Форум Jut.su

Синдзюку [ЦР]

2024-01-04T21:46:13+03:00 2024-04-10T22:16:14+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:32, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Синдзюку — один из районов Токио, расположенный в центральной части города.
Граничит с районами Сибуя, Накано, Тошима, Итабаши, Кита, Бункё.
Значимые места: Токийский пожарный департамент / Бар "Голден Гай"



Под контролем:
Прикрепленная картинка Ци-Блокеры
Прикрепленная картинка Клан Ямагути
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Постепенно сарай заполонялся людьми разных слоёв общества. Гэто был далеко не единственный гость тут, вопреки ожиданиям парня. Однако, большинство людей чувствовали себя "как дома". Всё это не казалось ему дико странно - наверное это какая то массовая калибровка - объяснял он себе.
Внезапно от толпы отделился человек в относительно нетипичной одежде. Судя по реакции публики это был какой то известный в их кругах персонаж. Он взвыл и начал гнать какую то фанатическую хрень, в которую Сугуру пытался вникнуть.
Вдруг парень указал на Гэто, от чего последний встал в ступор. Что я должен ответить ? Сказать что я здесь впервые и не вступил в эту... секту ? А вдруг меня тогда посчитают предателем и убьют ? Он выглядит довольно безумно...
- Прошу Архиепископа простить меня, ведь я лишь сегодня смог наведаться в вашу общину и толком ничего не знаю. Меня пригласили. Так что я пришёл сюда, это, собственно, и есть моё достижение - после некоторой паузы обдумывания сказал он.
Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка

Переход - Тошима
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

Переход: Полицейский Участок.
Вестник
Сила:
210
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]

Верховный архиепископ Искры | Торичелло | С ранг
Прикрепленная картинка

Торичелло, дослушав мужчину, медленно поплыл по воздуху. Братья и сестра, мы совсем забыли о наших новеньких! Давайте же освободим пространство, и я смогу с ними поговорить!Прихожане беспрекословно подчинились своему архиепископу и стали покидать помещение. Спустя пару минут в комнате стоял только Сугуру.
Расскажи мне про себя, дитя.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
После действий и слов Торичелло, Сугуру выдохнул - его не убили.
- Меня зовут Сугуру Гэто, я родился в центре Токио, 24 года назад. Это - моя семья: я, мама, папа. - достал Гэто фотокарточку. - у меня хорошее детство, я вырос, как мне кажется, с правильным характером. Сюда я пришёл в поиске справедливости.
Вестник
Сила:
210
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
00:35, 02.03.2024 №26
+ 1
Sinext
00:36, 02.03.2024

Верховный архиепископ Искры | Торичелло | С ранг
Прикрепленная картинка

Очень интересно! Торичелло взлетел ввысь от радости. У меня как раз есть для тебя задание! В этом районе был построен приют для животных, но условия в которых они живут... Сова на плече распушилась и недовольно ухнула. Да, Иоган, я с тобой согласен. Поглаживая птицу, паренек продолжил. Это нельзя назвать жизнью. Тебе просто необходимо помочь братьям нашим меньшим! Скорее же выдвигайся на свое первое задание! Держи адрес, агнец божественной искры. Кинув в сторону Сугуры бумажку, Торичелло оставаясь в воздухе погрузился в медитацию.


Задание Е ранга: Проникнуть в приют и освободить всех животных. Пост на 2000 символов.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Сугуру очень любил животных, посему задание архиепископа его ничуть не огорчилось, а даже наоборот - подбодрило. Он всегда желал добра всем тварям, и Гэто ненавидел людей, которые не кормили, не уделяли внимания - в общем небрежно относились к питомцам. Зачем держать их в откровенном плену, когда можно, как минимум, отдать их в приют, а ещё лучше - к новым любящим хозяевам. Парню не дано это понять. Именно поэтому он с воодушевлением принял задание.
-Я не подведу. Сугуру взял бумажку и вышел из тёмного помещения.
Солнечный свет ударил по сетчатке и рука сделала машинальное движение в сторону лица, прикрывая глаза от, как казалось, мгновенного испепеления. Ступив на асфальт он тут же начал опираться на память, дабы более быстро найти этот приют, ведь Сугуру помнил, как примерно несколько месяцев назад он отдал одну собачку, которую нашёл на улице в, вероятно, этот приют. Приют относительно новый, я уверен, что и качество жизни для животных там будет подобающее - думал он тогда.
Тем временем, Гэто дошёл до места, опросив несколько прохожих о его местоположении. Память его не предала - это был тот самый приют. На первый взгляд он был вполне нормальный. Моя ошибка, что я не удосужился проверить качество жизни животных тут.
Приют никак не охранялся и юноша свободно прошёл внутрь. Не слишком большое помещение отделяло улицу и клетки с животными. На двери лениво висела табличка "Обеденный Перерыв", которая так и пыталась сказать что пройти тут незамеченным вполне возможно. Этим Гэто и воспользовался - он незаметно прошёл дверь и окрашенный в синий цвет , местами с ободранными обоями коридор и прошёл в часть с вольерами. Несмотря на очевидную халтуру, с которой строили это здание, двери и пол тут не скрипели.
Условия были, очевидно, не самые лучшие: деревянные клетки без всякой мягкой обивки, отсутствие банальных тёплых одеял. А внутри томились бедные животные, жадно смотрящие на близкую свободу. Долго не думая, Сугуру стал открывать клетки, а животные сломя голову бросились в открытую дверь. Некоторые боялись выходить сразу и парню приходилось помогать им. И спустя некоторое время все животные были на улице, а Гэто ринулся наутёк, ухватив к себе в карман маленького белого котёнка, ведь работники приюта, вероятно скоро вернутся к работе. Но их реакцию юноша оценить не смог, ведь спустя пару минут он уже был в нескольких кварталах от места происшествия. Он спокойно прогуливался среди высоток, наслаждаясь видом переливающихся светом деревьев, окон и неба, пока птицы пели песни, восхваляющие его несомненно добрый поступок. Этих кошек и собак всё равно скоро поймают в то место, но до тех пор они будут вынуждены рыскать по помойкам в поиске пищи и укрытия. - осенило его. Но это также означало, что часть из них подберут добрые люди, готовые отдать часть себя во благо братьев наших меньших. Гэто прошёл пару кварталов, ласково жмякая котёнка, и вскоре прибыл в точку отправления на завершённую миссию. Помещение было не заперто, поэтому он вошёл в ожидании увидеть Торичелло.
Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Джейс Девидсон
Сверхэлитный охранник приюта | Е ранг

Прикрепленная картинка

Темнокожий мужчина, коих в наших кругах принято называть "неграми", отнюдь не японского происхождения, о чем говорит и цвет кожи и его славное имя Джейс, не особо спеша впихивал в себя достаточно горячую лапшу быстрого приготовления, закрепляя успех ароматным кофе. М-м-м, арабика, кто бы мог подумать, что столь брутальный мужик в очках и фуражке, полностью соответствующий описанию "охранник, мать его", будет заправляться нежным кофе на арабике. Но не суть. Суть в том, что он увидел на экране своего монитора. Какой то парень зашел в приют и, судя по всему, пользуясь тем, что никого в здании пока что не было, так как обеденный перерыв - стал отпускать животных, не подумав о том, что может попастся на камерах видеонаблюдения. Те, само собой, недовольные крепостной животной жизнью разбегались куда глаза глядят. Не став этого терпеть, ответственный работник бросился к хулигану, даже забыв про обед. И вот, когда до исполнения миссии благородного Сугуру оставался считанный шаг, на пути встал настоящий герой этого города - Джейс.

– Ты че творишь, шпана? –

Послышался угрожающий голос охранника. И так, как он не полицейский, а работает во благо человечества наслаждаясь скромной минималкой, ведь герою большего и не нужно, Джейс взял в руки дубинку. Да, он понимал, что занимается самоволом, но ведь вызывать полицию... Мало того, что пока дождешься их - пацан уже миллиард раз убежит, так и еще, в добавок ко всему, они отберут его хлеб! Он был просто обязан словить мальца самостоятельно, иначе... Иначе он себе не простит такую ошибку, ни-ко-гда.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Сугуру был слишком близок к финишу. Настолько близко, что должны были появится подводные камни. Один из них парень увидел прямо перед собой - чёрный охранник крепкого телосложения, державший на изготовку свою дубинку. Однако и у Гэто было готово кое что, что не было дано увидеть сторожу.
Уйди, пожалуйста, с дороги - я не хочу, чтобы меня посчитали расистом. - выкинул он провокацию.
Так, я заблокирую пару ударов и оттолкну его... если повезёт.
Он двинулся на Джейса в стойке, позволяя врагу сделать первый удар.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
15:15, 03.03.2024 №30
+ 1
Джейс Девидсон
Сверхэлитный охранник приюта | Е ранг

Прикрепленная картинка

– А ну иди сюда! –

Охранник кричал, но внимания это не привлекло. Видать, уже не первый раз происходит нечто подобное. Напрягая каждую группу мышц, тот быстро приблизился к оппоненту. Провокация сработала на отлично, и защитник своего рода бросился в бой. Однако, блокировать никакие атаки не пришлось. Джейс не рассчитал длинну своей дубинки, а потому, просто пролетел мимо пацана. Ему открылось окно для бегства, но в таком случае - может остаться свидетель. Джейс перецепился через неудобно открытую снизу клетку, и кое как сгрупировавшись, упал, вроде бы, обойдясь без травм.

Скрытый текст:

Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Чего чего, а вот такого Гэто ожидать просто не мог. С разочарованием смотря на нелепые движения охранника, он осознавал, что мужчина эту работу скоро потеряет.
Не долго думая, Сугру проскочил в проход и и бросился бежать, оставляя за собой нигера.
Спустя минуту он был уже довольно далеко, а посему через 10 минут он как ни в чём небывало прогуливался среди домов, вспоминая и сочувствуя неуклюжему охраннику.
Пройдя несколько кварталов, он оказался у того самого здания, с которого началась его миссия в ожидании Торичелло.
Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]

Джейс тактически отступил перед столь непосильным врагов. Видимо, еще не судьба ему прославиться в этом славном городе...

Верховный архиепископ Искры | Торичелло | С ранг
Прикрепленная картинка

Торичелло подоспел весьма быстро. Иоган на плече парня порой любопытно урчал. Видимо, для совы было слишком много событий на квадратный метр. – Готово? – спросил тот у прибывшего сюда Гэто, пока не спеша передавать тому награду за задание, ведь мало ли, может быть задание не было выполнено. Бывают разного рода проблемы, например - непосильные преграды на пути. Но не суть важно, Торичелло дожидался ответа парня, уже достав небольшой конверт, судя по всему наполненный деньгами, подготавливая его для передачи исполнителю. Все таки, он надеялся что Сугуру сделал все как нужно, так что... Осталось только дождаться ответа.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Увидев Торичелло и конверт в его руках, Гэто обрадовался, ведь сейчас он получит полагающуюся ему награду.
- Готово. Он вынул из кармана котёнка, показывая архиепископу, как, своего рода, доказательство.
Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]


Верховный архиепископ Искры | Торичелло | С ранг
Прикрепленная картинка

– Славно – произнес тот, после же, передав Сугуру конверт, в котором после осмотра парень смог бы найти две тысячи йен.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Положив котёнка за пазуху, он протянул руку и забрал конверт, с внешней безразличностью заглядывая внутрь. Обнаружив неплохую награду, он не показывая сильной радости решил немного получше разузнать про эту организацию.
- Так, а что делать дальше ? У вас нету обряда посвящения ? Расписания ? Можно узнать побольше ?
Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]


Верховный архиепископ Искры | Торичелло | С ранг
Прикрепленная картинка

Торичелло обернулся. – Обряд посвящения? – немного удивленно омоливился он, чуть наклонив голову в сторону. Кажется, он задумался о чем то. – Ты выполнил задание, а значит - уже один их нас – слегка усмехнувшись, тот аккуратно погладил Иогана, который уткнулся клювом ему в ухо. Пока работы для Сугуру не было, так что Торичелло и выпроваживал его из "убежища", которое собой представляло этот пыльный сарай.
Каге
Сила:
200
+ 1472
Общительный
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
23:23, 07.03.2024
Особо выбирать не имея ни единого представления об ассортименте оружейных лавок черного рынка, Кайоши не стал далеко заглядывать в будущее, а скорее даже продолжил плыть по течению, словно обычное бревно в речке. Через время, напитавшись водой, что словно маленькие человечки, заполнит большую часть "жилого комплекса" тела Зейнина, он пойдет ко дну и в конце концов образует ил. По-крайней мере так оно будет, если же продолжать плыть так дальше, что являлось не очень забавной идеей. Умирать от своей старости — явно не лучшая смерть для "гангстера", поэтому вдохновляясь окружающей средой, он все дальше и дальше продвигался к Черному рынке. Все-таки, нужно будет успеть выполнить это задание до наступления утра, а то и на свои планы времени не останется, а оно было необходимым "Джанко... может повезет и ещё раз встречу эту девушку, а то мы ведь с ней как-никак "коллеги"... Хотя личный рост в плане сил будет пока важнее, но и про неё забывать не стоит". Не замечая никаких трудностей по пути, он уже и наступал на пяты района Нэрима, который был таким же, как и предыдущие локации. Сейчас их красота не казалась чем-то новым...
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Готовясь к трудному разговору с семьёй кассира, Джиро припарковался во дворе жилого комплекса, не отличимого от десятков таких же комплексов, построенных по всему городу. Немного постояв на улице и подышав зимним воздухом, парень приготовился к грядущей беседе. Поднимаясь по лестнице на четвёртый этаж он ощущал странное чувство, будто бы именно он виноват в том, что случилось с Широ. Дойдя до нужной двери, он нажал на кнопку звонка, и стал ждать.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Нетрудно было заметить нежелание руководителя общаться, не говоря уже об объяснении.
Посему Сугуру решил не донимать его вопросами и немногословно стал собираться уходить.
В таком случае, до свидания. Он вышел из убежища и стал равнодушно пересчитывать деньги. Он был доволен, но не из-за заработанных двух тысяч йен, а из-за нового пристанища, смысл которого ему ещё предстоит выяснить.
Гэто прошёл среди домов пару кварталов. Ему относительно хорошо знаком это район, ведь именно здесь находится его квартира, куда сейчас он, кстати, и пришёл.
Переход дом Сугуру
Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Изуми Макларен
Сестра Широ Макларена | Е ранг

Прикрепленная картинка

Наконец то выходной. Чтобы обеспечить себя и брата, нужно было работать очень много, как Изуми, так и Широ. И теперь, в такой суматохе постоянной дневной рутины, выходной казался чем то незаурядным и прекрасным, чего так давно хотелось, но все время не было времени. Но, вот он, темный вестник в лице Джиро нажал на звонок. Слегка припеваючи, еще "ни слуху ни духу" об случившемся инциденте, девушка подбежала к двери, взглянув в глазок. За ней же стоял какой то мужчина. Хотя нет, скорее парнишка с светло красными волосами, в темноте даже, пожалуй, ближе к бледно-розовому. Она точно не знает его, и это заставило сильно напрячься. Опять люди братика пришли за ним? Снова будет тоже, что и в тот раз?.. – Кто вы? Если вы пришли за Широ, то его нет дома – сказала она в ответ на звонок в дверь. Джиро мог бы заметить, что девушка весьма напугана и очень сильно не хочет открывать дверь ему.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.