Форум Jut.su

Эунар

2021-12-19T19:33:38+03:00 2022-11-06T00:15:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
19:33, 19.12.2021
Прикрепленная картинка

Эунар — тюрьма для провинившихся волшебников. Располагается глубоко под зданием магического совета в Равенхельме. Сюда попадают нарушители порядка в магическом мире из числа магов и пробужденных, хотя тюрьма подойдет и для содержания обычных людей. Самые отпетые преступники находятся на нижнем уровне - подальше от поверхности. Там усилена охрана и все заключенные содержатся исключительно в одиночных камерах.
Переходы: Филиал Высшего Магического Совета
Опасность: низкая
Каге
+ 13
Общительный
Хаха, надежда умирает последней... ты мне кажется умрешь быстрее, хаха - с насмешкой ответил Лаки.
Каге
+ 221
Общительный
00:29, 09.05.2022 №62
+ 2
Прикрепленная картинка

Чарльз все так же лежал с недовольным лицом. От такого парня вряд ли будет какая-то польза, именно так считает Мосли из-за речи незнакомца. Может быть он безбашенный и хорошо сражается, но это не более, чем догадки.
—Из камер прямо-таки вообще не выпускают? Как же работа, прогулки?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка






Зеницу решил пользоваться своим видом. На вид ему лет 14, так что он решил притворится 13 летним потерявшимся мальчиком, чтоб отвлечь внимание охранника, пока Пауэр и шестой наконец не закончат. Зеницу быстро спустился на минус третий этаж и остался незамеченным со стороны охранников. На каждом этаже было по одному охраннику, что сильно радовало парня. На минус третьем этаже, когда охранник был уже близко к лестнице, оттуда показался Зеницу с невинным лицом и каплей слезы, капающей из левого глаза парня. Было сложно подстроить слёзы, но долго не моргая они текут сами из глаз.
Увидя охранника, Зеницу сначало отыграл лёгкий испуг, а затем начал с боящимся голосом говорить с охранником.
— П-п-простите... Я потерялся. Я б-б-был здесь со своими родителями. Я сбился от них, потому-что заинтересовался какой-то дверью с кристаллами. Она была открыта и я решил ос-с-смотреть ее изунутри, но как зашёл внутрь она захлопнулась и я испугавшись побежал вниз. Пожалуйста помогите выбраться. Мне бы выбраться обратно в здание, я сам найду родителей.
Чуть промолчал Зеницу после своих слез, а потом отдышавшись выговорил уже чуть спокойным голосом.
— Простите за беспокойство.
Каге
+ 13
Общительный
Охранник, что был ответственным за этот этаж, сильно удивился увидев, мальчика в тюрьме, так ещё и на минус третьем этаже. - Хм, как ты сюда вообще попал? Хотя ладно, прости я не могу тебя провести. Поднимись на этаж выше, пусть он тебя выведет, я должен находиться здесь. Удачи - указав на лестницу, мужчина вернулся на свой пост.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка






Равнодушная тварь. Помоги же ребёнку.
— Мне страшно. Попросите вы за меня или проведите, пожалуйста.
Зеницу начал идти за охранником, не отставая от него.
— Я не уйду один. Я еле решился поговорить с вами, с ещё одним я уж точно не смогу.
Зеницу осмотрел весь этаж, пытаясь найти что-то, чем можно будет драться вообще или же другие вещи, которые могут помочь. Ещё он осмотрел всех преступников и их камеры.
Каге
+ 13
Общительный
Ситуация была необычной, поэтому охранник выбрал вариант, о котором скорее всего пожалеет в будущем. - Ахх, ладно. Пошли, я выведу тебя. Взяв парня под руку, чтобы он не решил сбежать, после чего направился вместе с ним к выходу. Зеницу не удалось найти ничего, что помогло бы ему победить охранника, разве что связка ключей на столе. Рассмотреть преступников тоже не удалось, из-за слабого освещения и стен.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка






Зеницу шел за охранником до самого верха.
— Вот. Эта дверь закрылась.,— Показав на дверь сказал Зеницу.
Генин
+ 39
Активный участник
Чарльз почувствовал какую-то вибрацию в стене и в меньшей степени в полу, и какие-то очень приглушенные, совсем едва слышимые голоса.
Каге
+ 221
Общительный
SinfulHermit
19:16, 12.05.2022
Прикрепленная картинка

Стала ощущаться вибрация в задней стене камеры и в полу, а также приглушенный голоса двух людей. Чарльз не особо придал этому значения, посчитав, что по ту сторону также находятся камеры для содержания заключенных. Парень все так же лежал с прикрытыми глазами, размышляя о разном: о том, чтобы он делал на свободе.

Предупреждение модератора: SinfulHermit; 19:16, 12.05.2022 Аннулировано. Недостаточно символов 314/400

Каге
+ 221
Общительный
19:20, 12.05.2022 №70
+ 1
Прикрепленная картинка

Стала ощущаться вибрация в задней стене камеры и в полу, а также приглушенный голоса двух людей. Чарльз не особо придал этому значения, посчитав, что по ту сторону также находятся камеры для содержания заключенных. Парень все так же лежал с прикрытыми глазами, размышляя о разном: о том, чтобы он делал на свободе, о том, что было бы, если бы он не встретился с духом или тем наркодиллером, и многом другом. После же Мосли поменял свою позу на положение сидя, вновь осматривая камеру.
Генин
+ 39
Активный участник
Хорошо, — не спуская глаз с ребенка, мужчина открыл дверь Зеницу, - Вот, пойдешь прямо по коридору, так ты выйдешь в главный зал. А теперь удачи и больше не теряйся.
Мужчина подождал, когда парень дойдёт до конца коридора и выйдет в главное фойе. После чего закрыл дверь и стал возвращаться обратно.

———

Сразу после вибрации из стены на довольно большой скорости вылетел один из кирпичей размером приблизительно полметра на метр и упал посередине камеры.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Надо бы ещё задержать охранника, пока тот не ушёл. Слишком мало времени охранник не был на посту. Этого вряд-ли хватит. Парень уже собирался выйти, как мысль засветилась у него в голове.
— Стойте!
Блондин подошёл к охраннику и начал рыться у себя в сумке, где то минуту, а дальше начал рыться в карманах ещё некоторое время и через некоторое время достал купюрей 5 долларов и протянул охраннику.
— Огромной спасибо вам за помощь. Держите это как благодарность, пожалуйста.
Каге
+ 221
Общительный
21:18, 12.05.2022 №73
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз не успел подняться, как на пол рядом с ним на большой скорости приземлился большой кирпич. Не понимая, как то произошло, парень подошел к образовавшемуся проходу, смотря на то, что находится за стеной.
Генин
+ 39
Активный участник
Э, — в замешательстве остановился охранник, глядя, как Зеницу протягивает ему бумажку, — не нужно. Мне достаточно платят в Дозоре. Главное больше не теряйся.
И мужчина скрылся за дверью.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

После того, как Пауэр сломала кирпич, юноша сразу же влетел в камеру и принялся искать пленника. Из-за бетонной пыли сложно было что-то разглядеть, но в камере был единственный силуэт, а значит особо выбирать не пришлось, - Валим отсюда, дружище, - проговорил Демон, схватив Чарльза за руку и принялся уводить его в сторону подкопа.
- Пауэр, а что с блондином будем делать?, - о друге чьё имя ему было неизвестно, Шестой всё же переживал.
Каге
+ 221
Общительный
22:34, 12.05.2022 №76
+ 1
Прикрепленная картинка

Не успел парень подойти к образовавшемуся проходу, как в камеру влетел юноша. Чарльз окончательно запутался, как незнакомец схватил его за руку и потянул в сторону выхода. Сопротивляться Мосли не стал, ведь торчать в тюрьме не особо хотелось.
-А мои вещи?
Каге
+ 13
Общительный
Услышав шум, из другой камеры, послышался, знакомый Чарльзу голос. Это был Лаки -Эй, постойте. Возьмите и меня. Чего вас это стоит, а?
Анбу
+ 5
Активный участник
cellardoor
23:53, 12.05.2022
Прикрепленная картинка

Мешкать было нельзя, Шестой особо не обращал внимание на других заключенных, да и чихать он на них хотел. На самом деле, он только сейчас начал понимать последствия своих действий и что-то в его душе стало колебаться. "Так вот какая цена у поиска родителей...", - Да пох*й на вещи, нужно валить, - пробормотал черноволосый, прикрывая спину Чарльза.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка








Парень попытался убедить охранника взять деньги, но после отказа положил деньги себе в карман и начал задним шагом выходить из эунара, но на пороге двери он упал спиной на пол.
— Больноооо.
Он надеялся, что этим можно будет ещё немного оталечь охранника. Дверь ещё не закрылась полностью, ибо ноги были ещё за ней и не давали ей закрыться.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
10:07, 13.05.2022
Из-за неудачного падения, Зеницу повредил ногу, от чего максимальная скорость передвижения будет равна 1, а возможность бегать и вовсе пропадет, на 3 хода. Увидев, как малыш упал, охранник позвал своих коллег и велел отнести его в подсобку и дать пакетик льда. На зов охранник пришли, два других мужчины, что бережно отнесли парня и дали ему пакетик льда. - Вот, приложи станет легче. Я когда был мелким тоже часто падал, лёд всегда помогал. В это же время охранник начал возвращаться на свой пост.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.