Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
+ 175
Император Ролевой
16:39, 20.12.2022 №461
+ 1
— Можно подумать я тебя в чём-то обвинял. — с явным раздражением произнёс Лука в ответ на слова Элизы. — Что я могу предложить? Практически всё, конечно, в пределах разумного. Если это будет необходимо, то буду каждый день приводить тебе девочек или мальчиков, всё на твой вкус. — очевидно, что он Элизабет не нравился Королю Шипов. Он понимал, что получает то, что заслужил, но это не отрицало того факта, что Лука был по меньшей мере раздражён. "За пять лет она так и не примирилась с прошлым, и теперь решила отыграться, когда я к ней пришёл. Не стоило мне сюда приходить. Мои и так шаткие нервы не стоят такого." Чангретта внезапно повернулся спиной к своей собеседнице и начал надевать свою обувь. — Впрочем, моё дело только предложить, а так приношу свои извинения. Не стоило мне тревожить Ваше Величество и тратить попусту время. Тем более я помешал твоему уединению с той девушкой. Я тебе гарантирую одно: по моей инициативе нашей встречи больше никогда не произойдёт. — произнёс наш герой, надев обувь и доставая из пачки сигарету. — Приятно было повидаться, я по крайней мере узнал что ты в порядке. Прощай... — с зажженной сигаретой Лука с уже привычной походкой покинул территорию квартиру и закрыл за собой дверь. Был ли он напряжён? Да, несомненно. Парочки минут разговора с бывшей девушкой хватило его организму для ответной реакции. — И на что я бл*ть надеялся? Конечно она всё ещё злится на меня. Вон как разговаривать начала! — будучи шизофреником, Лука начал разговаривать сам с собой и жаловаться на произошедшее спускаясь на лифте на первый этаж. — Что ж... По крайней мере мне не придётся думать об этом в ближайшие несколько лет. — в это же время двери лифта раскрылись, и Чангретта, покуривая сигарету, дошёл до своего Мерса. Ещё некоторое время он стоял рядом с автомобилем, опёршись на багажник. Нервы уже успели успокоиться, но тем не менее Король Шипов пытался как можно быстрее докурить сигарету и съе*аться к еб*ни матери, что он, в общем-то, и сделал. С приятным обдувом от кондиционера наш герой на высоких скоростях выехал с территории двора и не сбавляя темпа погнал обратно в Северный Район, где и располагалось Логово.

Переход в локацию Логово Мафии.
jps
Ученик
Активный участник
18:27, 21.12.2022 №462
+ 1
— Знаешь, где заказывать? Наверно, уже всех попробовал…
Стараясь не ослаблять напора и язвительности ответила Элиза, а после слов прощания громко заявила:
— Какие мы гордые. Ну и иди-иди.
На лбу девушки начала пульсировать венка, а сама она явно была раздражена словами Луки. К тому же она сама еще не понимала, что хочет сделать или сказать. Поэтому какое-то время стояла неподвижно. Но когда Чагретта вышел из квартиры, она закрыла дверь. А после уперлась головой в нее и тихо проговорила, прикрыв глаза:
— Придурок. Но я хотя бы знаю, что он живой. А найти логово не составит труда…
Саннин
+ 410
Активный участник
в арбеково также как и в изумрудном городе, не нашлось и следа каких либо преступных группировок, видимо либо их здесь небыло, либо они хорошо скрывались. Двойка взглянула на компас на её руке, напоминающей девушке о её происхождении в качестве оружия ордена. У всех есть неприятные моменты в жизни, но у таких как Серебрянка, этими моментами заполнена большая часть ранней жизни. Достав кристалл связи, Волчица доложила в филиал о результатах своей вылазки.
Саннин
+ 410
Активный участник
21:02, 27.12.2022 №464
+ 1
Когда с заданием по патрульной службе было покончено, девушка решила потратить накопившиеся у неё за этот месяц деньги, ведь их и правда накопилось достаточно много и у неё как раз появилось свободное время, так что почему бы не прикупить себе какой нибудь мощный артефакт, раз уж ситуация позволяет это сделать? Тем более, в голове у Серебрянки с недавних пор мелькает мысль о том, чтобы пройти в подземье и испробовать новые силы на деле, ведь она не спускалась дальше висячего квартала во время обновления щита. Двойка слышала, что одному спускаться опасно и поэтому хотела позвать Джеймса, но его пятая точка решила иначе, но даже так девушка надеялась, что сможет найти напарника по пути туда поэтому и направилась к ангару
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Перед тем как поехать за равенхельмскими экологами, Мидас решил проверить районы. Он подумал, что если вдруг встреча с экологами пройдёт неудачно, то за день он сделает хотя бы что-то, пускай и то, что ему не нравится.
"Из-за одного у*бка, что построить что-то, что остановить вода, теперь должен порхаться я, а не он. Всё на мне, всё на мне... впрочем, как всегда: кто-то что-то делает, а виноват во всём всегда Мидас. Проходить уже!" - с такими мыслями Мидас завёл мотоцикл и, осмотрев Арбеково, отправился дальше на патруль, в Имперский проспект.
Джонин
+ 46
Активный участник
20:51, 10.01.2023 №466
+ 2
Оставшись наедине с собой и своими мыслями, Септимус наконец мог обработать всё то, что случилось ранее и то, что может ждать его после. Собственно, последнее было и так понятно — Андромеда. Только вот... Какой будет реакция? Убьёт она подопечного на месте, или сначала замучает? Но при этом, хотелось как можно дольше быть независимым, свободным, как обычные подростки. Предоставленным себе, хотя бы до 8 вечера. Тихонечно вздохнув, Элай принялся прогонять поход с Меррил за ключом. Он раскрыл интересную особенность своей специализации, он мог вскрывать замки. Нужно было улучшить подобный "навык", довести до максимума и делать нечто подобное просто по щелчку пальцев. Тем более, перестать так напрягаться, один простой замок требовал невероятных усилий со стороны Гимназиста, после которых обычно болела голова или порой даже ломило дело. Во-вторых стать сильнее. Ещё быстрее, ещё практичнее. Септимус всё так же хотел обрести свободу, стать самым свободным волшебником в этом сире, но по-видимому ради достижения подобной цели Зубастому придётся немало потрудиться, приложить куда больше усилий и побороться за него, прямо как в клишированных произведениях разного рода. А пока что, Гимназист стоит на тротуаре Арбеково в ожидании Луки.
Каге
+ 175
Император Ролевой
02:54, 11.01.2023 №467
+ 2
Пытаясь не опоздать на важную для себя встречу, Чангретта гнал по главной дороге на всех порах. Благо, как и говорилось ранее, малое количество людей на улице и отсутствие привычной массы автомобилей на дороге сыграло на руку нашему герою. Важным упущением было то, что Лука не уточнил где конкретно будет его дожидаться младший братец. По этой самой причине Король Шипов лишние минуты катал в этом элитном жилом квартале. Тонировка на стёклах в некоторой степени ограничивала обзор ночью даже несмотря на яркий свет от фар. Седьмой же в свою очередь мог слышать время от времени возникающие свисты от автомобильных шин, которые начали приближаться всё ближе и ближе, пока из-за угла одного дома в дрифте не выехал тот самый Мерседес чёрного цвета с яркими белыми фарами. По рёву двигателя машины можно было предположить, что над ней успели немного поработать и нехило так прокачать всё подкапотное пространство. В общем, итальянец не сбавляя скорости гнал к своему одиноко стоящему братцу. Находясь на расстоянии семи метров от Элая босс мафии резко дал по тормозам, отчего произошёл характерный звук. В скором времени до носа паренька достиг лёгкий запах горелой резины, а машина, которая успела проскочить вперёд, начала задним ходом сближаться с гимназистом. Даже несмотря на хорошую шумоизоляцию, из машины доносились звуки играющей песенки, которая по мотивам напоминала классический рок восьмидесятых-девяностых годов, которая через несколько секунд ушла на спад. Дверь переднего пассажирского места отворилась, и младший из Морганов мог лицезреть перед собой старшего брата, который сидел повернувшись в сторону гимназиста. — Прости за ожидание. Пришлось немного пошастать по Арбеково так как я забыл назначить место встречи. — из салона машины в сторону Элая начал выходить весь холод, который успел скопиться за время работы встроенного в машину кондиционера. — Садись-садись. Полагаю, у нас обоих накопилось куча всего, что можем рассказать друг другу. — Король Шипов заглушил двигатель автомобиля, давая младшему брату шанс на рассказ какой-либо истории или назначения пункта, куда ему необходимо добраться.
Джонин
+ 46
Активный участник
14:55, 11.01.2023 №468
+ 3
Прикрепленная картинка
Ждать пришлось недолго, сначала послышались громкие звуки от трения шин, которые очень филигранно, будто раскалённый клинок по маслу рассекали вечернюю тишину, причина стала понятна очень быстро, как никак — 2 на 2 сложились очень просто. В скором времени, из-за угла случайного здания показалась ласточка брата, тёмный отлив, подобно дёгтю, тонированные стёкла и явно тюнингованные внутренности вызвали на лице Зубастого только лишь улыбку от предвкушения. Будто бы машина была живой, она охотно раскрыла свою переднюю дверь и приглашала младшего Моргана к себе. Буквально запрыгнув, нет, залетев в машинку, Элай уселся как можно удобнее, пристегнул ремень безопасности, как никак правила нужно было соблюдать, а после уже с улыбкой поприветствовал братца. Было видно, Гимназист рад приезду Луки, очередной повод повидаться, поговорить и просто узнать его получше, восстановить потерянное детство по кусочкам, когда раньше не получилось. —Наверное так и есть, ха-хах. Сегодня был довольно забавный день, многое успело случиться за всё время. Но думаю, твоя история будет интереснее. — Септим дал право выговориться старшему по рождению, да и в целом Зубастому было интереснее выслушать, чем высказать. Так что он лишь с интересом глядел на братца, пока в ожидании не понял, что не знает, куда ехать. Сразу к Андрэ или провести подольше времени с Лукой? Быть может выбор вновь оставить старшему? — Кстати, куда едем? К Андромеде или куда-то ещё?— Гимназист специально оставил вопрос открытым, быть может у Чангретты найдётся время на поездку куда-то ещё, перед отправлением в величественное поместье Калинкиных.
Каге
+ 175
Император Ролевой
16:58, 11.01.2023 №469
+ 2

— Куда же поехать?.. — начал вслух рассуждать Чангретта. — Вернуть тебя в руки этой ведьмы, которая при малейшей возможности начинает издеваться над нами всячески, или же увезти тебя в совсем другое место чтобы потрепать ей нервы и заставить побеспокоиться... Кажется, ответ очевиден. Поедем на моё рабочее место, так или иначе ты должен обо мне хоть что-то узнать, прежде чем называть братом. — с улыбкой проговорил Король Шипов. — Что же касается моей истории... В общем, сегодня впервые за всю свою жизнь я решил посетить Церковь. Самое первое, что меня удивило, так это то, что я встретил там Анну, твою подругу. Она меня, конечно, узнать не смогла, да и я её едва узнал в этом монашеском наряде. Она на постоянку туда ушла! Я это к чему... Служителям Церкви ведь нужно разрешение родителей на то, чтоб их чадо начало служение в Церкви, а я очень сомневаюсь в том, что эти "святые" нелюди получили это самое разрешение. Если вдруг ты увидишь её саму или её родителей, то не забудь поинтересоваться этим. — Лука ещё не знал, что из себя представляет эта самая гимназия и кто именно там обучается. По этой причине он не понимал, что у Анны как таковых родителей нет и десятый небожитель Борис Гольц выполняет роль этакого отца, хоть и очень ху*во и лениво. Тем временем итальянец вновь завёл двигатель автомобиля. — Это, конечно, ещё не всё, но я хочу для начала послушать твою историю. Будет нечестно если я не дам тебе шанса для рассказа. — Король Шипов, договорив свою часть, резко дал по газам, и на привычной скорости погнал. — Надеюсь тебя не сильно укачивает на транспорте, ибо мы будем ехать достаточно быстро и при этом резко. — концентрации и внимания Чангретты хватало на диалоги и даже на включение песен. Так он дотянулся до магнитолы и включил одну из самых атмосферных песен для заездов по ночному Равенхельму. Небезызвестный трек, который знаком всем фанатам Райяна Гослинга и ценителям фильмов с его участием — Kavinsky — Nightcall. При этом громкость была невысокой, но при этом и не слишком низкой. То есть братаны могли спокойно между собой разговаривать, и при этом без особых проблем наслаждаться атмосферной поездкой за счёт играющей музыки.

Переход в локацию Логово Мафии.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
20:09, 20.01.2023 №470
+ 3
Прикрепленная картинка Трудно быть готовой к череде трагедий, каждая из которых сменяется другой. Переживая одну утрату за другой, Малкавиан, сама того не понимая, находила спасение в уже привычной работе и знакомствах. С людьми, как и всегда, выходило не очень - только они с Джоном начали сближаться, как тот, в преддверии совместной вылазки, потерял сознание и уже с неделю не выходит с ней на контакт. Гимназист Элай, знакомство с которым прошло не самым обычным образом, больше не появлялся в её жизни, заставляя её каждый день носить с собой его кристалл связи в надежде на встречу. Что до Альфреда - у дозорного так много забот, и так мало места в сердце, что туда не поместились ни заинтересованность к ней, ни чувство обязанности перед девушкой. Люди так непостоянны - они всегда уходят, с ними ничего не клеится.
Всю прошедшую неделю Малкавиан либо утопала в работе, либо отдавала всю себя Бронетеду с Чапом - на себя любимую времени, как всегда, не нашлось. Постоянными попытками и особым подходом, отличным от прошлых владельцев медведя, искательница смогла приручить себе своего первого зверя. Как и говорил отец - планка оказалась слишком высока, и далеко не всё шло гладко. Именно эти трудности, отвлекая от всех проблем и бед, приносили бесценный опыт и неподдельные гордость с радостью при каждом ответном жесте со стороны животного. С цепями и намордником они попрощались - оставалась только клетка, как личный вольер для большого зверя. Так сказать, свой личный медвежий уголок в большом доме, куда в любую секунду мог проникнуть Чап. Ох уж этот Чап. Со скуки либо по вредности это животное ни раз устраивало бедлам в доме, а после проявляло такую степень ласки, которая и котам не снилась. Его невозможно было где-то запереть - Чап мог выбраться отовсюду, из-за чего Меррил каждый день приходилось спешно наводить порядок в доме, вдруг отец вернётся с работы. Но такими были лишь первые дни, потом Чап смог привыкнуть к новой обстановке, медведю и Меррил, а та, в свою очередь - тщательно присмотреться к зверю и выбрать нужный подход к приручению. Катализатором их отношений, как ни странно, выступала вкусная еда и ласка. Лишь с вкусняшкой в руке можно было растолковать - что хорошо, а что плохо.
Очередное утро настало для девушки не раньше одиннадцати. Неохотно сползая с кровати, брюнетка машинально поплелась к шкафу с одеждой чтобы надеть хоть что-то. Жизнь с отцом ставила перед ней давно забытые рамки - нельзя расхаживать по дому в белье либо абсолютно голой. Не сказать, что они виделись так часто. Иногда складывалось ощущение, что она вообще живёт тут одна, а отец - где-нибудь в другом городе. Это удручает, но не несёт за собой обиды - привычка с головой уходить в работу была у них одна на двоих.
Надев первую попавшуюся блузку и шорты, Меррил выползла из комнаты на кухню, включила кофеварку и пропала на пол часа в уборной, где почистила зубы и привела волосы в порядок. Дальше, по расписанию, кормёжка зверей. Так уж повелось, что они всегда ели раньше своей хозяйки. Взяв миску с размороженной рыбой, искательница бесстрашно залезла в клетку с медведем и поставив перед ним пищу принялась тискать зверьё за щёки и уши.
- Тед, мой хороший мальчик. Кушай.
Дело сделано. Выбравшись из клетки, она вернулась на кухню и, налив себе чашку кофе принялась рыться в кухонных шкафах в поиске сладостей. В руках оказалось пачка разноцветного драже с арахисом внутри. Высыпав содержимое пачки в стеклянную пиалку и оставив ту на столе, насыпала в миску корм для Чапа, после чего села за стол и сделав глоток кофе сунула драже в рот.
- Чап! Кушать!

jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Откуда-то из под тумб выполз Чап, который явно был чем-то занят. Подползя к своему угощению, он жадно начал поедать свой корм.


Генин
+ 56
Барон Ролевой
23:39, 20.01.2023 №472
+ 2
Искоса наблюдая за вторым из своих питомцев, Меррил вздохнула и распласталась на стуле, чуть съехав вниз. Хруст корма, которым Чап в своей привычной жадной манере набивал желудок, бъёт по ушам. Каким бы тот милым не был, девушка старалась ограничивать дневные порции, обьём которых и так уже перевалил за отметку выше среднего. Кажется, он может и всю еду в Равенхельме умять в один присест. Вообще с рационом у этого животного всё было просто и сложно одновременно. Чап оказался всеяден: он жрёт овощи, мясо, фрукты и различные людские сладости. Дневной рацион зависит сугубо от желания. Сложность же заключается в трудности выбора наиболее правильного варианта питания. Что лучше: сделать упор на мясо, либо оглядываясь на людей держать баланс между тяжёлой и лёгкой пищей? А ещё вопрос в количестве: много для него, это сколько?
Ну, зато путь к сердцу точно лежит через желудок.
Отпив кофе, девушка вяло принялась хрустеть арахисом в драже, как будто пытаясь передразнить Чапа. Занятие это быстро наскучило, поэтому, когда Чап уже должен был доесть, девушка подозвала его, хлопая себя по коленке. Нужно продолжать заниматься с ним, чтобы приручить.
- Иди сюда, Чап.

jps
Ученик
Активный участник
Когда миска опустела, зверек облизнул языком мордашку и некоторое время пялился в дно посудины, а потом посмотрел на Меррил. На ее зов он откликнулся почти сразу же, забравшись по ножке стула к девушке на руки.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
- Молодец.
Держа белую чашку с кофе в левой руке, призывательница принялась свободной рукой поглаживать Чапа, переключив на него всё своё внимание. Не смотря на свой прыткий нрав, зверь уже отзывался на её голос и даже выполнял команды. Видимо, вкусная еда, ласковое отношение и создание комфортных условий не прошли даром.
- Хорошо это, жить на всём готовом-... да, Чап? Я всё ещё надеюсь, что из тебя будет толк.
Хоть тот по неосторожности и душит во сне, обвивая её своим тельцем, иметь такого пушистого и ласкового зверя в доме было приятным опытом. В планах по прежнему было выявить сильные и слабые стороны существа, чтобы затем правильно использовать их себе на пользу. Сама по себе Меррил была слишком слаба как в физическом, так и в магическом деле. С каждой вылазкой потребность в союзниках проявлялась всё сильнее, но люди, в силу человеческого фактора, не очень подходят на роль верных инструментов. Зато есть звери: верные, бесприкословные и полезнее большинства упрямых волшебников. Правильно распоряжаясь ими можно компенсировать свою слабость, получить поддержку в большинстве непредсказуемых ситуаций, оставаться в выигрыше.
- Чап, глазки.
Этот трюк они проходят уже не первый раз - фокус, где Чап всеми силами пытается быть как можно милее перед окружающими. Самая первая команда, которой она обучила зверя - проста и безобидна в исполнении. Именно с неё в голову зверя было заложено правило: послушание сулит благодарность.
jps
Ученик
Активный участник
Чап покрутился на руках Меррил, а потом будто бы уселся смирно и глядел в глаза своей хозяйке. Когда та произнесла команду, зверек какие-то пару секунд соображал, что именно от него требуется, а после начал складывать лапки вместе и мило выпучивать свои глазки, стараясь сделать ту самую мордашку, которую искательница увидела при первой встрече.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Вот она, та самая поза, из-за которой она тогда взяла это чудовище в руки, рискуя лишиться конечностей, головы или всего сразу. Достаточно мило, чтобы считать команду успешно выполненной. Улыбнувшись в ответ, Меррил взяла из пиалки несколько драже и подкинула лакомство перед Чапом.
- Молодец!
Его необычайный интеллект и склонность к обучению искательница приметила ещё тогда, в пещере, при первой встрече. Может из-за малого возраста, может из-за интеллекта и смекалки, а может из-за всего сразу - это существо было одним из немногих, что при желании поесть не стало нападать и использовало хитрый способ достижения желаемого. И это была не слабость - у Чапа явно были способы и возможность прикончить свою жертву. Такое животное легко поддаётся эффективному обучению, но есть и обратная сторона медали - приручить его можно лишь понравившись. Насильственные методы укрощения диких зверей не входили в список излюбленного, поэтому Меррил, кажется, неплохо справлялась со своей задачей.
- Мгм-... может по дороге в лесопарк заскочить? Тебе явно не повредит прогулка, да и мне. Как считаешь?
jps
Ученик
Активный участник
Существо увеличило размер своей пасти и в воздухе поймало угощение, после став все таким же маленьким зверьком. Затем оно довольно выпустило скопившиеся газы и произнесло:
— Чапи-чап.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
19:45, 22.01.2023 №478
+ 1
Увы, научить зверя приличному поведению было невозможно, иначе это было бы первым, что она бы сделала. Проявив стойкость, волшебница проигнорировала случившееся и, сделав несколько глотков кофе, снисходительным тоном ответила.
- Сочту это согласием.
Допив свой кофе, Меррил взяла руками заерька и спустила на пол, после чего вымыла чашку с кофеваркой. Кофе выпит, животные прокормлены - впринципи, на этом её домашние обязательства заканчивались. Можно было заняться чем-то своим, пока очередная забота не успела свалиться на голову. Окончательно проснувшись, искательница вновь оказалась в спальне, где переоделась в уличную одежду: всё та же белая рубашка с длинными рукавами и тёмно-синие зауженные джинсы. Вместо привычных натёртых лаком каблуков - удобные кеды, а поверх рубашки - летняя синяя ветровка. С волосами ничего не стала делать, как всегда оставляя те распущенными. Закончив со сборами, Меррил прошла в прихожую где, хлопая по одному из карманов, подозвала Чапа. Зверёк тут же оказался перед ней и уменьшившись в размере залез в карман, где в привычной себе манере свернулся клубочком. Выйдя из дома, брюнетка направилась в лесопарк.

Каге
+ 25
Активный участник
На улицах было довольно много народу, кто-то спешил на работу, а кто-то вел ребенка в детский сад. По дорогом то и дело проносились, извергая из выхлопных труб не самый приятный запах бензина, автомобили. Это была "спокойная суета" утреннего часа пик. Среди всех этих людей и машин шел, совершенно не выделяясь, темноволосый парнишка лет четырнадцати. По пути он зашел в магазинчик фруктов, и поздоровавшись с уже знакомым ему продавцом по имени Али, взял несколько яблок и оплатив их, пожелал своему знакомому удачного дня, после чего распихал фрукты по карманам и вышел из магазина. Мальчишка шел по улице, разглядывая окна домов и витрины магазинов. Усталость от тренировок уже отступила, и мальчишка вспоминал клички своих подопечных животных, и их проблемы. Попугай Нур, у которого было вывихнуто крыло после разговора с котом уже сегодня должен был отправиться домой. Так же близилась выписка собаки Лины и её двух новорожденных, и пока что безымянных сыновей. Все таки Джизо любил животных, и получал удовольствие от своей работы. Вот он уже приблизился к зданию ветеринарной клиники.
Каге
+ 1472
Общительный
22:01, 07.03.2023 №480
+ 1
Ночной Равенхельм приятно окутывал Евгениума тьмой, подобно одеялу, тепло которого плавно перетекало от одной клеточки организма к другой, но все бы ничего, как всю эту "теплоту" от тьмы, которую перебивал слабый ночной ветер. Летнее небо, что было переполнено звёздами, лёгкое свечение от разных источников света, все это создавало прекрасную обстановку, благодаря которой Евгениум все больше и больше вспоминал о своей возлюбленной, о Джульетте, что сейчас скорее всего надвигалась все ближе к квартире парнишки, пока тот испытывал странное, до ныне незнакомое предчувствие, что за ним будто кто-то смотрит свыше и посылает помощь, в которой Евгениум нуждалась не так сильно, но вот общение… Собеседник или какой-то друг, который прибудет сюда был бы как нельзя кстати, ведь если так задуматься опыта в свиданиях у него нет, и возможно сейчас он испытывал какое-то чувство обиды на себя, что раньше не обучался всему этому, хотя книги и сериалы были хорошими помощниками, а считая то, что его сердце было на стороне мозга и научилось входить с ним в баланс, то можно с полной уверенностью утверждать, что все пройдет успешно. По-крайней мере так казалось самому Амбрауни, но кто знает, может та услуга, то одолжение, что дало блондину время имеет ограниченный срок, и может, как карета из Золушки в полночь превратится в тыкву… Вернёт всю ношу на плечи столь сильного человека, который любил отдавать всего себя какому-то делу, поэтому времени на простые размышления о каких-то житейских пустяках у него не было, правда в этот раз оно появилось. Может всему этому способствовала ночь, что окружала весь город и скрывала все в своих владениях, в том числе и Евгениума. Странные вопросы, что Амбрауни оставлял "на потом" сейчас встали в очередь, и словно ожидали ответа, ну или по-крайней мере рассуждений на них, но, несмотря на всю такую благоприятную обстановку для размышлений, не стоит забывать, что ночь довольно опасное время, не столько из-за каких-то преступных ситуаций, а из-за того, что ночного зрения у Евгениума не было, но и не так уж и было темно на улице, но все же остаться незамеченным для какого-то ночного лихача желания у блондичика не было, даже в самых закромах головы, ведь чтобы не произошло, он не желал, да и не могу себе просто позволить, что умрёт, не выполнив хоть какую-то часть всех планов и выполнит все обещания, чтобы они, а точнее их результат остались как средство памяти о нем… Медленно шагая в направлении своего дома, Евгениум дышал свежим воздухом, а вся такая острая обстановка напоминало ему чем-то подземелье, в котором ему так нравится исследовать пещеры, да и пополнение информации, как и разных связей в целом очень устраивало тот самый эгоизм Евгения… Проходя все дальше и дальше, предчувствие какого-то вмешательства усиливалось, на что Евгениум реагировал со спокойствием, ведь умирать сегодня он не собирался…
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.