Форум Jut.su

Бар "Голден Гай" [ЦР]

2024-02-10T14:35:52+03:00 2024-02-11T21:56:22+03:00
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Голден Гай - уникальный бар, находится в районе синдзюку и принадлежит семье Ямагути.

Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
19:07, 10.02.2024 №21
+ 1
Прикрепленная картинка
Некое осуществление того, что всё-таки любопытство Кайоши было оправдано заставляло парнишку продолжать изучать личность девушки, делая для себя некие заметки по поводу её личности. Его суждения не строились на том, что он угадал, он продолжал думать, что это обычная японка, решившая отдохнуть в баре за выпивкой. Поэтому, не имея особых тузов в рукаве, парень отвечал ей максимально прямолинейно, убирая ненужную ей информацию. Наитие . Заметив , что к ним подсел дуэт из некоторых парней, Зейнин хотел было спросить вопрос по поводу драки, но девушка его опередила, поэтому оставалось подвести некую итоговую "Он явно перешёл кому-то дорогу "
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Цепь Кенто не выполнила поставленной задачи, а потому приходилось действовать необдуманно, интуитивно. Парень в мгновение оказался перед Ангелом, тот сделал рывок вправо, благодаря чему удар соперника прошелся по ребрам. От острой боли зам. главы Карателей вскрикнул, но можно было заметить, что кровь из раны не шла. Воедино с рывком, парень сделал рубящее движение в районе головы соперника. Это было единственное, что сейчас могло спасти Ангела от неминуемой смерти, ведь оппонент явно превосходил Кудо по скорости.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
19:28, 10.02.2024 №23
+ 4
Музыка

Прикрепленная картинка

Мако провёл добивающую серию колющих ударов, закончив последним рубящим ударом.
Несмотря на смертельные раны, Кенто ещё 10 секунд был в сознании, о чём он подумает перед смертью?

Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
19:39, 10.02.2024 №24
+ 3
Прикрепленная картинка

Вновь неудача. Тело Кенто снова и снова пронзал шип, созданный благодаря энергии Ци. Огромное количество боли, однако не было сил сопротивляться, кричать, вздохнуть. Какой была жизнь Кудо? С детства родители не удаляли ему достаточно внимания, а сейчас даже и не узнают о его смерти. Связался с криминалом, чтобы компенсировать этот недостаток, комплекс того, что никому не нужен. Стоило ли оно того? Драка в отрочестве, после которой парень попал в больницу, драка в порту с тем же исходом. Дважды спас жизнь капитана. Герой! Но кому это сейчас было нужно? Жалел ли об этом Кудо? Нет. Парень был первым внутри своей семьи во всем: первый, кто покинул дом в таком возрасте, первый кто ввязался в криминал, первый, кто бросил эту же семью, первый, кто занял высокую должность в организации, но не был первым ребенком. Не получал должной любви, из-за чего сейчас истекал кровью, испытывая ужасную боль. По щеке потекла слеза, глаза невольно закрылись. —Удачи, капитан...
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
20:04, 10.02.2024 №25
+ 1
В одно мгновение, место битвы для каждого присутствующего начало перестраиваться, возвращаясь к изначальному состоянию. Кенто живой и здоровый, сидел на барном стуле, а рядом с ним сидел Мако, всё как в самом начале, когда Ангел сел на этот самый стул, чтобы поинтересоваться свободными наёмниками. Несмотря на осознание того, что Кенто не умер, его голова раскалывалась от боли, все удары по его телу и сама смерть, чувствовалась как настоящая. Те кто был в баре, ощущали лишь слабую боль от иллюзии.


??? | Мако | D ранг
Прикрепленная картинка

В принципе, я узнал всё, что хотел. сказал парень, словно ничего не было.
Хотелось проверить тебя, перед тем как вступать в неизвестную организацию.




Талант: Психокинетика
Тип: Контроль, иллюзии
Способность: Иллюзия смерти D ранг
Придуманная Мако способность, для выуживания информации из цели, посредством ненастоящего боя, в ходе которого, Мако ведёт с целью диалог и чувствует мысли перед смертью, получая тем самым представление о мотивах и целях жертвы способности. Иллюзия создаётся, когда пользователь управляет потоком Ци в нервной системе головного мозга цели, тем самым воздействуя на пять его чувств. Это часто используется для создания ложных образов и/или обмана организма, чтобы он испытывал физическую боль. Работает при зрительном контакте с целью и всеми другими существами, на которых посмотрит Мако. Очень Ци затратная способность и при должных способностях защиты разума, не возымеет успеха.
(400 Ци 1 цель)
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Глубокий резкий вздох громко раздался по помещению. Кенто в шоковом состоянии осматривал, ощупывал свое тело, не понимая, что происходит. Его соперник прямо перед ним, спокойный, словно ничего не было. Ужасная головная боль, ужасная боль, испытываемая во время иллюзии. Что это вообще было? Услышав слова «оппонента», парень все осознал. -Иллюзия. пробежал в его голове. —Водички! — резкая фраза вылетела как пуля в сторону барменши. Как только та подала стакан, он моментально оказался пуст.
—Организацию? — послышалось удивленное беспокойное слово. —А... эти двое где? — после произошедшего рука машинально оказалась на поясе.
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
10:44, 11.02.2024 №27
+ 2
??? | Мако | D ранг
Прикрепленная картинка

Организацию, ты же сейчас набираешь людей по заданию.

Конан и Хан | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчины налили девушке и парню по стаканчику.
Не хотите присоединится к нам? Кенто говорит, что у вас появится нелегальная работёнка, будете купаться в деньгах и славе.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Головная боль потихоньку становилась слабее, однако одышка у парня все еще была. Он видел свою смерть, все как наяву! Парень хотел присоединиться к организации, что было хорошо, от него явно будет польза.
—Ты принят. Но больше так не делай со своими... — осмотревшись, Кенто нашел пару своих напарников. Это же была иллюзия, что те не вступились за парня? —В курс дела введу на базе... хотя, ты уже все знаешь. Хочешь, пойдем со мной, может еще пару людей цепануть удастся. — проговорил Ангел, а затем направился к столику, где находятся Хан, Конан и двое незнакомцев.
—Приветствую. Я думаю, они вам уже сказали... нам требуются надежные люди.
Джонин
Участник
[вещи]
11:41, 11.02.2024 №29
+ 1
Прикрепленная картинка

Последний вздох выскочки, которого изрешетили копьём из чего-то жидкого, но через пару секунд после того как обезжизненое тело Кенто упало на землю, Алина словно проснулась и ничего из увиденного не оказалось действительностью. "Неужели иллюзия того брюнета?" Судя по всему услышанному в их разговоре, этот самый Кенто, после предательства Кесей решил сформировать свою собственную организацию и сейчас активно набирает сотрудников для расширения группировки. Первым делом девушка ответила болезненному -Твоё наитие весьма занимательно, как я закончу пойдешь со мной...-далее уже саму Стрижевскую начали вербовать в так называемых карателей,что ставило её перед определённым выбором:последовать примеру юноши и аналогично ему предать свой клан в замен на влияние и деньги или сохранить верность Намикаве и потратить время в организации, принципы Оябуна которой сильно тормозят её развитие. Стоило серьёзно подумать, поэтому девушка ответила.-Я поняла, но как ты планируешь развивать свою команду, не привлекая к себе внимание? То, что сейчас оказалось иллюзией, может воплотиться в реальность завтра. Также мне непонятно, на чём основывается работа этой организации или хотя-бы местонахождение её базы? Я не могу принимать такие решения, не обладая достаточной информацией о ней...-девушка глянула на Кенто, ожидая ответа.
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
12:09, 11.02.2024 №30
+ 1
Прикрепленная картинка
Кажется ещё пару минут назад та драка закончилась и "предатель" был уничтожен, но потом время будто отмоталось назад и теперь он снова жив. Выйдя из этого видения, Кайоши было подумал, что это был сон, но посмотрев на Алину
осознал, что не он один так "проснулся". "Иллюзия? Явно того парня" смотря в сторону брюнета, который совсем недавно убил своего противника. Узнав, что его предчувствие не было ошибочным, парень слегка обрадовался, будто выиграл путёвку в какое-то путешествие, но показывать это он не стал. Но было ещё одно: те люди, которые подсели за стол Зейнина со Стрижевской на самом деле были вербовщиками, а тот парень, что совсем недавно истекал кровью оказался их лидером. Испытывая некий негатив к его личности из-за того, что он был предателем в мире якудза, парень быстро стал думать как же будет правильнее поступить. По идее он вообще нейтральное лицо, которое ещё никому не принадлежало(хотя "предзаказ" уже был совершен), поэтому его особо ничего бы не сдерживало, чтобы вступить к Карателям, но у Кайоши на это свои мысли : Твои идеи мне понятны, но вот планы — не совсем. Как ты планируешь осуществлять свою деятельность, если наверняка найдется якудза, который будет не против получить за твою голову 30 тысяч?

Сейчас было понятно одно — эта новая организация явно меньше привлекала, чем Намикава. Зейнин будто уже был членом этой группировки, поэтому пойти на предательство своего клана(хотя это ещё не его клан) было не допустимо. Он был тем ещё педантом, да и не мог давать обещания, которые он не сможет выполнить, а тут информации о том, что от него хотят было довольно мало, поэтому выбирая больше Намикаву, парень продолжил слушать предложения Кенто с участниками его организации
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто выслушал обе стороны, а затем ушел в мысли, формулируя предложения. Действительно, Кенто был в розыске, однако это не особо его ограничивало.
—Отвечу поочередно. Раз вы все видели, то введу в курс дела сразу. Капитан вступился за своих людей, а конкретно за меня. Рабочие избили, когда я пришел за долгом, мы устроили этот погром. Как относятся в Якудзе к тем, кто отстаивает честь группировки? Капитана приговорили к смерти. Он сейчас наш глава, как никто другой знает, как развивать организацию. Но помимо этого, он выслушивает мнение каждого новобранца, он ценит каждого человека, чего в Якудзе ждать не стоит. То, что было в иллюзии... может быть с каждым, независимо от того, кто ты. Каратель, Якудза, обычный рабочий в порту, да хоть президент. Любого может ждать эта учесть. Основа работы на нынешнем этапе - наемничество, возможность каждому заработать неплохие деньги и набраться опыта, параллельно - война с Кесэй. В будущем, я [b]думаю, цели будут гораздо выше. В Кесэй сейчас неразбериха, они вряд ли предпримут активные действия по нашему поиску. Насчет базы, думаю, капитан только нашел ее, мы выдвинемся туда, если вы согласитесь.[/b] — ответил на все вопросы Алины зам. главы. Ему определенно нравилась эта роль в жизни. —Теперь отвечу на твои вопросы. Осуществлять деятельность даже в таких реалиях вполне реально, сейчас царит Ци, которое не ограничивает человека ни в чем. В случае, если найдется такой Якудза - он может оказаться слабее меня, а если меня и убьют, то будет тоже самое, что в этой иллюзии. Ничто не изменится, пока капитан сильнейших человек в организации, способный на многое. Я надеюсь, вы сделаете правильный выбор. — так, пожалуй, парень не общался никогда. Неужели ему приходится применять дипломатию, а не кулаки?
Джонин
Участник
[вещи]
12:53, 11.02.2024 №32
+ 1
Прикрепленная картинка
Внимательно выслушав речь, произнесённую заместителем главы, Алина сделала некоторые выводы. Организация карателей показалась ей весьма занимательной группировкой, нарисовавшейся на арене кланов, единственным их минусом была неопытность и некоторая нестабильность, но со временем они наверняка смогут что-то сделать с этими недостатками со временем, как и с исходным кланом. Однако самой опасной угрозой на данный момент являлись сами Кё Сей, которые точно не дадут сбежавшим покоя, иначе их репутация пострадает и любой другой капитан сможет сбежать аналогичным образом, а они этого не допустят. Девушка взяла салфетку и написала на ней свой номер, отдав её Кенто.-Я тебя поняла, но сейчас я пришла сюда по другому очень важному делу и не смогу последовать за вами, пока не закончу, это мой номер, как будете на месте-отправь мне смс с адресом, чтобы я смогла пойти туда, как только разберусь, хорошо?-новая группировка звучала очень заманчиво, но поиски пропавшей матери всё же были для неё гораздо дороже и потому она не могла лишиться возможности узнать про неё хоть что-то...
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
13:20, 11.02.2024 №33
+ 1
Прикрепленная картинка
Давать лишние надежды, как и вообще какие-то надежды Кайоши не умел ещё с самого его рождения. В детстве про него часто говорили, что он явно не станет большой шишкой и погибнет как среднестатистический японец — где-то в офисе за переработкой. Но мнение Зейнина на этот счёт было совершено другим — потеряв яркость жизни, парню было совершено наплевать на свое тело, поэтому он захотел как можно дальше отойти от образа Кайоши Зейнина, которым его наградили родители. Ненависть к отцу, даже со временем, все не проходила, он стал создателем этих шрамов, что буквально "прошивали" насквозь тело молодого парня. Чем же ему так нужна была Намикава — все просто. Он хоть и имеет достаточный запас денег вместе с наследственным бизнесом, но его ненависть к обществу была явно сильнее. Ему хотелось бы найти некое дело, которое поможет ему также видоизменять своё тело и, по возможности, помогать своей группировке. Учитывая его специализацию у него было довольно много планов, как уменьшить численность населения Токио. Да, он психопат. Да, пытается "пришиться" к той группировке, что ему ближе по душе, но разве это что-то говорит о нем плохого? Вряд-ли. Поэтому сглотнул небольшой объем слюны, Зейнин начал своего рода ответ : Капитан — один из сильнейших... Каким бы он сильным не был, рано или поздно и на его голова спадёт с плеч. Не обессудь, но пока это выглядит слишком романтично, а романтику я люблю лишь в природе... — ответив так, Кайоши ненадолго задумался, но никак не над своим ответом, а скорее даже о том, что эта организация, возможно когда-то придёт за ним. Что вызвало у него неожиданную улыбку на лице. Он представлял, как будет "весело" сравнить его силы с кем-то из карателей в будущем, и тогда он сможет сделать вывод: ошибся ли он в этот момент или же был прав, что выбрал Намикаву... Окончив свой диалог, Кайоши стал больше обращать внимание за своей "мамой-уткой" в мир якудза. " Будем надеяться, что я сделал правильный выбор ". Не давая ни каких средств связаться с ним, он слегка вставать из-за стола и направляться в сторону бармена.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Девушка согласилась, а вот парень, что выглядел довольно нетипично дал отказ, обосновав тем, что все несерьезно. Впервые за свою миссию Кудо потерпел отказ, что делать в таком случае? Попытаться как-то остановить его? Кенто не знал, чем можно привлечь незнакомца, но попытаться стоило, да и тем более тот уже знал слишком много благодаря иллюзии и рассказу Ангела.
—Обдумай еще раз, в нынешних реалиях в Токио и думать о романтике нет. — абсолютно спокойной проговорил Ангел уходящему парню. —Я бы предложил добраться до базы, дабы показаться главе, а затем я мог бы помочь тебе с твоим делом, заодно узнали бы друг друга получше. — проговорил парень, а затем вынул телефон из кармана, набрав номер капитана.
—У меня есть 4 человека. — произнес Кенто, слушая капитана и Алину одновременно. —А, возможно, и 5. — тише, чем раньше проговорил Ангел. Если Кайоши собирается вступить в группировку, то сейчас это самый подходящий момент, которого потом может и не случиться вовсе.
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
14:11, 11.02.2024 №35
+ 1
Прикрепленная картинка
Словно не желая потерять Кайоши, Кудо всячески пытался его уговорить остаться. Тот факт, что девушка согласилась на вступление немного огорчал парнишку, но радовало то, что она согласилась не на моментальное вступление в ряды. "Она не выглядит как глупая девушка, вряд-ли её действительно заинтересовала эта организация…" Предложение"обдумать ещё раз " были быстро перенаправлены в мозг на повторное согласование, но через считанные мгновения Зейнин начал говорить. На самом деле, Кайоши находился в более выгодном положении, чем парнишка напротив него — Его пытались так яро завербовать, а не он их, поэтому используя некие преимущества, Кайоши пришлось немного раскрыть свою личность, чтобы окончательно дать отказ об вступлении в организацию... Думаю с моими планами только Намикава может помочь — у тебе нет того влияния на той территории, которая мне интересна — грубо и твёрдо ответил парень. Окончательно встав со стола, парень успешно попрощался с вербовщиками, а девушке сказал : Думаю тут все закончено, пойдём? Словно через чур нахально говорил парень, но как его научила жизнь — если чего действительно хочешь, не трать время на лесть. Поэтому покинув стол, он опережая девушку направился к барной стойке.
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Кира взял трубку.
5 человек? Они точно согласны? Ты в них уверен?
Джонин
Участник
[вещи]
14:52, 11.02.2024 №37
+ 1
Прикрепленная картинка

Настойчивость Кенто несколько раздражала, ведь девушка не любила повторяться по несколько раз, а такие меры могут применить только к людям с проблемным слухом или головой. Подобные люди сами по себе лишены возможности воспринимать и обрабатывать информацию, поэтому второму лицу требовалось приложить усилия и "разжевать" свой посыл, однако Джанко верила, что Кенто не из их числа и способен на понимание
-Я бы с радостью отправилась вместе с вами, но человек, которого я ищу может быть в опасности, поэтому каждая минута-это риск, и я не готова пойти на него.Тем более он может быть напуган, тогда орава мужчин с такими лицами может сделать только хуже. Я ценю твоё предложение, Кенто, но вынужденна отказать, прости...-с этими словами девушка отошла от группы,подойдя к бармену и спросив у него-Мне нужен тот, кто может помочь найти человека, вы знаете таких?-всё сказанное было достаточно тихим, чтобы послание услышал только бармен, потому что лишние уши в семейных делах-дурной знак
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Из трубки послышался голос капитана, парень слушал параллельно и Киру и Алину. Девушка все же настаивала на том, что ей необходимо для начала выполнить свое задание.
—Хорошо, я скину тебе свой номер, если понадобится помощь - звони. — прикрыв микрофон телефона проговорил Кенто, а затем вновь убрал ладошку от него. —3 человека придут сразу со мной. Четвертый присоединится позже. Вы свою часть сделали? Нашли помещение? — проговорил капитану Кудо. Кайоши пытался испортить план Ангела, однако тот даже не обратил на него внимания.
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Кира по телефону сообщил точный адрес штаб-квартиры в районе Нэрима, им оказалось заброшенное помещение.
Тащи всех сюда.

Бармен | Ви
Прикрепленная картинка

Информация стоит денег. жестом намекнула на сумму в 1000 Йен.
Джонин
Участник
[вещи]
15:42, 11.02.2024 №40
+ 1
Прикрепленная картинка

Кивнув на слова нового со-босса девушка также внимательно выслушала бармена и вытащила соответствующую купюру, протянув Ви
-Этого должно хватить-
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.