Форум Jut.su

Главный коридор

2021-12-05T00:02:51+03:00 2023-04-12T01:33:54+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:52, 19.06.2022
Прикрепленная картинка

Единственный коридор в Подвале, который не меняет своего расположения, все ответвления, что исходят из него могут вести куда угодно, и только ты решил, что наконец разобрался, как тут же понимаешь, что заблудился.
Переходы: Ворота Висячего Квартала, Ангар, Заброшенный рудник
Опасность: Средняя
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка


Зеницу просто слушал шестого и Пауэр, обдумывая все дальнейшие действия. Задание конечно звучало круто. Человек, заключивший контракт с духом и ещё и выживший, наверно, он очень важен для ордена. Зеницу хотел заключить контракт с демоном тени, но он понятия не имел как призывать их для заключения контракта.
Орден это интересное место. Пока что остаётся надеется, что туда можно будет легко вступить. Но одно было очень странно. Почему шестой прошел сквозь барьер? Да и когда он услышал слово орден, сразу же согласился вступить. Похоже, что у шестого там какие-то связи.
— Пауэр, как призывать демонов для контракта? Конкретно демона тени. У тебя же тоже контракт? С демоном крови.
Парень подумал о таком, потому-что во время битвы, девушка могла управлять кровью, а такой специализации не существует.
Генин
+ 39
Активный участник
12:00, 08.05.2022 №42
+ 1
Прикрепленная картинка

М? Я здесь родилась... — задумчиво проговорила Пауэр, двигаясь по Главному коридору, — чтобы призывать демонов для контракта, надо заключить с ними контракт, разве это не очевидно, дурачок?
Она развернулась к парням лицом, шагая спиной по направлению движения.
Нет, у меня контракта нет, я просто Одержимая, вот и всё.
Между тем группа подростков дошла до развилки. Пауэр посмотрела куда-то на руку и остановилась, показывая, что ребятам надо тоже остановиться:
Тут мы разделимся. Ты, блондинчик, как самый слабенький, пойдешь отвлекать охранников с третьего этажа Эунара. Тебе надо будет как-то проникнуть внутрь Высшего Магического Совета, спуститься на минус третий этаж тюрьмы и как-то увести оттуда охрану. А мы пока с огненным мальчиком проделаем ему проход в стене со стороны Подземья. Встретимся на Чудном Базаре.
Сказав это, она начала уже было собираться уходить, однако что-то вспомнила, порылась в своей набедренной сумке и, достав оттуда что-то похожее на двадцатигранный куб размером с яблоко, кинула его Зеницу.
Это если будут проблемы с магией. Считай мой подарок, — подмигнула девушка, — но если потеряешь, продашь его или вздумаешь смыться, то я тебя найду и размолочу в кровавую кашу. Удачки.
И Пауэр направилась в неизвестную сторону.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка



— Эээ брат свои свои
Парень уже собирался уходить, как сразу придумав план крикнул.
— Стой! Как зовут этого парня? Которого вытащить надо.
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Понятия не имею.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




— Проблемно, ну да ладно.
Зеницу вышел из главного коридора и выйдя из подземья он отправился в ангар, откуда и пройдет его дальнейший путь.


---> Ангар
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Шестой проводил взглядом Зеницу и засунув руки в карман двинул за девушкой. - А мне подарочек?, - с ехидной улыбкой пробормотал Демон.
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
16:18, 08.05.2022
Прикрепленная картинка

А у тебя есть я, — самодовольно сказала девушка уходя все дальше по Главному коридору, туда, где даже не падал свет, — это даже больше, чем нужно.
Она подошла к стене и отодвинула пару кирпичей из стены, после чего, пригнувшись, пробралась внутрь.


Совместный переход -> Боковой Тоннель
Анбу
+ 5
Активный участник
SinfulHermit
17:04, 08.05.2022
Прикрепленная картинка

- Ты меня вроде убить хотела... Да и тебя не всегда будет рядом, особенно, когда будет нужно, - пробормотал Шестой, тонко намекая, что он недоволен таким подарком.
Но в принципе, как говориться: "дарёному коню в зубы не смотрят". Парень продолжал идти за девушкой, пока они оба не подошли к стенке. Она быстренько отодвинула несколько кирпичей и залезла внутрь, Демон также последовал за ней.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ребята выскочили в коридор. Демон слегка согнул колени, чтобы отдышаться и отряхнуть комбинезон от пыли.
- Как тебя угораздило за решетку попасть?, - проговорил Шестой в сторону Чарльза, заглядывая в свою сумку. Гобелен занимал очень много места, поэтому черноволосому пришлось временно вытащить его и положить на пол. После совершенного действия, он поелозил ещё немного на дне сумки и вытащил небольшую банку тушенки, предназначенную для экспедиции в подземье, - Ты, наверное, проголодался, - парень передал еду незнакомцу и улыбнулся.
Каге
+ 1471
Общительный
Прибыв в коридор, Рауч один раз чуть не упал , на что последовало Verfluchter кривой пол!, от этого Раучер Асшер пнул камень на столько сильно , на сколько возможно и оставил след от камня в стене( маленький), он не стал спешить идти дальше по пути( вдруг кого-то встретит), он не засунул сигару в рот( ему что-то наскучило), он тупо встал к стене, в которую кинул камень и тихо встал думая : Вот бы кого-то встретить , параллельно размышлениям , у него в голове заиграла колыбельная , которую ему пела Мама Вот бы флейту сюда...
Каге
+ 1194
Общительный
15:27, 15.05.2022 №51
+ 3
Флейты не было.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
В очередной раз проходя по главному коридору, Рихард спокойно разглядывал всё вокруг, что странно — тут не было ничего интересного. Внимание его на себя обратил мужчина высокого роста со светлыми волосами. Всё это из-за того, что этот самый мужчина выкрикнул что-то на немецком.
"Отлично, видимо я тут не единственный немец! Может к нему подойти?"
После недолгих раздумий он подошёл к этому незнакомцу.
— Здравствуйте — ненавязчиво начал разговор Бернштейн.
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка

Рауч уже думал, что никто не придёт (убрал руку за голову), как вдруг :" Здравствуйте", он медленно поднял голову и стал изучать собеседника, ему хватило пару мгновений , чтобы понять, что он друг, тогда Рауч ненастойчиво спросил:Bist du ein Mitglied des Ordens V?–он сделал акцент именно на букве В… Не ожидая ответа , он сказал : Что уж сразу вопросы задаю, привет …(не знает имени, но хочет узнать) . Он отряхнул пыль(которую получил стоя у стены) с куртки и стал ожидать ответы на его вопросы. Резко сигара, которая была в его рту зажглась (заинтересован общением)
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Не ожидая такого холодного приветствия, Рихард низким тоном ответил
— Ja, ja, вы всё правильно поняли. Чтож, полагаю, вы тоже из deutschland.
Каге
+ 1471
Общительный
ЛавашиК
17:12, 15.05.2022
Прикрепленная картинка

Рауч изменил свой тон(как и мнение к человеку), он по-русски ответил, что он тоже из Германии. Можно узнать твоё имя и могу ли я тебе доверять?– пафосно спросил Рауч. Дабы обмен был честным, меня зовут Раучер Асшер. Он понял, что как-то показался не тем , кем является.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

— Ja, меня зовут Рихард. — коротко ответил мужчина после чего дополнил — приятно познакомится.
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка

Ты уже взял задание?(Не думаю, что он взял охоту на монстров, вдобавок я много корма взял для животных (имеет в виду задание подкормка))–спросил Раучер своего нового друга , ожидая ответ не сводит глаз в собеседника
, Если да, то пошли через Ангар
Каге
+ 221
Общительный
21:37, 15.05.2022 №58
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз также устал бежать, однако был этому рад. Теперь не придется долго торчать в этом нудном месте, где даже не пускают на прогулки. Единственное, в чем была проблема, так это в том, что его деньги и ключи от любимой машине находятся у тюремщиков. Ключи, может, и не являют проблемой - запасные на случай их потери есть дома, а вот деньги придется подзаработать. Также кристалл магии и пистолет. Но это также не является большой проблемой - кристалл, скорее всего, дадут новый, а оружие ему и без того досталось бесплатно, так что он ничего не теряет. Незнакомец передал ему тушенку, которая легко открывается. Мосли действительно проголодался, а потому достаточно быстро ее съел.
-Я приехал в трущобы к своему знакомому, а там врываются два чувака и давай гасить. Я использовал заклинание, но силы на него исчерпались - я не мастер в магии, а поэтому так в ней слаб. Может, я как-то да справился бы, но потом зашел еще один, за ним еще двое... или трое... И все за мной одним! А вот тот, к кому я приехал просто прятался, хоть я уверен, что у него есть оружие, да и настрой у него был какой-то не тот... Словно он хотел наоборот - выйти против меня.- в этот момент ему вспомнились слова Чаки: "И это, босс. Вы не обижайтесь, это всего лишь бизнес... Мне тоже хочется выплыть со дна." - А вы кто?-
Каге
+ 107
Общительный
SinfulHermit
22:35, 15.05.2022
Зеницу немного прорвало. Он был довольно зол, так что нужно было спустить всю злость словами.
Скоро Шестому, Пауэр и заключённому, мог показаться силуэт блондина. Заключённому он возможно показался знакомым с тюрьмы, вдруг он его заметил. Парень подошёл к стайке, с видимой злостью на лице.
— Вы, бл*дь, ху*и тут делаете. Я жду вас на чудном базаре, а вы тут едите?,— Парень немного успокоился, а потом продолжил,— Хух... Полегчало. У меня есть проблема. Меня заметили перед тем как я успел выйти. Какая-то тварь голубя поставила и следила за мной. В любом случае они скоро заметят пропажу этого заключённого, а моя семья будет под допросом, а может быть и в опасности.
Дальше уставив взгляд на новенького, зеницу с желанием познакомиться проговорил.
— Привет. Прости, что представился сначала не самым лучшим образом. Просто меня немного прорвало. В любом случае, меня зовут Зеницу, с Пауэр и Виктором ты уже наверно знаком. А как тебя звать?
Генин
+ 39
Активный участник
А мне тушёнку? — с явным не пониманием такого поведения спросила Пауэр, обнаружив, что у Шестого всё это время была тушенка. Вполуха прослушав рассказ Чарльза, она склонила голову на бок и улыбнулась своей "острой" улыбкой, — а мы твои спасители. Ты слишком редкий экземпляр, чтобы гнить в тюрьме Равенхельма. Я Пауэр. А этот парень... Тебя правда зовут Виктор? Я ожидала что-то более соответствующее... Ну, да ладно. В принципе, осталось только доложить о ваших успехах и вы официально в Ордене. А насчёт твоих родителей... — она повернулась к Зеницу. — Я бы вообще про них забыла. Я предупреждала, что придётся чем-то пожертвовать, это цена силы.
В этот момент одержимая очень сильно контрастировала со своим привычным образом легкомысленной девушки, говоря довольно серьёзным мрачным тоном.
Ну, всё, пошли в штаб, — как будто по выключателю тон сменился на обычный, и девушка снова улыбнулась.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.