Форум Jut.su

Бар "Susanne" [ДВ]

2024-02-20T18:47:11+03:00 2024-03-11T14:47:04+03:00
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
18:52, 20.02.2024
Прикрепленная картинка
Захудалый бар скрытый в переулках района Аракава. Посетителей здесь не много, удивительно как место остаётся на плаву.
Кухни нет, поэтому заказать здесь можно исключительно напитки и музыку.
Главный зал | Бар | Туалеты | Служебное помещение
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Сусаннэ Даро
[Владелец заведения | ? ранг]

Прикрепленная картинка

Вопрос задан был хороший, но у Сусаннэ было что ответить на это. – Простите, я не знаю. Я же сказал, что с момента происшествия ни разу туда не заходил. А когда мне нужно было воспользоваться уборной - я ходил в служебный – ответил он, указав на небольшую комнатку, выходящую из этого кабинета, сверху над которой была громкая надпись "туалет".
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Хорошо, я вас понял. Юта обратил внимание на служебную уборную комнату, но решил не заострять на этом внимание, снова обратившись к Сусаннэ.
— Попрошу вас не покидать место преступления до конца расследования. Очень надеюсь, что вопросов к вам у нас больше не будет.
Так же, обратившись к напарнику Оккоцу произнёс: — Осмотрим всё ещё раз, может что-то пропустили. Не дожидаясь ответа, Юта открыл дверь и направился в сторону общей уборной через главное помещение.
Подойдя вплотную к двери в уборную, Юта снова достал перчатки и тактический фонарик. Войдя в помещение и оглядевшись вокруг в поисках любой мелочной зацепки его посетила мысль: Может осмотреть тело убийцы снова?. Недолго думая, Юта этим и занялся.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
13:35, 11.03.2024
На теле Гото, под лопаткой, Юта нашел татуировку с кандзи "Инагава", что говорит о пренадлежности к Якудза.

Сусаннэ Даро
[Владелец заведения | ? ранг]

Прикрепленная картинка

Жуткий мужчина следовал указаниям детективов. Почему жуткий? Просто он сохранял настолько жесткую невозмутимость, будто бы уже знал что будет дальше. Отчасти, так и было на деле, однако, в определенный момент, все пошло немного в сторону от его плана, как только детективы решили задержаться здесь еще немного. Он сдержался, не проявив и капли волнения, пока детективы были в кабинете. Но как только те покинули его, Сусаннэ мог бы показаться напряженным.

Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]

Прикрепленная картинка

Кира согласился с решением напарника, проследовав за ним в уборную бара.
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Посмотри, Кира, наконец первая зацепка. Указав на найденную зацепку Юта достал телефон и всё тщательно запечатлил камерой.
— Думаю тут нам делать больше нечего, отправимся обратно в участок, думаю нам есть что обсудить с начальством.
Юта обернулся в сторону выходу, предварительно сняв перчатки. Нажал на кнопку новенького пульта "Starline" тем самым заведя двигатель. Далее, недожидаясь напарника отправился в машину.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]

Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]

Прикрепленная картинка

Шигечи осмотрел тело Гото, который совершил роскомнадзор посреди поля боя, и так же заметил очень интересную татуировку. Быстро сделав снимок портативным фотоаппаратом, тот так же само направился к машине, попутно сказав другому полисмену сворачиваться здесь, и дав отбой на ци-блокеров. Все обошлось, и теперь можно было бы справиться и без этого. Кира упал за руль, постепенно и плавно отъехав от парковки. Ему определенно было о чем подумать. Например, заподозрить Сусаннэ в наеме этого убийцы. Пока лишь беспочвенное подозрение без единого доказательства, но ему показалось, что именно по этому тот и мог быть так спокоен. Якудза ведь не убивают всех под ряд просто так, верно?

Совместный переход - Полицейский Участок

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.