Форум Jut.su

Детский дом имени Хируко Эно [ЦР]

2024-04-09T22:02:20+03:00 2024-04-25T15:22:03+03:00
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка
Ухоженное как снаружи, так и внутри четырёхэтажное здание, построенное довольно-таки давно. Находится этот детский дом на краю центрального района, неподалёку от восточного.
-1 этаж: Котельная/Служебные помещения/Кладовая/Спортзал
1 этаж: Приёмный кабинет/Кабинет управляющей/Кабинеты сотрудников/Служебные помещения/Медицинский кабинет
2 этаж: Учебные классы/Служебные помещения/Комната отдыха/Библиотека/Жилые комнаты
3 этаж: Жилые комнаты/Служебные помещения/Чердак
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
Парень продолжал лежать на матрасе, периодически меняя позу. Мысли спутывались, и когда уже более поздним утром Хиро поймал передачу от новостной компании. Соображать сейчас парень не мог, поэтому отдал Джарвису мысленную команду записать сообщение, дабы у него была возможность прослушать его позднее. Тело по прежнему плохо слушалось парня, и он решил что лучше всего ему сейчас вздремнуть. Успокоившись, парень уже через несколько минут погрузился в царство морфея.
Каге
Общительный
[вещи]
Сотрудница приюта тем временем взяла небольшой перекус для ребенка, который недавно поступил в детский дом. Когда мальчишка уснул, дверь распахнулась и в его комнату Альберта занесла поднос с глазунью, имбирным печеньем и стаканом молока. Она поставила поднос на пол, внимательно наблюдая за спящим, а после вышла за дверь и заперла замок.
Алевтина же после перевязки прошла в свой кабинет и, облокотившись на спинку кресла, медленно прикрыла глаза. Сейчас она явно старалась что-то обдумать.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаПроснувшись, парень осознал, что его состояние улучшилось. Благодаря Джарвису он понял, что проспал до часу дня. Довольно много. Перед ним на полу стояла уже остывшая еда. Несмотря на то, что парень ничего не ел с предыдущего вечера, Хиро все таки решил не прикасаться к еде. Неизвестно, что в неё могли подмешать. После этого он воспроизвел записанную новостную передачу. Все таки ему нужно будет как то выбираться из этого подвала, ибо он привык казаться законопослушным гражданином. Осознав это, парень решил всё таки почитать правила приюта. Примерно через полчаса Хиро все таки дочитал правила приюта. Подойдя к двери он постучал по ней максимально громко, и крикнул: - Я хочу поговорить. Спокойно. Обещаю не вызывать инцидентов.
Каге
Общительный
[вещи]
Ознакомившись с правилами, парнишка мог понять, что отказываться от еды, которую ему предоставили, было бы полным опровержением его будущих слов. Когда он крикнул, к двери кто-то подошел и после в ней появился глазок, через который был произведен некий осмотр. Наверно по причине отказа от еды, пока что его выпускать не планировали, ведь таким поступком он опровергал собственное обещание и настрой.
— Теперь ты живешь в приюте и выбрасывать выделенную тебе еду мы не намерены.
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
Всё таки даже в таком случае правила не переставали действовать. Хотя все таки парень здесь только появился и уже успел устроить несколько проблем. Пришлось смириться с возможным содержанием завтрака, и принять пищу. На самом деле в глубине души он был рад тому, что поест. Хиро с жадностью набросился на уже остывшую глазунью, и за минуту проглотил её. Дальше в ход пошли печенье и молоко, которое парень очень любил. Несколько мгновений и всего съедобного, что было на подносе не осталось в этом мире. Ещё раз постучав в дверь и крикнул: - Я всё съел. Теперь то можем поговорить?
Каге
Общительный
[вещи]
Когда с едой было покончено и парнишка снова подошел к двери, Альберта вошла внутрь и обратилась к Хиро спокойно и тихо:
— Доброе утро. Вы смогли усмирить свой пыл и подготовиться к новой жизни?
Глаза женщины пробежались по комнате и более детально осмотрели именно поднос, на котором уже не осталось пиши. Сотрудница стараялась не упускать из поля зрения нового постояльца, но после всей проверки, взглянула ему прямо в глаза.
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
mypp.
13:22, 25.04.2024
- Здравствуйте. Не беспокойтесь, я спокоен и ничего ломать не собираюсь. Если можно я хотел бы узнать ваше имя, ведь моё вы наверняка уже знаете из документов. И ещё хотел бы лично извиниться перед той женщиной, которой я сломал руку. Это возможно? - Ответил парень на слова Альберты, но его лицо в это время показывало глубокую задумчивость.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Прикрепленная картинка

Предупреждение модератора: mypp.; 13:22, 25.04.2024 Хайд аннулирован. НРП.

Генин
0
Новичок
[вещи]
НАЧАЛО
Из одной из комнат общего пользования, а именно из библиотеки выглянул юноша. Выглядывал он лишь по одной причине - согласно сводке правил приюта, нахождение во время уроков в местах отличных от классов запрещено. Находился в библиотеке не просто так. Нет, никто не отрицает любовь Аки к чтению, но было бы всё так просто.
В одной из полок стеллажей, одна из книг была специально переоборудована в тайник. При открытии книги можно было заметить впадину, в которой аккуратно было сложены несколько штук сигарет и зажигалки.
Хаякава переживал, что запах после его "отлучения" может его выдать, поэтому аккуратно выглянув с библиотеки и оценив ситуацию юноша направился в жилые комнаты коридором далее.
Каге
Общительный
[вещи]
— О тебе и правда мы кое-что знаем. Тебе нужно понять, что твои желания могут учитываться, если ты докажешь свою значимость. Что же касается управляющей.
Произнесла с запинкой Альберта, но после отошла от двери, тем самым будто бы предлагая Хиро выйти из комнаты, продолжая:
— Она навряд ли в обиде на тебя, она не первый год работает с детьми. Но если ты извинишься искренне, она этого не забудет уж точно.
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка
- Хорошо. Но, может быть, вы всё таки назовёте мне свое имя? - Ответил парень выходя в освободившийся дверной проем из комнатушке в которой был заперт. Взгляд парня выражал отрешённость к происходящему. - Ну и куда мы идем дальше? Вы всё таки проведёте меня к управляющей?
Генин
0
Новичок
[вещи]
Умыв руки, что пахли табаком от сигарет обычным хозяйственным мылом, юноша решил действовать дальше плану.
А именно, отпрашивался с уроков он медицинский кабинет, пожаловавшись на боли в животе. Довольно глупая и банальная отмазка, для столь юного возраста.
Казалось бы в 15 то лет, можно было вообразить более творчески, пораскинув мозгами. Хаякава невзирая на всех и всё, что он видел на своём пути направлялся в изначальную цель своей афёры.
Встав перед кабинетом юноша лишь аккуратно и ненавязчиво постучал в дверь.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.