Форум Jut.su

Клонирование

2012-05-15T13:34:33+04:00 2024-04-24T06:01:33+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Клонирование.
Аккаунт удален
Люди помогите очень надо научиться концентрировать чакру и если ещё чем то поможете добовляйте в скайп: uchiha.madara115

данил
Помогите как сделать клона
Аккаунт удален
yana-strify, добавь меня я там Temych wink
Аккаунт удален
Uzuzmaki Tema,
Хорошо добавлю
Egor
Мне кажется в реальной жизни нельзя сделать клона я пытался раз 100 нефига ( вы чё в реале сделали ????
Аккаунт удален
egor, мне кажется у тебя не получается потому что ты всё время сдаёшься, отныниваешь
Чунин
+ 2
Новичок

Скаип логин maksburukin007 НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ ТЕНЕВЫХ КЛОНОВ! what
Аккаунт удален
Yancuredanstrify
дабавь меня в скайп научи чему нито мой скайп maxongeneralov
vurdolak
На видео Наруто иначе выполняет печать овцы

какая печать правильней belay belay belay

подскажите плиз wassat recourse
нарутолис
ребят правда клоны получаются?
Чунин
+ 4
Активный участник
Дэйдара,чё ты врёш никого ты не вызывал!
Аккаунт удален
оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч хочу сделать технику теневых клоно пож помогите у моляю пожалуйсто пожалуйсто пожалуйсто умоляю технику теневых клонов пож научите и скажите как сконсентрировать чакру и как распустить её по всему телу скажите умоляю
Аккаунт удален
думаю что на сайте нужно добавить рубрику связанную с контролем чакры... и учёбой этом самому контролю...
Аккаунт удален
Хм... на замедленном повторе, наруто складывает не печать овцы, а "неправильную" печать тигра... это недостаток экранизации или у меня уже глюки?=)
Аккаунт удален
Напишите пожалуйста как концентрировать чакру? wink
Аккаунт удален
Помогите сделать клона 10 часов пробую неполучается sad
данил
ваааау!!!! получилось это реално это же я я не вру просто будьте серьёзными и сконцентрируйтесь убрать легко тоже самая сказал клону сделать и он исчез кстати мой клон умеет делаьт расенган
Аккаунт удален
данил,Подскажи как концентрировать чакру)плизз!!!!
Egor
ну как так то я делаю так же руки и говорю серьёзно "Техника Клонирование" и нечего.

И я хочу вам сказать что наруто-это аниме мультфильм в реальной жизни невозможно сделать это кто это пишет что он типо сделал это наглая лож.Кто верит что это правда вы наверно сошли с ума от мультфильма этого.
Аккаунт удален
nazarov...777,
Тебе кто нибудь давал скайп???
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.