Форум Jut.su

Ямагути Секьюр [ЦР]

2024-01-26T19:28:21+03:00 2024-01-29T17:08:30+03:00
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Ямагути Секьюр - легальное, охранное агентство клана Ямагути. Располагается в районе Минато, представляет из себя складское помещение с различными пристройками и комнатами. На входе всегда дежурит охрана и не пропускает никого без приглашения или цели купить услугу по охране.
Кабинет начальника | Переговорная для клиентов | Склад | Туалет | Столовая | Лазарет | Туалет | Раздевалка | Гараж для служебных авто/
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Томаса сопроводили в переговорную, где его ожидал начальник охранного агентства и по совместительству, один из капитанов Ямагути.

Капитан Ямагути | Ватанабэ | В ранг
Прикрепленная картинка

Огромный, зрелый мужчина, сидел на двух стульях в силу своих размеров и смерил Шелби взглядом.
Садись, это твоему центру крыша нужна?!
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Том сел на предложенный стул. Всё верно. Мне нужны лучшие люди
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Ямагути | Ватанабэ | В ранг
Прикрепленная картинка

На лучших у тебя денег не хватит. Боец Е ранга, 5000 Йен в неделю, D 10 000, C 25 000, В 50 000. (Имеется ввиду игровая неделя.)
Охрана без навыков Ци конечно будет намного дешевле, но и ждать от них многого не стоит.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Бабки не проблема, - Заверил л Томас, подкуривая сигарету. Одну он так же предложил шефу охранного предприятия. Пока, я думаю, обойдёмся охраной D ранга, но всё ещё может измениться, потому предлагаю обменяться номерами. Шелби достал свою визитку и положил её перед Ватанабэ. И да, я могу положиться лишь на тех людей, в чьих силах я уверен. Я хочу лично увидеть, на что эти парни способны в деле. Помолчав секунду, Томас добавил. Кстати, мы можем сотрудничать и в других направлениях. Мой номер у тебя уже есть
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Ямагути | Ватанабэ | В ранг
Прикрепленная картинка

Якудза отказался от предложенной сигареты, но визитку прихватил, передав Томасу свою визитку.
Я за здоровый образ жизни. D это хороший вариант, если ты конечно не являешься чьим то злейшим врагом. Сам факт того, что твой салон охраняет Якудза, даёт защиту от других Якудза. А обычные рэкетиры и посмотреть не посмеют в ту сторону. достав из кармана морковку, Ватанабэ принялся её грызть. Можешь на досуге поспаринговаться с приставленным к твоему салону охранником, так и проверишь его силу. А что насчёт других направлений, то выкладывай, что на уме.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Томас забрал визитку и поместил её во внутренний карман. Сильнодействующие вещества. Иначе наркотики. Моё положение позволяет мне заниматься их транспортировкой у всех на виду и не быть раскрытым. В том числе, перемещать запрещённый груз можно и во многих районах одновременно. И главное тут, отсутствие третьих лиц. Далее в списке предложений организация уличных гонок, которая будет приносить доход. Многие хотят показать дурь своего двигателя и свои способности вождения. И многие не пожалеют отдать деньги за участие. Особенно, если на кону стоит приз, который бы хотели все. Ну и на последок. Я могу привести в клуб огромное количество людей. Привести таким способом, чтобы это вызвало внимание. Огромное внимание. А оно в свою очередь вызывает интерес и любопытство. Народу всегда нужны хлеб и зрелище. Они пойдут в этот клуб и будут отстёгивать деньги. Томас довольно улыбнулся и стал ждать ответа
Гл. вестник
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Ямагути | Ватанабэ | В ранг
Прикрепленная картинка

Мы с наркотой дел не имеем! спохватился Ватанабэ, явно занервничав. Гонки уже поинтересней. Если откроешь и организуешь такой клуб гонщиков, мы предоставим защиту. Ну я ещё обсужу этот момент со старшими. Так, что насчёт бойца D ранга? Деньги вперёд.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]
Отец
17:12, 29.01.2024

Прикрепленная картинка

Томас никак не ответил на слова Ватанабэ, лишь положил обговоренную сумму наличными. Приятно иметь дело. Охрана может связаться с моим оператором ТСО.Тот,просматривая изображения камер всегда может координировать действия и сообщать новые, только возникшие обстоятельства. Он - мои глаза, - Сказал Шелби на прощание.
---> Минато
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.