Форум Jut.su

Эунар

2021-12-19T19:33:38+03:00 2022-11-06T00:15:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
19:33, 19.12.2021
Прикрепленная картинка

Эунар — тюрьма для провинившихся волшебников. Располагается глубоко под зданием магического совета в Равенхельме. Сюда попадают нарушители порядка в магическом мире из числа магов и пробужденных, хотя тюрьма подойдет и для содержания обычных людей. Самые отпетые преступники находятся на нижнем уровне - подальше от поверхности. Там усилена охрана и все заключенные содержатся исключительно в одиночных камерах.
Переходы: Филиал Высшего Магического Совета
Опасность: низкая
Каге
Общительный
jps
09:06, 05.05.2022
Прикрепленная картинка
— Вот как. — ответил Мосли Фред, прекрасно понимая, что информация от Чарльза была далеко неточной.
Наблюдая за действиями парня и ничего не предпринимая, зная наперед результат попыток связи в этом месте, Мор услышал отпирающуюся дверь, после чего подошел к заключённому.
— Сдай все личные вещи, их опишут и принесут тебе бумагу для заверения. Чтобы не было проблем следуй моим советам, тогда сможешь получить их когда выйдешь.
После этого он не оборачиваясь сообщил Тоду:
— Можно сказать, пока еще не начинал. Нужно еще многое сделать.
Каге
+ 221
Общительный
10:58, 05.05.2022 №42
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз недовольно глянул на Фреда, а затем достал все, что было в карманах, положив перед собой. Там были кристалл, телефон, деньги, пистолет с одним патроном. Конечно, отдавал он все это не с радостью, тем более вскоре должен позвонить тот наркобарон, с которым Мосли недавно встретился. Тот незнакомец обещал ему довольно прибыльную работу, однако, теперь она ему не столь важна, учитывая, что он заперт в хорошо охраняемой тюрьме. Сейчас ему не хотелось даже говорить, осознавая, что впереди тяжелый период в жизни. Естественно, оставалась надежда, что он не будет сидеть и каким-то чудом покинет это место, но с каждой секундой она все угасала и угасала.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Фред забрал все вещи Мосли и направился к выходу из камеры, не упуская из виду заключенного.
— А вот сейчас мне нужно будет покинуть камеру. Поможешь с этим? — сказал Мор, ожидая когда его подопечный откроет путь на свободу, после чего добавил Чарльзу напоследок, — Мы еще увидимся, поэтому я не прощаюсь. Но наша новая встреча может быть не похожа на первую, будь к этому готов.
Каге
+ 221
Общительный
22:48, 06.05.2022 №44
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз кивнул, прощаясь с "агентом", а затем начал осматривать камеру, обращая внимание на абсолютно все мелочи: от каждой трещинки на стенке до того, что находится под койкой. Вдруг, да найдется что-то полезное, что сможет помочь выжить в таких тяжелых условиях. Распорядок в этом месте парень не знает, а потому придется долго привыкать. Может, и тут найдутся друзья, с которыми после отсидки можно заняться разными делянками.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
23:04, 06.05.2022
После второго, более тщательного осмотра камеры, Чарльз сумел найти то, что не заметил в первый раз. Под его койкой находился огромный слой пыли, что в долгосрочной перспективе мог навредить дыхательным путям парня.
Каге
+ 221
Общительный
23:08, 06.05.2022 №46
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз, увидев слой пыли лишь поморщился, подойдя к решетке и осматривая коридор сквозь щели.
-Что же за х*йня е*аная...- шепотом проговорил тот, словно не веря, что он здесь находится. -Есть кто в соседней камере?- громче сказал парень, пытаясь что-то разглядеть или расслышать.
Каге
+ 13
Общительный
23:15, 06.05.2022 №47
+ 1
SinfulHermit
23:15, 06.05.2022
- Ты чего кричишь, придурок? - послышалось из соседней камеры - Чё тебе надо? Голос был грубоват и принадлежал 35-45 летнему мужчине. По его манере речи казалось, что он много чего повидал в своей жизни и лучше бы не злить его, иначе последствия не заставят себя ждать.
Каге
+ 221
Общительный
23:18, 06.05.2022 №48
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз явно был недоволен ответом. Естественно, он понимал, что это тюремщики, однако, что они настолько отбитые, он не думал.
-Слышь, попроще общайтесь. Распорядок дня в тюрьме какой-то есть? Или круглыми днями торчать в камере?
Каге
+ 13
Общительный
23:24, 06.05.2022 №49
+ 1
SinfulHermit
23:24, 06.05.2022
- Сейчас бы мне какая-то чепуха малолетняя говорила, что делать. Послушай сюда. Я не знаю, кто ты такой, но поверь, лучше бы тебе закрыть свой спермоприемник, иначе я засуну твой кулак, тебе в жопу настолько глубоко, что тот встретит рассвет, а после и закат. А теперь гуляй, салага. - в спокойном тоне говорил мужчина. На самом деле он не имел ничего против парня, просто ему с самого утра не давали выспаться, а теперь и он со своими вопросами.
Каге
+ 221
Общительный
23:28, 06.05.2022 №50
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз из-за сказанных слов не понимал, что мужчина против него ничего не имеет, а потому разозлился. Он спрашивал по доброму, пытаясь выстроить отношения с кем-то из заключенных, однако если все окажутся такими, то этого, естественно, не получится.
-Слышь, старик, твое время уже прошло. Нормально спросил - будь добр, нормально ответь, иначе скоро наживешь себе врагов не только среди надзирателей, но и среди заключенных. Спрошу еще раз, есть какое-то расписание дня?
Каге
+ 13
Общительный
-Ты кого стариком назвал, пизд*нышь жопоглазый? - сказав это, спустя несколько секунд мужчина засмеялся, осознав, что он ведёт себя, как ребенок, даже если у тебя всё плохо, ты не должен срываться на других. Конечно же показывать, что он ошибся, заключённый не хотел -Короче иди нах*й. Кого-то другого спроси, я спать хочу. Всё, что я тебе скажу... Или скорее посоветую, старайся, что я тебя здесь не замечали, так будет проще всем. А теперь отвали от меня.
Каге
+ 221
Общительный
23:42, 06.05.2022 №52
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз лишь недовольно махнул головой. С такими нет смысла общаться, если они этого не умеют. Парень развернулся, вновь осмотрев неудобную койку, а затем прилег на нее, отвернувшись к стенке. Если и есть какой-то распорядок дня, через время всех поднимут надзиратели, указывая, что делать дальше. Спустя время парень негромко засопел, уснув в неудобной позе.
Джонин
+ 3
Участник
Прикрепленная картинка


Да, конечно, — парень без лишних движений отпер дверь камеры и, как только Мор оказался по ту сторону "комнаты", тут же запер её и сделал шаг назад.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Когда Тед отворил дверь, Фред сразу же вышел за пределы камеры. Мор направился к одному из охранников, который был относительно недалеко от места пребывания Мосли.
— Прошу в ближайшее время новоприбывшему не предоставлять никакой информации, а также воды и пищи. Это необходимо для ведения более продуктивного диалога. — достаточно тихо, но четко проговорил Грегори, после чего сразу же направился вверх к Филиалу Высшего Магического Совета.
Его лицо по-прежнему выглядело равнодушным, правда, внутри головы Мора проходил сложный анализ текущей проблемы. Мысли были направлены на решение складывающейся ситуации, чтобы выжать из нее максимальную выгоду, ведь засадить парня и правда не было целью Фреда, хотя он не был уж очень против такого расклада. Шаг за шагом парень отдалялся от камеры и вскоре покинул Эунар.

>>>Филиал Высшего Магического Совета


Каге
+ 13
Общительный
- Псс, эй ты, за что здесь? - послышалось Чарльзу из соседней камеры, хоть тот и говорил полушёпотом, но на слух ему казалось около 25 лет.
Каге
+ 221
Общительный
23:37, 07.05.2022 №56
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз спал не столь крепко, а потому смог услышать голос, который к нему обращается.
—Чуть не разгромил библиотеку и ранил библиотекаршу, а ты?— полусонным голосом проговорил парень, не упуская возможности с кем-то познакомиться. Это может очень даже помочь в будущем.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
12:05, 08.05.2022
- Хаха, вот ведь больной ублюдок. Я всего лишь хотел подшутить над своей подругой, но случайно убил её. Бывает, согласен, хаха? Было даже немного жаль её, но ничего, чтобы она не страдала я закончил с ней быстро, так что не переживай, хаха. - сделав небольшую паузу, он продолжил - Слушай, а давай дружить. Я Лаки, мне 24 и я люблю шутить над людьми, хаха.
Каге
+ 221
Общительный
12:21, 08.05.2022 №58
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз довольно ухмыльнулся. Про дружбу сказано слишком приукрашено, но лишнее знакомство в таком месте не помешает.
—Шутка удалась… Я Чарльз. Здесь есть какой то распорядок дня?
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
12:29, 08.05.2022
Распорядок? Да вроде такой же, как и в обычных тюрьмах, только из камер не выпускают и посещений нет - сказал мужчина в ответ на вопрос Чарльза.
Каге
+ 221
Общительный
22:01, 08.05.2022 №60
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз недовольно перевернулся на другой бок, негромко цокнув.
—Мрази е*аные. Надеюсь, долго тут не пробуду.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.