оболочки глаз, при том что сами глаза сохраняют свой природный цвет. При полном контроле Кабуто, склера становится чёрной.] Контроль
После того, как человек был воскрешен и пробужден, пользователь может полностью подчинить его своей воле, используя специальный талисман, представляющий собой печать, прикрепленную к кунаю, который вводится в мозг. После ввода куная, тело и одежда воскрешаемого принимают привычный облик. Отныне пользователь может удаленно управлять им, используя карту и метку. У разных пользователей этой техники разные талисманы. Например, талисманы Орочимару полностью подавляют личность восрешаемого, превращая его в безвольное оружие. Кабуто предпочитает сохранять личность определенных призванных. Этот метод значим с психологической точки зрения и даёт воскрешенным возможность использовать свои собственные способности, воспоминания и тактики, что увеличивает их эффективность в бою.
Однако этот вид контроля таит в себе опасность, так как, благодаря свободной личности, душа способна испытывать чувства и и даже вырваться из под контроля, чтобы перейти в чистый мир. Уничтожать личность своих жертв может и Кабуто, если те представляют опасность. Кроме того, благодаря Чакре Орочимару в Джуине Анко, он способен переписать свои приказы, тем самым улучшая контроль над телами. В отличии от Орочимару, который управлял телами мануально, Кабуто, возможно из-за большого количества призванных, использует своего рода карту, на которой расставлены белые камешки. Лишь камешек Учихи Мадары черного цвета. Кроме того, Кабуто может говорить через воскрешенных. В случае, если один из возрожденных знает нужную печать, он в состоянии нарушить контракт Эдо Тенсей и предотвратить собственное исчезновение. Таким способом призванный становится бессмертным существом с бесконечным запасом Чакры и свободной волей. Мадара говорит, что это самый большой риск Эдо Тенсей.
[править]Способы противостояния

Воскрешённых невозможно убить обычными способами. Любые повреждения - от потерянных конечностей до полного уничтожения тела - будут восстановлены. Смерть призвавшего также не отменяет Эдо Тенсей. Существует только три известных способа борьбы с этой техникой:
Самый лёгкий способ - запечатать душу призванного. Так Сарутоби Хирузену удалось остановить Шодай и Нидайме Хокаге, а Учиха Итачи запечатал душу Нагато в Гендзюцу Тотсука но Тсуруги.
С помощью Гендзюцу заставить пользователя снять технику. Для этого требуются печати Не, Уши, Сару, Тора, Татсу, И и слово Кай. Когда Кабуто демонстрирует Тоби действие Эдо Тенсей, он говорит, что требуются печати Ину, Ума и Тора.
Воскрешённые подвержены эмоциональному воздействию, которое позволяет им "завершить незавершённое" и освободить свою душу. Однако, этот способ невозможен, если личности воскрешённых уничтожены. Также неизвестно, возможен ли этот способ после того, как Кабуто поглотил дополнительную чакру Орочимару.
После удачного применения любого из этих способов, жертвы на короткое время получают обратно свою личность и рассыпаются в пыль, оставляя после себя мёртвое тело жертвы. Конечно, противник не всегда в состоянии применить один из трёх способов. По-этому есть другие способы, с помощью которых нельзя остановить Эдо Тенсей, но приостановить жертву.
С Эдо Тенсей можно бороться частично, лишая жертву возможности сражаться. Подходящая для этого техника Нуношибари но Дзюцу.
Если пользователь не уничтожил личность, жертвы могут раскрыть своим противникам свои слабые места.
С помощью Гендзюцу Котоаматсуками можно переписать Эдо Тенсей. Однако, так как больше нет пользователей этой техники, она отпадает как возможность противодействия.
Несмотря на свою неуязвимость благодаря Эдо Тенсей, призванные восприимчивы к вещам, к которым были уязвимы и при жизни. К этому относятся кровотечение глаз, как побочный эффект Мангекё Шарингана у Итачи, яд саламандры у Ханзо и изнеможение после использования Джоки Бой у Нидайме Мизукаге.

[править] Пользователи и призванные персонажи

Орочимару


Братья Сенджу
Орочимару был первым, кому удалось усовершенствовать Эдо Тенсей. Он использует его в сражении с Сарутоби Хирузеном, что бы призвать следующих персонажей.
Имя Причина
Senju Hashirama Будучи бывшими Хокаге, оба брата Сенджу сильные противники для Сандайме Хокаге и кроме того, как его учителя - эмоциальное препятствие. Как и их преемники, Орочимару возрождает их четвертой мировой войне, чтобы они ответили на вопросы Саске.
Senju Tobirama
Namikaze Minato В сражении против Сарутоби Хирузена Орочимару пытается призвать третьего человека, Намиказе Минато.[1] Однако так как его душа запечазатана в боге смерти, призыв не удаётся. В четвёртой мировой войне Орочимару возрождает и его, чтобы он ответил на вопросы Саске.
Sarutobi Hiruzen В четвёртой мировой войне Орочимару возрождает его и других Хокаге, чтобы они ответили на вопросы Саске.

Якуши Кабуто


Члены Акацки
Якуши Кабуто говорит, что владеет Эдо Тенсей еще лучше чем Орочимару. Он призывает следующих персонажей, что бы поддержать Тоби в Четвертой мировой войне Ниндзя.
Имя Причина
Nagato Кабуто воскрешает умерших членов Акацки чтобы завоевать доверие Тоби.
Kakuzu
Deidara
Sasori
Uchiha Itachi
Uchiha Madara Учиха Мадару Кабуто призывает в четвертой мировой войне, что бы запугать Тоби и поддержать Му в битве против дивизии Гаары.
Умершие Джинчурики Кабуто призывает этих известных и сильных Ниндзя, что бы поддержать Тоби на войне.
Sandaime Raikage, Yondaime Kazekage и M
Nidaime Mizukage
Sarutobi Asuma, Dan и Hyga Hizashi
Hanz, Chiyo и Kimimaro
Haku, Momochi Zabuza и Gari
Chkichi и Shin
Pakura
Toroi
Предыдущее поколение семи мечников Киригакуре
Kinkaku и Ginkaku
Torune Кабуто призывает его, что бы показать Тоби принцип Эдо Тенсей.
Gekk Hayate Кабуто призывает их во время арки Чикара.
Глава Тоника но Сато
Uchiha Inabi


[править] Прочее

В 521 главе на пятой странице виден еще один человек, которого Кишимото Масаши нарисовал ошибочно. В версии тома человек убран.[3]
Кабуто также упоминает, что хотел бы воскрес
Аккаунт удален
а в чем заключается темное воскрешение????
Чунин
0
Новичок
Это чётко =)
Аккаунт удален
Очень сильная техника!
Аккаунт удален
Очень хочу научиться!!!
Саннин
+ 42
Активный участник
Классная техника
Чунин
0
Новичок
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.