Форум Jut.su

Резиденция Кёсэй [ДС]

2024-01-16T16:33:14+03:00 2024-04-20T18:10:22+03:00
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Вернувшись в резиденцию, парень прямиком направился в кабинет капитана, минуя коридоры и некоторых индивидов, гуляющих по коридору из стороны в сторону. Оказавшись перед дверью, тот постучал в нее, а затем вошел внутрь, поклонившись у входа, чего он не делал в прошлые разы. Парень пошел прямиком к столу.
—Дело сделано, коки у заведующего там члена Кесэй. Не тяжко вам с навалившимися делами, может смог бы чем помочь. Если же нет - не откажусь от нового задания. — проговорил парень, желая как-то улучшить свои отношения с капитаном.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Кё Сэй | Зои Чихиро | В ранг
Прикрепленная картинка

Подмени лейтенанта, что присматривает за капитаном Кирой.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто был немного в шоке от того, какое задание ему дал новый капитан. Ему было поручено подменить лейтенанта, который смотрит за Есида. Кивнув головой, парень двинулся в сторону выхода из кабинета.
-Будет сделано. - негромко сказал Ангел и направился в сторону целебного источника. Кенто не мог подумать, что дорога по резиденции Кесэй может быть такой долгой, а все потому что он направлялся к капитану, который отдал за него жизнь. Главой было приказано не вести с ним диалога, что достаточно сложно в такой ситуации. Кудо дошел до необходимого места, где встретил лейтенанта.
-Капитан Зои поручила мне подменить вас. - произнес тот, а затем застыл в ожидании ответа.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
20:25, 04.02.2024 №44
+ 1
Кира | В ранг
Прикрепленная картинка

Внезапно бывший капитан приоткрыл глаза и приподняв голову, огляделся.
Ах... Голова раскалывается, Кенто, что случилось, где я?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Внезапно капитан открыл глаза... Ведь он еще не знает, что ждет его впереди: за его глазами ему же вынесли смертный приговор. Что ощущает человек, когда осознает, что ему осталось немного? Что ощущает человек, когда понимает, что ему придется умереть от своих же рук? Определенно, чтобы остаться там, где ты должен умереть, нужно обладать несоизмеримой силой духа. Кудо же считал, что Есида ни в чем не виноват, и почему глава вынес такой приговор такой важной персоне он не понимал. Осмотревшись, чтобы убедиться, что кругом никого нет, Кенто устремил свой взгляд на Киру.
—Капитан... Вам лучше сейчас не двигаться и не подавать виду, что вы очнулись, как минимум, чтобы я все рассказал вам. В той заварушке неизвестный выстрелил в вас с дальней крыши, вы потеряли сознание. Когда я к вам подбежал - у вас было перерезано горло, я вас спас. Ну а потом ци-блокеры, но это все сейчас неважно... Глава сказал, что вас ждет сеппуку, я должен охранять вас. Что думаете по этому поводу? — Ангел говорил полушепотом, так, чтобы слышал только Кира, губы его почти не двигались во время разговора, а по его эмоциям можно понять, что он вовсе не должен был всего этого говорить.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кира | В ранг
Прикрепленная картинка

Нет... Я не хочу умирать, Кенто, помоги мне сбежать.
не громко испугался Кира, привстав с цветочницы.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Лицо Кенто наполнилось тоской, перед ним стоял, пожалуй, один из сложнейших выборов в жизни: спасти своего бывшего капитана, который за столь короткий промежуток сделал так много для Ангела. При таком решении карьере в Кёсэй настанет конец, Кудо, скорее всего, будет в розыске среди членов группировки, но останется с сильным Кирой, который на памяти Ангела был добрейшим, приветливым человеком. Второй вариант - сдать Киру, Кенто даже отличится и, возможно, добьется повышения, но проживёт остаток жизни в муках совести.
—Капи... — Ангел сделал паузу, вспомнив, что тот больше не его капитан. —У вас есть план? Я готов вам помочь. — проговорил он, а затем на пару сантиметров вынул катану, порезал себе палец и кровью коснулся рукава Есиды. —На это не обращайте внимания, мне так нужно.—
Кенто размышлял над тем, куда они пойдут, что они будут делать остаток своей жизни. Но был альтернативный вариант - просто получить в лицо от Киры: не подозрительно, ведь капитан гораздо сильнее, однако сможет ли Есида один покинуть резиденцию?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кира | В ранг
Прикрепленная картинка

Зайди в общий гараж и попробуй уговорить смотрящего за гаражом, чтобы дал тебе машину. Подгони её к главному входу, я заберу свои вещи и мы уедем. Кира поднялся на ноги и немного поприседал, проверяя своё физическое состояние.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто засомневался в словах капитана, ведь все знали, что тому вынесли приговор, поэтому его сразу же попытаются задержать. Несмотря на огромную силу Есиды - в резиденции слишком много членов организации.
—Думаете это не опасно? Все знают о вашем приговоре, на вас блокирующая печать — проговорил негромко Кенто, пытаясь не привлекать чужого внимания.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кира | В ранг
Прикрепленная картинка

Опасно. Выбирай, ты со мной или с ними?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто уже сделал свой выбор остаться с капитаном, однако сомневался, сможет ли капитан беспрепятственно забрать свое оружие с блокирующей печатью, параллельно размышляя о том, как забрать машину из гаража.
—Я с вами. Вы справитесь один с блокирующей печатью? Если да, то я готов приступить к вашему следующему заданию. — проговорил Кудо, давая знать, что Кира - его настоящий капитан, хотя уже знал, что является предателем организации. Такой выбор был далеко не прост, но, учитывая, как глава рассудил ситуацию, и какое к Ангелу отношение после ситуации в порту - он сделал правильный выбор.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кира | В ранг
Прикрепленная картинка

За меня не беспокойся, я не собираюсь сражаться, мы всё сделаем аккуратно. Можешь дать мне свой меч? Хоть я и не могу использовать свою Ци, мои физические навыки никак не ограничены. Я выйду следом за тобой и заверну в сторону склада.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто кивнул головой, вынув катану из ножен и передав ту Кире. В его голове путались куча мыслей из-за беспокойства и возможного риска поражения, тогда смерть была бы неминуема не только для Киры, но и для Кудо.
—Катана слабовата, может сломаться в любой момент. Будьте аккуратны, я пошел. Не стирайте кровь с рукава. — проговорил парень, а затем вышел за дверь, направившись в сторону общего гаража, не оглядываясь, чтобы не вызывать подозрений, но концентрируя внимание именно на звуках, что были позади него. Оставалось надеяться, что у обоих все выйдет. Спустя какое-то время парень вошел в больших размеров гараж, где было много машин и подошел к отвечающему за это место человеку, смотря тому в глаза.
—Здравствуйте. — сказал парень, поклонившись в знак уважения. —Не могли бы вы одолжить дешевенькую машину? Капитан вновь дал задание по сбору долгов, сказав, что я могу попытаться попросить дать мне машину, ведь должники находятся в разных концах города. — проговорил парень, ожидая реакции собеседника.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Охранник услышав про капитана, без вопросов кинул ему ключи от старого пикапа.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто левой рукой поймал ключи, кивнув охраннику в знак благодарности, а затем пошел к машине, на которой должен сбежать с капитаном. Парень провернул ключ, машина произвела определенные звуки, а затем стрелка оборотов поднялась. Выехав из гаража, тот остановился неподалеку от главного входа, смотря на тот, ожидая, когда из него выбежит Кира, а также обращая внимание и на других персон, покидающих здание. Оставалась малая часть «задания» - просто покинуть место, после чего останется искать где жить, как зарабатывать и чем заниматься по жизни.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кира | В ранг
Прикрепленная картинка

Юноша выпрыгнул из окна в полном обмундировании и запрыгнул в тачку.
Гони на чёрный рынок. со стороны резиденции послышались крики и силуэты злобных Якудза.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Спустя некоторое время из окна выпрыгнул экипированный Есида, что было хорошим знаком. Парень на полном ходу стремился в приготовленную машину, которая уже прогревала двигатель. Как только нога Киры оказалась внутри автомобиля, тот не выжидая ни секунды на полном ходу поехал в сторону, подальше от резиденции Кесэй.
—Поздравляю, капитан! — с небольшой усмешкой проговорил Кудо, управляя пикапом.
[Резиденция Кесэй —> Кита]
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
SinfulHermit
21:52, 07.02.2024
Крыса была все ближе и ближе к поместью, и находясь на приличном от него расстоянии, превратилась снова в человека. Щелк. И все, ни птиц, ни человека уже не было. Грызун отправился по уже известному пути назад на нормальные улицы Токио. Теперь осталось совсем чуть-чуть, и Акио будет свободен от своих забот и станет свободной кры... птицей, которая расправит свои крылья и полетит на встречу новым приключениям. Хах, нет. Она пойдет на встречу прямиком к власти.

[Резиденция Кесэй —> Кита]


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
[вещи]
Сятей Кёсэй | Хаято | Е ранг
Прикрепленная картинка

Это лишь меры безопасности. Просим понимания. — Сенсор достал ткань, которой предварительно перевязал Рин глаза чтобы та не знала дороги как туда, так и обратно. А после повел уже в саму Резиденцию. По прибытии она уже стояла перед дверьми кабинета капитана, куда ее и пригласили. Пойманного наёмника рядом не оказалось.

Капитан Кё Сэй | Зои Чихиро | В ранг
Прикрепленная картинка

Итак, по какому вопросу?— капитан сидела за стопкой каких-то документов.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
[вещи]
21:34, 14.02.2024 №60
+ 1
Прикрепленная картинка Ну конечно, завязать глаза - обязательная процедура любого похищения. Кэсэй и правда печётся о сокрытии точного местоположения своей резиденции в этом лесу. Может быть, эта предосторожность и имела какой-то смысл, но именно из-за неё и напали наёмники. Чем сильнее что-то спрятано, тем сложнее это охранять; в этом лесу оказалось совсем не безопасно - дикая территория.
Так, с завязанными глазами, без возможности ориентироваться в пространстве и запомнить дорогу обратно, девушка добралась до резиденции. В отличие от остальных, это место ей толком то и рассмотреть не удалось, ведь первое, что Рин позволили увидеть - открывающуюся дверь, а за ней - кабинет с готовым к диалогу капитаном. Сморщившись от света, блондинка протёрла веки и неохотно зашла в кабинет, ненадолго заострила взгляд на внутреннем убранстве; ничего интересного, в планах было как можно скорее убраться отсюда.
- В связи с недавним инцидентом в Кото, Оябун Мацуба созывает собрание всех глав.
Вот и всё, ничего сложного в роли дипломата не оказалось; передала послание - поехала дальше - снова передала послание. А она ведь почти успела занервничать, словно перед ней стоит невыполнимая задача, где придётся покорять высоченные горы, лезть в берлогу к изголодавшим медведям-... Плюс к морали за очередное свершённое достижение, в пол оборота развернулась в сторону двери - девушка и правда собиралась вот так уйти, не дожидаясь ответа. Но, словно бы о чём-то вспомнив, промедлила и кинула напоследок.
- Неизвестные напали на нас в вашем лесу, украли эмблему дипломата Мацуба. Стоило бы взять это во внимание и проверять каждого, кто заявится с этой эмблемой.
Дельная мысль! Те семьи, которым они уже успели сообщить о собрании, как-нибудь да заподозрят о неладном - к ним то уже недавно приходили с такой эмблемой, а вот остальных, кто ещё был в неведении, стоит предупредить.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.