Форум Jut.su

Дом Зеницу

2021-07-16T10:04:41+03:00 2021-08-17T21:51:07+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

Дом Зеницу — обычное одноэтажное строение, в котором проживают Зеницу Агацума и его сестра Нами.
Переходы: Главные улицы
Опасность: Минимальная
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
13:32, 16.07.2021
Проснувшись ранним утром, когда только-только Солнце начинало вставать. Зеницу направился в кухню, учуяв что-то вкусное. Зеницу сразу же подумал, что его сестра начала готовить что-то, но запаха этой еды он не узнавал. Скорее всего ранее Нами не готовила чего ни будь подобного. Дойдя до кухни Зеницу сразу же сказал сестре.
- Утро доброе, - А после, усевшись на пол, он спросил у сестры.
- Что это ты готовишь? Я вчера почти что весь день ничего не ел, сегодня лёг голодным, а сейчас с голоду умираю.
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
15:09, 16.07.2021
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

Заметив братца, Нами приветливо улыбнулась.
— Доброе утро! Решила попробовать потушить овощи с мясом, уже почти готово. Садись за стол.
Спустя несколько минут девушка закончила "колдовать", поставила две тарелки и принялась уплетать еду.
— Ммм, как вкуфно! Тебе нвавится?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
16:18, 16.07.2021
Прикрепленная картинка









Усевшись за стол в ожидании еды, Зеницу ответил сестре.



- Нравиться? Да у меня только от одного запаха слюнки текут.



Кстати Нами, как на счёт навестить наших родителей? Давненько у них не бывали, небось скучают.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

Все ещё активно жуя, Нами продолжала разговор:
— Я рада, фто тебе нвавится!!
Девушка сглотнула кусочек мяса, затем уже нормально ответила:
— Хмм, но у меня сегодня таак много деел... Я хотела прибраться в доме. К тому же я совсем недавно к ним ходила.. Может ты один сходишь? Мама говорила, что они хотят сегодня немного прогуляться по главным улицам.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:20, 16.07.2021
Прикрепленная картинка









- Хорошо, может быть пойду с ними прогуляюсь сегодня.



После слов, Зеницу взял кусок мясо и жевать, а после того как сглотнул его, сказал сестре.


Нами, не думаешь, что мы как то тесновато живём? Как на счёт ммм... скажем переезда?
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

— Переезд — штука классная! Но только если не очень далеко.. Тут же всё такое родное... Да и хватит ли у нас денег?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
20:36, 16.07.2021
Прикрепленная картинка










Под переездом я подразумеваю переехать в другой, более удобный дом. А деньги мы можем начать копить.

Сказал Зеницу, а после съев последний кусок мяса он встал подошёл к двери, одел там обувь, проверив у него в Сае на поясе ли катана, Зеницу сказал сестре.
Нами, я пошёл. Если что-то случится, то где находится оружие ты знаешь, я пойду, может быть попробую подзаработать немного денег.
И стал ожидать ответа сестры, перед чем уйти из дому.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

-Хорошо, иди. Я пока что займусь уборкой в доме. Счастливого пути!- выговорив последнюю фразу чуть более громче остальных, Нами добродушно улыбнулась брату, после чего ловко схватила последнее мясо из своей тарелки, и взяв обе посудины поставила их в раковину, и принялась мыть посуду от остатков еды.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:35, 16.07.2021
Прикрепленная картинка










Пока!
Сказал последнее слово Зеницу, а после вышел из дома в главную улицу.

Переход в Главную Улицу
Каге
+ 107
Общительный
Домой быстро забежал обеспокоенный Зеницу и тот сразу же бросился искать сестру по дому.
Обнаружив её у себя в спальне по видимому она убиралась, Зеницу сразу же сказал ей.
- Нами, я ходил по главной улице и подумал, что давно не навещал бабушку с дедушкой и решил их навестить. У бабушки всё было хорошо, но вот дедушка болел, ему вовсе не здоровилось. Бабушка попросила мне пособирать трав. Дома найдётся какая то штука в которую я смогу собирать травы?
Зеницу почему-то передумал брать её с собой собирать травы, всё же у неё дела по дому.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

-Сейчас принесу!- Нами бросила не большой веничек, и выбежала в другую комнату, через некоторое время вернувшись с не особо большим мешочком -Вот, можешь сложить сюда. Что с дедушкой?
По Нами было видно, что она очень сильно беспокоилась. А то, услышать такое было бы не приятно, и такие слова не могли не вызвать волнения и беспокойство
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










Зеницу взял мешок.
Бабушка сказала, что в последнее время он начал сильно кашлять, а видок у него усталый. Бабушка была бы рада если бы ты их навестил.
Парень немного пожалел, что рассказал сестре всё так сразу увидев её обеспокоенное лицо.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

-Вот как. Хорошо, зайду к ним вечером. Заодно проведаю дедушку
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:22, 17.07.2021
Прикрепленная картинка










-Пока!
Крикнул Зеницу сестре и побежал в сторону двери открыл её, вышел и закрыл.




Переход в Главную Улицу
Каге
+ 107
Общительный
Домой вошёл быстро Зеницу и принялся выискивать сестру, обнаружив ту у себя в комнате, Зеницу сказал.
Нами, я заработал свои первые деньги. Можешь подготовить такой нормальных размеров мешок и перчатки чтоб я пошёл собирать по больше лечебных трав. А ещё я голоден, есть что ни будь поесть, ну и попить?
После своих слов Зеницу заметил что дома было идеально чисто, видимо Нами успела прибраться. На улице уже была ночь и Зеницу хотел немного спать.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

— Молодец! Мешок и перчатки сейчас принесу.
Девушка немного порылась в вещах, затем дала брату все необходимое.
— Обед сейчас положу, садись за стол.
И Нами поставила перед Зеницу посуду с едой.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:29, 22.07.2021
Прикрепленная картинка










- Спасибо.
Зеницу сел за стол и принялся есть еду.
Мммм... Как вкусно, а что ни будь попить есть?
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нами Агацума
Прикрепленная картинка

— Чай?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










- Не откажусь.
К тому времени Зеницу уже доел свою еду и стал ждать чай.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.