Форум Jut.su

Непроницаемая броня

2012-08-21T14:38:28+04:00 2024-05-02T15:33:07+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Непроницаемая броня.
Аккаунт удален
интерессно
Чунин
0
Новичок
ребята а можете дать сайт где конкретно можно увидить видео а не искать их???
Аккаунт удален
интересно было если б еше какиета техники со сталю появились
Чунин
0
Новичок
нормиг
Чунин
+ 1
Активный участник
жалко всего то 1 техника стали
Чунин
0
Активный участник
вот блин и всё я выучил все техники огня техники ветра я знаю клонированя знаю ниндзютсу знаю призыв знаю пора учить молнию

Наруто_Узумаки (13.12.2012, 12:38) писал:вот блин и всё я выучил все техники огня техники ветра я знаю клонированя знаю ниндзютсу знаю призыв знаю пора учить молнию

а за тем землю и воду
Аккаунт удален
Может, не в тему говорю, но... наверняка это все может победить всасывающая бездна!
Чунин
0
Активный участник
Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это я пишу для скептиков)
Чунин
0
Новичок
Лол, во-первых, "сэнсэй" переводится как "рождённый раньше", и лишь употребляется в значении "учитель", так же может быть использовано как обращение к старшему, политику, или другой высокопоставленной особе. Во-вторых, чакра является не самой духовной энергией, а одним из центров силы и сознания. (это в индуизме естественно) Ну это так, для общего развития.

А техника классная, жаль,что всего одна из стихии стали.
Чунин
0
Участник
круть
Чунин
0
Активный участник
Я бы не сказал что прям супер пупер техника но прикольная.
Аккаунт удален
я все техники хируко использовала работает!
Аккаунт удален
не чего не пробьет нормально
Аккаунт удален
а меня прёт
хочу элиментом грозы и лавы))
Аккаунт удален
а эту техник для атаки можно использовать???
Аккаунт удален
крутая техника
Саннин
+ 38
Активный участник
Прикольная техника как броня
Чунин
0
Новичок
круто
Семпай
Админ форума
Аккаунт удален
А че прикольно
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.