Форум Jut.su

Больница [ЦР]

2024-01-22T00:23:30+03:00 2024-04-04T17:43:34+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
00:24, 22.01.2024
Прикрепленная картинка

Центральная, единственная в городе, Токийская больница. располагается в районе Тиёда.
Отделения размещены в корпусах (блоках) одного здания, связанных друг с другом общими помещениями.
Санитарный пропускник (санпропускник) | Терапевтический корпус | Хирургический корпус | Гинекологическое отделение | Клиническое отделение | Травмпункт | Морг | Общие палаты | Карантинные палаты

Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, Ангел, спустя долгое время, пришел в сознание. Голова словно раскалывалась от боли, Кенто, словно паззл выстраивал картину того, что произошло в порту, казалось бы, совсем еще недавно. Мутные силуэты всплывали в памяти: тот рабочий, которого Кудо взял за плечо, можно сказать, виновник произошедшего и сам Орочи, стоящий над обессиленным телом парня. Второго Ангел помнил не особо хорошо, но достаточно для того, чтобы узнать, увидев его в лицо. Кенто, приложив огромные усилия, поднялся в положение полусидя, опершись о спинку больничной койки. Первое, чем принялся заниматься Кудо - это осматривать палату, в которой он находился: есть ли в ней кто-то или что-то, с чем возможно как-то взаимодействовать.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
В палате вместе с Кенто лежал его "Старший брат" Кёсэй. Также присутствовало множество больничных, не примечательных вещей. Единственное, что может зацепить взгляд, это корзина с фруктами, а точнее две корзины. Одна стояла на тумбе возле Ангела, а вторая на тумбе возле Кайзуне.

Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Очнулся таки... протирая левый глаз констатировал Кай.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Осмотрев палату, Кенто встретился взглядом со знакомой персоной - старший брат из Кесэй. С ним ему работать не доводилось, однако пару раз они все же пересекались в резиденции, обмениваясь несколькими словами. Рядом стояла корзина с фруктами, а потому Ангел не постеснялся взять оттуда яблоко, отгрызая кусок за куском. Наконец, опомнившись, Кудо проверил бомбер на наличие в нем средств, часть из которых личных деньги Ангела, а другая - долг, который Кенто забрал у Шина.
-А вы тут какими судьбами? - задал вопрос старшему брату парень, смотря на него, оценивая его состояние.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Все вещи Кенто были на месте.

Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Взяв свой костыль и недопитый сок, мужчина встал с кровати и начал ковылять к окну.
Да так, пострадал на задании. А ты?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто, последовав примеру старшего, поднялся с кровати, двигаясь вдоль стены, при этом опираясь на нее рукой, к окну. Облокотившись на подоконник, парень вновь осмотрел одного из членов своей группировки. Выглядел он тоже, мягко говоря не особо.
-Тоже. Морской порт, толпа работяг, молотком по затылку. Ну, а после этого я уже очнулся тут. Долго нам тут торчать придется? - проговорил парень, сделав небольшую паузу. -Думаю, стоит навестить их снова, мое задание еще не окончено. - продолжил Кудо, а затем взглядом начал искать свою катану, купленную совсем недавно на последние деньги. Возможно, воспользуйся Ангел ей пораньше - стычка была бы выиграна, однако такого поворота событий в тот момент он совсем не ожидал.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Катана в ножнах располагалась рядом с тумбой, где спал Кенто.

Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Тебя тоже молотком? Хех, а у нас много общего. открыв окно, Кай достал сигареты и протянул одну Ангелу. Курить в палате затея плохая, но разве Якудза закон писан? Не торопись, возможно стоит здраво оценить ситуацию. Расскажи, что у тебя случилось, может я дам совет, разберёмся, кто посмел напасть на семью Кёсэй.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Ангел с довольной ухмылкой принял сигарету от старшего брата, достав затем зажигалку и сделав первую затяжку. Именно ее не хватало после произошедших событий. Немного подзадумавшись, Кенто бросил свой взгляд в окно.
-В порту был должник - Орочи. Вроде как, он там кто-то из старших, но об этом чуть позже. Я пришел, но найти его среди этой кучи жилетов самостоятельно я не мог, учитывая, что примет никаких. - парень сделал небольшую паузу, сделав большую затяжку и стряхнув пепел в окно. -Ну я и спросил рабочего, а тот, словно глухой прошел мимо. Я положил ему руку на плечо, чтобы привлечь внимание, а он как бессмертный начал орать че-то там, кисть сжал, а в этот момент рабочий в круг нас взяли. Я ему в печень дал, но он наклонился чуть, рука по ребрам проскользнула. Ну он меня за горло схватил и в этот же момент сзади молотком по затылку. Вроде как этот Орочи их и разогнал, поэтому, думаю, он там за старшего. - закончил историю Кудо, вновь затянувшись. -А у вас что? Может помогу чем?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Кай зажёг сигарету и себе, после чего убрал пачку в карман и сделал долгожданную тяжку.
В такие моменты, нужен особый подход к делу. Не стоит тупо напролом двигаться к цели, в твоём случае, расспрашивать первого попавшегося работника, а тем-более использовать телесный контакт или бить его на глазах всех остальных людей. Работяги в порту не лыком шиты, чуть что, сразу всем коллективом дадут отпор. Тебе нужно было найти кого-то, кто не был бы занят, может у кого-то обед или просто кто-то стоял бы курил. С таким человеком разговор пошёл бы гладко, он ничем не занят, плюс рядом никого бы не было. стряхнув пепел в окно, Кай продолжил. Ну это в любом случае полезная информация тебе на будущее, сейчас лучше тебе дождаться моего напарника, он сейчас скорее всего рассказывает всё капитану, он пришлёт старших, они помогут. А за меня не беспокойся, я свою работу уже выполнил.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто недовольно бросил взгляд в окно, докуривая оставшуюся сигарету. Вся ситуация напомнила ему тот день, когда Кудо в драке потерял своего напарника, а сам попал в больницу. Но в этом случае какого-либо, который помог бы в такой ситуации, сподвижника не было рядом.
—Да ну все равно, как-то слишком борзо для работяг. Сейчас как-нибудь выйти отсюда не вариант? — произнес Ангел, вновь смотря на палату. После случившегося хотелось бы довести дело до конца, а затем отдохнуть в каком-нибудь клубе, либо же вновь взять себе задание.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Кай докурил и выкинул бычок в окно.
Ты всё ещё хочешь решить проблему в порту самостоятельно? Отказываешься от помощи клана?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто затянулся в последний раз, добив сигарету до фильтра, а затем бросил ее в окно, размышляя над вопросом старшего. С одной стороны, дождавшись помощи клана, Кудо мог бы завести новые знакомства, а с другой, решив проблему сам - он получил бы возможность проявить себя даже после провала. Вернувшись на койку, парень присел, сложив руки на коленях.
—Я не знаю как поступить лучше. Решив свою проблему после провала, я бы мог проявить себя. Но, дождавшись помощи клана, была бы гарантия, что я точно справлюсь. — произнес Ангел, как бы прося совета у старшего брата.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Оставив окно проветриваться, Кай доковылял до своей кровати.
Тут дело не в твоих возможностях, а в чести клана. Будут ходить слухи, что кого-то из наших побила свора работяг. Это уже пятно на репутации. Так что, лучше дождись Данте с подмогой и не самодельничай. заняв удобную позу в кровати, мужчина закончил своё напутствие. Успеешь ещё проявить себя.
Каге
+ 13
Общительный
[вещи]
22:21, 24.01.2024 №13
+ 2
SinfulHermit
22:22, 24.01.2024
Прикрепленная картинка
Добравшись к нужной палате, Данте удивился, поскольку помимо Кайзуне, там был и Кенто. Что это если не судьба. Два избитых мафиози оказались в одной палате, словно врачи сговорились. А может они и правда сговорились? Хотя откуда им знать кто они, так что этот вариант сразу же отлетел. Раз Кудо был здесь, это значило, что и капитан сейчас подойдёт сюда. - Надеюсь не побеспокоил вас. Как ваше самочувствие? - интересовал его, лишь Кайзуне, но дабы не выглядеть чмом, он спросил и у второго.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
22:55, 24.01.2024 №14
+ 1
Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Увидев своего напарника, Кай, опираясь на костыль, встал со своей кровати.
Данте! Жить буду. Ты не поцарапал мою машину?

Не успев дождаться ответа, вся троица могла услышать громкий шум в коридоре.
Стойте, вам сюда нельзя!...
В палату как к себе домой вломились 6 членов Кёсэй, один из которых принялся держать дверь своей спиной.

Капитан Кёсэй | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Капитан подошёл к кровати Кенто и приподняв шляпу, осмотрел его.
Ты как, с нами сможешь пойти?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
23:02, 24.01.2024 №15
+ 1
Прикрепленная картинка

Не успел Кенто прилечь, как услышал шум в коридоре. Инстинктивно положив руку на рукоять катаны, стоявшей возле койки, парень направил свой взгляд на дверь, как в ней оказался целый отряд соклановцев, во главе которого стоял сам капитан. Такого Ангел ожидать не мог, а потому вскочил со своей койки, встав перед главой отряда. Тот звал его куда-то, но куда - Кенто знать не мог, были лишь предположения, что капитан знает о случившемся.
-Я более-менее, могу... В морском порту все пошло не по плану и я оказался тут. - довольно энергично проговорил Кудо, смотря в глаза капитана, у которого совсем недавно брал задание, после чего и оказался в этой больничной палате.
Каге
+ 13
Общительный
[вещи]
23:34, 24.01.2024 №16
+ 1
SinfulHermit
23:35, 24.01.2024
Прикрепленная картинка

- Фух, слава Богу. Нет конечно же, в целости и сохранности. Стоит здесь под больницей. Что доктора говорят, когда выпишут? - задав вопрос, парень отдал ключи от автомобиля, а вместе с ними и 1000 йен - Ровно половина, как и договаривались
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
00:06, 25.01.2024 №17
+ 1
Кё Дай Кёсэй | Кайзуне | D ранг
Прикрепленная картинка

Кай не взял ни ключи, ни деньги.
До завтра проваляюсь. Машина вам сейчас нужнее, и деньги оставь, я твой должник.
Если что, я тебя найду как закончите там.


Как только все попрощались с ещё не полностью здоровым Кайзуне, капитан и все его подчинённые под крики врачей вышли из больницы.
Кое-как поместившись в одну легковушку, Кёсэй поехал в сторону морского порта.
----> массовый переход Кото
Каге
Общительный
[вещи]
Пока Дима лежал в отключке, он видел странный сон. Фольку приснилось, что он лежит без сознания и если не проснётся в течении 24-х часов, то он умрёт. От этого кошмара, Дмитрий проснулся и осознал, что он и вправду был без сознания. К сожалению или к счастью, мужчина вообще не помнил как он оказался в больнице и что случилось до этого. - Медсестра! - громко он позвал. “Какого х*я я здесь?”
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
17:43, 04.04.2024 №19
+ 2
Медсестра | Мико Невхоре | D ранг
Прикрепленная картинка
Благо для мужчины медсестра находилась совсем рядом, и ей не составило никакого труда быстро прибежать к нему. – Уже иду! – крикнула та. Не прошло и пары минут, как молодая и не менее сексуальная девушка уже стояла перед своим пациентом, невольно высвечивая различными прелестями своего тела – Насколько мне известно, Вас избил ребенок, боже мой, какие дети нынче пошли –. Присутствовала лёгкая ухмылка, она явно жестоко издевалась над пациентом, все таки на что то намекая. Неужели мы теперь и бомжей обслуживаем? Мысли в голове не совпадали с её физиономией. Вечная улыбка и некая доброжелательность никак не стакалась с ее непреодолимым, зудящим желанием выпихнуть пьяницу на улицу прямо через открытое на проветривание окно. Наклонившись к Дмитрию, будто специально показывая свой бюст та тихим и нежным голосом прошептала ему на ушко – Не желаете ли Вы массаж?. Мико протянула руку незнакомцу, тем самым пытаясь оказать некую поддержку. В любом случае, та понимала, что согласие пьянчуги на такое мероприятие не требуется. Дмитрий еще не знает, что его ждет впереди...
Пиздец от него пасёт. Да уж, перегар был ощутим, более, чем ощутим.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.