Форум Jut.su

Резиденция Мацуба [ВР]

2024-01-28T20:23:54+03:00 2024-04-09T23:39:11+03:00
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Капитан Мацуба | Мори | В ранг
Прикрепленная картинка

На востоке от этого здания у нас располагается лазарет. Идите туда, вас проинформируют искаженным голосом произнес капитан
Анбу
Бог разрушений
[вещи]
Прикрепленная картинка

Спасибо сынок. бабушка вышла из домика капитана и добравшись до лазарета вошла в него.
Здравствуйте, я могу вам чем-нибудь помочь?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
21:47, 22.02.2024 №43
+ 1
Кё Дай Мацуба | Гоку Мидзури | D ранг
Прикрепленная картинка

По резиденции бесцельно шел недовольный и уставший Гоку, но заметив Рин прямиком направился к ней.
Тебя Рин звать, да? Я только вышел от капитана и нам поступило новое задание, нужно будет найти пару парней.
Гоку раздраженно выдохнул Они вышли на задания, но не выходят на связь уже несколько дней. Бери Хиро и давайте выдвигаться.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
[вещи]
22:17, 22.02.2024 №44
+ 2
Прикрепленная картинка Скука смертная.
Лениво зыркая в разные стороны, Рин попыталась найти для себя какое-нибудь занятие. Безуспешно, и ровно до тех пор, пока не заметила приближающегося Гоку и его недовольную мину.
- Вот блять!
Выругалась, в предчувствии нехорошего тут же сунула руки в карманы любимой куртки, на пятках развернулась и попыталась на широком шаге скрыться от парня. И даже тут облажалась! Стоило ему заговорить, как вся затея пошла коту под хвост. Теперь на неё не просто повесили очередное задание, но и прийдётся возиться с этими же парнями, чья компания давно застряла в глотке. Тут то блондинке пришлось неохотно остановиться, в пол оборота повернуться к парню и безучастно пожать плечами.
- Да откуда мне знать, где этого придурка носит?!
Надеялась откупиться этим - как глупо. Недолго пялясь на Гоку, Рин окончательно поняла, что так просто от неё не отстанут, из-за чего разозлилась ещё сильнее. Вот бы эти мудаки забыли о её существовании! Какая-то добровольно-принудительная участь.
- Вот же, бля-... не хочу.
Настолько лень, насколько у неё не было выбора. Отказать выщестоящему - она, конечно, была крутой, но не самоубийцей. Недовольно бурча себе под нос, Рин закурила сигарету и тут же решила сымитировать рабочую деятельность; двинула вместе с Гоку на поиск Хиро, специально шла в противоположную от его ухода сторону, в надежде, что они его не найдут и про неё все дружно забудут. Каково же было удивление, когда противоположная дорога привела окольными путями прямиком к Накамуре. Вот же-ж чёрт.
- Эй, Хиро, погнали!
Нет времени объяснять, да? Точнее говоря, не было желания. Гоку заварил эту кашу, теперь пусть сам скормит её Накамуре.
- Туда и обратно, приключение на двадцать минут!
Каге
+ 30
Общительный
[вещи]
23:36, 22.02.2024 №45
+ 1
Прикрепленная картинка

Накамура уже в своей голове представлял небольшой отдых в своем домике, включающая в себя чтение какой-нибудь книжки, но нет, судьба решила сыграть с ним плохую шутку. Его догнала откуда-то Рин с Гоку и начала куда-то звать, непонятно куда. Хиро вообще не понял, что происходит, так как о никаких миссиях молодой человек не думал, его голова была забита лишь приятным временем в четырех стенах и чтобы якудзу временно не трогали.
-Я,бл*дь, даже до своего домика не успел дойти, чтобы отдохнуть, как резко кому-то нужен. Что случилось, раз вы меня решили поймать по пути на заслуженный отдых?-парень был раздражен тем, что ему просто не дали передохнуть и переодеться хотя бы в новую одежду. Ему вправду хотелось просто побыть одному и чтобы его не трогали ближайшие пару часов, а потом сам бы взял какую-нибудь миссию. Хиро и не против миссий, связанных с семьей, но тогда, когда он только-только закончил миссию и хотел взять небольшую передышку, чтобы начать новую. И уж точно не вместе с Рин, которая и так недолюбливает командную работу в Мацуба.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Кё Дай Мацуба | Гоку Мидзури | D ранг
Прикрепленная картинка

Гоку достал свиток и устало прошелся по нему глазами. Так, их было четверо... Но во время задания нам пришлось разделиться, и после этого мы потеряли с ними связь. Давайте разделимся, - сказал Гоку, обращаясь к своим спутникам. Я пойду в Сибую, а вы направляйтесь в Сугинами. Вот адрес, откуда они отправляли сообщение. Не став дожидаться ответов своих Ся Тей, Кё Дай направился выполнять задание.


Задание D ранга: Направится в канализационные ходы Сугинами и найти своих спутников
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
19:11, 24.02.2024
Медик Мацуба | Муичиро | С ранг
Прикрепленная картинка

О, старуха! Капитан мне о тебе говорил. Как только Чика переступила порог лазарета ее сразу же встретила молодая девушка с акульими зубами, которая стала кружить над старухой осматривая ее с ног до головы. Я слышала ты медик, давай, покажи на что ты способна! Тут очень много раненых!

Задание Е ранга: Вылечить пятерых больных (пост на 1000 символов)
Каге
+ 30
Общительный
[вещи]
10:05, 25.02.2024 №48
+ 1
Прикрепленная картинка

В ближайшие планы Накамуры не входило миссия по поиску пропавших членов семьи. Не то, что ему было не все равно на них, все таки они состояли в одной группировке, но ему казалось, что должны пойти более опытные люди. Все таки неизвестно, что во время поисков с ними приключится, в особенности непредвиденные драки с противниками, которые будут сильнее них. Хиро тяжело вздохнул и закатил глаза, так как ему просто хотелось отдохнуть, а ему на плечи упала незапланированная задача в поисках. Гоку убежал, не дождавшись от них ответа.
-Пошли искать потеряшек. Надеюсь, что с ними все в порядке и мы быстро их найдем,-молодой человек направился в сторону гаражей, чтобы забрать для их миссии машину. Топать на своих двоих и тратить деньги на общественный транспорт не хотелось, а на машине доехать до Сугинами было куда быстрее. Дождавшись девушку, Накамура завел машину и они поехали выполнять свою миссию. Хиро очень надеялся, что с четверкой все в порядке и ничего критического с ними не случилось. Весьма трудно предугадать, что на самом деле случилось, покуда они вдвоем не окажутся на месте и не обследуют район. По большей части мужчина был благодарен судьбе, что именно с Рин ему придется выполнять эту миссию, так как уже немного привык к ней и к её характеру, так что мог немного ей доверится в ходе непредвиденных ситуациях.
------>Сумида
Анбу
Бог разрушений
[вещи]
Прикрепленная картинка

Женщина проследовала к раковине и помыла руки, после чего продезинфицировала все места, которыми будет контактировать с больными и защитила себя средствами, которые предотвратят возможный переход заразы. Вторым делом она принялась осматривать больных, выявлять первые симптомы и спрашивать у них, их самочувствие. Один из пациентов имел открытое ранение в ходе сражения, его перевязка требовала замены, а рану нужно было повторно промыть, чем женщина и занялась. Второй пациент жаловался на перелом пальца ноги и множественные ушибы, как он говорит - попал в дтп. Мейстер установил на ноге гипс, чтобы зафиксировать перелом, а ушибы помазала мазью. Третий пациент не разговаривал и пребывал в бессознательном состоянии. Чика проверила его пульс, температуру и внешние признаки болезни, прочла его мед. карту. Мужчина болел гриппом, респираторной вирусной инфекцией. Женщина перевела пациента в отдельную комнату, чтобы ограничить его воздействие на других и дала ему несколько микстур, которые залила ему в рот. Они должны облегчить его страдания и помочь иммунитету бороться с болезнью. Четвёртый и пятый пациенты пострадали от разрыва связок, бабушка провела косыночную иммобилизацию травмированного сустава и дала им обезболивающие, после чего приступила к первичному шову связок и закончила закрытием дефекта аутотрансплантантами. Взяв перерыв, Чика создала пару белых грибов и принялась медитировать, восстанавливая свою Ци. После чего вернулась к Муичиро и сообщила об окончании задания.



Белый гриб (Е)
150 Ци за один гриб (создала 2)
Медитация +100
400-300+100=200

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Медик Мацуба | Муичиро | С ранг
Прикрепленная картинка

Чика могла заметить Муичиро, которая лечила своего пациента. Мужчина средних лет лежал на металлическом столе и корчился от боли. Девушка, смеясь от радости, завязывала бедолаге каждую конечность, чтобы тот не помешал ее ремеслу. Так, еще чуть-чуть... Кропотливая работа была закончена, и можно приступать к основной части. Муичиро достала из ящика большой топор для разделки туш животных и принялась совершать рубящие и тупые удары по мужчине. Последний уже потерял сознание, и его полумертвое тело распласталось по столу. Наконец-то, такой тяжелый пациент... Самое время вызывать похоронный конвой, но уже через мгновенье все раны на теле якудза затягивались и заживали. "Хороший доктор" наконец-то обратила внимание на старуху и, осмотрев весь лазарет, была приятно удивлена. А ты неплохо справилась, старуха! Капитан говорил, что тебе нужна работа, у меня как раз она найдется! Муичиро достала из кармана значок и конверт с наградой за выполненное задание. Смотри, этот значок дает тебе право врачевать на территории всех кланов якудз! В наше время мы были обязаны создать что-то вроде Красного Креста. Кинув значок и конверт прямиком в Чику, девушка продолжила: Я давно была должна отправиться и помочь каждой семье, но руки так и не доходили, поэтому пойдешь ТЫ! Можешь смело заходить на их территорию, к тебе никто не прикопается. Смеясь и заполняя шумом лазарет, Муичиро направилась к своему пациенту.

6 Заданий Е ранга: Пройти в лазарет каждого из клана якудз и вылечить там по 3 человека

Анбу
Бог разрушений
[вещи]
Прикрепленная картинка

Спасибо, я пожалуй приступлю к выполнению.
Ответила женщина и двинула в сторону железнодорожной станции в Сумида.

---> Сумида
Анбу
Бог разрушений
[вещи]
Прикрепленная картинка

Вернувшись обратно в резиденцию, Чика показала охраннику значок врачевателя и её пропустили. Дойдя до лазарета, женщина нашла Муичиро и немного поклонилась. Все миссии были выполнены. Я успешно посетила все 6 резиденций и оказала помощь в общей сумме 18 людям. Также я думаю, мне полагается награда за оперативность выполнения. Я всё делала с учётом своих максимальных возможностей. гордо донесла женщина и присела, чтобы помедитировать. Думаю, я достаточно себя показала. Могу ли я надеяться на более трудные миссии? Или скажем... ну... как бы так выразиться... Чика интригующе облизнулась. Что-нибудь связанное с мёртвыми телами и экспериментами. Также я слышала о неких мутациях, что практикуются у каждого клана Якудза. Смею ли я надеяться на обучение?

Медитация +100
300+100=400
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Медик Мацуба | Муичиро | С ранг
Прикрепленная картинка

Муичиро выполняла свою работу и не обращала внимания на старуху, но, услышав про мутацию, повернулась прямиком к Чике и за секунду оказалась за ее спиной, приставляя топор в спину. Слушай сюда, старость, если будешь так наглеть, то я лично сдеру с тебя кожу. Девушка направилась к своему рабочему столу и достала оттуда большой конверт, полетевший прямиком в старуху. Сложных заданий я тебе пока не дам! Громко рассмеявшись произнесла Муичиро. Иди лучше убери трупы, они в той комнате.

Задание Е ранга: Убрать трупы (пост на 2000 символов)


Анбу
Бог разрушений
[вещи]
Прикрепленная картинка

Старуха даже не поняла, что произошло и не успела испугаться. Поймав конверт на подлёте, женщина вскрыла его, прочитав содержимое. Как будет угодно. Чика могла бы разочароваться ответом Муичиро, но возможность работать с трупами была весьма привлекательной. Пройдя в комнату, женщина увидела 10 накрытых простынями трупов, лежащих на полу. Открыв окно, и пройдя к раковине, Чика сняла бинты, тканевые перчатки и надела одноразовые, заранее продезинфицировав все поверхности, которыми будет контактировать с мертвецами. "Заданием было уборка трупов, про их состояние речи не было." с улыбкой подумала Чика, найдя медицинские инструменты. Первым делом, она извлекла из тел их сердца и поместила в контейнер. После чего аккуратно извлекла глаза в количестве 20 единиц и начала выкачивать из тел оставшуюся кровь. Набрав 10 литров крови с 10 тел, она достала пилу и начала пилить у трупов руки. Получилось 10 пар отрезанных конечностей. После этих действий, женщина принялась вскрывать черепную коробку бедолаг, извлекая из их голов, уже не нужные им мозги. Получив 10 органов, она поместила их в другой контейнер. Итого получилось 3 небольших и 1 совсем маленький контейнер, а также 10 пакетов крови, с литром в каждом. В первых трёх контейнерах были руки, сердца и мозги, а в 4 глаза. Закончив личные дела, женщина начала думать, как избавляться от оставшегося тела, попутно смывая кровь со своих рук. В голову пришел самый быстрый способ, непосредственное сжигание. Оттащив все тела на улицу в одну кучу, женщина облила их спиртом и подожгла, присев неподалёку и начав медитировать, под звуки костра. Когда наконец всё сгорело и остался только пепел с костями, Чика собрала кости в ещё один контейнер, всяко пригодится в будущем и смела пепел в мусорку. Также она прибралась в комнате, где проводила свои манипуляции с трупами, убрав кровь и различные ошмётки. Как только всё было сделано, медик поместил все контейнеры на свою спину (аля ГГ из Деф Стрендинг) и потопала к Муичиро. Подойдя к той, она кивнула. Миссия выполнена.

Медитация +100
400+100=500
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Медик Мацуба | Муичиро | С ранг
Прикрепленная картинка

Подошедшая старуха сразу вызвала интерес у Муичиро. Девушка приблизилась к ней практически вплотную: Из твоего контейнера пахнет плотью... Медик потянулась к шее Чики, но в тот же момент в лазарет влетели несколько якудз, просящих о помощи. Бл*ть, тебе повезло, пока свободна. Оставив старушку одну, Муичиро побежала к раненым.


Генин
+ 56
Барон Ролевой
[вещи]
22:35, 05.04.2024 №56
+ 1
Прикрепленная картинка На подъезде к резиденции блондинка выкинула очередной окурок в окно. К моменту их возвращения к Мацуба, девушка успела выкурить несколько сигарет и провонять салон авто, окончательно расслабившись после пережитой жести. Большего, кажется, и не нужно. Поесть да покупаться, или наоборот. Поспать бы не мешало, но что-то подсказывало ей, что нормально поспать так и не удастся. А ведь, по хорошему, стоило бы заняться обустройством своего нового дома. Кроме стандартного набора для комфортного проживания, в её небольшом домике больше нет ничего. Нетрудно догадаться, самую рутинную часть жизненных обязательств она оставила на десерт, к которому вряд-ли притронется.
Осторожно выбравшись из машины, блондинка осмотрелась по сторонам. Резиденция Мацуба, такая тихая и прекрасная. Раздался тихий смешок, за которым - громкий смех. Такой искренний, но безумный. Ситуация печальная, а она во весь голос смеётся, словно услышала действительно смешной анекдот. И даже не стеснялась этого, не пыталась быть потише. Она точно никогда бы не подумала, что будет рада оказаться в этом месте. И всё же - чертовски рада! Обжигающие слёзы счастья на щеках - очередное доказательство того, что она выжила наперекор всем уродам, которые пытались добиться обратного. До чего же приятное чувство-... победы.
- А теперь-...
Вытерев слезу с щеки покосилась на Ишики. Так, словно собиралась ему навредить. На самом деле, ей уже было плевать. Стоило вернуться сюда, как от всего пережитого не осталось и следа. Ни к чему не привязываться и не брать на себя обязательства. Ей нужен только свой ремень. Значит, придётся и самой нести "брата" к медикам. Кивнув Накамуре, Рин попыталась осторожно вытащить Ишики из машины и доставить в лазарет.


Каге
+ 30
Общительный
[вещи]
18:26, 06.04.2024 №57
+ 2

Вот они и приехали на территорию, которая принадлежит Мацубе. Накамура тяжело выдохнул, как будто с его плеч спала тяжесть работы. Пусть он резиденцию и не считал своим домом как таковым, а этаким местом небольшого отдыха, чтобы перевести дух после работы. Хиро вышел из машины, попутно разминая свои мышцы после напряженной работы в виде вождения за рулём. Неожиданный ржач Рин его насторожил, так как всплеск был неожиданным, но не придал этому какого-нибудь значения. Все таки ему было трудновато предугадать её эмоции. Сам парень обошёл машину и оказался рядом с девушкой.
-Давай-ка я его отнесу, мне его проще донести будет, чем тебе,-якудза аккуратно и тактично оттеснил напарницу от дверцы машины и также аккуратно вытащил Ишики с сиденьев. Накамура нёс тело "брата" в сторону лазарета базы, где того смогут помочь вылечиться от травмы, полученной на задании. В начале миссии он не ожидал, что их так сильно потрепает.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
18:42, 06.04.2024 №58
+ 3
Прикрепленная картинка

Над зданием резиденции открылся портал, из которого выпали Капитан и Оябун Мацубы,
они пробили крышу здания и приземлились в коридоре, возле двери лазарета.

Капитан Мацуба | Мори | В ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина лёжа подполз к Оябуну, проверяя его состояние, после чего бросил взгляд на Рин и Накамуру, которые по счастливой случайности оказались в этот момент возле лазарета. Помогите ему, он не должен погибнуть. Я перенёс нас в самый последний момент взрыва, его зацепило. Это плохо, нужно эвакуировать резиденцию.

Оябун Мацуба | Ёсимаса Ито | А ранг
Прикрепленная картинка

Глава оттолкнул своего капитана и уперевшись о стену, истекая кровью направился в сторону своего кабинета, но пройдя пару метров, припал на колено. Надо предупредить всех, всех Якудза... Всех.. не в силах идти дальше, глава потерял сознание, рухнув на пол.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
[вещи]
19:36, 06.04.2024 №59
+ 3
Прикрепленная картинка Всё, что она получала от жизни за свои двадцать четыре года существования - удар под дых. Это когда ожидания не складываются с реальностью, и различные беды следуют за тобой по пятам. Грохот над головой оборвал все мысли, планы и действия. Через поднявшийся клуб дыма ей удалось различить очертания безликого Капитана и израненного Оябуна. Эта необыкновенная картина моментально ввела в ступор. Оно и неудивительно, кто вообще из них был готов к такому повороту событий?
- Че-...го?
Вдохнув пыли, Рин громко закашляла. В одно ухо слушая вводную от капитана, завороженно наблюдала за плетущимся к себе Ито. Не в силах так быстро переварить информацию, машинально протянула руки к Ёсимасе, заключив в объятья потерявшего сoзнание босса. Вдох. Пахнет кровью. Как странно. И как же страшно. Лишь теперь информация начала просачиваться в подчерепную подкорку. Взрыв, раненый, эвакуация - опасность.
Она была последним человеком, который стал бы помогать Оябуну. Всё из-за своей ненависти и детскому неумению прощать. И если так подумать, сейчас - самый лучший момент последовать этой ненависти, оборвать ту непрочную связь с Мацуба, сбежать. Только вот, так быстро она думать не могла. Стадное чувство управляло телом, нацелив все мысли и действия на спасение ненавистного ей человека. Они в одной лодке: его спасение - её спасение.
Сжав окровавленную одежду главы, Рин с трудом развернулась и взвалила его руки на себя. Обхватила их своими, крест накрест, и потащила к выходу из лечебницы, к припаркованной там машине.
- Гоку! Хватай медика, лекарства и в машину! Хиро, брось Ишики и помоги мне!
Разумеется, Рин ожидала, что Капитан проследует за ними. Его техники телепортации и знания куда им ехать помогут выбраться из передряги. Что же касаемо Ишики и всех-всех стальных Мацуба - ими уже мысленно пожертвовала. В голове созрел план, благодаря которому она может излечить Оябуна. План, основанный над догадках и предчувствиях. Скромные шансы, но лучше чем ничего. Вот только для этого ей придётся положиться на остальных.
- Я-... я попробую кое-что сделать. Дайте мне время.

Каге
+ 30
Общительный
[вещи]
23:31, 06.04.2024 №60
+ 4
Прикрепленная картинка

Вот ты уже настроился на то, что судьба ничего странного не подкинет, но произошло все в точности да наоборот. Практически рядом с лазаретом на головы Накамуры и Рин упали Оябун и капитан Мори, пробив собой крышу здания. Вид старших Хиро напугало, а также их слова о неком взрыве и о том, что нужно эвакуировать резиденцию. Сложить два и два парню не составило труда и в голове появилась мысль, что кто-то напал на них во время собрания. Рин оказалась чуть расторопнее Хиро и уже принялась за дело. Сам парнишка уложил Ишики, попутно проговорив слова извинений и прощаний. В данной ситуации весьма трудно было решить, кого оставлять в живых и якудза решил спасать главу клана. Он в несколько шагов оказался около девушки с Оябуном, после чего помог ей поднять тело обморочного главы вверх, после чего вместе с ней потащил в сторону машины. Молодой человек надеялся, что Гоку быстро решит проблему и поможет в данной ситации.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.