Форум Jut.su

Дом Зеницу

2021-07-16T10:04:41+03:00 2021-08-17T21:51:07+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

Сестрица налила чай себе и брату.
— ...
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:40, 22.07.2021
Прикрепленная картинка












-Спасибо
Зеницу встал, взял сахар и добавил 7 чайных ложек сахар в чай после чего принялся мешать его.
Зеницу допил свой чай.
Спокойной ночи, я наверное пойду посплю
Зеницу стал ожидать отклика сестры прежде чем уйти в спальню.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

Нами с округленными глазами смотрела на то, как ее брат добавил 7 ложек сахара в чай. Не вытерпев, она сказала:
— Ты что творишь?! Это наш последний сахар! Он лежит тут еще очень давно!
Возмущению не было предела.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
19:14, 22.07.2021
Прикрепленная картинка











- П-прости Нами. Я куплю новый, а точнее.
Зеницу достал 1000 Кейте из кармана и дал сестре.
Вот, я заработаю ещё и принесу тебе. Я пойду посплю
Зеницу покраснел и допив чай пошёл в свою комнату спать. Ему было стыдно из-за того, что он потратил весь сахар, просто он не может пить чай без сахара.
Зеницу лёг на кровать и заснул.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Прикрепленная картинка

– Доброй ночи.
Девушка тоже откланялась и пошла спать.
Каге
+ 107
Общительный
Astromant
19:46, 22.07.2021
Прикрепленная картинка











Проснувшись ранним утром, Зеницу учуяв какой то вкусный запах из кухни направился к нему и обнаружив сестру за готовкой, Зеницу уселся за стол и стал ожидать еды.
- Доброе утро! Что сегодня приготовила? Я быстренько поем и пойду на работу.

Предупреждение модератора: Astromant; 19:46, 22.07.2021 Отыгрыш действий за НПС запрещен. Пост содержит менее 400 символов и не является диалоговым. Предупреждение 1/3. Аннулировано

Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
20:02, 22.07.2021
Прикрепленная картинка











Проснувшись ранним утром, Зеницу еле открыв глаза встал с кровати. Обычно Зеницу просыпался позже своей сестры. Было утро немного прохладно, облака закрывали небо и видимо навещался дождь. Зеницу всё ещё было стыдно за проступок который он совершил вчера. Утром Зеницу был голодным посему сразу же отправился в кухню, надеясь что его сестра приготовила что ни будь вкусное.
Поем и пойду в ту же таверну, надеюсь там будет работка.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Прикрепленная картинка

— Доброе утро, вот твой завтрак.
Девушка поставила две тарелки на стол.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
15:36, 23.07.2021
Прикрепленная картинка







Ранним утром Зеницу дойдя до кухни увидев Нами стоящую там, легко улыбнулся. Слова сестры которые грели душу и казались прекрасным пением птиц. В карих глазах Нами можно было утонуть, а жёлтые волосы были как ясный гром в небе. Как всегда, желтоглазый блондин уселся за стол и сказал 2 слова с которых он всегда ранним утром начинал диалог с сестрой.
— Доброе утро. Как себя чувствуешь? С голоду умираю.
Аромат от приготовленного завтрака так и бил по носам Зеницу, аж слюнки текли. На столе лежало одно из любимых блюд Зеницу — Вареный рис с Натто, а ещё стоял не менее вкусный японский омлет Тамаго-Яки.
Усевшись за стол, Зеницу начал есть еду. Начал Зеницу с Тамаго-Яки, доев омлет, Зеницу заговорил с сестрой.
— Нами, мне нужен твой совет. Как думаешь, стоит ли идти за тренировками к отцу или найти более опытного человека что обучит меня?
После своей речи, Зеницу принялся есть Вареный рис с Натто. Зеницу не мог решиться с чего бы начать сегодняшний день, попробовать начать тренироваться или же собрать травы для дедушки или же вовсе пойти в таверну за новой работой. Подумав Зеницу остановился на том, что-бы сначала пойти в окраины города насобирать трав, а после пойти в таверну и только в конце за тренировками. Зеницу попробовал вспомнить где он оставил мешок и перчатки.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Прикрепленная картинка

— Все хорошо, спасибо.
Нами стремительно уплетала приготовленный собою же завтрак. Сквозь чавканье она промямлила:
— Хмф.. Думаю, тебе луфше будет найти двугого человека. Потому фто отец тебя уже всему обучил.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
15:54, 23.07.2021
Прикрепленная картинка










Зеницу уже доедал свой завтрак и решил, что с набитым ртом лучше не разговаривать. Только после того как он сглотнул всю еду, блондин заговорил с сестрой.
— Спасибо за совет, я тоже думал так сделать, но вот где можно найти такого? Кстати, ты не помнишь куда я поставил перчатки и мешок? Всё пытаюсь вспомнить, но не могу.
У парня стояла улыбка на лице, выражение лица не менялось вообще.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Прикрепленная картинка

— Даже не знаю.. Может в школу какую-нибудь сходить? Ну или же просто ждать, когда такой человек появится. Твои принадлежности я убрала в тот темный угол в коридоре, чтоб не смущали.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
16:59, 23.07.2021
Прикрепленная картинка










— Спасибо. Я пожалуй пойду по делам.
Зеницу встал с своего места и направился в тот тёмный угол в коридоре откуда и забрал мешок и перчатки. Зеницу почти сразу же надел перчатки. Засунув каждый палец в свою дырочку, Зеницу схватил мешок попрощался со сестрой и ушёл из квартиры.


Переход на главную улицу
Каге
+ 107
Общительный
После громких стуков в дверь сделанных со стороны Зеницу, через дверь домой вошёл он. После входа, Зеницу снял обувь попутно крича.
- Намииии... Я дома.
А после, Зеницу начал искать сестру по всему дому, надеясь, что сестра не уснула и он сможет поужинать перед сном. Парень был ооочень голодным, но жажду он утолил ещё в таверне. Завтра Зеницу ждёт путешествие за город. Он попробует найти себе наставника, который поможет ему потренироваться и раскрыть всю мощь своего тела.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Сестра проснулась уже давно, за целый день она успела прибрать дом и приготовить обед, который стоял на плите все еще горячим. На кухне были разложены продукты, недавно купленные на рынке. Услышав шаги Зеницу, девушка вышла из своей комнаты и сразу начала засыпать вопросами:
Прикрепленная картинка

— Вернулся? Как дела? Не устал? Кушать будешь?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
20:11, 16.08.2021
Прикрепленная картинка










— Вернулся. Очень хорошо, я нашёл себе учителя, завтра отправляюсь в Токио. Не особо устал. С голоду помираю.
Нами, я завтра отправляюсь за город, но в кармане у меня всего 1000 кэйте. Не найдётся у тебя немного денег для меня пожалуйста?
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
– В Токио? Это же тааак далекооо. Ну ладно, если вернёшься ещё сильнее, я буду только рада. Только присылай мне письма, если получится!
Приглашая брата на кухню, девушка проследовала туда первой и принялась накладывать еду на тарелку. Сегодня это было тушеное вместе с картофелем и луком мясо в соевом соусе.
Прикрепленная картинка

Девушка, услышав просьбу Зеницу, печально выдохнула, после чего сказала:
– Свои последние сбережения я потратила сегодня на рынке. Ожидала, что ты принесёшь ещё денег. Но ничего, я найду какую-нибудь работку на время.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
20:38, 16.08.2021
Прикрепленная картинка










– Долгий конечно меня путь ждёт, но что же поделаешь. Вернусь я сильным и стану элитным самураем.
Зеницу последовал в кухню за сестрой, уселся за стол и принялся есть еду.
– Очень вкусно.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами
Нами спокойно слушала слова брата. Она не была остро против его решения отправиться в Токио, но все равно волновалась. Также девушка понимала, что высказанное ею недовольство вряд ли как либо бы помогло. Последние слова Зеницу заставили ее расплыться в улыбке:
Прикрепленная картинка

– Я рада, что тебе нравится. А долго ли будет проходить обучение?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









В красивой улыбке сестры и её глазах можно было утонуть. Не будь это его сестра, Зеницу влюбился бы.
– Вообще, я узнал информацию в баре и не знаю сам куда иду. Возможно я и вовсе не вернусь, умру. Надеюсь такого не случится.
Зеницу продолжил есть свою еду.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.