Форум Jut.su

Великий лес

2012-04-23T09:54:11+04:00 2023-12-12T00:05:43+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Великий лес.
Аккаунт удален
Один из моих любимых стилей...Эфектно.
эдик
её можно поджеч и всё
Каге
Участник
эдик, давно ли просто так можно было моментально поджечь целый лес?! ;D
Аккаунт удален
а что сильнее стена из грязи или великий лес

я выучил бистро складывать пичати для стены из грязи
Аккаунт удален
Vitas можно с помощью техники огненого дракона
Чунин
0
Новичок
Вы видели лицо Ямато? lol lol lol
Аккаунт удален
Довольно СИльная Техника Защиты!

Сильная техника защиты
Аккаунт удален
эдикдаже если ты и потпалиш эту технику..Ямато владеет и водным стилем...потушет ее за нех делать!
Чунин
0
Новичок
Отлично! У меня как раз Мокутон.... bully
Аккаунт удален
Нормал че :)
Аккаунт удален
очень полезная техника
Аккаунт удален
это мой любимый стиль

мне очень нравится супер
Чунин
+ 1
Активный участник
Мокутоном владеют всего Хаширама изобретатель стихии (он был главой клана Сенджу, клана лесов, поэтому он создал стихию дерева); Тензо (Ямато) которому Орочимару пересадил клетки Хаширамы; Данзо Шимура которому также Орочимару пересадил клетки Хаширамы; ВСЕ Зетсу сделаны из клеток Хаширамы.

А так прикольная техника
Аккаунт удален
не везёт мне recourse посмотрите на мою стихию crying
Аккаунт удален
Крутая техника!!Но эсли б он использеваль чашче стиль води и земли!!!Було б ефектно!!!
Чунин
0
Новичок
супер
Анбу
+ 25
Активный участник
капитан ямато да?пожалуй я не стану его убивать
Чунин
0
Активный участник
Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это я пишу для скептиков)
Анбу
Активный участник
хорошая защита
Аккаунт удален
Я не умею пользоваться чакрой!(
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.