Форум Jut.su

Лаборатория Инагава [ДВ]

2024-02-12T21:16:28+03:00 2024-02-13T23:28:37+03:00
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
Отец
13:50, 13.02.2024
Прикрепленная картинка
Секретная подземная лабаратория находящаяся неподалёку от храма в районе Катсушика.
Здесь учёные находящиеся под управлением клана Инагава создают различные препараты и проводят свои опыты.
Химическая лаборатория | Комната культивации | Разработка препаратов | Комната производства сакэ | Техническое помещение | КПП | Экспериментальная зона | Управленческий офис | Комната утилизации | Охраняемое хранилище | Мед.блок
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
01:54, 14.02.2024
Лабо Рант
[Сятей Гасира Инагава | С ранг]

Прикрепленная картинка
Лейтенант точно знал, что в камере достаточно кислорода и не обращал внимания на жалобы Ши.
ПродолжажлодорП
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка -Не м..могу знать. тяжко ответил Ши. Он старался говорить на выдохе, чтобы сэкономить оставшийся воздух, но кислорода становилось все меньше и меньше, а дыма - все больше и больше. Грей постарался задержать дыхание на столько, на сколько это возможно.
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
01:55, 14.02.2024
Лабо Рант
[Сятей Гасира Инагава | С ранг]

Прикрепленная картинка
Индикаторы со стороны Ранта говорили о содержании кислорада в 21%, что являлось нормой и потому учёный не сильно волновался о здоровье Ши. Его в целом не волновало здоровье Ши.
ПродолжажлодорП
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка -В моих глазах все очень сильно плывет, на столько, что я не вижу Ваши картинки. Поэтому не могу знать, что Вы показываете. Ши осознал, что он вдохнул очень много дыма, который выпускал данный человек и поэтому сейчас его органы чувств достаточно плохо работают.
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
23:28, 13.02.2024 №25
+ 1
Лабо Рант
[Сятей Гасира Инагава | С ранг]

Прикрепленная картинка
Не долго обдумывая результаты теста, Лабо закурил очередную сигарету и ткнул в дисплей около стекла. Открылись створки вентиляции и пар быстро улетел из комнаты. Мужчина нажал на вторую кнопку и дверь в камеру отворилась. Совершенно не опасаясь накуренного недобоксёра, лейтенант подхватил Ши за шиворот и силком вытащил из комнаты.
— Разочарование.
Мощный удар коленом по лицу и Грей вновь в отрубе. Спустя какое-то время ассистенты вытащили тело на улицы и выбросили где-то в переулках Катсушики. Чуть позднее обдолбанного и избитого парня пнул рандомный бомж и Ши проснулся.

-> Катсушика
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.