Придя на поле боя Шисуи начал неспешное движение к оппоненту, попутно левой рукой сложив печать, а правой вытащив Танто и совершил замах. Так же в начале шага активировал шаринган --> мангёку шаринган. К чему то приготовился, чакра не равна стандарту, внимательно следит за всем происходящим, бдителен.
Мадара сразу по приходу акт. Ш-ВМШ. Совершил огромный прыжок вверх и раскрутившись в воздухе нанёс сокрушающий удар по Шисуи косой. Гунбай держит для обороны. Бдителен. Ударив, закрыл глаза и начал следить за Шисуи с помощью Канчи но Дзюцу. Готов к атаке/обороне.
Сразу же после своих предыдущих действий Шисуи переместился за спину Итачи с помощью Shunshin no Jutsu и отсёк последнему голову с помощью танто. Защититься не успеешь, реакции не хватит, так как замах я уже совершил.
Я по приходу сразу вверх прыгнул и раскрутился, мож ты в воздух ко мне переместился, но тогда как по мне ударил, если я кручусь с боевой косой+реакция ВМШ+ реакция Канчи но Дзюцу+ КС