Форум Jut.su

Аракава [ДВ]

2024-01-04T21:39:07+03:00 2024-04-06T18:33:37+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:36, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Аракава — один из районов Токио, расположенный в дальневосточной части Токио.
Граничит с районами Адати, Кита, Бункё, Тайто и Сумида.
Значимые места: Природный парк Аракавы / Аэродром, Военная база | ???



Под контролем:
Прикрепленная картинка Клан Инагава
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Нанами Сугихиро
Кё Дай Инагава | С ранг

Прикрепленная картинка

Вот теперь то, проявлялась некоторая досада. – Не знаю. Ситуацию с Сусаннэ нужно отпустить и забыть, ведь он все равно не получит по заслугам понимая, какой конкретно властью обладает Даро, если тот позволил убийства членов якудза на территории, которая должна принадлежать Инагава. Нанами ощущала себя осажденной, разбитой и даже в какой то степени униженной после того, что случилось в стычке с предпринимателем. Пока что, даже для нее он выглядел неуязвимым. Слишком недосягаем, чтобы перестать думать об этом, или хотя бы обратить внимание на комплимент, который сделал Юта. Нежно-зеленого цвета глаза, несколько потускнели, а какой либо вид улыбки сошел с лица.
Каге
Сила:
100
+ 14
Активный участник
[вещи]
Улыбка с лица Юты пропала. — Сусаннэ это тот, что "кинул" вас? Юта всеми силами старался не подавать виду. — Хочешь оставить всё, как есть? Даже не пытаться бороться?

Прикрепленная картинка
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
11:43, 26.03.2024
Нанами Сугихиро
Кё Дай Инагава | С ранг

Прикрепленная картинка

– Да – послышался ответ на первый вопрос. – Это может быть опасно. В этот раз была единственная возможность убить его, но он не дал – Нанами понимала, что с тем, какие услуги он предоставлял для Якудза и насколько много связей у него внутри ее же организации, то любое приследование Сусаннэ повлечет за собой далекоидущие и не самые приятные последствия. Последствия, которые могут доходить до казни, и они не слишком то сильно устраивают Нанами. – Я не знаю –
Каге
Сила:
100
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Мне казалось, что "Якудза" и опасность - синонимы. Но это твоё решение. Юта встал со стула, отряхнувшись с головы до ног от песка и грязи, что остались после битвы с охранниками. И ушёл в сторону двери, пред этим сказав Нанами: — Оставайся здесь столько, сколько потребуется. Я отправлюсь за "ним".
Юта открыл дверь выйдя из служебного помещения и вскоре из бара. Достав сигарету и закурив, юноша ждал исхода такого трюка. А суть его была такова: Сусаннэ достаточно насолил Нанами.
Нарушил условия сделки.
Опорочил имя Кё Дая одного из формирований Якудзы.
Убил членов преступного синдиката на их территории.
И наконец, налепил клеймо позора на Нанами, как на бойца.
Юта был уверен, что Сугихиро всё обдумав примкнёт к нему.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Нанами Сугихиро
Кё Дай Инагава | С ранг

Прикрепленная картинка

Оккоцу оказался прав. Сугихиро практически не думая двинулась за ним, прямо таки как в той песне. "Подожди, стой... А можно я с тобой?". Не совсем ясно в чем дело. Возможно в личных симпатиях, возможно - в глубочайшей обиде на Сусаннэ. Возможно из за чувства "задолжности", а может быть - просто обычное желание последовать за этим молодым человеком. Нанами сама не могла дать себе ответ на этот вопрос, как бы не старалась. Что то произошло, а что - не ясно, даже совсем не ясно, близь к пасмурности, ровно такой же как и на улице. Даже пропустив Лало, девушка выбежала на улицу, заметив, что Юта еще не ушел. Это было более менее хорошо. – Это ведь самоубийство – по голосу даже казалось, что ей не безразлична судьба какого то паренька, который решил пойти против человека, к которому не добраться. Отчасти. Ощущалось какое то волнение и даже отчасти переживание. Девушка даже не обратила внимание на мокрый асфальт под ее ногами. Да, туфли то остались на месте происшествия, куда сейчас возвращаться хотелось не слишком то сильно, так что она ни чуть не задумываясь выбежала на улицу босяком, нисколько не побеспокоившись о собственном здоровье, а это - о чем то говорит. Наверное.
Каге
Сила:
100
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаНичуть не удивившись тому, что только-только произошло, Юта спокойно докурил сигарету: — Может оно и так. Юта переживал не меньше Нанами.
Второй этап миссии, а именно: втереться в доверие к одному(-ой) из шишек Инагавы - выполнено.
Облокотившись на фундамент здания, Юта рассматривал девушку с головы до ног. Нет, не подумайте, что он без зазрения совести решил оценить внешность девушки. В первую очередь ему были интересны возможные ранения, после битв с охранниками. Не заметив ни единой царапины Юта обратил внимание лишь на босые ноги девушки.
Отведя взгляд в сторону своей патрульной машины, юноша обратился к девушки с некой издёвкой: — И так, у тебя есть варианты, как нам достать его? Я так понимаю на босые ноги думается лучше? Юта докурил сигарету. Потушив её об тот же фундамент бара, Оккоцу случайно опрокинул немного пепла на куртку. Стряхнув её, а после бросив окурок в мусорку Юта наблюдал за казалось бы бесконечным полётом докуренной сигареты.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
13:56, 29.03.2024 №47
+ 1
Нанами Сугихиро
Кё Дай Инагава | С ранг

Прикрепленная картинка


Подкол засчитан, сказал бы я на месте Нанами. Хотя, честно сказать, это ведь не было прямое унижение, скорее как некая безобидная шутка в ответ на то, что вслед за Ютой та даже выбежала босяком на дождь и снег, который пускался временами, постоянно чередуя и сменяя друг друга. Отчетливо понять, что сейчас ощущает Юта - было очень и, еще раз, очень сложно. Кажется, тот был несколько неопределен, не только касательно эмоций, но и в принципе. Сперва тот, кажется, был чуть доброват, потом - резко изменился в совершенно другом направлении, что уже давало повод на "задуматься". Либо он растерян ровно так же, как и весьма юная Кё Дай, волей случайности вставшая на ступень выше в организации, либо - очень умело лицемерит и скрывает свои истинные эмоции. Этого и следовало опасаться, ведь нож в спину получить не хочет никто. Да, он ее спас, но может быть, для того, чтобы потом самолично расправиться? Становясь меж двух огней было сложно удержаться на плаву, но все же, почему то, ему хотелось верить. – Да. – чуть отвернувшись и демонстративно надув щеки, произнесла девушка, ответив на второй вопрос. На первый же, ответа у нее не было. Как достать недосягаемого? Да черт его знает. – Возможно, есть какое то место, которое он посещает, и где не было бы его камер и людей... – задумалась Нанами, теперь пытаясь понять, как и откуда они бы могли раздобыть эту информацию.


Каге
Сила:
100
+ 14
Активный участник
[вещи]
— Сомневаюсь, что мы справимся с ним только вдвоём. Те, что были прошлым вечером - всего лишь статисты. Как насчёт твоего клана? Стоит ожидать поддержки?

Прикрепленная картинка
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
12:08, 02.04.2024
Нанами Сугихиро
Кё Дай Инагава | С ранг

Прикрепленная картинка


– Сусаннэ - обычный человек. Но... К нему не подобраться – выразила свои мысли по этому поводу Нанами, после же, несколько недоумевающе взглянув на Юту. – Среди моего клана у него целая тонна своих людей. Даже если попытаемся - оба умрем. У меня не так много власти, как тебе могло бы показаться – Нанами находилась в замешательстве, все же, зайдя под козырек. Пол стал обжигать ноги противным холодом, а тонкие колготки, которые были одеты на ноги девушки - заметно вымокли. Но это не волновало столь же сильно, как вопрос о Сусаннэ Даро. – В какой момент все стало настолько... хреново? –
Каге
Сила:
100
+ 14
Активный участник
[вещи]
Тупик.
Сложно сказать о чём думал юноша, перед тем как сказать это. Но почему-то он был уверен, что Нанами воспримет это адекватно, особенно учитывая своё положение:
— Раз уж такое дело, у меня не остаётся выбора. Юта достал из внутреннего кармана куртки удостоверение, развернув его, он предоставил девушке всю свою подноготную.
— Я был закреплён за делом в баре "Susanne" в этом же районе. Ваш разговор я подслушал, так что что-то ты да должна знать. Я не буду заставлять тебя сотрудничать, как и задерживать за причастность к убийству. Выбор за тобой. Только без глупостей.
Юта напрягся.

Прикрепленная картинка
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Нанами Сугихиро
Кё Дай Инагава | С ранг

Прикрепленная картинка


– Вот как – произнесла Нанами. Стало видно, что та тоже немного напряглась, но все же, этот человек, кажется, не собирался причинять конкретно ей вред. Да и честно сказать, дальнейшая судьба Якудза волновала ее слабо, да и вылазки по типу сегодняшней - были не утверждены с старшими, так что... Остается только пытаться избавиться от крупной проблемы в виде Даро, а сделать это можно лишь одним способом - дав против него показания. – Как ты хочешь, чтобы я сотрудничала с тобой? Детектив Юта Оккоцу – девушка стала самую малость жоще, ведь обычно - полицейские угрожали ее жизни не меньше, чем соклановцы, которые не были согласны с решением возвышения ее на одну ступеньку вверх. Лицемерно выражая к ним жестокость, та только подогревала ненависть к собственной персоне. Хотя, с другой стороны, появлялись и преданные ей люди. Одни из таких сегодня сложили свои головы в нечестной борьбе против людей Сусаннэ.
Каге
Сила:
100
+ 14
Активный участник
[вещи]
— Проехать со мной в участок и дать показания против Сусаннэ. Нам нужны основания для его ареста. Твою безопасность я гарантирую.
Юта нажал на кнопку пульта от автомобиля и сигнализация на патрульном Форде подала знак о том, что поймала сигнал.


Прикрепленная картинка
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
14:33, 02.04.2024 №53
+ 1
Нанами Сугихиро | С ранг
Прикрепленная картинка

После этого, столь замечательного предложения, появилось желание отказаться, но после же - Нанами осенило. Она вместе с Ютой убила людей Сусаннэ. Причем, на его территории, да и в добавок, как таковых следов Юты на месте преступления нет. А вот она же после себя оставила много интересного. Например, пулевые в теле одного из охранников. Так что, по прибытию в так называемую "резу", ее ждет лишь смерть. Можно сказать, что все звания уже сняты, ведь Сусаннэ не оставит ее без внимания. Да даже и без всего этого, ближайшие пару дней ее скорее всего убили бы. Так делали со всеми, кто переходил этому человеку дорогу. – Я согласна – твердо произнесла та, после же, взглянув на машину, которая просигнализировала. Да, действительно, полицейская. Что ж, возможно, эта дорога и несколько неправильная, под очень извращенным взглядом и странной призмой понимания мира. Но, во всяком случае, она не приведет к смерти, как все остальные. А просто бездействовать она не сможет. Все же, чем то этот Юта зацепил. Может быть тем, что спас ей жизнь уже дважды. И, понимать, что она бездействует, пока он, скорее всего, умер от руки Сусаннэ - было бы как минимум и неприятно. Пусть это весьма мощная эмоциональная составляющая нынешней Нанами - та все равно старалась показаться безучастной. Ключевое слово - старалась.
Каге
Сила:
100
+ 14
Активный участник
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
12:17, 05.04.2024
Прикрепленная картинкаЮта достал ещё одну сигарету, подкурившись новенькой зажигалкой, купленной совсем недавно он огляделся по сторонам. — Тогда поступаем так. Пока тебя не спросят - не говори, отвечай только на вопросы касающиеся дела. Желательно отвечать односложно, но там как получится. Юта направился в сторону машины, достав параллельно тому рацию для отчёта перед вышестоящим руководством: «Юта Оккоцу докладывает, по поводу дела об убийстве в баре "Susanne" везу в полицейский участок свидетеля готового дать показания. Будем через некоторое время.» Юта был немного взволнован, казалось, что дело идёт к своему логическому концу. Но страх Нанами перед Даро не давал ему покоя, конечно, он не знал всех тонкостей взаимоотношений внутри преступного синдиката, в особенностью между "заказчиком" и "подрядчиком", но как казалось юноше, такой страх был безосновательным. Возможно он не понимал всю трагичность ситуации. Сев в автомобиль и дожидаясь девушку, Юта бросил окурок с окна машины.

-> Бункё.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Нанами Сугихиро | С ранг
Прикрепленная картинка

Молчаливо кивнув в знак согласия, та двинулась вслед за парнем к патрульной машине. Пошарпав по карманам, та не обнаружила у себя сигарет. Укоризненно цикнув, та все же залезла в машину. Как же хорошо ногам вновь оказаться в тепле, после босой прогулки по прекрасным, зимним дорогам в Токио. Пожалуй, все что она делает - все таки стоит того. Во всяком случае, на это стоит надеятся, ведь страх, или боязнь этого человека - Сусаннэ, вполне себе не безосновательная.

Переход - Бункё
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
18:33, 06.04.2024 №56
+ 1
Прикрепленная картинка
Вдоль закаулков Аракавы шла Алина со своей матерью, петляя из стороны в сторону. На фоне обновки выглядело так, будто двоюродная тётя несет свою племянницу с веселой вечеринки. Но даже так, Иноземка была готова отдать вс?, чтобы это состояние было лишь опьянением. Но у судьбы выявились иные планы на её жизнь, которая не сулила быть простой. Теперь Ци-блокеры и связанные с ними личности-е? естественные враги, которые подлежат если не кардинальной перестройке, то полной ликвидации. Тащась по снежным улицам района, девушка набирала сообщение Драго. Сейчас проходило собрание, поэтому они совсем скоро должны были отправиться атаковать их базу."Хорошо, позвоню как буду свободна" телефон быстро полетел обратно в карман, а девушка перешла в Адати, после чего прогремел взрыв.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.