Форум Jut.su

Штаб Ци-Блокеров [ЦР]

2024-01-28T20:34:01+03:00 2024-04-29T21:11:34+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
21:49, 28.01.2024
Прикрепленная картинка

Штаб-квартира Ци-Блокеров. Находится в районе Тюо, но где конкретно, неизвестно.
Снабжено самым современным оборудованием 2090 года.
Отсек для брифинга (Задания) | Жилые отсеки (Жильё) | Тренировочный отсек (Тренировки) | Медицинский отсек (Лазарет) | Отсек столовая | Отсек комиссара ЦБ | Отсек собраний | Отсек боевой и транспортной техники | Отсек бухгалтерии | Отсек лаборатории | Отсек с источником (Пополнение Ци) | Отсек вербовки и программирования | Отсек разработки модификаций и мутаций
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Все кто подлетел к штабу на вертолёте благодаря системе "Стелс", никогда не узнают где они и по какому пути летели. Тоже касается существ на улице, благодаря этой системе, летательный аппарат буквально невидим для глаза и радаров. Приземлившись в отсеке для транспорта, Ци-Блокеры вывели всех задержанных мафиози в неизвестном направлении. Акио направили в отсек для брифинга, где его ждал агент курирующий его. Все сотрудники носили маски, они не разговаривали и определить личность кого бы то ни было, не представлялось возможным.

Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Поздравляю с выполненной миссией. Благодаря вашим стараниям, мы захватили несколько полезных, криминальных, Ци представителей. искаженным голосом обратился Ци-Блокер к Акио и протянул тому флешку, а также конверт с наградой в 3500 Йен. Следующее задание. После прочтения уничтожить. Вопросы?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

Штаб-квартира Ци-Блокеров... Эх, замечательное, все-таки, место. Секретное, все такие крутые в масках и измененным голосом. Ну, мурашки по коже. Атмосфера будущего и прогресса, датчики, миллионы кнопочек, фиг пойми от чего. Может мне нажать красную? Не, еще вызовет метеорит, который упадет мне на голову. Вот и отсек для брифинга. Быстрым шагом Акио подошел к своему куратору. — Бла-го-да-рю —по слогам произнес паренек, одновременно с этим взяв флешку и конверт с наградой. — Вопросов больше нет — улыбаясь, Хиро покинул отсек и направился к предполагаемому выходу, который может и не выход вовсе. Там его радушно встретили двое человек в масках и одели мешок на голову. Идя по неизвестному маршруту, в голове крутились лишь две мысли: вот бы карлик сдох, и как круто я бы смотрелся в маске клоуна. С таким настроем Акио увели на ---> улицы Тюоку.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отсек для брифинга (Задания)
Прикрепленная картинка

Несколько десятков агентов и офицеров стояли в строю, ожидая указаний со стороны командира.
Речь также транслировалась по рации для тех, кто сейчас не был в штабе и находился на задании.

Генеральный комиссар ЦБ | Хисокава Кирё | SS ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина поправил очки, вглядываясь в проекцию агента Кирю, которая показывала то, что сейчас видел Ци-Блокер у здания общего собрания Якудза. Агент Кирю успешно провёл диверсию в районе Накано, обезглавив большую часть кланов. Объявляю начало приказа 66, все Ци-Блокеры согласно протоколу, могут пользоваться любыми методами по выполнению этого приказа. Приступайте. всех агентов и офицеров находящихся на брифинге с помощью пространственной способности перенесло в разные уголки Токио. Ген. комиссар Цб направился в сторону отсека лаборатории.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Ци-Блокер | Айро | ? ранг
Прикрепленная картинка

Агент вместе задержанным Альбертом зашли в отсек вербовки и программирования.
Айро посадил мужчину на стул, напротив которого был стол, а за ним сидел ещё один агент.
Я буду снаружи. сказал Айро и выходя, закрыл за собой дверь.

Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Силуэт скрывавший свою личность и голос, вытащил из выдвижного ящика папку, которая была личным делом Френка.
Фрэнсис Касл, 31 год, 190 см и 87 кг, Заместитель главного редактора "Japan News".
Всё верно?
Каге
+ 175
Император Ролевой
[вещи]
Альберт не стал оказывать сопротивление ибо прекрасно понимал, что это будет бесполезно и рискованно. Этот сотрудник Ци-Блокеров оказался таким же неразговорчивым, как и покойный Кирю. Понимая, что Айро решил обойтись обычным мешком на голову, злой брат-близнец Фрэнка опустил свои руки и завёл их за спину, не предприняв после ничего подозрительного. К счастью для него, Ци-Блок(г)еры обладали намного более развитыми технологиями, и в силу этого не пришлось идти пешком: обоих мужчин просто телепортировали в штаб. Ощущения от этого у Вескера были непривычные. Возникла кратковременна лёгкая тошнота и ноги слегка подкосились, но это, скорее всего, из-за мешка на голове, ибо организм не понимал что творится из-за отсутствия визуальной информации. Тем не менее, несмотря на то, что он ничего не видел, своим неплохим слухом Альберт начал улавливать звуки различных приборов и панелей. В общем, звуки технологий. Линчеватель оставался безмолвным до тех пор, пока его не отвели в непонятное помещение, и мешок с головы наконец не сняли. Первым делом Альберт решил осмотреться, ибо не каждый человек сможет попасть в такого рода место. Ему не было доподлинно известно является ли это место штабом Ци-Блокеров или нет, и потому убивца якудз мог лишь предпологать. Далее, после осмотра помещения, Вескер переключил свой взгляд на виднеющийся силуэт. Видимо, Ци-Блокер решил скрывать свою личность в целях безопасности, хоть ему ничто и не могло угрожать в целом, ибо сегодня их контора показала всю свою мощь. Неприятно было то, что за прошедший день это был второй человек, который путал такого величественного и харизматичного Альберта с жалким и сопливым Фрэнком. — Не всё. — начал он отвечать. — Ваша база данных слегка устарела, уважаемый Ци-Блокер.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Агент включил лампу и направил её на Альберта. Небольшой блик, отражающийся от стола осветил забинтованное лицо агента. Нажав несколько кнопок на своём кольце, кольцо на пальце Альберта словно взбесилось, впившись зубцами по самую фалангу. Все события произошедшие с журналистом когда он надел кольцо передались вербовщику - Взрыв, сражение с Оябуном и последующий разговор.
Альберт Вескер... Так даже лучше. Несмотря на произошедшее, ты быстро смекнул как необходимо действовать и помог нам. Цели нашей организации сходятся с твоими целями. А именно уничтожение всех Якудза. На основе общей вражды с мафией, я предлагаю тебе работу Ци-Блокером. Разве не прекрасно? Убивать и при этом вершить правосудие!
Каге
+ 175
Император Ролевой
[вещи]
Голос неизвестного Ци-Блокера звучал слегка приглушённо, словно на его лице была какая-то маска. Это Альберт подметил с того момента, как тот заговорил. Однако, до сей секунды, у него не было возможности подтвердить догадку. Прикрепленная картинка Как только забинтованное лицо загадочного человека показалось, всё встало на свои места. "Дайте угадаю... Он столкнулся с Якудза, получил ужасающие шрамы на лице и потому решил начать мстить? Как банально." Глаза Вескера, которые, казались, были переполнены гневом и ненавистью, были устремлены на Ци-Блокера. Казалось, что злой брат-близнец Фрэнсиса не чувствовал на себе никакого давления и не испытывал опасений. Возможно, всё заключалось в его гениальной актёрской игре, благодаря которой он скрывал свои истинные чувства, или же он в самом деле был свободен от всяких волнений. Тем не менее, выражение его лица поменялось. Отнюдь не из-за эмоций. Физическая боль, поразившая фалангу пальца, стала большой неожиданностью для него. Взгляд сразу же опустился на кольцо, которое словно живое впилось в его кожу. Тем не менее, адаптация к этой боли произошла быстро, и Альберт устремил свой взор на Ци-Блокера, который вновь заговорил. Во многих сказанных вещах он сильно заблуждался, а его предложение трудно было расценивать как что-то стоящее. Как известно, Вескер никогда не любил когда ему ограничивают свободу. Это очевидно по тому факту, что он предпочитает скрывать своё существование от владельца тела, ибо тот, вероятнее всего, будет частенько вмешиваться в происходящие дела. — Не заблуждайся, Ци-Блокер, и не забегай далеко вперёд — начал он, скрестив руки на груди и поставив одну ногу на другую. — В моих действиях не было цели помочь вам или кому-либо ещё. В первую очередь я видел возможность нанесения большого урона по верхушке этих ублюдков, неважно чьими руками. — голос Альберта звучал дерзко и в какой-то мере надменно. — Лучше расскажи про условия, которые ты мне предлагаешь. Я не собираюсь прибегать сюда по вашему зову как послушная собачонка и с благодарным "гав" исполнять все ваши приказы. Я никому не подчиняюсь, я сам себе господин. — Ци-Блокер мог понять из сказанных слов Альберта несколько вещей. Во-первых, если даже его заставят силой примкнуть, он будет чертовски неуправляем, если ему не предоставят полную свободу действий и условия. Во-вторых, Альберт провернул действия с кольцом в первую очередь не для свершение правосудия, а скорее ради факта убийств мерзости. Ему важен был сам факт. Правосудие? Что за глупое слово? — У меня свои методы борьбы со вредителями, и они могут быть намного радикальнее тех, что вы используете. — Вескер ещё не дал чёткий ответ. В его словах не прослеживался отказ, но и согласия как такового не было. Тут и ежу было понятно, что злой брат-близнец Фрэнка не собирался ограничивать свою свободу нелепыми правилами или законами.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Ответ Альберта не удовлетворил агента, но он и не ждал мгновенного согласия. Следуя стандартной процедуре вербовки, агент всегда мог воспользоваться более стабильными методами, в которых кроется причина слаженности и дисциплины всех агентов. Слова о радикальности показались неизвестному забавными, ведь злой брат-близнец Френсиса не знал куда на самом деле попал. Но что-то при этом притягивало в Альберте, его уверенность и дерзость, несомненно заинтересовало вербовщика, поэтому он решил ещё немного с ним поболтать. Достаточно одного приказа и твою память, как и личность сотрут. Твоё тело пересоберут и создадут идеального солдата. Агент откинулся на стуле, положив обе ноги на стол. Проект "Шизофреник", как тебе новое имя? Мне кажется очень даже. сделав небольшую паузу, чтобы тщательно рассмотреть малейшую мимику Вескера, агент продолжил. Мы можем дальше играть в игру кто кого страшнее, либо... Ты не задаёшь вопросов и получаешь своё первое задание. Исходя из твоей полезности, ты будешь становится сильнее и богаче. Услуга за услугу, раз уж мы заговорили за условия, то можно считать их партнёрскими.
Каге
+ 175
Император Ролевой
[вещи]
Кажется, агент Ци-Блокеров не до конца понимал Альберта и его слова. Дерзкий и пафосный красавец не пытался казаться страшным, грозным и тому подобное. Он никому не угрожал, и ещё даже не пытался. Вескер лишь показывал, что условиями работы Ци-Блокеров он мог лишь жопу подтереть. Увы, орёл, познавший однажды свободу, не сможет сидеть в темнице. Человек, который сам для себя был господином, не сможет быть на послужении у кого-либо. На некое подобие угрозы или гарантий со стороны Ци-Блокера Альберт ответил своей фирменной ухмылкой. Надменной, дерзкой и одновременно притягательной. Попытка Ци-Блокера в шутки была проигнорирована полностью, хотя сыграть на том, что Вескер был лишь последствием психического расстройства у Фрэнка, было хорошей идеей. Каждым своим словом мужчина (?) в бинтах давал понять Альберту насколько сильны в плане прогресса технологий Ци-Блокеры, и сколько всего полезного с них можно поиметь, пока он не станет настолько сильным, что не будет нуждаться в каких-либо покровителях. Было забавно наблюдать за тем, как забинтованный отчасти копировал поведение Альберта и в один момент повёл себя как он. Хотя, существовала вероятность того, что в характерах обоих мужчин было что-то общее. — Значит, я всё-таки страшен? — это было тем, что первое вылетело из уст Вескера. Самолюбие, к сожалению или счастью, было при нём. — Вместо попыток запугать мог бы рассказать про вашу организацию, мой мумифицированный партнёр. — Альберт к этому времени был полностью расслаблен, и очи его смотрели прямо на Ци-Блокера. — Сотрудничество с Ци-Блокерами весьма интригует. Думаю, ты прав. Пока наши цели сходятся, будет целесообразно пойти на это... временное сотрудничество, партнёр. — последнее слово прозвучало звонче остальных, как будто Альберт специально выделял его среди прочих. — Ну, и кто первый в списке?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
18:03, 20.04.2024 №10
+ 2
Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Агент нажал пару кнопок на своём кольце, отправив всю информацию о задании Альберту на его кольцо и предоставил ему знания пользования кольцом на уровне рядового Ци-Блокера (информация в анкете обновлена). Можешь быть свободен. Вербовщик посмотрел в сторону двери и оттуда тут же зашёл Айро, который надел Вескеру мешок на голову и проводил в неизвестном направлении.

---> совместный переход Japan News [ДС]
Вестник
+ 10
Самоидентификация
[вещи]
13:18, 24.04.2024 №11
+ 2
Прикрепленная картинка
• Неожиданно даже для самой девушки, она оказалась в совершенно другом месте. Навряд ли о нём знало большое количество людей. Такое место сразу бы стало сенсацией. Раз речь уже зашла о новостях, то на мониторах транслировалась запись человека в маске. Сказанное им не подвергло в шок, такое рано или поздно должно быть произойти. Мерзость. Осматривая новую территорию для себя, та перевела взгляд на вестника смерти. На лице было написано «где это мы?». Видимо удача у Беллы всегда была в крови, ведь сейчас будет полный хаос, истребление неповиновавшихся. — Раз я часть вашего сообщества, то думаю мне причитаются какие-либо вещи, а то ходить в этом тряпье не очень-то солидно. Да и снаряжение надо подыскать. Как я уже говорила, мне нужна свобода. Пониманию, у вас есть сомнения насчёт меня, не убегу ли я поджав хвост или же я не смогу предать Вас. Недолгая пауза. — Может дадите мне какое-то задание, дабы доказать свою значимость и отбросить все Ваши сомнения на этот счёт? Сказанное звучало очень убедительно, да и физиономия Арлерт не вызывала никаких подозрений, будто приняла поражение как должное. Улыбки на сей раз не было, оно и понятно, ведь ныне будет рутинная работа, но недоступная каждому. Уникальность? Может быть. — Ещё кое-что, может дадите какое-нибудь позывное, а то если буду представляться своим именем, то проблем не оберусь. Логично? Думаю - да. И насчёт того человека в маске. Мне надо идти и подтверждать свою личность или же мы работаем из «тени»?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
16:37, 26.04.2024 №12
+ 2
Отец
16:37, 26.04.2024
Немой охотник очнулся в отсеке вербовки и программирования.
Его тело располагалось на стуле около стола, за которым сидел вербовщик.
Снаряжение было в ящике в 3м. На столе находился листок с ручкой.

Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Добро пожаловать охотник. Как самочувствие?
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
17:49, 26.04.2024 №13
+ 4
Неожиданная прожарка молнией закономерно вырубила Охотника, что позволило ци-блокерам беспрепятственно перетащить тушу в свой штаб. Хотя, если это дело рук Парадигмы — то дорога, должно быть, заняла несколько секунд. Не торопясь отвечать, Рёма открыл глаза и осмотрел комнату вокруг себя, как и собеседника напротив. Курой взял в руки предоставленные принадлежности и слегка надавил на ручку пальцами, намереваясь проверить прочность оной. Всё это было проделано для поиска путей отхода и для подготовки к потенциальной битве. Конечно же, Рёма ощутил и видел, что его снаряжение не на нём, поэтому единственным орудием в его руках была та самая ручка.
Парень черканул что-то на белоснежном листу и не разворачивая, протолкнул вперёд.
«10/10»
Восстанавливает ци.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
21:31, 26.04.2024 №14
+ 3
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
21:31, 26.04.2024
Вестник Смерти | S ранг
Ци-Блокер

Прикрепленная картинка

– Все нужное тебе снаряжение ты можешь взять в оружейной. Отсюда сразу вправо, потом прямо по корридору и третья дверь слева – произнес, на вид, стоит сказать, весьма молодой парнишка, хотя на деле же, ощущение было такое, будто он куда старше абсолютно кого либо в этом здании, да и во всей Японии в принципе. – И теперь, пока ты не ушла, слушай внимательно, что тебе нужно будет сделать. – произнес Вестник, после чего, продолжил уже о подробностях задания. – В районе Бункё, некие... люди, раскапывают могилы. Там же очень часто замечали, как сказали люди, зомби. На деле же это нежить. Кто то имеющий талант Некромантия воскрешает мертвых, возводя из них своих бойцов. Отвравляйся туда и ликвидируй, это приказ от начальства. Свободна. – Смертного "юношу" нисколько не интересовало состояние Беллы, как и желание участвовать в этом, и что либо еще. Руководствуемый волей Маркуса к наибольшей эффективности, тот просто кратко выдал основную информацию, после чего, испарился, будто его и не было тут вовсе. Он не стал отвечать ни на какие вопросы, так как не считал это нужным. Он расценивал Беллу исключительно как инструмент. "Тебе дали оружие? Дали. Значит, иди воюй".

Миссия неизвестного ранга: найти и ликвидировать некроманта в районе Бункё.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
20:54, 29.04.2024 №15
+ 1
Отец
20:54, 29.04.2024
Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Перед тем как я сделаю тебе предложение, возможно у тебя есть вопросы? В этот момент, Курой мог заметить как по настенному телевизору в отсеке где он находился была произведена всеобщая запись нового глав. редактора Japan News.
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
21:11, 29.04.2024 №16
+ 3
Прикрепленная картинкаПоложив обе руки на стол, Рёма прислушался к трансляции, что непосредственным образом касалась Охотника: всё-таки он активный ци-пользователь, так ещё и преступник. Подобная смена в глобальной ситуации явно не играла на руку Курой, но отовсюду можно получить выгоду и всегда можно выйти сухим из воды, особенно если у тебя есть плащ "Hunt" с водоотталкивающим покрытием. Ладно, может Рёма сейчас и не в нём, но суть понятна. Выслушав забинтованного и парня в маске, Курой повторно оглядел помещение. Квинси тут не было, по всей видимости её поместили в другую комнату для допроса и сейчас начнётся классическая сценка а-ля "Твой напарник всё рассказал, теперь ты рассказывай". Но, быть может, предложение будет заключаться в чём-то ещё? Курой прекрасно понимал как нужно вести переговоры и не торопился расписывать вопрос связанный с текущим статусом Квинси. Если сейчас начнутся торги, то было бы большой оплошностью преждевременно намекать, что ценой на предложение может быть освобождение Циклопа. Ей Богу, зная эту бой бабу, возможно ци-блокер намеревается упросить Рёму успокоить свою напарницу где-то в соседнем крыле штаба.
Легкий гул в голове не прекращался, Курой невольно вспомнил о Парадигме и Мишель, что взродило в нём желание узнать имена своих обидчиков.
«Имена негров в латексе.»
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.