Форум Jut.su

Дом престарелых [ДВ]

2024-04-04T17:14:31+03:00 2024-04-04T17:29:45+03:00
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка

Весьма крупный дом престарелых на окраине района Адати. Это место, как и большинство других, находится под контролем преступного клана Инагава, так что здесь достаточно часто можно увидеть бывших авторитетов, вышедших на пенсию.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
17:29, 04.04.2024
Эктор Седжи
Бывший Вака Гасира Инагава | Е ранг

Прикрепленная картинка


Сусаннэ Даро
Криминальный предприниматель | Е ранг

Прикрепленная картинка


Эктор уже достаточно долгое время находится в доме престарелых. Относительно недавно, учитывая его долгие года жизни, тот пережил инсульт. Один "доброжелатель" вытащил его с того света, усадив в инвалидное кресло и в этот дом престарелых. И теперь, его временами навещает Лало, который приходится ему родным сыном, а так же этот самый "доброжелатель", который как раз кстати заявился к больницу. Подходя по ближе, Сусаннэ, снова пришедший к Эктору, захватил с собой стул. Протягивая его по полу, тот ужасно скрипел, признаться, сильно действуя на нервы Седжи, но... сделать старик ничего не мог, ведь он считай полупарализованный. Агрессивно выдолбив по колокольчику пару раз, тот взглянул на гостя, который как и всегда не был к нему дружелюбен. – Здравствуй, Эктор. – произнес Сусаннэ, с грохотом поставив стул напротив парализованного человека. После же, тот стал рассказывать, как идут дела. – С последней нашей встречи, я возымел неплохую дружбу с Оябун Инагава. Та девушка, которую мои люди разобрали на органы, а так же ее почки и поджелудочная, кажется, смогли спасти кого то очень важного и весомого – сперва, Даро казался очень даже приветливым, но, в определенный момент, его лицо снова изменилось на бесчувственное, холодное и даже страшное. Падающий сквозь окно свет слегка отблескивал в его очках с позолоченной оправой, а сам Сусаннэ пронзающе сверлил старика взглядом. – А, еще кое что... Кё Даи отбились от рук, как и низшие чины Якудза. Вы стали не в состоянии справиться даже с самой простой работой. А твой племянник Гото - и вовсе сумасшедший, не понимающий Японского языка. Льо сиенто... – под конец сказав фразу на своем родном языке, которая означает "прошу прощения", Сусаннэ подозвал к себе человека. Телохранитель вытащил из кармана какой то амулет, который точно узнал Эктор. На глазах старика выступили слезы, но чтобы не показывать их, тот отвернулся. – Посмотри на меня... Эктор... – очень зловеще и даже как то... не по живому совсем, произнес слова Сусаннэ Даро, призывая Эктора взглянуть ему в глаза. После же, понимая, что он этого не дождется, Даро медленно встал. Он протянул руку в сторону Эктора, все так же не спеша уронив амулет ему в карман некого рода рубашки. – Весь род Седжи умрет. Твой племянник - Гото, твой сын - Тора, твой внук - Сагимото. Я убил их всех. И не волнуйся, до Лало и Нанами я тоже скоро доберусь, Эктор. Седжи... Проклятые паразиты, не достойные существования. Весь ваш род будет уничтожен. – Сусаннэ говорил это тихо, наклонившись к Эктору, шепча ему эти слова прямо на ухо, пока старик только то и мог, что корчится и злится, дергая бровями как настоящий психопат. – Еще раз предлагаю посмотреть на меня, Эктор – произнес Даро, присев обратно. Но, так и не получив ответа, тот ушел, попутно вернув стул обратно. Все так же со скрипом, грохотом и прочими раздражающими звуками...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.