Форум Jut.su

Наказание

2012-08-21T14:41:12+04:00 2023-12-12T00:18:33+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Наказание.
Аккаунт удален
Аналогично. Мои идеи прут с помощью телепатии)))
Чунин
0
Новичок
Та же фигня с техникой стали. Я этот геном придумал ещё до появления Хидана и Какузу!
Аккаунт удален
Прикольно )
Чунин
+ 1
Участник
супер техника но надо очень много чакри
хируко
Миша,откуда ты знаешь сколько нужно чакры?
Аккаунт удален
Ну оно и видно, он чакрой по ним шмальнул.
Аккаунт удален
Техника жесть, но по сравнению с техникой Обито, " Пространственно временное дзюцу " она ни что)
Аккаунт удален
похоже на бомбу кюби
Чунин
0
Участник
ни фига crying столько чакры у меня конилос
Аккаунт удален
я не понял я токо печати могу делать

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
0
Новичок
Он атакует противника его же чакрой, поглощенной при помощи другой техники этого же генкая.
Аккаунт удален
у обито нет пространственно временного дзютцу
Чунин
0
Новичок
суперская техника !!!!!!!!!

если обладать очень очень большим количеством чакры можно тока так ею пулють
Чунин
+ 1
Участник
блин и вправду супер техника
Чунин
0
Участник
классная техника))
Аккаунт удален
Чакра,чакра,чакра,чакра,МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!Лучше научите как ее концентрировать!!!!!!!!!!!!!!!



P.S. Я большой фанат Рока Ли и знаю о нём дофига например:В Академии, одноклассники никогда не воспринимали всерьез Ли, потому что у него не было таланта к Ниндзюцу и Гендзюцу. Они напрямую утверждали, что Ли не сможет стать хорошим шиноби, только лишь благодаря одному Тайдзюцу. После окончания Академии, он вступил в Команду 9, вместе с Хьюгой Неджи и Тентен. На вопрос каким он хочет стать, Ли ответил что он собирается доказать всем, что шиноби может стать сильным, даже если он не умеет применять Ниндзюцу и Гендзюцу. Каждый день он тренировался с большими усилиями, что заметил и его сенсей Гай. Ли старался превзойти своего товарища по команде Неджи, что ему не удавалось. Тайно, Гай много раз наблюдал как тренируется Ли и решился тренировать его в Тайдзюцу, чтобы он стал достойным шиноби и исполнил свою мечту.За следующий год он и его команда взяли несколько миссий. Находясь под опекой Гая, он узнал методы Гая и стал высококвалифицированным ниндзя в Тайдзуцу. Это все благодаря его намерению доказать что он настоящий ниндзя, после этого Гай назвал Ли "гением трудной работы." Спустя год после того, как он обучился у Гая, он вошел в его команду на Экзамене Чунина. В этой команде три Генина вместе работали и стремились показать свои способности противникам. Прежде чем Ли попытался зайти в комнату для проведения экзамена, он был остановлен двумя генинами, которые на самом деле были двумя Чунинами экзаменаторами. Он показал свою истинную скорость передвижения, когда остановил Саске и одного из экзаменаторов от вступления в конфликт. Команда Ли упрекнула его в этом и попросила его замолчать, и он принес извинения.
Тогда Ли заметил Харуно Сакуру из команды Саске. Его мгновенное безумное увлечение было, к сожалению, односторонним, поскольку Сакура была потрясена "густыми бровями" Ли. Ли сказал, что его чувства серьезны, что он будет защищать ее даже ценой своей жизни. Она отказала ему, очень опечалив этим. После того как Ли увидел скорость Саске, он захотел ее проверить и сразиться с "гением Учиха". Он последовал за командой Саске и бросил ему вызов. Он также напомнил Сакуре о своей любви, чем очень ее разозлил. Наруто приревновал и высказал свое желание сразиться с Ли, и Ли его с легкостью победил.
Ли тогда атаковал Саске. Ли был в состоянии победить Саске своей превосходящей скоростью. Шаринган Саске показывал главный недостаток. Ли объяснил что даже если Саске сможет увидеть его движения, его тело не могло успеть за скоростью. Ли переместился, чтобы использовать один из своихсекретных методов, но был остановлен вызванной Гаем черепахой и непосредственно Гаем. Гай остановил Ли. Ли возвратился к экзамену, и его команда пройдет вводное испытание и затем перейдет к следующему тесту.
Чунин
0
Новичок
Надо-же...
Аккаунт удален
По праву крутая техника, жаль печатей не требует.
Аккаунт удален
Мощьно и красиво
Аккаунт удален
класная техника особенно на много врагов
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.