Форум Jut.su

Отаку [ЮР]

2024-01-04T21:50:20+03:00 2024-04-14T18:33:07+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:34, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Ота — один из районов Токио, расположенный в южной части города.
Граничит с районами Сэтагая, Мэгуро, Шинагава.
Значимые места: "Таверна у Солдата" (Пивоварение, Алкопроизводство, Бар в стиле средневековой таверны) | "Кокос" (Бордель, публичный дом)


Под контролем:
Прикрепленная картинка Клан Сумиёши
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Выйдя из поезда на станции в районе Ота, парень еще раз достал листовку, на которой у него расписаны цели задания, ознакомившись с ней. Первая цель - Шин, работающий в продуктовом магазине. Закурив сигарету, Кенто выдвинулся в сторону той самой торговой точки, где должен находиться должник. Попутно Кудо осматривал все здания, многих людей, так как в этом районе он бывает не столь часто. Наконец, добравшись до нужного места, Ангел кинул окурок в урну, стоящую возле магазина, а затем вошел внутрь, направившись прямиком к кассе, осмотрев кассира.
-Шин? - спокойным голосом проговорил тот, смотря прямо в глаза предполагаемой цели.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кассир | Шин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Неряшливого вида мужчина немного поклонился.
Да. Я так понимаю вы не за покупками пришли?
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Ангел положил руку на рукоять катаны, показывая этим самым, что готов нанести удар в любой момент, однако это, скорее, был блеф, ведь терять должника, не получив его деньги - не совсем резонно. Внешне Кенто выглядел агрессивно, как и подобает группировке Кёсэй.
-Так и есть. Ты задолжал немалую сумму, время вышло, пора возвращать. Сделаешь это добровольно? - произнес парень, глядя в глаза Шину, подойдя максимально близко к прилавку.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кассир | Шин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Не стоит горячиться. Вот, можете пересчитать. мужчина положил на прилавок конверт с 20 000 Йен.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Мужчина взял конверт с деньгами, вынул и пересчитал купюры, убрав их затем назад, и спрятал конверт во внутренний карман бомбера.
-Хорошего дня. - безразлично и тихо произнес парень, а затем двинулся к выходу из магазина, намереваясь отправиться к следующему должнику, находившемуся почти на другом конце города в районе Кото, принадлежавшему группировки Мацуба. В привычном темпе мужчина направился на станцию, задумавшись о том, что неплохо было бы завладеть своей машиной, таким образом добираться куда-либо было бы гораздо проще. Дождавшись нужного поезда, Кенто занял место в нем, направив все свое внимание на вид из окна.
[Отаку --> Кото]
Каге
Сила:
205
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Прибыв на территорию района Отаку или же Ота, Кузури слегка зевнул, как будто от легкой усталости, даже удивившись этому феномену. На шутку Торабая об оплате натурой мужчина несвойственно улыбнулся, это база, было бы странно не подшутить над таким. В следующие пару минут тот осмотрелся вокруг и, найдя нужное направление направился в сторону Борделя, с которого должен был взыскать деньги за "крышевание". Куросава шёл в спокойном, но слегка ускоренном темпе, давая возможность напарнику по миссии нагнать его. Был спокоен, бдителен, надеялся, что эксцессы не произойдут. На заметке у кареглазого было еще 3 места. Дойдя до входа в бордель, тот дождался Торабая, зайдя в бордель и подойдя к стойке со словами: – Я пришёл за деньгами, за крышу. На поясе у Кузури всё так же виднелась катана с эмблемой Сумиёши, которую ему передал Джисай. Ожидая, пока принесут деньги, тот осмотрел бордель спокойным взглядом, покачав головой.
*Теперь я понимаю, почему это место такое прибыльное*
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]
Торабай не спеша размеренным шагом двигался в сторону Борделя "Кокос" который контроливался его кланом.
-Порой людям для счастья надо немного, к примеру затащить кого то в постель, выпить или же при чтении книг, чтобы мысли персонажей выделялись только курсивом и без подчеркиваний. Люди такие бессмысленные порой, тратят свои нервы, время и здоровье на всякие пустяки, слишком сильно акцентрируя на обычные мелочи которые ни как им не мешают, лишь их педантичность и внутреннее чувство прекрасного не дает им покоя, они желают чтобы все потыкали их желаниям, и в полу навязчивой форме дают советы, дабы потешить свое эго, вместо того чтобы просто забить на действия и привычки других- размышлял молодой белый барс приближаясь к борделю, где по приходу повторилась все та же процедура, Киеши ожидал денег, а Торабай наблюдал за обстановкой.
Каге
Сила:
205
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Конверт с полной суммой денег был принесён довольно красивой молодой девчонкой, что подмигнула Киёши, на что тот улыбнулся, глядя на неё и забрав конверт. Тем не менее, не ослабляя "хватку", Куросава вновь пересчитал содержимое конверта, прикрыл его и засунул во внутренний карман к другому конверту. Переведя взгляд на Торабая, Кузури сказал: – Снова всё гладко, дело идёт полным ходом. Таким темпом, быстро управимся, да? Задав риторический вопрос, кареглазый мужчина вышел из борделя, направившись в сторону Таверны у Солдата, весьма знаменитого здесь места. Киёши помнилось, как он однажды слышал разговоры у ребят с Сумиёши за это место, вот и время проверить слухи, так сказать. Зайдя в Таверну у Солдата, Куросава направился к стойке, обратившись к человеку за ней: – Я пришёл за деньгами с крыши, я из своих. Девушка, что была за стойкой, быстро всё поняла, когда увидела эмблему на катане парня, и пошла за деньгами. А пока она отошла, Кузури осмотрел таверну, в которой играла неплохая лёгкая музычка и сидели самые разные компании, обмениваясь жизненными историями. – Есть какая-то мечта у тебя, Торабай? Только Киёши договорил свой вопрос, как пришла девчонка, отдав конверт с полной суммой денег. Проверив конверт на содержимое и количество, Куросава лёгким шажком направился к выходу с Таверны, определив следующее место, куда они пойдут. – Погнали в Мэгуро, Сэтагаю оставим напоследок. сказал кареглазый, направившись вместе с товарищем за деньгами в следующее место.
-> Мэгуро
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]
Торабай наблюдал как молодая девушка передала Киеши конверт, проверив который последний убрал его в карман, а так же обрадовался знакам внимания от неё судя по улыбки, от этого зрелища лёгкая улыбка появилась уже у Торабая, который знал немного больше о "девушке":
-Знал бы Киеши, что её или же его называют 30 сантиметровая Кицуне, явно бы этому не обрадовался, внезапный сюрприз точно бы его спровоцировал на конфликт- размышлял парень, после чего ответил Напарнику
-Да-, при этом мысленно говоря -Явно быстрее, чем Кицуне разберется с твоей задницей- после чего они направились в бар, где вся процедура повторилась и был получен еще один конверт.
-Моя мечта, наверное это будет стать сильнейшим в мире, а после в предклонном возрасте умереть на поле битвы, при этом украсив стены, пол и все остальное вокруг вражеской кровью-от этой сцены глаза Парня загорелись, а сердце наполнилось страстью, из за чего он стал немного раскрепощеннее:
-Но, уж точно, я бы не захотел чтобы 30 сантиметровая Кицуне уделяла мне знаки внимания, я слышал что работает она словно отбойный молоток, а про ее сюрприз в 30 сантиметров и говорить то нечего- сказал Тора слегка расмеявшись и сделав кивок головой пошел с напарником в сторону Мэгуро.
--->Мэгуро
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]
21:28, 11.02.2024 №10
+ 1

Прикрепленная картинка

Прибыв в нужное место, Торабай оплатил поездку и вышел из такси недалеко от дома должника.
-Ну, что же, начнем представление- сказал парень заказав пиццу и дождавшись ее доставки оплатил, а после подошел к дому и стал ожидать как из подъезда кто нибудь выйдет, долго ждать не пришлось и как только один из жильцов вышел, Торабай быстренько проник в подъезд где поднялся на нужный этаж и найдя нужную квартиру, подошел к ней и позвонил звонок, говоря при этом с акцентом -Э, здарова заебал э(на русском), пицца доставка заказ делал, я быстро молния привезти, пеперони халяль, вчера еще бегал маленький сынишка кормить, а сегодня пицца грация Итальяно, кушать вкусно побыстрее другой дом доставка тоже есть, остынет-
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Из-за двери послышалось.
Чего бл*ть?
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]
Отец
12:25, 12.02.2024

Прикрепленная картинка

Торабай показывая коробку пиццы в дверной глазок продолжил играть свою роль:
-Твоя пиццу заказ делал, голодный был походу, я пиццу везти, так че ты не брать. Будь человек, а не шайтаном, пол часа иначе моя штраф, а штраф это караул, плохо, моя потом голодать, не мыться быть грязный бомжой. А у меня семья работа сложна найти для мая- тараторил Торабай.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Скуф | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина с сигаретой открыл дверь.
Я не заказывал, но можешь мне её бесплатно отдать.
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка

Торабай резко стал серьёзным, при этом говоря
-Скуф, я за долгом, от Сумиеши- уверенность парня прям таки чувствовалась, он словно пожирал взглядом собеседника, будучи готовым к любым действиям должника.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
22:42, 12.02.2024 №15
+ 3
Скуф | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина подошёл к Торабаю и потушил сигарету о его грудь, после чего наклонился к уху и прошептал.
Пососёшь, ок?
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]
10:02, 13.02.2024 №16
+ 2
Сигарета Скуфа прошла сквозь Торабая
Прикрепленная картинка
который уже наносил с максимальной скоростью и силой удар Хай Кик в челюсть, через ложный Лоу Кик, но при этом любой зритель, который мог бы это заметить отчётливо видел бы два удара, которые летят к цели. Словно у Торабая три ноги, а не две как у обычных люднй, не оставляя цели тем самым как либо адекватно отреагировать, так как непонятно куда именно наносится удар.
Торабай был спокоен словно барс выжидавший свою добычу, а теперь ловящий её в ловушку, его действия были отточены и в голове собирались вариации дальнейших действий продолжения атаки. Торабай не размышлял, его действия залог инстинктов, которые он прокладывает по наитию, лишь наблюдая за соперников будучи готовым ко всему.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Скуф | Е ранг
Прикрепленная картинка

Скуф от полученного удара пошатнулся, но был в сознании. Резко убежал в гостинную закрыв дверь.


Прикрепленная картинка


Талант: ???
Скорость 4
Сила 2
Выносливость 1 (7-1=6)
Ци 1 (500)
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]
Действия Скуфа для Торабая были абсолютны понятны и даже можно сказать довольно предсказуемы, Торабай никогда бы не позволил убежать своей жертве, разве хищник может себе такое позволить, лишь тотальная доминация, жестокость, сила и мощь.
Торабай ударил Скуфа по ногам, делая ему подсечку, заставляя его упасть. А для того чтобы Скуф точно больше не поднялся, приложил его несколькими ударами с ноги в голову, а именно целенаправленно нанося удары в висок затылок и челюсть, парня ему было не жаль, ведь он был отбросом.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Скуф | Е ранг
Прикрепленная картинка

Как только Скуф упал на землю, тот сразу же перевернулся на спину и поставил блок у головы, стерпев один удар ногой по рукам. Воспользовавшись моментом, отброс убрал блок и сделал резкий плевок на ногу Торабая, в которой начала образовываться дырка от едкой кислоты, доходящая до ноги казаха.
Пошел нах*й. Скуф резко попятился в гостиную и закрыл дверь.



Скорость 4
Сила 2
Выносливость 1 (6-3=3)
Ци 1 (200)


Талант: Кислота
Способность: Кислотный плевок D ранга
Позволяет превращать свою слюну в едкую кислоту
Каге
Сила:
200
+ 37
Общительный
[вещи]
Скуф скорее всего был хитер и очень сильно самоуверен раз думал, что такой опытный боец как Торабай, так легко может пойматься на такую нелепую ловушку. Торабай не сбавлял темпов настигая врага. Скуф возможно считавший свой плевок козырной картой в рукаве совершил свой плевок, но увы и ах, но плевок как и сигарета ранее просто пролетел сквозь ногу.
Прикрепленная картинка
не прошло и мгновения как в подбородок Скуфа прилетел удар с ноги, а именно носком, после которого проследовала череда ударов, а все усугублялось тем что, любой кто увидел бы эту стену как и ранее посчитал бы, что у Торабай количество ног резко возросло и каждая пыталась нанести удар по разным траекториям, атакуя незащищённые места.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.