Форум Jut.su

Нэрима [ЗР]

2024-01-04T21:47:26+03:00 2024-04-26T22:41:34+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:35, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Нэрима — один из районов Токио, расположенный в западной части города.
Граничит с районами Сугинами, Накано, Тошима, Итабаши.
Значимые места: "Тоэй Анимейшн" (Аниме) / Парк развлечений Тосимаэн | Лаборатория амфетамина / Резиденция Додзин


Под контролем:
Прикрепленная картинка Клан Додзин
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинкаОхотники всё ближе подбирались к своей жертве, подъезд нужной квартиры был в метрах ходьбы. Первой преградой на пути к цели стала металлическая дверь с домофоном, что отделяла внутреннюю часть дома от двух убийц. Рёма начал протыкивать все универсальные коды домофонов что знал, ожидая прихода напарницы. Код за кодом, Курой ожидал момента открытия двери: будь это удачный подбор или выходящий из дома (не)жилец.
Каге
Сила:
200
+ 566
Не обиженка
[вещи]
Всю дорогу команда «говнюков» молчала, Квинси гадала каким образом стоит убить того человека. Без оружия это будет сложнее, на предыдущем заказе она благополучно сломала свою дешёвую катану. Девушка скосила единственный глаз на парня, подумала, что получится скинуть большую часть работы на него. Ну либо перед этим заглянуть к соседям и провести рейд там.
Когда они уже подошли к подъезду, там оказался домофон, обезьяна сразу начал подбор комбинаций в ожидании чуда. Циклоп же закурила сигарету и осмотрела окна. Решёток не было, запрыгнуть можно, а под кустом привлекательно лежал камень. Долго думать не пришлось. Взяв в руки увесистый булыжник, она хорошенько замахнулась и стекло было разбито.
только ничего мне не говори, как будто Рёма мог возразить, – входить надо красиво.
Охотница запрыгнула внутрь и подобрала булыжник, параллельно осматривая квартиру на наличие жильцов и чего-то ценного или колюще-режущего.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Соня
Прикрепленная картинка

Квинси оказалась на кухне, а на неё с удивлением смотрела девушка в одном нижнем белье.
Ложка в её руке упала в тарелку.
Тётя, вы кто?
Каге
Сила:
200
+ 566
Не обиженка
[вещи]
Попасть на кухню было замечательно, но за столом сидела миловидная девушка в одном белье. Квинси беспристрастно осмотрела девчушку, задержав взгляд на округлых формах и тарелке.
приятного аппетита, – одноглазая угрозы не почувствовала и как у себя дома стала копаться в ящиках, красавица, где у тебя ножи лежат?
План был прост, взять оружие, выйти из квартиры, подняться на третий этаж и выполнить задание. Вуаля.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Услышав про ножи, девушка выбежала с кухни и закрылась в спальной. Квинси могла наблюдать множество столовых приборов висящих над раковиной, там присутствовали кухонные ножи различной формы и прочие, столовые приборы. Входную дверь в квартиру, можно было открыть изнутри защёлкой.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
23:42, 28.01.2024
Прикрепленная картинкаОдин из подобранных кодов подошёл, дверь открылась под мелодичное "Ту-ру-ру-ру" вылившееся из динамика домофона. Однако, к тому времени его напарница уже влетела в чьё-то окно и, по всей видимости, уже было не столь важно, что дверь открылась. Пожав плечами, Рёма глянул на кучку осколков стекла и прикинул в какую из квартир вломился циклоп. Курой проследовал в подъезд и неспеша шёл к двери. Несколько ударов ногой в квартиру незнакомой девушки и маленькая защёлка призванная не впускать таких как Охотник даёт слабину и слетает с саморезов. Парень понятия не имел к кому они вломились, но нельзя было позволить им наделать слишком много лишнего шума. По крайней мере, не больше шума, чем наделали сами Охотники. Вальжно прошагивая по небольшому коридорчику, парень вновь принялся вымещать агрессию на дверях, поочерди выбивая онные. Квартирка была совсем небольшой, поэтому долго мучаться не пришлось. Первая дверь вела в небольшую ванную комнату, а другая в спальню. К счастью для всех в первой комнате не было никого, а вот во второй уже был потенциальный свидетель. Немой убедился, что девушка не торопится звонить в полицию и прижав указательный палец к губам призвал к молчанию. Для верности добавил ещё один жест — провёл у шеи большим пальцем. Чтобы хозяйке квартиры уж точно было всё понятно, Рёма многозначительно потряс кулаком предвещая той неладное, если что-то пойдёт не так. Закончив с беднягой, Курой пошёл на кухню, — дверь была открыта. Напротив кухонной гарнитуры стояла Квинси. Непроизвольно увиденное повергло немого в шок — настолько были несовместимы одноглазая и дела кухонные. Однако, вскоре стало понятно, что той нужно было оружие(собственно, как и Курой). Охотник взял два больших шеф-ножа со стойки и с улыбкой протянул напарнице вилку, но быстро понял, что этот выбор давать ей поздно и выбросил прибор за плечо. Вместо этого парень провёл рукой по стойке с ножами, оставляя выбор за девушкой. Оружие они добыли, осталось выдивнуться к цели и воспользоваться нажитым. Кстати о нажитом: наёмник оглядел квартирку в поисках налички и других ценностей, что можно было попутно утащить с собой.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
На глаза ничего ценного не попадалось, девушка в страхе прижалась около кровати, обхватив колени.
Может быть, если спросить у неё, что-то найдётся.
Каге
Сила:
200
+ 566
Не обиженка
[вещи]
Хозяйка квартиры доброты Квинси не оценила и в страхе побежала прятаться, на что незваная гостья лишь пожала плечами и продолжила копаться в ящиках. Наконец то пришел напарник и подключился к пополнению арсенала. Добродушный Курой предложил ей вилку, это была одна из немногих шуток, что прямолинейная охотница понимала.
а у тебя то глаза целые..
Циклоп взяла большой разделочный нож и пошла на выход, к выбитой двери. Поднимаясь на третий этаж, к счастью для жильцов, никто не попался под горячую руку. Одноглазая остановилась напротив нужной квартиры и банально позвонила в звонок.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинкаВыбор Квинси не удивил, больше поражало разнообразие ножей во владении хрупкой девушки. Минуя спальню, парень одарил хозяйку взглядом беззвучного уважения, решив не обносить дом такого же любителя острых игрушек. Вместо этого Охотник последовал за напарницей, удерживая пару ножей. Выходя из квартиры, Курой уже загадывал сколько бедняг наткнётся на циклопа пока они будут подниматься к своей цели. К удивлению, следующие 20 секунд бега вверх по лестнице обошлись без жертв. Дверь двадцатьседьмой квартиры так и просилась под подошву сапога, но парень решил поступить иначе. Не попадая в радиус глазка, немой прильнул спиной около двери ожидая ответа хозяина квартиры. Планировалось, что цель добровольно отворит дверь при виде столь милой женщины. Оставалось только надеяться на низкие стандарты у бывшего полицейского. Рёма с улыбкой глянул на белобрысую и слегка согнулся в коленях. Понимавшая с полуслова должна была воспринимать это как призыв к действию. А именно призыв к привычной игре "Кто быстрее ликвидирует цель".
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
23:16, 30.01.2024 №10
+ 1
Сержант в отставке | Удон | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина открыл дверь.
Здравствуйте, вы кто?
Каге
Сила:
200
+ 566
Не обиженка
[вещи]
23:54, 30.01.2024 №11
+ 2
Будь на месте мужчины Квинси, она ни за что не открыла бы дверь самой себе. Женщина в костюме, без глаза и с максимально недружелюбным видом, а если добавить нож в руке.. в общем сомнительная идея. Однако их цель не среднестатистический японец, а бывший полицейский. Циклоп была не в самой лучшей своей форме, но надеялась, что сержант был в более худшей.
Дверь открылась и напарникам показался мужчина, такой же одноглазый как и охотница. Видимо травма послужила причиной отставки.
тоже вилка, уважаю..
Квинси потянула правую руку, но вместо рукопожатия получился нож в печень или под ребра, она особо не целилась. Левая же удерживала дверь, чтобы мужчина не закрыл, а напарник смог сделать свой ход.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
00:07, 31.01.2024 №12
+ 1
Free•
00:08, 31.01.2024
Прикрепленная картинкаВ голове убийцы прокручивался ворох остроумных ответов на "Вы кто?", но они не понадобились: так или иначе он был нем, а в глазницах Удона уже находилось два шеф-ножа. Парень быстрым движением вонзил их как только дверь отворилась, почти не оставляя шанса на выживание. Пока руки были заняты, Курой пинком распахнул дверь которую удерживала его напарница. Где-то в душе таилось внутреннее удовлетворение, потому что нога так и чесалась вдарить по входной двери.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
19:55, 31.01.2024 №13
+ 1
Удон успел схватить кисть руки Квинси, но тут же получил два ножа в лицо, которые мгновенно его убили.
***

Квартира представляла из себя полностью пустое помещение, без бытовых приборов, мебели или чего-то ценного.
В спальной комнате был спальный мешок, куча свечей (по видимому из-за отсутствия света) и странная коробочка.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
20:18, 31.01.2024 №14
+ 1
Прикрепленная картинкаХм? Всё? Ладно. Курой вынул ножи из бездыханного тела, откинул удерживающую Квинси руку и выпнул тушу внутрь квартиры. Охотник глянул на напарницу со слегда удивленным/разочарованным выражением лица и рукой предложил войти. Пропустив девушку, Рёма прошагал внутрь помещения оставив несколько следов грязных сапог на трупе бывшего сержанта. Раз задача выполнена, оставалось собрать "комиссионные" в виде дополнительной наживы.
Вместо обжитой квартиры законника на пенсии, немой получил пустышку. Исследовав каждый уголок, парень не нашёл ничего интересного кроме странной коробочки. Наполненность свечами натолкнула убийцу на мысли о оккультизме и всём таком, поэтому Курой потратил пару секунд на высматривание паттернов в положении свечей. Ладно, вроде ничего особенного. Наконец брюнет осмотрел коробочку со всех сторон и открыл её, убедившись в том, что она не выглядит так, словно может рвануть в любой момент. Уже открытую коробку наёмник понес к Квинси, дабы показать содержимое.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
20:40, 31.01.2024 №15
+ 2
В коробке лежал отрезанный хуй, вырванный глаз и десять пальцев ног. А также скомканная, кровавая записка.
Я пожертвовал всем, что у меня было, работой, семьёй, продал все вещи. Отрезал часть себя, почему тебе всегда мало! Оставь меня в покое!
***
Прикрепленная картинка

Дверь в квартиру захлопнулась и покрылась странной, красной жижей, что расползлась по всем поверхностям. Всё помещение начало обрастать кровавыми спорами, трупной плотью и местами отрубленными конечностями. Окна превратились в раскрытые рты, жаждущие, чтобы в них прыгнули.

Дух оленя | Порабощённый труп Удона | D ранг
Прикрепленная картинка

Убитый мужчина видоизменился и встав с пола, начал медленно подходить к паре.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
21:06, 31.01.2024 №16
+ 3
Free•
21:08, 31.01.2024
Прикрепленная картинкаОдиннадцать крошечных отростков не смутили бывалого убийцу, но вот глаз привлёк внимание. Удерживая коробочку под боком правой руки(оба ножа остались в кисти правой руки), Рёма достал глазное яблоко и с улыбкой протянул напарнице, дабы та вставила его куда надо. Карий глаз был вложен в руку Квинси несмотря на то собиралась ли она его принимать или нет. Кровавая записка даже немного рассмешила Курой, в голове крутилась лишь одна мысль: "Во лох!". Немой смешок прервался громким хлопком двери, видимо кто-то из соседей был крайне недоволен видом свежего трупа. От двери начало расходиться кровавое мессивно, словно Охотники вошли в квартиру не в лучший день месяца. Поднялась адская вонь, отовсюду росли культи и отростки: сама вселенная решила родить инвалидов обратно!
Видимо, мысль об оккультизме оказалось верной. По коридору медленным шагом ковылял полудохлый олень в стильном костюмчике, что так и разил недружелюбием. Ловкими движениями Рёма сбил несколько свечей, что стояли неподалеку, вынул хуй(берегитесь, девочки) из коробки и метнул в оленя(может тоже вставит куда надо или его учили команде "Апорт!"), а саму коробку закинул в окно, что обратилось в пасть.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Сила:
200
+ 566
Не обиженка
[вещи]
22:11, 31.01.2024 №17
+ 3
Их миссия завершилась буквально за секунду, не успели они даже перейти порог квартиры. Однако именно Курой вонзил ножи, а значит Квинси должна за свой счёт угощать молчуна ужином и несколькими литрами пенного, от чего охотница не была в восторге. Напарник любезно предложил войти даме первой и даже галантно отворил дверь, явно манеры высшего общества. Одноглазая вошла в помещение и разочаровано вздохнула, слова были излишни. Абсолютно голая квартира, ничего ценного, к сожалению, сержант не хранил. Обычно задание считается удачным, если помимо основной награды прилагается куча бонусов: хрустальные люстры, серебряные приборы, наркотики, младенцы, органы и подобные вещи, которые неплохо можно толкнуть на черном рынке. Однако это не сегодняшний случай, Рёма протянул коробку с интересным содержимым, несколько небольших частей тела и слезливая записка. Квинси было кристаллически по*бать на все, если там не деньги, ну или что-то ценное. Однако одновременно с открытием коробочки начали происходить не самые обыденные вещи, ну например кишки не на одной стене, а на всех. Запах был ужасный, схож с вонью в трущобах, ну как дома побывала. Курой в своем стиле продолжил шутить над недугом напарницы и впихнул в руку тот самый глаз сержанта. Жаль, что в коробке не было языка, но был член, можно было предложить очередной выбор, только вместо вилки разделочный нож. Но замысел не удалось реализовать, труп сержанта обратился оленем и направился к парочке. Брюнет вернул потерянную часть обратно хозяину, жаль, что не срастётся, а коробку выкинул в огромную пасть вместо окна.
ну в принципе его тоже можно туда?
Пока недофурри не подошёл сам, Циклоп первая решила действовать, силы в ней было достаточно, чтобы поднять вес в несколько больше своего. Олень оказался в теплых объятиях, а они оказались в добавок и крепкими, Удон как к остеопату сходил. Под хруст костей туша полетела к остальным часам тела в зубастый рот.
Получается 1:1 и счёт в забегаловке будет раздельный.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
22:26, 31.01.2024 №18
+ 2
Один из оконных ртов начал пережёвывать коробку, второй рот всё ещё оставался открытым.

Дух оленя | Порабощённый труп Удона | D ранг
Прикрепленная картинка

Хуй воткнулся в левый рог и повис со стороны левого глаза оленя, закрыв тем самым ему обзор. Труп одарил девушку взаимными объятиями той же силы, что в совокупности привело к гачи борьбе, не дающих никаких результатов ни одному из оппонентов.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
12:57, 01.02.2024 №19
+ 1
Прикрепленная картинкаУдивительным образом член зацепился за панты ожившего мертвеца и наградил Охотников малым тактическим преимуществом. Пусть оленю хуем по лбу не дало, но за то на лево теперь не посмотрит.
Идея Квинси пришлась по нраву, но вот с её исполнением выдались проблемы: сцепившиеся толкались в равном бою, не хватало лишь латексных костюмов и детского бассейна с грязью. Оставлять это так нельзя было, пусть и выглядело крайне забавно. Ладно, Рёма таки помедлил чтобы насладиться видом борьбы циклопа с дохлым оленем. Вдоволь насмотревшись, Охотник вложил по ножу в каждую руку и рванул с места к сладкой парочке с занесенными оружиями. Оказавшись с левой стороны от недруга, Курой вонзил ножи в тело бывшего сержанта и начал выталкивать обоих к окно-пасти. Да, Рёма не был таким же дородным богатырем, но из-за того что силы их уравновешивались — ему оставалось лишь задать направление и для этого хватало любого давления со стороны. Шаг за шагом тройка близилась к голодному рту и финальным действием был мощный толчок, который отправил морду оленя прямо меж зубов. Охотник понимал, что напарница сориентируется и также вложит все силы в последнее движение.
И раз для убийства усилия были объединены, видимо счёт в «Кто быстрее ликвидирует цель» таки остался в пользу Курой и совсем скоро его ожидала бесплатная закуска.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Совместными усилиями, оленя удалось затолкать в оконную пасть, которая начала жадно поглощать труп. Как только оба рта насытились, квартира постепенно начала приобретать первоначальный вид, рассасывая все кровавые ошмётки обратно, от куда они первоначально появились. Все ножи из-за низкого ранга сломались о крепкое тело оленя в последствии битвы.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.